Форум Академгородка, Новосибирск > Собираюсь забрать у знакомых ни кому не нужных попугаев
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь забрать у знакомых ни кому не нужных попугаев
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Попугаи
Metallika
Дома своих 2 попугая, этих планирую пока в отдельную клтку на карантин посадить.....т.к. есть подозрения что девочки не очень здоровы.....скажите, клетку ставить нужно в другой комнате, чтоб своих не заразить или можно в этой же, но мои попки летаю.....и бо.сь что могут сесть к ним на клетку....
и вообще как обеспечить птичкам быструю адаптацию, если они до этого нормальной птичьей жизни не видали........и смогут ли в дальнейшем 2 самки ужиться с моими самцом и самкой, не разобьют ли они имеющуюся пару.......
Оставить их себе или найти им хорошие руки, еще не решила........но хотелось бы поинтересоваться, реально ли найти двум девочкам хороший, любящий дом, если у себя оставить не получиться...? девочки не ручные, и еще у них восковица как будто усохшая.......я со своими сравнила, у моей самки, восковица как у готовой к гнездованию самки шероховатая...а у тех она очеь сухая, темная и какаято маленькая, какбуд-то высохла....как только заберу девочек себе, сфотографирую и выложу....и еще какие прафилактические меры предпринять сразу......
Заранее спасибо за ответ!
очень охото обеспечить им дотойное проживание, а не те условия в которых они сейчас находятся(((((
MrGrey
Карантин только в отдельной комнате. Разобьют пару или нет будет зависеть от многих факторов и это предсказать невозможно. Поместите самок в отдельную комнату, мойте руки после общения с новичками, улучшите рацион, подлечите, а потом уже и решите, ставлять ли себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.