Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIX. Чемпионат Мира по Футболу. День 5
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIX. Чемпионат Мира по Футболу. День 5
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Kom
Никто не погиб.

У нас День 5.

В игре 8 команд:
Австралия (comrade Green)
Аргентина (comrade Silver)
Голландия (comrade Orange)
Гондурас (comrade Pink)
Испания (comrade Maroon)
Нигерия (comrade Black)
Португалия (comrade Red)
Япония (comrade Beige)

День 5 окончится в воскресенье в (Внимание!!!) 20:59 по Новосибирску.
Блог для мертвых есть - стучитесь, трупаки)
Вводится голосование за ночь. Если все игроки напишут синим цветом, что голосуют за ночь - день закончится досрочно(если я буду онлайн, конечно).
comrade Red
Маруууун, скажи чего-нибудь

Ну что, Пинка бум вешать?
comrade Orange
виновен комрад Пинки голосую за ночь.
comrade Beige
Виновен comrade Pink.

Голосую за ночь.
comrade Silver
Господа, а вам не кажется, что если пинки дон, то подобный шаг был несколько глуп?
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 20.06.2010, 0:12) *
Господа, а вам не кажется, что если пинки дон, то подобный шаг был несколько глуп?

Бывают такие ситуации, что когда тобой овладевает паника, мозг напрочь отключается
comrade Orange
Может он глупый дон? Он написал это без каких-либо коментов, то есть был уверен.
А уверенность может быть только в одном случае.
comrade Green
Аплодисменты Реду user.gif

Виновен comrade Pink

С ночью лучше повременить, пусть все выскажутся, особенно Марун.
comrade Maroon
Блин - народ, вы круты.
Я не хотел сильно давить против Тила, после того, как он голоснул за меня - вы молодцы, что его повесили.
В эту ночь, каюсь, я не подал заявку, проспал, извините. Не блокал никого.
В глубине души у меня был интерес посмотреть, что случится, если блока не будет. Результаты несколько обескураживающие, но наводящие на мысли.
Что-то мне подсказывает, что лучше повесить Бежа.
comrade Pink
Предлагаю подождать Маруна.
Ок.
Я доктор. Мои лечилки: Орандж - я - Марун - я - Орандж.
Сегодня лечу себя.
comrade Silver
Цитата(comrade Orange @ 20.06.2010, 0:15) *
Может он глупый дон? Он написал это без каких-либо коментов, то есть был уверен.
А уверенность может быть только в одном случае.

Глупые доны, уберудачливая девочка... Не много ли совпадений для одной партии? Комми, вскрывайся, штоле?
Ладно, пока будем считать пинки глупым доном. Но я бы хотел послушать маруна и комми (если он есть).
comrade Red
Как вариант мы убили дежурного мафа и у нас в лучшем случае остались доны/гандоны. В наличии второго клана я уже ооооочень сомневаюсь





comrade Orange
Воу-воу-воу... Пинки-докта smile.gif "Есть настоящие докторы?" smile.gif
comrade Silver
Пинки, а оранжа вы зачем лечили? Практически сразу было понятно, что он броник (или дон, косящий под броника).
comrade Pink
К слову у меня завтра праздник. День медика.
comrade Green
Коми вскрываться рано. Т.к. остались одны доны, которые раньше ночью не светились...

Доктора другого нет ?

Ладно, утро вечера мудренее, всем спокойной ночи.
comrade Silver
Цитата(comrade Pink @ 20.06.2010, 0:30) *
К слову у меня завтра праздник. День медика.

Это такой тонкий призыв освободить вас от игры и дать попраздновать?
comrade Red
Очень интересный доктор, который в первую ночь не лечил себя, а лечил хз кого
comrade Pink
Цитата(comrade Silver @ 19.06.2010, 23:29) *
Пинки, а оранжа вы зачем лечили? Практически сразу было понятно, что он броник (или дон, косящий под броника).

В нулевой день активно флудившего игрока.
А в последний потому, что не сильно доверяю Маруну. Его сегодня должны были по идеи мафы убивать.

Цитата(comrade Silver @ 19.06.2010, 23:32) *
Цитата(comrade Pink @ 20.06.2010, 0:30) *
К слову у меня завтра праздник. День медика.

Это такой тонкий призыв освободить вас от игры и дать попраздновать?

Ага. Завтра я буду не в состоянии голосовать или лечить.
comrade Pink
Цитата(comrade Red @ 19.06.2010, 23:45) *
Очень интересный доктор, который в первую ночь не лечил себя, а лечил хз кого

А смысл лечить себя? Чтобы не убили? Дык должен был быть всего один выстрел и из 18 чкловек не факт, что попали бы в меня. Я ведь особо не выделялся.
Плюс все привыкли, что доктор лечит себя в день 0, затем в день 2, итд. Можно было бы мафов и обмануть.
comrade Red
Цитата(comrade Pink @ 20.06.2010, 0:54) *
А смысл лечить себя? Чтобы не убили? Дык должен был быть всего один выстрел и из 18 чкловек не факт, что попали бы в меня. Я ведь особо не выделялся.
Плюс все привыкли, что доктор лечит себя в день 0, затем в день 2, итд. Можно было бы мафов и обмануть.

jok.gif
comrade Pink
Посмотрел. Депутата у нас нету, коми вероятно уже мертв (я бы вчера еще вскрылся на его месте).
Из остальных наиболее подозрительны Блэк и Беж. Еще не понравился Сильвер. Он первым предположил, что я возможно не дон.
comrade Pink
Такс Виновен Beige
Получится, завтра переголосую.
comrade Black
Блин, что творится, что творится smile.gif. Нельзя так долго не заглядывать в игру, оказывается, успело всё с ног на голову перевернуться. Что вчера мафа повесили это хорошо, так их, гадов! Хотя жаль, что я ошибался. И Реду респект, ага.

А вот то, что сегодня происходит мне совершенно не нравится. По-моему Пинк либо остался совсем один, либо терять уже нечего: вчера спалился, так теперь нужно срочно пытаться восттановить свои позиции.

Это я всё к чему? К тому, что Пинк - хитрый (или не очень smile.gif ) дон, а доктор-то настояший я. И лечил я вчера Маруна, а сегодня Оранжа. Заявку я вчера рано отправил, так бы Реда лечил, наверное, ибо он для мафов теперь крайне опасен. Хотя я с чистой совестью, похоже, мог всё проспать: выстрела не было, как мне кажется. Ибо Тил, а до этого Пурпл-были дежурными. Тогда малое количество трупов более-менее сходится в последние ночи. А вот почему в первую ночь было 2 трупа-до сих пор загадка smile.gif.

Вот, как-то так.

А, ну и виновен comrade Pink.
comrade Maroon
Ок, это решает проблему.
Виновен comrade Pink. Голосую за ночь.
comrade Red
Воооооот.... А теперь давайте думать, стоит ли вешать Пинка. Почему Блэк не вскрылся раньше? Он вскрывается только сейчас, притом, имхо, крайне некачественно. Конечно это может быть опять же моей паранойей, но...
comrade Pink
Такс во мне уже 0,5 сидит. Пришел заказик сделать, да подарок присмотреть.
Мирные подумайте. Никто не умирает, девочка жива, но не факт, что она постоянно правильно блочит. Следовательно стоит предположить, что доктор вероятно жив и, конечно же, маФфу/дону не стоит им вскрываться, хоть и роль непроверяемая.
Проще вскрыться комиссаром, т.к. если я дон или ган-дон, то знал весь состав мафов и мог легко бы напридумывать проверок. И на завтра, и на послезатвра. Так что доктором мне вчера вскрываться было невыгодно, если я не доктор.
Цитата(comrade Black @ 20.06.2010, 14:45) *
Это я всё к чему? К тому, что Пинк - хитрый (или не очень smile.gif ) дон, а доктор-то настояший я. И лечил я вчера Маруна, а сегодня Оранжа. Заявку я вчера рано отправил, так бы Реда лечил, наверное, ибо он для мафов теперь крайне опасен. Хотя я с чистой совестью, похоже, мог всё проспать: выстрела не было, как мне кажется. Ибо Тил, а до этого Пурпл-были дежурными. Тогда малое количество трупов более-менее сходится в последние ночи. А вот почему в первую ночь было 2 трупа-до сих пор загадка smile.gif.

Виновен Блэк.
comrade Maroon
Цитата(comrade Red @ 20.06.2010, 17:06) *
Почему Блэк не вскрылся раньше? Он вскрывается только сейчас, притом, имхо, крайне некачественно.

По-моему, куда качественнее Пинка. Не вынужденно, по крайней мере.
Не очень понимаю, зачем бы редиске претендовать на доктора, в ситуации Пинка.
comrade Orange
Для меня пока решающим фактом является то, что он попытался спасти Тила. И это ой как подозрительно.
Потом, подумав видимо, что мы его будем анально пытать, он придумал себе "вскрытие доком" и даже лечилки проанализировал - все в полезных, образцовый док - но тут же вскрывается Блэк.
Почему Блэк не вскрылся раньше? А зачем? Ну не надо доктору вскрываться, я считаю. Угроза доктора всегда круче самого доктора. И Блэк поступил верно - вскрылся тогда, когда его контрили. Так что я пока полностью верю Блэку и не верю Пинку.
Но конечно, как и всегда, я за то, чтобы "подсудимые" вступили в перепалку. Если не произойдет такового - Пинк виновен.
comrade Pink
Цитата(comrade Orange @ 20.06.2010, 17:19) *
Для меня пока решающим фактом является то, что он попытался спасти Тила. И это ой как подозрительно.

Да не пытался я спасать Тила, это было бы глупо. Начал читать день, увидел против кого Марун проголосовал и голоснул также. Я ведь написал еще в прошлом, что даже толком не дочитал день. Почему? Ну если у вас сегодня праздник, нужно подготоваиться. В среду свадьба, тоже нужно подготоваиться и все обговорить.
Вы бы не таким затурканным были?
comrade Pink
2Black
Если Марун - девочка, то не мог Пурпл быть дежурным.
comrade Orange
Цитата(comrade Pink @ 20.06.2010, 18:51) *
Да не пытался я спасать Тила, это было бы глупо. Начал читать день, увидел против кого Марун проголосовал и голоснул также. Я ведь написал еще в прошлом, что даже толком не дочитал день. Почему? Ну если у вас сегодня праздник, нужно подготоваиться. В среду свадьба, тоже нужно подготоваиться и все обговорить.
Вы бы не таким затурканным были?

Мне не инересно почему вы "затурканный", совсем. Пока что вы очень плохо отмазываетесь. Делайте лучше и может быть мы вам поверим.
comrade Black
Цитата(comrade Pink @ 20.06.2010, 17:58) *
2Black
Если Марун - девочка, то не мог Пурпл быть дежурным.

Может мог, а может нет. Почему мог? Второй ночью могли вторым выстрелом попасть в Оранжа. Тогда ведь все исходили из того, что кланов 2 и один выстрел пропал - работа Маруна. Но сейчас-то вроде видно, что клан один, а Пурпла повесили просто на удачу. Потом Пурпл дежурил, но ему выстрелить не дали веревкой. Потом в Маруна. Потом хотели добить Маруна, но Тил дежурил. Непруха мафам, конечно, страшная, но вроде всё сходится. Я не спорю, возможны другие варианты, но мне всё представляется именно так.

Почему я верю, что Марун девочка? Хороший вопрос, ага smile.gif. Наверное, потому, что его до сих пор не пытались контрить. И в этом предположении можно объяснить отсутствие трупа в ту ночь, когда я лечил его.

Кстати, по поводу вскрытия: я честно говоря с моментом не подгадывал особо, как представилась возможность на форум зайти, так и написал. Не знаю, насколько убедительно получилось, о том не мне судить, но тянуть точно нельзя было: мне бы потом уже наверняка не поверили.
comrade Black
Упс, написал и понял, что непонятно нифига с этими выстрелами во вторую ночь у меня. Вобщем выстрел был, причем один, но стрелял не Пурпл. Но так как в первую ночь выстрела была два, то Марун подумал, что второй выстрел заблокал. Оттого и вскрылся. А повесили Пурпла наудачу. А тот не особо брыкался, так как мафы сами думали, что клана два. Вот, теперь, вроде, понятнее smile.gif.
comrade Green
Блэк, а остальные лечилки ? - вижу только две последних.
comrade Black
Дык моего визави в игре не было, иначе зачем замена? smile.gif Не знаю я предудыщие лечилки, и были ли они вообще.
comrade Silver
Так, всем доброго утра. У вас тут какие-то ужасы творятся. Честно говоря, блэк как-то лучше смотрится в роли дохтура, чем пинк.
Kom
Итоги голосовалки:

Pink - Orange, Beige, Green, Black, Maroon
Black - Pink

Не голосовали: Red, Silver

Повешен comrade Pink - мирный
Новый день через 5 мин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.