Форум Академгородка, Новосибирск > Кто ремонтирует рулевые рейки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ремонтирует рулевые рейки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
zloybubu
Есть у меня карина 93 года (бочка). Недавно начало подкапывать масло с рейки. На всех СТО что я обзвонил предлагают поменять на контрактную, ремнтом типа не занимаются. Но тут есть два "но". Во-первых я ее уже менял пару лет назад именно на контрактную, а во-вторых покупка контрактой рейки - тоже лотерея (коллеги в этом году две отвезли обратно сразу после установки). В ПТУ-55 ценник тем более конский (просят 4.5 рубля), а в город ехать (хоть там и 2.5 рубля), и потом в случае чего везти менять - это можно очень много рабочего времени потратить.

Кто в академе занимается ремонтом реек?

Ситуация усугубляется тем, что после недавней замены шаровых ушло развал-схождение, и ездить в таком состоянии не очень приятно. А платить за него один раз сейчас, и потом после замены рейки второй раз - не охота.
Х17Х
89139424192 Михаил.часник.
Профессионально и за разумные деньги.
если просто рейка течёт(не стучит) то лучше ремонтировать.
Судя по себе это обойдётся :снять поставить окало 1500+1500ремонт+1500рем комплект.
А контрактная рейка долго пролежав на складе может потеч сразу же после установки...и будет +1 запчасть в гараже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.