Форум Академгородка, Новосибирск > Autumn Rain Melancholy -- симфонический готик-дум метал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Autumn Rain Melancholy -- симфонический готик-дум метал
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
akimovster
Привет, товарищи меломаны! Недавно послушал альбом Autumn Rain Melancholy - 2003 Seven steps to infinity и был поражён музыкой и вокалами, а именно мужским скримом особого звучания и рычащего вокала...
Пожалуйста, посоветуйте группы, исполняющих песни в максимально сходном ключе по музыке и вокалу. Особенно, хотелось бы чтобы был тот самый специфический мужской вокал: хрипящий скрим и рычащий гроул, как в этом альбоме по звучанию.
СПАСИБО!!!
GrayFace
Мне не понравилось. Но все-равно посоветую послушать Spi-ritual.
Scavenger
ну и тогда уж Betray My Secrets, что сделано тем же человеком, что и Spi-Ritual
akimovster
спасибо вам, друзья! разумеется, на вкус и цвет... но меня эта группа покорила, хотя я и не любитель такого вокала, но он в некой особливой форме...
akimovster
сегодня прослушал все 2 группы. музыка весьма красивая, ethno doom, но только всё же далеко им до Autumn..., да и вокал не тот... но все равно СПАСИБО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.