Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен аквариумист.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен аквариумист.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
аквасервис
В фирме "АКВАСЕРВИС" есть вакансия аквариумиста:
Мужчина 18-40 лет. Знание основ и принципов аквариумистики. График скользящий. 263-27-40
Victor
бросить к чорту банковскую деятельность и пойти что ль поработать для души smile.gif
сколько денег то даёте?
538645
да, да smile.gif интересно, что там за зарплата smile.gif
geofagys
3%
michh
3% от выручки? Должность продавца?
Ramilla
Маловато, я-то думала, что с наценкой 100-150% к мелкооптовым ценам продавцы должны побольше получать smile.gif
geofagys
Я тоже так думал.
michh
Гы! Если б так все шоколадно было, я б давно свой ресторан бросил и аквацентр открыл! cbs_madlaugh.gif
Ramilla
Да, то-то мы все разбежались аквасалоны открывать smile.gif
аквасервис
Цитата(Ramilla @ 15.06.2010, 20:44) *
Да, то-то мы все разбежались аквасалоны открывать smile.gif

Вот когда откроете, тогда посмотрим и на Ваши цены и на зарплату работникам. Тогда и комментарии Ваши можно будет принимать к сведению. А пока не Вам об этом судить.
Ramilla
Да и я не собиралась вообще-то ни в коем случае конкуренцию составлять, не бойтесь smile.gif
Victor
аквасервис, а Вы бы прежде чем указывать кому и когда о чем судить, отвечали бы на вопросы. иначе закрою тему, а сообщения все лишние потру. не зря же это форум. либо в объявления, либо вопрос-ответ.
аквасервис
Цитата(Victor @ 16.06.2010, 14:38) *
аквасервис, а Вы бы прежде чем указывать кому и когда о чем судить, отвечали бы на вопросы. иначе закрою тему, а сообщения все лишние потру. не зря же это форум. либо в объявления, либо вопрос-ответ.

Да я не против. Можно оставить только первое сообщение и если тема не там где нужно создана, переместить туда, где ей и положено быть. А для обсуждения зарплаты и всего остального, для заинтересованных оставлен телефон.
Victor
ох уж мне эти работодатели smile.gif посмотрим куда тему запустить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.