Форум Академгородка, Новосибирск > Буфет или кулинария?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буфет или кулинария?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2
Vasek
Интересно, кто что предпочитает)))
gamlet
ИМХО
Наш буфет самый лучший буфет в мире ! laugh.gif
Vasek
Ага, самый буфетный буфет из всех буфетных буфетов этого буфетного мира буфетных буфетов....Брррр....
Bronsard
СТОЛОВАЯ КРУЧЕ!!!!!
Vasek
Там нажраться можно до отвала, но там толкучка огромная.
Поэтому предпочитаю буфет, а если кто-то из знакомых стоит в очереди поближе к кассе, то ещё лучше.
danila
Буфет рулеззз... самая теплая кола... А хотдоги... млин, не понимаю как вы их жрете?
MrSt`
есть можно везде, но вот... блин очередь в буфете - не страшно, а вот в кулинарийке на большой перемене ужасно...
ну а что делать?
k1z
В буфете сэндви4и угарные! biggrin.gif
Putok
В кулинарии почти всегда бомжи сидят, там грязно сыро, продавцЫ с избитыми рожами.. _blevota_.gif
Vasek
Ваще...Обожаю их, особенно тот, который с ветчиной....Ням...ням...
Kaydg
в буфете вкусные штуки продают, но стаканчики с лимонадом у них сильно маленькие... sad.gif
Vasek
А ты бери колу...поллитровую...
Kaydg
QUOTE (Vasek @ Oct 10 2005, 16:13)
А ты бери колу...поллитровую...

я к тому что раньше большие стаканы были а щас маленькие.
Vasek
Почему?Сейчас тоже большие есть.
LeeLoo
Ой ребят... Я вот с этого семестра по средам в ВКИ на гражданскую оборону езжу, так вот запах булочек нас просто с ума сводит. Первый раз в буфет пришли - нет ничего такого, что издавало бы такой божественный запах.
А тут вроде еще столовая есть... А там как с булочками? И где она находится??
Snake`s
Гы-гы-гы Товарищи студенты не кидайте котлеты на пол,а то все собаки давно передохли laugh.gif
Vasek
QUOTE
А тут вроде еще столовая есть... А там как с булочками? И где она находится??

На углу столовой №3. wink.gif
[FESS]
там тараканы по всем булочкам лазают! grin.gif
Vasek
QUOTE
там тараканы по всем булочкам лазают!  grin.gif

Почему это?
Нет, там всё очень вкусно, ноя выбираю буфет
Штиль
Буфет, Кулинария, Столовая....


ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ РУЛИТ
И ФКУСНО И СЦЫТО!!!
ElaSTiC
QUOTE (Vasek @ Oct 9 2005, 20:09)
...а если кто-то из знакомых стоит в очереди поближе к кассе, то ещё лучше.

никогда не стою, не стоял и не буду стоять в очереди в буфете =)
nothing personal, just business...
Штиль
QUOTE (ElaSTiC @ Mar 21 2006, 18:42)
QUOTE (Vasek @ Oct 9 2005, 20:09)
...а если кто-то из знакомых стоит в очереди поближе к кассе, то ещё лучше.

никогда не стою, не стоял и не буду стоять в очереди в буфете =)
nothing personal, just business...

теперь понятно, кто ломится без очереди biggrin.gif
Droid
А в буфете все еще работает эта хамка? Неоднократно наблюдал, как она цапается с покупателями или курит неподалеку от прилавка.
ну в кулинарии тоже не лучше. бомжи, алкаши, худший в мире кофе, или холодная или очень горячая еда.
а столовая мне напоминает какие-то советские пережитки, там я практически ни разу не обедал.
khromov
QUOTE (Droid @ Mar 25 2006, 12:25)
А в буфете все еще работает эта хамка? Неоднократно наблюдал, как она цапается с покупателями или курит неподалеку от прилавка.
ну в кулинарии тоже не лучше. бомжи, алкаши, худший в мире кофе, или холодная или очень горячая еда.
а столовая мне напоминает какие-то советские пережитки, там я практически ни разу не обедал.

Буржуй! На кол!
Штиль
а мы вчера в столовой с голоду ложки в столовой поломали sad.gif
Kara90
Конечно буфет!!!!Там всё вкуснее и к тому же когда жрать сильно охота,а денег своих 0 и нашкилять не у кого(не поверите но бывает и такое biggrin.gif ) то тёть Таня(ну которая буфечица) всегда занимает на похавать,правда обидно что последний раз назанимал аж 50 руб. и отдать не смог,заболел сильно sad.gif ,ну вот поправлюсь и отдам ей долг,и извинюсь smile.gif
LIST
to LeeLoo Есть места гораздо более приятные чем и буфет и кулинарка вместе взятые. При желании могу показать ;)
to all О Боже мой!! Учимся уже почти год (Я не всех имею в виду) а мозгов как небыло так и нет smile.gif. Буфет у нас хороший, правда дорогой и не шипко вкусный (хотя с голодухи...). Кулинарка у нас превосходная (Позже думаю поймёте). Но и у той и у другой есть огромные минусы: этот общепит задолбал до глубины желудка (Столовую вообще в расчёт не беру, был один раз и больше туда не хотю...). Отсюда вывод: кушать надо в школьной столовой. Дёшево и вкусно!!
[KuZ]
бедные, что изголодаете за 3-4 пары? можно и дома пожрать то что хочется.
khromov
QUOTE ([KuZ] @ Apr 3 2006, 20:45)
бедные, что изголодаете за 3-4 пары? можно и дома пожрать то что хочется.

А если дома бываешь только рано утром и поздно вечером?
LIST
Анологично.
[NeoN]
Татьяну попрошу не трогать! она хорошая =)

LeeLoo, насколько я знаю, гражданка с первой пары всегда. Там только начинают булки печь, оттуда и запах.

А по-моему, все 3 едабельных места у нас замечательные(правда, в столовке не был года так полтора), только очереди напрягают.. поэтому надо не ходить на пары и можно спокойно покушать... чем уже четвертый год и занимаюсь. да =)
faFF
Буфет я чесно ненавижу, я там и травился этой "свежей" едой, или просто не оч приятно есть пирожки, которые вчера умерли. И вообще там пирожковая лотерея меня в свое время забавляла: просишь что нужно тебе, а что получишь узнаешь када есть начнешь. После фразы продавщицы "На тебе ложку помешай тут на дне сироп лежит" я колу в больших стаканах брать опасаюсь, так что в буфете беру колу в банке или поллитру.
А если вам хочецца поесть, необламайтесь и идите в 3-йку, там хоть еда свежая, а как следствие вкусная.
Лично я впоследнее время научился вообще без этой еды коледжной обходицца.
Люциф
Буфет вообще ненавижу! Жаль, что кулинарию закрыли =( Теперь хожу в столовую наверьху, т.к. отстоять очередь в буфете ИМХО пустая трата своего времени. Лучше под конец перемены зайти и спокойно затариться)))
Поля
Буфет, конечно! Слоечки разогретые в микроволновке...ммм... rolleyes.gif
Ну а в очереди необязательно стоять... всегда кто то знакомый в начале найдется...
LIST
Уверяю. К концу первого курса вы возненавидите слойки и подсядите на кофе )) Ходим в 119 школу!! Дружным строем!! Ура товарищи!!
Люциф
QUOTE
Ходим в 119 школу!! Дружным строем!! Ура товарищи!!


Голодающие всех курсов, объединяйтесь! Ураааааа!!!
GAVRICK
QUOTE (Люциф @ Oct 19 2006, 05:36)
QUOTE
Ходим в 119 школу!! Дружным строем!! Ура товарищи!!


Голодающие всех курсов, объединяйтесь! Ураааааа!!!

после 2-ой пары надо дружно идти в119-ую и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать и жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штиль
Ходили, знаем grin.gif
CAHbI4
а чё с кулинаркой? её совсем закрыли или как? а то она меня очень даже устраивала...
Люциф
Кулинарку-то закрыли, но вот столовую наверху нет.
Bronsard
и столовку закрыли, на её месте делают вилку ложку!
Люциф
Да...
Blondinochka
QUOTE (LIST @ Oct 18 2006, 21:43)
Уверяю. К концу первого курса вы возненавидите слойки и подсядите на кофе ))

не знаю, не знаю... я на втором курсе, а слойки обожаю _p_.gif
Баста
Да какой тут может быть выбор, конечно БУФЕТ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
firefox
А еще частенько ВКИ-шников видно в нашей школьной столовой... smile.gif
Штиль
QUOTE (firefox @ Oct 27 2006, 21:13)
А еще частенько ВКИ-шников видно в нашей школьной столовой... smile.gif

возможно, в скором времени массовые походы кушать в школу закончатся
СJ Xrust
када нет времени,то тада канешна буфет но если время позваляет то школьная столовая,там на целый день поесть мона, а в буфете так, перекусить
[fly]KLIM
Буфет рулёзззз!!!! patriot.gif
Insolent
Тебе, Лонечка, лишь бы покушать! Ненасытная! arcadefreak.gif
RichO
QUOTE (Штиль @ Oct 27 2006, 20:32)
QUOTE (firefox @ Oct 27 2006, 21:13)
А еще частенько ВКИ-шников видно в нашей школьной столовой... smile.gif

возможно, в скором времени массовые походы кушать в школу закончатся

Поверь, походы в школьную столовую не закончатся smile.gif
да и еще школьная столовая, благодаря нам начала хорошо зарабатывать деньги smile.gif так что, не закончатся походы в школьную столовую smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.