Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIX. Чемпионат Мира по Футболу. День 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIX. Чемпионат Мира по Футболу. День 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Kom
Вначале, как обычно о грустном.
Сегодня не грустим! Весь мир затих перед главным матчем четырехлетия, все готовы чествовать нового чемпиона. Интересно, кто же им станет?! (никто не умер)

Чтобы все не казалось сказкой надо кого-нибудь убить.
Т.к. comrade Violet, получивший свой второй шанс, не оправдал его - пулю в лоб(Погиб comrade Violet - мирный)
А вот товарищъ comrade Black получает свой второй шанс(на нике comrade Black замена!)


Теперь снова о главном:
Полуфинальные матчи прошли под девизом: "Опыт - наше всё". Фавориты добились легких и уверенных побед. Португалия даже добилась разгрома над хозяевами турнира:
Голландия - Австралия 2:0
ЮАР - Португалия 0:3


Чтож, наш чемпионат подходит к концу. В решающем матче встретятся
Голландия - Португалия


В этом матче не будет фаворита. В этом матче все может решить один момент, один пас или одна ошибка. Кто же станет Чемпионом Мира?! Весь мир узнает это довольно скоро!
Жду по 3 сообщения-отыгрыша от команд-претендентов. Постарайтесь, уж! wink.gif

У нас День 3.

В игре 10 команд:
Австралия (comrade Green)
Англия (comrade White)
Аргентина (comrade Silver)
Голландия (comrade Orange)
Гондурас (comrade Pink)
Испания (comrade Maroon)
Нигерия (comrade Black)
Португалия (comrade Red)
ЮАР (comrade Teal)
Япония (comrade Beige)

День 3 окончится в пятницу в 23:59 по Новосибирску.
Блог для мертвых есть - стучитесь, трупаки)
comrade White
Ред, пока вы не объясните ваш вчерашний голос за Бежевого, виновен comrade Red. Пёрпл мог в любой момент явиться и предотвратить своё повешение!
comrade Pink
О, я угадал фыиналистов. Вперед Голландия!!!

Виновен Блэк
Вышел на замену, отчитывайся. Кто такой, чем занимаешься, почему заменили тебя, а не Виолета.
comrade Maroon
YESS!!
Я - стар. Я - очень стар. Я - super star!
Сегодняшний блок - comrade White. Он виновен.
Кам-рад-Рэд - чем-пи-он!
comrade White
Также, мне очень интересно, что нам сегодня расскажет Марун.
comrade Silver
...А не повесить ли нам месье апельсинчика? У меня к нему две претензии. Во первых - вчера пытался отмазать пурпла. Во вторых - всё время гонит на меня. Поскольку я таки мирный, то мне это немного странно.
И вообще, он совсем не няшный и обзывается нехорошими словами.
comrade Red
Цитата(comrade White @ 18.06.2010, 0:17) *
Ред, пока вы не объясните ваш вчерашний голос за Бежевого, виновен comrade Red. Пёрпл мог в любой момент явиться и предотвратить своё повешение!

Вооооооот, а то неинтересно играть было когда тебя совсем не обвиняют

На самом деле это все шутки юмора и полный факинг фак - как-то не заметилось и не уложилось у меня в мозгу, что вы уже за Бежа проголосовали. Извиняюсь, обещаю исправляться _dada_.gif
comrade Silver
Пагни, не распыляемся. Плевать на мафов, я хочу повесить оранжа!
comrade Red
Цитата(comrade Pink @ 18.06.2010, 0:19) *
О, я угадал фыиналистов. Вперед Голландия!!!

Тяжело конечно же было угадать, вы просто мистер прорицатель какой-то

comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 0:19) *
YESS!!
Я - стар. Я - очень стар. Я - super star!
Сегодняшний блок - comrade White. Он виновен.
Кам-рад-Рэд - чем-пи-он!

Марун, хватит ломать комедию, ведь мы оба знаем, что вы лжёте. Девочка я, и мне очень жаль, что мне не удалось вами прикрыться далее.

Мои блоки - Тил, Йеллоу, Марун. Тил - почти по рандому - рассудил что ЮАР вполне может быть мафом по ролеплею. Йеллоу - потому что его так "круто" выручил Тил в конце дня (думал, что Йеллоу - маф, Тил - дон). Марун - по очевидным причинам. Ваш ход, дон?
comrade Pink
Цитата(comrade Red @ 17.06.2010, 23:21) *
На самом деле это все шутки юмора и полный факинг фак - как-то не заметилось и не уложилось у меня в мозгу, что вы уже за Бежа проголосовали. Извиняюсь, обещаю исправляться _dada_.gif

Ред, на самом деле отмазка незачетная. Вы вроде как инициатор выступали и в итоге чуть не спасли мафа.
С другой стороны в перепитиях событий, вы легко могли не заметить голос за Бежевого, как это сделал вчера я когда искренне хотел подвесить Сильвера.
comrade Orange
И вот финал...Камера облетает стадион Претории, вот вип-трибуна, несомненно она будет заполнена до отказа. Призедент ЮАР, Зепп Блаттер от ФИФА, Мишель Платини он УЕФА, местные африканские этнические "князьки-царьки", сотня приглашенных гостей... А вот "фанатские" сектора за воротами - вот тут завтра будет жарко, красные кресла мы не увидим - все будет заполнено оранжевой торсидой среди которой будет и наш Томми "Хоуи" и куча других "настоящих". Но все это будет завтра, а сейчас... мерно стрекочат газонокосилки, черными жуками ползая по полю, изредка раздаются крики работников стадиона - уборка мусора после полуфинала еще продолжается. Но к вечерней тренировке "апельсинов" все будет готово, и "тотальный футбол" опять покатится по идеальному газону преторианского стадиона, пускай не в полную силу, но безусловно во всей красе..
comrade Pink
Цитата(comrade White @ 17.06.2010, 23:24) *
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 0:19) *
YESS!!
Я - стар. Я - очень стар. Я - super star!
Сегодняшний блок - comrade White. Он виновен.
Кам-рад-Рэд - чем-пи-он!

Марун, хватит ломать комедию, ведь мы оба знаем, что вы лжёте. Девочка я, и мне очень жаль, что мне не удалось вами прикрыться далее.

Мои блоки - Тил, Йеллоу, Марун. Тил - почти по рандому - рассудил что ЮАР вполне может быть мафом по ролеплею. Йеллоу - потому что его так "круто" выручил Тил в конце дня (думал, что Йеллоу - маф, Тил - дон). Марун - по очевидным причинам. Ваш ход, дон?

Кажется я поспешил с голосованием.
Вапйт я вам абсолютно не верю.
comrade Silver
Какие, к чертям собачьим, доны? Каждому кто проголосует за оранжа я подарю картинку на избранную тематику! Хентай, эротика, няшные котики? Их есть у меня!
comrade Red
Цитата(comrade Pink @ 18.06.2010, 0:26) *
Ред, на самом деле отмазка незачетная. Вы вроде как инициатор выступали и в итоге чуть не спасли мафа.

Не отмазываюсь, радость моя, не отмазываюсь. Потребовали объяснений - объяснил. Не нравится? Вешайте, Вам же больнее
comrade Orange
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:22) *
Пагни, не распыляемся. Плевать на мафов, я хочу повесить оранжа!

Тиха, успеем еще подраться.
Пурпла я не отмазывал, я просто не спешил слепо верить девушке и вот что мы получили - вайт и марун. Так что не все так просто smile.gif
Сильвер, для глупых повторяю - я статусник и вешать меня не надо. Я могу дать вам мой телефон - вы позвоните и выговоритесь.

Хочу слушать Вайта и Маруна с попкорном.
Хочу слушать Блэка.
Хочу вешать Сильвера, отложим пока.

Интересно еще одно - если Марун реально девочка и блокнул вайта, то вайт должен быть стрелок. А пока что получается, что вайт дон - они с маруном одновременно написали посты, вряд ли маф мог предугадать, что его блокнули щас (если только клан не один, но об этом ведь тоже маф не может знать.. только предполагать). Но если блок попал в дона-вайта, почему нету ни одного выстрела? Броник схватил дуплет? Доктор полеил схватившую дуплет девочку?
comrade White
Цитата(comrade Pink @ 18.06.2010, 0:27) *
Кажется я поспешил с голосованием.
Вапйт я вам абсолютно не верю.

Посмотрите с моей перспективы. Какой-то псих вскрывается мной во второй день, направляя огонь на себя (скорее всего, провокация, чтобы вскрыть меня). Если я вскрываюсь в ответ, не факт что поверят именно мне, а шансы получить пулю увеличиваются многократно. Поэтому я решаю промолчать, собирать далее данные, и следить за целями Маруна - какая никакая, а информация. И всё это, пока оба клана по нему стреляют. Это был лучший шаг для мирных, с возможной жертвой непонятного Пёрпла. Я бы хотел это продлить до смерти Маруна, но, как видите, вопрос сейчас так не стоит - тут либо он, либо я. Если погибаю я - эта лже-девочка уже намного более опасна для мирных. Считаю нужным Маруна убрать. Дождусь часа и переголосую.
comrade Red
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:32) *
Интересно еще одно - если Марун реально девочка и блокнул вайта, то вайт должен быть стрелок. А пока что получается, что вайт дон - они с маруном одновременно написали посты, вряд ли маф мог предугадать, что его блокнули щас (если только клан не один, но об этом ведь тоже маф не может знать.. только предполагать). Но если блок попал в дона-вайта, почему нету ни одного выстрела? Броник схватил дуплет? Доктор полеил схватившую дуплет девочку?

Почему бы и нет? Поставьте себя на место исполнителя. Ваш выстрел неудачен. Ваша первая мысль? Моя бы была - меня заблокала телка. А потом уже я бы думал про всяких там докторов и броников...
comrade Maroon
Цитата(comrade White @ 17.06.2010, 23:24) *
Марун, хватит ломать комедию, ведь мы оба знаем, что вы лжёте. Девочка я, и мне очень жаль, что мне не удалось вами прикрыться далее.

Свистнуто.
Но свистнуто слабо.
Если б меня поймали подобным образом - я бы вскрылся комиссаром, и даже может быть что преуспел бы. Или депутатом.
А так - без шансов.

comrade Red
Виновен comrade White, вы вот мне сразу как-то не приглянулись )))
comrade Teal
Вообще, Вайт, блокать Маруна было давольно странное решение. Я бы на вашем месте решила, что он дон, а не стрелок.
comrade Silver
Цитата(comrade White @ 18.06.2010, 0:24) *
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 0:19) *
YESS!!
Я - стар. Я - очень стар. Я - super star!
Сегодняшний блок - comrade White. Он виновен.
Кам-рад-Рэд - чем-пи-он!

Марун, хватит ломать комедию, ведь мы оба знаем, что вы лжёте. Девочка я, и мне очень жаль, что мне не удалось вами прикрыться далее.

Мои блоки - Тил, Йеллоу, Марун. Тил - почти по рандому - рассудил что ЮАР вполне может быть мафом по ролеплею. Йеллоу - потому что его так "круто" выручил Тил в конце дня (думал, что Йеллоу - маф, Тил - дон). Марун - по очевидным причинам. Ваш ход, дон?

Эмм... То есть вы утверждаете, что сегодня выстрела не было потому, что вы блоканули маруна, который из одного клана. А второй клан попал в доктора? Или типа пюрпл был дежурным у одного клана, а второй клан попал в доктора/вы его блоканули? Или как ещё?
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:42) *
Эмм... То есть вы утверждаете, что сегодня выстрела не было потому, что вы блоканули маруна, который из одного клана. А второй клан попал в доктора? Или типа пюрпл был дежурным у одного клана, а второй клан попал в доктора/вы его блоканули? Или как ещё?

Или у нас один клан, Марун блокал Вайта, а в первую ночь сработала допроль
comrade Orange
Цитата(comrade Red @ 18.06.2010, 0:43) *
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:42) *
Эмм... То есть вы утверждаете, что сегодня выстрела не было потому, что вы блоканули маруна, который из одного клана. А второй клан попал в доктора? Или типа пюрпл был дежурным у одного клана, а второй клан попал в доктора/вы его блоканули? Или как ещё?

Или у нас один клан, Марун блокал Вайта, а в первую ночь сработала допроль

Но тогда мы очень красиво повесили Пурпла во второй день основываясь "ни на чем" smile.gif
comrade Red
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:45) *
Но тогда мы очень красиво повесили Пурпла во второй день основываясь "ни на чем" smile.gif

Ну, всяко бывает, согласитесь smile.gif
comrade Orange
Цитата(comrade Red @ 18.06.2010, 0:37) *
Почему бы и нет? Поставьте себя на место исполнителя. Ваш выстрел неудачен. Ваша первая мысль? Моя бы была - меня заблокала телка. А потом уже я бы думал про всяких там докторов и броников...

Такой вариант возможен, но дело в том, что посты их с "намеками" появились в 00:19, одновременно. То есть это играет больше в пользу вайта на самом деле. Однако это не может служить точным аргументом, такое можно и подстроить.
В общем я в сомнениях.

Плюс пурпла:
"Он повесил мафа" (контраргумент: он слил соклана, если клан один и мафов 3-4, то в принципе он мог на это пойти. А если он дон, то тем более.)

Плюс вайта:
"Он заподозрил маруна до того, как марун сказал, что блокал вайт" (контраргумент: марун мог ждать это поста, наваяв "болванку" и дождавшись наезда - подставил в приготовленный пост имя вайта и отправил. Получилось типа одновременно. Слабый аргумент, но какой есть)

comrade Orange
Цитата(comrade Red @ 18.06.2010, 0:46) *
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:45) *
Но тогда мы очень красиво повесили Пурпла во второй день основываясь "ни на чем" smile.gif

Ну, всяко бывает, согласитесь smile.gif

Соглашусь, после партии "в живую" когда мы повесили двух мафов "по-пиратски" в первые два дня - я уже ни чему не удивляюсь smile.gif
comrade Teal
В принципе, сегодняшнего выстрела могло намеренно не быть с целью подставления Маруна.
comrade Silver
Цитата
Сильвер, для глупых повторяю - я статусник и вешать меня не надо.

Надо. Две картинки!
Цитата
Я могу дать вам мой телефон

Только если вы девушка.
comrade Maroon
По совокупности: анамнез Пурпла практически однозначно подтверждает, что донов у нас нет. Иначе бы меня контрили вчера, а не сегодня.
Скорее всего, есть два клана по два, и две-три мирных роли: я, Оранж (который давно намекает) и, может быть, кто-то третий.
Оранж, вскрывайся - пора.
comrade Orange
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:52) *
Надо. Две картинки!

Только если вы девушка.

Если вы хотите вешать статуса - вы либо маф, либо идиот. И то и другое может не понравиться окружающим smile.gif

С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif
comrade Orange
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 0:54) *
Оранж, вскрывайся - пора.

Нет, еще не пора.
comrade Beige
Виновен comrade White.

Поясню безапеляционность - когда Марун вскрылся, Вайт мог бы зашифровать текст о том, что он девочка. Легко. Любым способом, так, чтобы никто без расшифровки не догадался, а сегодня предъявить. Но нет. Не было такого.

Оранж, Вы прикидываетесь?

Плюс вайта:
"Он заподозрил маруна до того, как марун сказал, что блокал вайт"

Вы дежурный маф. Ваш выстрел не срабатывает. Девочка вскрыта. Как Вы думаете, кого блокали и будут обвинять? Вайт подозревал, что либо броник, либо сблокали, оттого и пост про интерес.
comrade Pink
Цитата(comrade White @ 17.06.2010, 23:34) *
Цитата(comrade Pink @ 18.06.2010, 0:27) *
Кажется я поспешил с голосованием.
Вапйт я вам абсолютно не верю.

Посмотрите с моей перспективы. Какой-то псих вскрывается мной во второй день, направляя огонь на себя (скорее всего, провокация, чтобы вскрыть меня). Если я вскрываюсь в ответ, не факт что поверят именно мне, а шансы получить пулю увеличиваются многократно. Поэтому я решаю промолчать, собирать далее данные, и следить за целями Маруна - какая никакая, а информация. И всё это, пока оба клана по нему стреляют. Это был лучший шаг для мирных, с возможной жертвой непонятного Пёрпла. Я бы хотел это продлить до смерти Маруна, но, как видите, вопрос сейчас так не стоит - тут либо он, либо я. Если погибаю я - эта лже-девочка уже намного более опасна для мирных. Считаю нужным Маруна убрать. Дождусь часа и переголосую.

А давайте посмотрим с моей стороны.
Марун, опрометчиво вскрывается, и угадывает мафа, который почему-то не сильно сопротивляется, т.к. возможно чувствует свою вину. На следующий день Марун опять кричит, что вот нашел нового редиса - Вайта. Хоть на самом деле не факт, что Марун нашел врага, т.к. мог быть доктор, броник или Пурпл деужрным. Но вы все же предпочитаете сразу вскрыться и вскрыться девочкой.
А теперь вопрос. Каким нужно быть проницательным, чтобы догадаться, что именно Вайт является девочкой?
Плюс Тил хорошо отметил. Зачем Вы блокали Маруна?
comrade Silver
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:55) *
С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif

Слышь, пацанчик, ты вообще знаешь, в каких кругах я кручусь?

comrade Orange
Цитата(comrade Beige @ 18.06.2010, 0:56) *
Виновен comrade White.

Оранж, Вы прикидываетесь?

Плюс вайта:
"Он заподозрил маруна до того, как марун сказал, что блокал вайт"

Вы дежурный маф. Ваш выстрел не срабатывает. Девочка вскрыта. Как Вы думаете, кого блокали и будут обвинять? Вайт подозревал, что либо броник, либо сблокали, оттого и пост про интерес.

Не прикидываюсь, простите уж, что мой ход мыслей не совпал с вашим. Я написал собственные домыслы, попытался опровергнуть и получилось у меня это слабо. Склоняюсь к подвесу вайта, какие еще претензии? Вдолбите лучше это кому-нибудь еще, Сильверу например. Я и так в курсе.
comrade Teal
Походу виновен Вайт. Оранж, как-то так получается, что вчера Вы Пурпла выгораживали, сегодня Вайта.
comrade Orange
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:59) *
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:55) *
С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif

Слышь, пацанчик, ты вообще знаешь, в каких кругах я кручусь?

Любишь кататься? Катись отсюда! smile.gif
comrade Orange
Цитата(comrade Teal @ 18.06.2010, 0:59) *
Походу виновен Вайт. Оранж, как-то так получается, что вчера Вы Пурпла выгораживали, сегодня Вайта.

Где я выгораживаю вайта? 0_о

Я в этой партии играю существо сомневающееся, везде видящее паранойу, и являюсь здоровым противовесом "теории подвеса по-пиратски". Потому что нельзя уходить в крайность и верить одному человеку целиком и полностью, надо обдумывать и считать риски. Риск того, что Марун слил Пурпла как соклана или подопечного, чтобы получить "карт-бланш" был. Хоть и небольшой. Я на это указал. Но где я пытался хоть как-то повлиять на подвес Пурпла или сейчас Вайта? Не приписывайте мне чужим ролей smile.gif
comrade White
Цитата(comrade Teal @ 18.06.2010, 0:40) *
Вообще, Вайт, блокать Маруна было давольно странное решение. Я бы на вашем месте решила, что он дон, а не стрелок.



Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:42) *
Эмм... То есть вы утверждаете, что сегодня выстрела не было потому, что вы блоканули маруна, который из одного клана. А второй клан попал в доктора? Или типа пюрпл был дежурным у одного клана, а второй клан попал в доктора/вы его блоканули? Или как ещё?

Я думаю, что Марун - дон, но не исключаю вариант, что он - стрелок. Пока рабочая версия - Марун дон, его лечили. "Чужой" клан стрелял его. "Маруновский" клан, если врубился, что он свой - вполне могли пропустить ход. А если не врубились - могли и в него пальнуть.
comrade Silver
Мне кажется, программа действий довольно проста.
1. Вешаем оранжа.
2. На следующий день вешаем либо маруна, либо вайта. Лично я бы начал с вайта - ибо у маруна большой плюс - мафа мы с его помощью повесили. Если вайт - мирный, то вздёргиваем маруна. Иначе всё равно это всё непроверяемо.
comrade Red
Цитата(comrade White @ 18.06.2010, 1:00) *
Я думаю, что Марун - дон, но не исключаю вариант, что он - стрелок. Пока рабочая версия - Марун дон, его лечили. "Чужой" клан стрелял его. "Маруновский" клан, если врубился, что он свой - вполне могли пропустить ход. А если не врубились - могли и в него пальнуть.

Как-то это все писями по воде виляно... Но в любом случае Вас веселее вешать, чем Пурпла smile.gif
comrade Silver
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 1:00) *
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:59) *
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:55) *
С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif

Слышь, пацанчик, ты вообще знаешь, в каких кругах я кручусь?

Любишь кататься? Катись отсюда! smile.gif

Командир! По врагам советской власти огонь! Всех апельсинчиков казнить без суда и следствия!
comrade Beige
Цитата(comrade Orange @ 18.06.2010, 0:00) *
Где я выгораживаю вайта? 0_о


"Такой вариант возможен, но дело в том, что посты их с "намеками" появились в 00:19, одновременно. То есть это играет больше в пользу вайта на самом деле. Однако это не может служить точным аргументом, такое можно и подстроить.
В общем я в сомнениях.

Плюс пурпла:
"Он повесил мафа" (контраргумент: он слил соклана, если клан один и мафов 3-4, то в принципе он мог на это пойти. А если он дон, то тем более.)

Плюс вайта:
"Он заподозрил маруна до того, как марун сказал, что блокал вайт" (контраргумент: марун мог ждать это поста, наваяв "болванку" и дождавшись наезда - подставил в приготовленный пост имя вайта и отправил. Получилось типа одновременно. Слабый аргумент, но какой есть)
"

При этом плюс Вайта очень... наивен.

Получается, вроде как... выгораживали. rolleyes.gif
comrade White
Цитата(comrade Beige @ 18.06.2010, 0:56) *
Виновен comrade White.

Поясню безапеляционность - когда Марун вскрылся, Вайт мог бы зашифровать текст о том, что он девочка. Легко. Любым способом, так, чтобы никто без расшифровки не догадался, а сегодня предъявить. Но нет. Не было такого.

Оранж, Вы прикидываетесь?

Плюс вайта:
"Он заподозрил маруна до того, как марун сказал, что блокал вайт"

Вы дежурный маф. Ваш выстрел не срабатывает. Девочка вскрыта. Как Вы думаете, кого блокали и будут обвинять? Вайт подозревал, что либо броник, либо сблокали, оттого и пост про интерес.

Я думал написать отыгрышный пост, где первые буквы вывели бы "девочка", но, на месте мафов, я бы заподозрил неладное с таким постом. А написать предложение в котором слова сочетаются так, что буквы складываются в нужную роль - это даже случайно может произойти. Т.е. достаточно сложная схема неотличима от случайного.


Цитата(comrade Pink @ 18.06.2010, 0:59) *
А давайте посмотрим с моей стороны.
Марун, опрометчиво вскрывается, и угадывает мафа, который почему-то не сильно сопротивляется, т.к. возможно чувствует свою вину. На следующий день Марун опять кричит, что вот нашел нового редиса - Вайта. Хоть на самом деле не факт, что Марун нашел врага, т.к. мог быть доктор, броник или Пурпл деужрным. Но вы все же предпочитаете сразу вскрыться и вскрыться девочкой.
А теперь вопрос. Каким нужно быть проницательным, чтобы догадаться, что именно Вайт является девочкой?
Плюс Тил хорошо отметил. Зачем Вы блокали Маруна?

А кем мне ещё вскрываться, кроме как своей ролью? Маруна я блокал, потому что мне нужно было понять, стрелок он или нет. Если бы были выстрелы, то он был бы почти наверняка доном. А так не совсем понятно.
comrade Maroon
Цитата(comrade Orange @ 17.06.2010, 23:55) *
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:52) *
Надо. Две картинки!

Только если вы девушка.

Если вы хотите вешать статуса - вы либо маф, либо идиот. И то и другое может не понравиться окружающим smile.gif

С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif

Ребята - заткнитесь вы оба? Ваша взаимная драчка только отвлекает народ от поиска мафов. 99 процентов, что вы оба мирные.

По сути: кто-нибудь ещё будет утверждать, что я был неправ, вскрывшись вчера? Одного мафа я уже повесил - и будь я проклят, если не повешу и второго.
Минус в том, что оба недежурные - ну, дык, нельзя иметь всё.
comrade Orange
Тренировка сборной Голландии подходила к концу, футболисты обступили дугу штрафной площади, расставили мячи и по очереди били издали по воротам, которые защищал Ворм.

ТУХ! -фффф- тух! Мяч отбит.
ТУХ! -фффф- ... и Кюйт устремился за ворота, подавать мяч.
ТУХ! -фффф- шшшх - зашурщал мяч по сетке, Элия пробил неотразимо, под самую перекладину.
ТУХ! -фффф- тух! Ворм в красивом броске переводить мяч за лицевую.
ТУХ! -фффф- ДЗЫНЬ! - вернувшийся Кюйт сотрясает крестовину..

Все были поглощены процессом, каждый был предельно сконцентрирован. И только ссутулившаяся фигурка у углового флажка казалась чужой на этом празднике дисциплины и порядка. Это стоял Стекеленбург - основной вратарь сборной Нидерландов. Травма, полученная в матче с Англией оказалась серьезной - враи пророчили месяц без футбола, и ни о каком финале и речи быть не могло. Трудно представить, что творилось в голове у еще молодого, по вратарским меркам, голландца, но одно можно было сказать точно - он верил в Михаэля Ворма и очень надеялся на него. Потому что они - одна команда, одна сборная, Сборная Голландии, такой далекой сейчас, но такой родной...

- Благослови тебя фубольный Бог, - чуть слышно прошептал Стекеленбург и зашагал в сторону раздевалки..

ТУХ! -фффф- ТУХ! - и снова Ворм на высоте. Ворота на замке!
comrade Orange
Цитата(comrade Beige @ 18.06.2010, 1:05) *
Получается, вроде как... выгораживали. rolleyes.gif

Прочитайте пост полностью. 17 раз. Тогда поймете. Надеюсь.
Я описал все возможные вариант и указал, насколько сильным или слабым может был контраргумент. Если вы считаете, что это выгораживание - я вам сочувствую.
comrade Orange
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 1:13) *
Ребята - заткнитесь вы оба? Ваша взаимная драчка только отвлекает народ от поиска мафов. 99 процентов, что вы оба мирные.

По сути: кто-нибудь ещё будет утверждать, что я был неправ, вскрывшись вчера? Одного мафа я уже повесил - и будь я проклят, если не повешу и второго.
Минус в том, что оба недежурные - ну, дык, нельзя иметь всё.

Тссс, все равно мы скоро сдохнем, а пока что внесем толику паранойи в этот курятник smile.gif
Вы молодец, если это правда. А если вы редис - то вы говнюк, но это "после мафии" smile.gif
comrade Silver
Цитата(comrade Maroon @ 18.06.2010, 1:13) *
Цитата(comrade Orange @ 17.06.2010, 23:55) *
Цитата(comrade Silver @ 18.06.2010, 0:52) *
Надо. Две картинки!

Только если вы девушка.

Если вы хотите вешать статуса - вы либо маф, либо идиот. И то и другое может не понравиться окружающим smile.gif

С вашим лицом (см. картинки) девушки вам не грозят smile.gif

Ребята - заткнитесь вы оба? Ваша взаимная драчка только отвлекает народ от поиска мафов. 99 процентов, что вы оба мирные.

По сути: кто-нибудь ещё будет утверждать, что я был неправ, вскрывшись вчера? Одного мафа я уже повесил - и будь я проклят, если не повешу и второго.
Минус в том, что оба недежурные - ну, дык, нельзя иметь всё.

Я бы вам поверил. Но если вайт - мирный, уж не обессудьте - буду вешать вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.