Форум Академгородка, Новосибирск > Вейкбординг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вейкбординг
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Летний экстрим
Бездна
Ребята, если кто занимается вейк бордом, давайте делиться опытом. Я поискала, но темы такой не нашла, что мне показалось странным.
Лично мне делиться пока нечем, так как еще только хочу попробовать встать. В связи с чем у меня возник вопрос. Где-нибудь на пляжах академа (или других районов города) существуют прокаты? Если кто знает, подскажите: где, сколько стоит, где лучше и сущетсвуют ли размеры на хрупкую девушку.
Ну и прочие вопросы предлагаю обсудить, как то: как выбирать, где покупать, где кататься и проч.
Toretto
ну как же нет:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=42967

От себя могу сказать что на бумеранге был в прошлом году прокат точно.В этом не знаю.)
Бездна
Спасибо за ссылку. Почему-то не нашла через поиск. Переадресовала свой вопрос туда. Если модераторы сочтут нужным, пусть удалят эту тему. Если нет, то предлагаю здесь обсудить ламерские вопросы: где кататься, как кататься и с чего начать обучение, когда можно кататься и что для этого нужно, как правильно выбирать снарягу.

Значит "Бумеранг" говорите. Что ж, постараюсь завтра туда съездить, узнать что там и как.
Бездна
Позвонила в "Бумеранг". Такой услуги они не оказывают (
Toretto
в выходные был там-там слева от бумеранга,возле спасательной станции работали прокатчики-ватрушки,гидроциклы,лыжи,и доска тоже была:)в след.раз если увижу спрошу про цену
Бездна
До Бумеранга и Звезды так и не добралась. То погода не радует, то некогда, то огромные пробки в сторону пляжей.
Обзвонила все прокаты - нигде нет. Советовали также на Звезду обратиться. Но по телефону там мне ничего не смогли пояснить, а доехать туда, как уже написала, никак не удается.
НО! Есть радостное событие! 22 августа состоится некий, назовем его так, фестиваль. В том числе будет проводиться Кубок Сибири по вейкбордингу. По аналогии с "Большим снегом" в Шерегеше, надеюсь, что там будут давать тестить доски. Да и вообще, не покататься, так хоть посмотреть. Более подробную инфу выложу позже (может кому тоже интересно).
hfleuf
Есть клуб экстремальных видов спорта, базируется в яхт-клубе Аквалэнд в Бердске. Там есть секция вейкбординга, обучаются дети и подростки. Тренер - Дмитрий, в воскресенье будет выступать на Звезде.
Бездна
22 августа, на прибрежной акватории Обского водохранилища, на территории парка - отдыха «Звезда» пройдет традиционный спортивный праздник водных и экстремальных видов спорта под лозунгами «Скажи наркотикам - НЕТ!», «ЭКСТРИМ, СПОРТ И МОЛОДЕЖЬ - ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!», в честь Дня Российского Флага – Государственного праздника России.
В программу спортивного праздника включены:
- Чемпионат области по водно-моторному спорту (аквабайку);
- ВПЕРВЫЕ Кубок Сибири по вэйкборду
- Чемпионат области по судомодельному спорту;
- большая парусная регата;
Авиа-шоу:
- показательные выступления по программе «SIV-курса» воздушной акробатике на парапланах;
- соревнования по «SWОOP» - скоростному приземлению на парашютах на прибрежную зону;
- показательные полеты авиации РОСТО (ДОСААФ), высший пилотаж на самолете ЯК-52 покажет Чемпион Мира-2009 Дадыкин Сергей;
А так же, выступление лучших диджеев и рок-групп Новосибирска «Скажи наркотикам - НЕТ!», «FIER-шоу».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.