Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу человека для совместной прокачки в WoW.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека для совместной прокачки в WoW.
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Trustman#!
Ищу человека, который желал бы начать играть в WoW на оффе, но не имеет еще аккаунта.
Кач будет происходить по акции пригласи друга, т.е. x3 Xp с квестов и мобов, возможность уравнивания лвлов, ну там подробнее все расскажу... Пишите в лс, обсудим. Желательно регулярная воможность игры вечером 2-3ч.
Начало прокачивания планируется с 8 июня. Сервер на ваше усмотрение, мне все равно, также желательно иметь программу типо скайпа или вентрило. supdup.gif
ShaDE
может просто у меня акк купишь и не будешь мучатся? )
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...3&#entry7551463
Trustman#!
Сори, я в этом плане принципиален, никогда не покупаю нереальное за реальное, кроме абонентки.
ShaDE
то что есть на моём акке вы будите получать долго - а время в итоге - деньги.... - считайте что ет абоненка - но разовая и за оч хороший результат
Spirit of redemption
Цитата(ShaDE @ 06.06.2010, 21:41) *
то что есть на моём акке вы будите получать долго - а время в итоге - деньги.... - считайте что ет абоненка - но разовая и за оч хороший результат

Дык в "получении" самый кайф. Инсты, квесты... А что делать сразу на хайлевеле со всем шмотом? Бг-шки и рейды? Если бы в вове была внятная система противостояния фракций - с реальной возможностью перекройки карты мира и победы одной из сторон - куда ни шло. Хотя может я чего-то не понимаю.
Trustman#!
То, что я буду получать, я буду получать сам, то есть и ценить буду больше, зачем нубу, игравшему ток на пиратках, нужен сразу 80, тем более несколько штук, тем более за 7к, посчитаем 12*250=3к, даже если допустить, что я буду играть не много,и только за 2 года чего-нить добьюсь, все равно, имеем: выгода на лицо 1к:). В любом случае я акк не собираюсь с герами покупать.
ShaDE
фактически акк 4к - там голда на 3к+ - наверно после пираток нет понимания голд=рубли, но на офе ето так
*Gerasim*
ShaDE, забей. Пришел в чужую тему и начала впаривать свое .... хм, вообщем.
Trustman#!
Подскажите может где еще написать, а то я смотрю, тут вряд ли кого найдешь...
*Gerasim*
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=8
AHTuXPuCT
Цитата(Trustman#! @ 06.06.2010, 20:22) *
Ищу человека, который желал бы начать играть в WoW на оффе, но не имеет еще аккаунта.
Кач будет происходить по акции пригласи друга, т.е. x3 Xp с квестов и мобов, возможность уравнивания лвлов, ну там подробнее все расскажу... Пишите в лс, обсудим. Желательно регулярная воможность игры вечером 2-3ч.
Начало прокачивания планируется с 8 июня. Сервер на ваше усмотрение, мне все равно, также желательно иметь программу типо скайпа или вентрило. supdup.gif

если еще не нашел - пиши мне smile.gif
Бедвир, человек-паладин. Ясеневый лес.
сейчас 19-й уровень happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.