Форум Академгородка, Новосибирск > Осоветуйте какой лучше всего приобрести цветок на рабочий стол?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осоветуйте какой лучше всего приобрести цветок на рабочий стол?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь
БлондинКА Я
Помогите пожалуйста в приобретении цветка. На рабочее место. Только не кактус. Не очень люблю этот цветок.
skye
Искусственный.
big
Цитата(skye @ 07.06.2010, 16:05) *
Искусственный.

... и поливать не забывайте! Хотя бы раз в месяц.
red flower
Все зависит от освещенности вашего рабочего места, от возможности ухода за растением и от площади места, на котором его предполагаете расположить...
БлондинКА Я
Я работаю в офисе. Часто открывается входная дверь. unsure.gif освещенность хорошая. Искусственный конечно хороший вариант... но хочется что нибудь живое.
skye
10дневные январские каникулы и отпуск мало кто выдерживает. У вас есть возможность приезжать за ним ухаживать раз в два-три дня? Раз в неделю?
zayka25
Фикус. Ещё из неприхотливых "тещин язык" (сансевиерия).
marinavel
а у меня мурайя стоит, правда окно недалеко... и уже несколько ягодок завязалось, она когда цветет, то пахнет, а так - много мелких темно-зеленых листиков, красиииво smile.gif
а еще слева - сенполия-химера, сейчас цветет, а справо абутилончик Априкот, тож цветет... но, повторюсь, в метре слева от стола - восточное большое окно
Светлана Демина
Я думаю можно и фикус (бонсай) и драцены компактные.
marinavel
вот как это выглядит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.