Форум Академгородка, Новосибирск > какое белье предпочитают наши девушки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какое белье предпочитают наши девушки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
_Dara_
Белье это интимный красивый секрет любой женщины. Осознание того, что на тебе красивое белье придает женщине особое свечение и шарм, и совершенно не важно, что его никто не видит.
Что важно для каждой из нас? Какой стиль мы предпочитаем? Какой бренд способен зажечь нас изнутри?

Девушки! Давайте поучаствуем в опросе и выясним, наконец, чего в нашем любимом Академгородке так не хватает для простого и тихого женского счастья! Стиль-Бренд, Цена -Качество, что важно, что нравится, одним словом, все, что мы хотим и можем иметь в своем гардеробе!
_Dara_
А еще можно составить карту наших магазинов и бутиков, оправдывающих/не оправдывающих наши с Вами ожидания, а также, книгу отзывов и предложений!

Давайте помечтаем! Включайтесь! rolleyes.gif
dilute
У меня только одно правило при выборе белья: под одежду - гладкое, без одежды можно кружевное.
_Dara_
и все? а соотношение "цена-качество-стиль" Вам уже не интересны?
SofiaSh
Покупаю белье, которое
а) удобно;
б) стильно, т.е. устраивает меня по своему внешнему виду: гладкое, изящное, подчеркивает индивидуальные достоинства фигуры.

Цена лично для меня в этом вопросе дело третьестепенное, потому что белье (комплекты) я покупаю очень редко, а за хороший удобный бюстгалтер готова заплатить. Предпочитаю DIM, Calvin Clein, некоторые удачные модели бывают в Бюстье и Дикой Орхидее.
Трусишки предпочитаю покупать в Intimissimi. Удобные, красивые, цена для расходного материала приемлемая.
sosnovka
Которое, блин, обеспечивает хорошую поддержку моей крайне нестандартной груди!!! Причем, я не нашла такого еще вообще нигде!!! Разве что в Милавице иногда можно более-менее что-то подобрать. Где например можно найти размеры вроде 70 (или даже 65) Е, Н, G?
_Dara_
а в академгородке есть вообще приличные отделы-магазины, касательно и элитного белья и удобного и трусишек?
dilute
Насчет стиля и качества: я и не додумаюсь даже купить некрасивое белье. Цены большинства моих бюстгальтеров - около 2-3 т.р.
Mia
Цитата(_Dara_ @ 17.06.2010, 15:18) *
а в академгородке есть вообще приличные отделы-магазины, касательно и элитного белья и удобного и трусишек?

в переходе ТЦ есть отдел DIM (если Вы относите данную марку к элитному).
Fata Morgana
Тоже голосую за Милавицу, только там мне удаётся найти белье из преимущественно натуральных тканей и, что немаловажно, размерами типа 75С-D. + есть крайне удобное искусственное с силиконом, а не поролоновыми вставками.
Низ - ничего лучше самых недорогих хлопковых Инканто не нашла. DIM в последнее время убивает качеством.
Основной критерий при выборе - натуральные ткани, дальше идет внешний вид и прочее.
Кстати, по отзыву КШ покупала спортивное белье в Marks & Spencer - вещь! Не уступает лучшим домам моды Маршанска.
Alpha
Цитата(SofiaSh @ 17.06.2010, 14:47) *
Трусишки предпочитаю покупать в Intimissimi. Удобные, красивые, цена для расходного материала приемлемая.

Шелковые оттуда очень нравятся.
julia.gavrilova
Intitmissimi, Сalvin Klein, Etam - но всё это лучше всего покупать не в новосибе а в Италии smile.gif там правильное соотношение цены и качества, а не то что у нас smile.gif
Irene_Irene
Oysho и CK
_rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
кстате, на красном открылся шоу рум, где можно заказывать Victoria's secret : )
просто лично мне до этого проблематично было "доставать" ее..
garkushka
Милавица,Oysho и Palmetta цена=качеству в большинстве случаев ))
romba
Как мужчина скажу-Милавица рулит. rolleyes.gif
Капиталина
Я вечно в поисках удобного бюзика. Милавитцу нелюблю т.к. много моделей большого размера (75 С,D)откровенно для моей бабушки,придают некрасивую форму груди.Год назад нарыла хороший магазинчик в Меге,название не помню на стороне Леруа Мерлен.Нашла там две хорошие модельки и цена очень приятня 800-900 руб.,но почему то они кроме этих моделей такого размера больше ничего не возят.В Академе в ТЦ тоже можно найти ,но только надо постараться.
лапочка111
трусишки тоже предпочитаю из хлопка или шелка, у инканто много хлопковых, правда расцветки немного детские в основном(сердечки, звездочки, кошки), но для веселья прикупаю себе подобных смешных. В последнее время нравится белье VS, цена-качество соответствует, особенно во время распродаж и без накруток оргов, можно купить трусишки за 150р на сайте:). Минус конечно, что нельзя примерить верх предварительно, но заказываю и надеюсь на лучшее.smile.gif Верх люблю с кружевами и всякими красивыми завлекалочками, но к сожалению под облегающую одежду приходится надевать гладкие(хотя и они бывают красивые). Недавно покупала очень красивые гладкие бюстики бежевого и белого цвета с нарисованными кружевами, очень красивые!
Мария Горынцева
Цитата(dilute @ 17.06.2010, 14:47) *
Насчет стиля и качества: я и не додумаюсь даже купить некрасивое белье. Цены большинства моих бюстгальтеров - около 2-3 т.р.

Главное, не забудьте этикетку и чек пришпилить - оригинал на сам лифчик, а копию - на верхнюю одежду! А то страшно представить, что кто-то подумает, будто вы носите китайский отстой за 400 р!

По теме: ТС, а вы с какой целью интересуетесь? МагАзин хотите открыть? Прогорите - либо будете торговать, как все, китайской дрянью, чтобы оборот был. А потом всё равно прогорите.

Впрочем, я и китайскую дрянь куплю, если мне она удобна. Просто морально готовлюсь к тому, что через пару лет придётся её выкинуть, ибо вид потеряет. Заказываю бельё в Witt и Quelle, а также шикарные хлопковые трусы можно оторвать в Comazo - всего за 129 руб.! Правда, сейчас они клепают на заказ трусы и кальсоны для армии (так мне менеджер написала), поэтому дамы подождут-с.

Марки значения не имеют, ибо зло, чушь и пальцегнутие. Предпочтаю для повседневной носки хлопок - как снизу, так и сверху.

Важно сочетание удобства, функциональности, эстетики и цены. За лоскут мердовых итальянских кружев с лейблом от "Дуси и Гиббона" переплачивать категорически не готова.
Чернушка
почитала ответы - аж стыдно стало за себя:)

трусарди - цветные шортики, с заниженной талией, 100-150 р. Уж не знаю где я их беру - где придется:) Брала в пеликане хлопок+кружавчики, но кружавчики г**но - разваливаются.

Верх в милавитце - да пойдет... только красивых цветных бюстиков под все мои трусики ни разу не видела(за приемлемую цену). Были трусики из милавитцы - хлопок+кружево - ровно на 1 день хватило, мучаюсь теперь - зашивать или выкинуть...

а где в академе Intimissimi?
Мария Горынцева
Цитата(Чернушка @ 28.02.2011, 11:11) *
почитала ответы - аж стыдно стало за себя:)

А чего стыдно-то? Я многие годы отоваривалась на рынке, пока он возле ТЦ был. Многие хорошенькие х/б трусики жили в приличном состоянии лет по 5-7 и даже 10.

В "Милавице" купила верх. Не, кака, кака! Пришлось и бока ушить (ну, это ладно - я тут схуднула), и лямки укреплять, потому что они РЕЗИНОВЫЕ!!! (Мля-а-а-а-а-а!!!). В общем, ношу, но без особого удовольствия.
Tiramisa
Милавица - да-да-да! А труселя последнее время в Метро покупаю (тонкий хлопок)- Аутентик, Тимор, к примеру - довольно славные труселя, и фасоны разные (получаются около 40-50р за шт). Правда, резинки распускаются все равно, но не так скоропостижно smile.gif
Gwalch'ca
еще один голос за милавицу! у верхушек лямочки не спадают с плеч, размер - идеально вписываюсь, хоть без примерок бери.
хотя - любовь всей моей жизни, и мой 2 бюстик по совместительству - купила где-то заграницей (не помню где, давно это было) DIM, застежка спереди, крестовые лямки. боже, какой же он был удобный.... жаль, выросла быстро sad.gif
HeavenGirl
Люблю подороже... чтобы телу приятное было
Рыбачка Соня
Я полюбила отдел нижнего белья в Холидее на Героев Труда на втором этаже.
Там работает много лет замечательная Вика, профи, на ходу ловит, что мне нужно. Я в ее смену стараюсь попасть. Мне очень нравится итальянское белье у них, марку запамятовала. Очень красивое и ноское. Они привозят под заказ, без предоплаты. Бюст с трусиками примерно 2700, но стоит того.
У меня 80Е, не очень-то ходовой размер. Но у них всегда что-нибудь подбираю.
У них же беру какие-то трусики из нежнейшего трикотажа, без швов. Я их вообще не чувствую.
Заказала на июнь у них 2 комплекта белья, жду.
Мне, честно говоря, кроме них больше ни один отдел нижнего белья в городке не понравился ни ассортиментом, ни каким-нибудь особенно приятным обслуживанием, я естес-но, пошарилась по всем.
Майя2011
Цитата(HeavenGirl @ 15.04.2011, 17:08) *
Люблю подороже... чтобы телу приятное было

Люблю подешевле... но чтобы телу приятное было! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.