Форум Академгородка, Новосибирск > Думаю затонироваться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Думаю затонироваться
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
GUNSS
Вобщем созрел я чтоб затонировать машинку!
теперь возник вопрос: лепить черную пленку или может под цвет машины?
Машинка красного цвета rolleyes.gif
За цветную не будут наказывать гаишники?и самое главное где тонируют под цвет и сколько обойдется такая тонировка?
Кто сталкивался с такой тонировкой расскажите как ездить по ночам?
Заранее спасибо supdup.gif
Ромич
я ночью вообще не могу ездить с тонированными передними стеклами. Пробовал - снял.
хотя кому-то понты конечно дороже.
__kot2
Цитата(Ромич @ 10.06.2010, 16:52) *
я ночью вообще не могу ездить с тонированными передними стеклами. Пробовал - снял.

ну ежели человек только городе ездит, то почему нет smile.gif
sopromat
Черную. В цвет убожество имхо.
Тонировать всё кроме лба оптимальный вариант. Ночью да тяжело с тонировкой, особенно во дворах или на парковках не освещенных. Даже разок стукнул чужое авто, рассчитался на месте. Благо копейки, рамку номера себе сломал и ему маленькую царапину поставил. По трассе пофигу, на природе только плюсы - внутри темно smile.gif. Если перед не тонировать, то ущербно смотрится - "срамота" одним словом. За последнее да простят меня любители ГОСТ-ов и прочих документов.

Цитата

Не сказал бы, что это понт. Просто красиво. Вы же летом носите рубашку? А в майке ведь куда удачнее, ну в жару конечно. Это же не понты? Хотя если для вас желание выглядеть хорошо это понты и отличный внешний вид вашего авто это понты, то безусловно "мне понты дороже". И ещё половине нашего города smile.gif. Если бы не эта страна, я бы и лоб закатал smile.gif.
tolyator
Оффтоп удалён, если нечего по теме ответить - не стоит и отвечать. Итак уж тем про тонировку наплодили и в каждой обсуждают ЗАЧЕМ.
X-zibit89
Ну это смотря какой цвет у машины, на красную я бы не стал клеить красную пленку - мимо кассы имхо. Клей черную и не парься. Сначала будет непривычно - факт. У меня в круг закатана машина, почти каждый день приходится ездить в ночное время - практически никаких неудобств, поначалу были конечно.
Dimon2428
а меня вкруг без лба 5ка-впервые затонировался так-дело было зимой и темнеет быстро-забрал авто уже в 8вечера-на улице темень- и ничего сходу привык пока до горожа доехал)))0ас вот в планах лоб малость подтонировать но чет ТО покупать-лишних денег нету((( а про цвет хз-каму как но черный - унисекс-со всем и к любому"костюму"подойдет
vinylstyle
цветные оригинально, но угольная универсальная. инфинити идеально подходит для серебристых машин, т.к. она зеркальная.

у меня все кроме лба тонировано. зад 15кой, передние боковушки 20кой. даже жена, которая не хотела передние боковушки тонировать наотрез - поездила 2 дня и сказала что неудобств никаких... зато солнце не печет, и вечером мало кто заглянет в машину во дворе или еще где...
Marcello
где лучше затонировать боковушки и полоску на лбу сделать??? И по ценам, где норм ценники?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.