Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна ли фотостудия на шлюзе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ли фотостудия на шлюзе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Korobchan
Всем доброго времени суток.
Наверное, многие жители Шлюза сталкивались с проблемой, вызванной отсутствием фотостудий и фотокабинок на микрорайоне. Для того, чтобы сделать фото на паспорт, для учебных заведений, работы, военкомата, сан.книжки, водительской справки и т.п. приходится ехать в соседние микрорайоны (хорошо если не в минус 30), теряя тем самым время и меняя распорядок дел на день. Я уже не говорю об удобстве сделать художественные фото или портфолио рядом с домом.

Если обратиться 2ГИСу за июнь 2010 г., то выяснится, что в верхней зоне Академгородка на 22 тыс. человек приходится 3 фотостудии + 2 места с услугой "фото на документы". В "Щ" и "Д" микрорайонах с населением 37 тыс. чел. приходится 4 фотостудии + 2 места "фото на док-ты". Н.Ельцовка (14 тыс.чел.) - 1 фотостудия. ГЭС (40 тыс. чел.) - 1 фотостудия + 2 места "фото на док-ты".

На Шлюзе с населением 16 тыс. чел. нет ни одной фотостудии и конторы предоставляющей услугу "фото на док-ты".

Так о чём это я... ах, да:

Нужна ли на Шлюзе фотостудия с услугами "фото на док-ты" ?

Помогите собрать статистику. Очень нужно.
Korobchan
up
ochkarik
какбы раньше завсегда была..
prosto ya
Цитата(ochkarik @ 22.06.2010, 14:26) *
какбы раньше завсегда была..

А, по-моему, ее давным-давно нету. unsure.gif
Рыся54
Я думаю нужна. Кроме дополнительных рабочих мест для тех же жителей шлюза, это действительно полезная услуга. потому как иногда надо просто срочно сделать, а кругом пробки и не добраться вовремя.
Lola3
Мой знакомый- отличный фотограф!- держал ателье в "свечке"- Шлюзовая, 10, вроде. Так ведь- подняли аренду, а клиентов не слишком-то много было. Вот и закрылся... Так что- нужна-то нужна, но вот насчет окупаемости... На Шлюзовой, 2 в подвальчике, вроде пытались открыть- но так и не открыли. Почему?
prosto ya
Цитата(Lola3 @ 22.06.2010, 17:28) *
Мой знакомый- отличный фотограф!- держал ателье в "свечке"- Шлюзовая, 10, вроде. Так ведь- подняли аренду, а клиентов не слишком-то много было. Вот и закрылся... Так что- нужна-то нужна, но вот насчет окупаемости... На Шлюзовой, 2 в подвальчике, вроде пытались открыть- но так и не открыли. Почему?

Лара, ты прям мои мысли озвучила. rolleyes.gif Я тоже считаю, что особой посещаемости, необходимой для нормального функционирования, не будет. unsure.gif У нас на Шлюзе уже сколько разных отделов закрылось из-за низкого спроса. Хотя, когда заселят все дома на Балтийской, народу значительно прибавится. unsure.gif
Lizardman
Цитата(prosto ya @ 23.06.2010, 7:34) *
Лара, ты прям мои мысли озвучила. rolleyes.gif Я тоже считаю, что особой посещаемости, необходимой для нормального функционирования, не будет. unsure.gif У нас на Шлюзе уже сколько разных отделов закрылось из-за низкого спроса. Хотя, когда заселят все дома на Балтийской, народу значительно прибавится. unsure.gif


я с Балтийской, мне она не нужна...
Настёнчик
Цитата(Lola3 @ 22.06.2010, 17:28) *
Мой знакомый- отличный фотограф!- держал ателье в "свечке"- Шлюзовая, 10, вроде. Так ведь- подняли аренду, а клиентов не слишком-то много было. Вот и закрылся... Так что- нужна-то нужна, но вот насчет окупаемости... На Шлюзовой, 2 в подвальчике, вроде пытались открыть- но так и не открыли. Почему?



на шлюзовой 2 открыли её но она тоже несколько месяцев только просушествовала!
Lola3
Цитата(Настёнчик @ 23.06.2010, 11:47) *
Цитата(Lola3 @ 22.06.2010, 17:28) *
Мой знакомый- отличный фотограф!- держал ателье в "свечке"- Шлюзовая, 10, вроде. Так ведь- подняли аренду, а клиентов не слишком-то много было. Вот и закрылся... Так что- нужна-то нужна, но вот насчет окупаемости... На Шлюзовой, 2 в подвальчике, вроде пытались открыть- но так и не открыли. Почему?



на шлюзовой 2 открыли её но она тоже несколько месяцев только просушествовала!

Ну, я несколько раз заходила- поскольку рядом зоомагазин, и я там бываю- она закрыта все время была, хоть и были обьявления про открытие. И когда пришло время менять паспорт- тоже заходила, и с тем же итогом, так что пришлось на Морской ехать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.