Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVIII. День4.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVIII. День4.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Жид
Ночью убита мирная Шантель.

В игре:
  1. kalashw
  2. engiBeer
  3. Flagg
  4. Kom
  5. OrionII
  6. Qwerry, St.


Голосование каждый день по форме винов(ен/на) nickname. Повешенным считается набравший абсолютное большинство голосов.
Для повешения в этот день достаточно 3 голосов. Окончание дня в 23.00 Нск, возможно продление/укорочение дней по просьбам участников.

Роулеплей - свободный фентезийный. Для поощрения роулеплея вводится дополнительное голосование за лучший отыгрыш прошлого дня по форме отыгрыш nickname, набравший самое большое количество голосов получает протект (от повешения и выстрела) и гарантированно доживает до следующего дня, при равенсте голосов - никто не получает протект. За свой отыгрыш голосовать нельзя. Голос редактировать нельзя. Важно: голосование будет считаться только за тех игроков, которые в прошлом дне имеют пост с указанием о своём желании участвовать в конкурсе зелёненьким словом заявка. Ведущий вправе отменить эту заявку, если участник в дне не писал/писал недостаточно отыгрыша, об этом будет сообщено, по возможности заранее в тот же день.

Можно присылать рассказы повешения и даже рассказы выстрелы как для своего удовольствия, так и явно указывая, что это в поддержку того или иного конкурсанта отыгрышей.
Flagg
Орион?
Kom
Короче, расклад такой.
Я - броник.
Калаш - комиссар
Орион - депутат
Флагг - броник

Остальные редиски.
Мы - вин biggrin.gif
Kom
Автоплэй.
Kom
Виновен Флагг
kalashw
Эй, откуда знаешь, что я комиссар?
Орион, твой выход.smile.gif

Флагг - док, а не бронь.
Flagg
WTF?
OrionII
Да, подтверждаю, Ком - бронированный.

Виновен Флагг
Жид
Цитата(Kom @ 04.06.2010, 23:18) *
Мы - вин biggrin.gif


Это правда. Мафия победила.

engiBeer
Flagg Доктор
Grifka Депутат
kalashw Мафиоз
Kom Дон
Malcolm Ветеран
Masini
Nebo Zdes!
OrionII Мафиоз
Qwerry, St.
Шантель Ветеран


http://groups.google.com/group/mafiaxviii

kalashw
А комиссара не было?sad.gif
Flagg
Канальи!
Qwerry, St.
Хмм...
Чёто я ничего не понял.
Шантель
от редиски!
Flagg
И всё моя вина =( Надо было слушаться Малькольма и довешивать Ориона...

Well played, мафы =)
OrionII
jok.gif
Qwerry, St.
"Я же говорил, что" Орион скорее редиска. %(
Мини-партия и правда оказалась мини.
Шантель
Орион молодец. Хорошо сыграл.

Небо нельзя было вешать...
Kom
Огромный респект Ориону! По сути - это его победа)) Такого грамотного уверенного контр-выпада от редиски не видел уже давно(если вообще видел))
Мы с Ака(калашом) просто постарались не испортить картину.

Эх, жаль Шантель оказалась не броником: мы такой перфоманс заготовили на сегодня.

Было забавно)
kalashw
Кому интересно - тот расклад ролей, который написал Ком - это наш запасной вариант, если Шантель была бы броником, и выжила.smile.gif

Самый интересный момент партии, это утро предыдущего дня:)
Шантель
И действительно зря) Хочу перфоманс))))
OrionII
Цитата(Kom @ 04.06.2010, 23:28) *
Огромный респект Ориону! По сути - это его победа)) Такого грамотного уверенного контр-выпада от редиски не видел уже давно(если вообще видел))

Спасибо. Только на самом деле, я немного бездумно вскрылся, потому что времени мало было, и нифига не продумал.

Интересно, какой был бы расклад в игре, если бы я не вскрылся:) Выиграли бы мы или нет?
Kom
Цитата(Шантель @ 04.06.2010, 23:31) *
И действительно зря) Хочу перфоманс))))

Ну чтож ты не броник?!
Только представь. Начинается новый день... Никто не умер. Я с диким криком вопю, что мафы - дураки и сбили на мне броник... Ты - тоже броник жива и вшоке. Появляется Орион и подтверждает, что я броник.
Потом ты негодуешь, вскрываешься, но появляется калаш и заявляет, что он комиссар, а ты - маф! Занавес. smile.gif
engiBeer
Вот же-жь хрень

Мафы, поздравляю..... обвели вокруг пальца всех
Шантель
Цитата(Kom @ 04.06.2010, 22:34) *
Цитата(Шантель @ 04.06.2010, 23:31) *
И действительно зря) Хочу перфоманс))))

Ну чтож ты не броник?!
Только представь. Начинается новый день... Никто не умер. Я с диким криком вопю, что мафы - дураки и сбили на мне броник... Ты - тоже броник жива и вшоке. Появляется Орион и подтверждает, что я броник.
Потом ты негодуешь, вскрываешься, но появляется калаш и заявляет, что он комиссар, а ты - маф! Занавес. smile.gif


не) будь я броником, я б чё-нить нарисовала в первом дне... тип того (читаем заглавные буквы второго абзаца отыгрыша):

Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 13:40) *
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 2:31) *
Цитата(Шантель @ 02.06.2010, 23:17) *
со мной виделась wink.gif я тож из Гродно)

Что-то эти гродненцы все решили уже заполонить./*не в обиду будет сказано*/


ага) всех не перестреляете)))

..интересно, почему Грифка сочла подозрительным Ориона? Мне он напротив показался достаточно мирным. Предлагаю всем разбросать голоса с вероятностью проверки у депутата. Я не депутат.
Виновен kalashw. Отыгрыш.. ещё думаю.

ну и это.. заявка.

...Только к позднему вечеру Альтэя приблизилась к посёлку дриад. Сие поселение представляло собой скопление густо росших тиббунов, служивших дриадам домами. Стволы тиббунов были настолько широки, что обхватить их распростёртыми ручищами могли разве что несколько здоровенных троллей. Благо, им было сюда не добраться! Но эльфийка-то знала секретную тропу, которая не раз приводила её к дриадам. Вот только странное обстоятельство насторожило девушку сегодня... - чем ближе Альтэя подходила к посёлку, тем сложнее ей приходилось: колкие кустарники словно вырастали у неё на пути, а ветви всё ниже плели свои древесные паутины…
Внезапно эльфийка обнаружила, что ветви действительно движутся, будто живые змеи, пытаясь оплести хрупкое тело девушки, хватая её за запястья, лодыжки, не позволяя продвигаться вперёд. Едва успевая высвобождаться из цепких объятий ветвей, эльфийка всё же продолжала идти. Только неожиданно колючая ветвь полоснула девушку по плечу. Едкая, острая боль пронзила всё её тело. Ринувшись было вперёд, Альтэя в первое мгновение почувствовала новый прилив сил... Но отчего-то её сознание всё же угасло, и окружающая реальность вдруг растворилась...
Альтэя не помнила, кто и как смог освободить её из колдовской ловушки, но, разомкнув ресницы, странница обнаружила склонённые над собой знакомые лица дриад.
- Арафель, Тиара, Сольди... - с улыбкой вымолвила она.
- Не волнуйся, девочка, всё уже позади, - успокоила её тихим бархатистым голосом старшая из сестёр.
- Арафель, почему так случилось? Ветви словно ожили... - с волнением обратилась к ней Альтэя.
Дриада отвела свой глубокий и прекрасный, светом фиалковых очей, взор.
- В последнее время в лесу стали происходить странные вещи, - всё так же тихо произнесла она. - Такое впечатление, что кто-то иной пытается вторгнуться в чертоги наших владений... Мы сами не совсем понимаем, что происходит...
- Альтэя, ты принесла свиток? - напомнила ей Тиара, совсем юная, но удивительно мудрая для своих двухсот семидесяти лет дриада.
- Да, конечно, - заверила её эльфийка. Но, протянув руку в заплечный мешок, она с ужасом обнаружила, что свиток исчез!..
жора
О, тайнопись набирает силу. Скоро цифровые коды пойдут.
OrionII
Цитата(жора @ 04.06.2010, 23:43) *
О, тайнопись набирает силу. Скоро цифровые коды пойдут.

У меня была такая идея:). Например, с помощью алгоритма Диффи-Хеллмана можно общаться двум людям внутри форума, не нарушая правил, и при этом разговор будет тайным rolleyes.gif
Kom
По балансу фиг пойми на самом деле..

С одной стороны, дон, который знает своих, которые знают его - это читак тот еще, по сути маф, который при смерти виден, как "мирный".
Плюс дон в партии - это угроза обозвать любого погибшего мирного редиской.

С другой стороны, каждодневный протект и читерный доктор - это 2 неприкосновенных мирных каждый день!
Шантель
Цитата(OrionII @ 04.06.2010, 22:45) *
Цитата(жора @ 04.06.2010, 23:43) *
О, тайнопись набирает силу. Скоро цифровые коды пойдут.

У меня была такая идея:). Например, с помощью алгоритма Диффи-Хеллмана можно общаться двум людям внутри форума, не нарушая правил, и при этом разговор будет тайным rolleyes.gif


biggrin.gif
Grifka
На самом деле все мафы - молодцы. Очень замечательно сыграл Орион, апплодирую стоя, хотя я лично заподозрил его с самого начала, потому хотел притянуть на проверку. КалашВ сыграл немного палевно - если бы мне удалось убедить вешать Ориона, следующим был бы он, однако ж, он отлично повёл волну голосов против меня. Кстати, когда Орион вскрылся - я был на 100% уверен, что он маф. К концу дня был уверен, что он второй депутат на 80% (повторные апплодисменты). Ну а Ком - вообще вне подозрений smile.gif
kalashw
Вся тайнопись будет модной, пока мафы не сконтрят на этом.
Представляю, партия начинается с того, что каждый в своём посте кодируют разными способами все допроли. А потом все вскрываются...

2Grifka: Это уже мой стиль игры такой, несколько палевный, зато я своё беру активностью и тем, что меня трудновато повесить.smile.gif

И я хочу сказать всем спасибо.
Особенно сокланам.smile.gif
Grifka
Чуть не забыл - всем спасибо за игру smile.gif Было очень любопытно smile.gif
OrionII
Надо было миров все-таки усилить. Комиссар нужен был, по-любому.
Masini
Ай красавцы!!! Орион умничка, очень красиво! В общем с заслуженной победой smile.gif
Жид
OMG!
http://groups.google.com/group/mafiaxviii
С блога пропали все обсуждения! Не понимаю как это могло получиться sad.gif
Жид
Просто рефреш в очередной раз делаю и появились. Но без Дня 4 и Раздачи.
А потом - опа, и опять исчезли. Whats going on? Damn google!

Если снова всё станет нормально, то вот пруф уличающий гугл в косячестве, обратите внимание, что браузер и емейл тоже google:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Также следует заметить, что со спойлером 15й партии всё в порядке.
engiBeer
Может, не стоит Гуглу настолько доверять? У них все ПО достаточно сырое. Где-то видел (давно, правда) высказывание Брина о том, что все ПО гугла заточено под их же ОС, поэтому под виндовсом может и не работать, как ожидается

P.S. Вчера день 3 был последним (по крайней мере, с этого компа в твое спойлере после него ничего не видел)
Eyeless Watcher
Цитата(engiBeer @ 05.06.2010, 11:31) *
Может, не стоит Гуглу настолько доверять? У них все ПО достаточно сырое. Где-то видел (давно, правда) высказывание Брина о том, что все ПО гугла заточено под их же ОС, поэтому под виндовсом может и не работать, как ожидается

P.S. Вчера день 3 был последним (по крайней мере, с этого компа в твое спойлере после него ничего не видел)

"Их же ОС" - это Линух с запущенным вместо рабочего стола Хромом.
И вообще опыт использования гуглгрупп (как в качестве спойлеров, так и вообще) показывает, что руки не оттуда растут скорее не у гугла.
Жид
Цитата(engiBeer @ 05.06.2010, 11:31) *
P.S. Вчера день 3 был последним (по крайней мере, с этого компа в твое спойлере после него ничего не видел)

Точно, про День 4 я погорячился.


Цитата(Eyeless Watcher @ 05.06.2010, 17:10) *
И вообще опыт использования гуглгрупп (как в качестве спойлеров, так и вообще) показывает, что руки не оттуда растут скорее не у гугла.


Ок, мистер_всезнайка_с_прямыми_руками_растущими_оттуда объясните как Я мог бы вызвать ЭТО?
Eyeless Watcher
Цитата(Жид @ 05.06.2010, 20:08) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 05.06.2010, 17:10) *
И вообще опыт использования гуглгрупп (как в качестве спойлеров, так и вообще) показывает, что руки не оттуда растут скорее не у гугла.


Ок, мистер_всезнайка_с_прямыми_руками_растущими_оттуда объясните как Я мог бы вызвать ЭТО?

В душе не чаю. idontnow.gif У меня-то с руками пока все нормально.
Malcolm
Давайте без переходов на личности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.