Форум Академгородка, Новосибирск > где можно смонтировать фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где можно смонтировать фильм
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
rekz
Где в Щ можно смонтировать фильм и наложить на него музыку. Ну т.е. взять с разных дисков видео наложить на него музыку и все это на дин или два диска. Как получиться Ну чтобы было приятно смотреть.. Подскажите плиз. bayan3.gif
XSM
Эм... подозреваю что на почти любом компе можно biggrin.gif
rekz
так мне надо профессионально надо, чтобы красиво было, я просто не очень это умею делать. да вообще не умею.
Gogerвсё ещё жив
Цитата(rekz @ 11.06.2010, 10:33) *
так мне надо профессионально надо, чтобы красиво было, я просто не очень это умею делать. да вообще не умею.

По-моему, это очень просто, если знаешь, чего хочешь. Достаточно какого-нибудь редактора, вроде Sony Vegas, Adobe Premiere или хотя бы Windows Movie Maker.
XSM
Я для этих целей юзал Ulead MediaStudio
Правда, заканчивается она на версии 8, потом стали делать раздельно.
Всё бы ничего, но:
UMS8 не работает на Win7, а Ulead VideoStudio вылетает при работе с файлами более гига.

Хотя, может исправили.
Советую попробовать вот это(не советую урезанные версии, оттуда почему-то часто все эффекты вырезают, идиоты): Ulead VideoStudio 11.5 Plus
Весит 1.5 гига, позволяет делать вполне хороший монтаж видео абсолютному новичку, и довольно хорош для профессионалов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.