Форум Академгородка, Новосибирск > Гор.приют: 12 котят
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гор.приют: 12 котят
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Кошки в приютах
Алистер
В приюте появилось 12 котят. Надеюсь, что завтра мне дадут фотографии.
Тел.: 8923-245-65-46.
Katen
Котята на любой вкус, девочки, мальчики, от 2-х до 4-х месяцев:
petkileva
Ну вот!
А говорили, в приюте только взрослые кошки.
Очень хочу котенка! Но пока не могу - хотя в течение месяца должно разрешиться. И тогда смогу приехать и взять лапулю домой. smile.gif smile.gif smile.gif

А пока чем смогу - помогу (еда, лекарства). Не разобралась немного куда писать, может вы подскажете - хочу съездить в городской приют, помочь - а не знаю к кому обратиться.

Заранее спасибо.
Katen
petkileva, пожалуйста, вот ссылки на поездки в Городской приют. присоединяйтесь:
http://vkontakte.ru/event18650495
http://vkontakte.ru/event18684950
Katen
Новые фотографии котят:
Katen
Также в приюте есть новорожденные котята
petkileva
Боже мой! Какие они все красавчики! Прям бы зацеловала. love13.gif
Я переехала в новую квартиру, уговорила родственников, на следующей неделе смогу взять себе котейку!!!!
А девочки есть?

А то у меня мама только на кошечку согласна.
Katen
petkileva, и девочки есть )) приезжайте, есть кого выбрать.
Контактный телефон: 8-923-245-65-46, Татьяна Борисовна
ludaex
А можно фото новорожденных котят? мне нужен котенок до полуторамесячного возраста, чтобы он привык к попугайчику и не пытался потом его поймать, т.к. попугай летает где хочет и бегает по полу, а котейку мне очень хочется
Katen
ludaex, я буду в приюте 11-го числа, сделаю фотографии и выхожу. Точно знаю, что среди них есть рыжие.
petkileva
клевые-клевые-клевые!!!!
обожаю их всех!
они меня правда чуть все не съели сегодня soska.gif

Мне там так девочка понравилась. Беленькая с черными пятнышками. Маленькая совсем - худющая...
Я бы на фотографиях и не заприметила ее. А как пришла, она первая ко мне на коленки залезла, на бочок завалилась и урчит...
Вот что значит, когда животное тебя выбирает.

На следующей неделе опять поеду - уже забирать! wub.gif
Katen
petkileva, очень рада и за Вас и за кошечку )))
kitsune
Цитата(ludaex @ 08.07.2010, 23:07) *
А можно фото новорожденных котят? мне нужен котенок до полуторамесячного возраста, чтобы он привык к попугайчику и не пытался потом его поймать, т.к. попугай летает где хочет и бегает по полу, а котейку мне очень хочется


один котёнок самый маленький рыжий, один "дикого" окраса и 2 или 3 колор-пойнтовые, пойнтовые котята очень пушистые, особенно один котик wub.gif
диск с фотками не могу найти(( сейчас им получается дней 20.
ludaex
А как посмотреть котеночка дикого окраса?
kisiyk
Ждём фотографий котяток rolleyes.gif
прам
если есть черные котята, пишите в личку,я пристраивала черненького мальчика, а по объявлениям звонят, буду переадресовывать на вас тоже
Алистер
Спасибо) Я сама в городском не бываю, но можно в принципе давать номер Татьяны Борисовны, у них черные могут быть. Да и бывают, что звонят по котенку, а соглашаются на взрослого
прам
а какой номер у Татьяны борисовны?
Дусьен Пидалькина
Здравстуйте!
Очень нужен котенок для ребятенка из детского дома. Тольк там условие - документы от ветеринара. У Вас с ними как?

такие милые все smile.gif
Алистер
Лучше все вопросы спрашивать у Татьяны Борисовны, ее телефон 8923-245-65-46.
Ksesh
Цитата(прам @ 04.12.2010, 20:41) *
если есть черные котята, пишите в личку,я пристраивала черненького мальчика, а по объявлениям звонят, буду переадресовывать на вас тоже


Сейчас там есть как минимум два черно-белых котенка, мальчики.
Одному 4-4.5 мес черный с белой грудкой.
Второй с белой грудкой, животиком и носочками, ему 2,5 мес
Ksesh
Котёнка с первой фоты забрали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.