Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVIII. День3.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVIII. День3.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Жид
Ночью убит мирный Malcolm.

В игре:
  1. kalashw
  2. Шантель
  3. engiBeer
  4. Flagg
  5. Kom
  6. Nebo Zdes!
  7. OrionII
  8. Qwerry, St.


Голосование каждый день по форме винов(ен/на) nickname. Повешенным считается набравший абсолютное большинство голосов.
Для повешения в этот день достаточно 4 голосов. Окончание дня в 23.00 Нск.

Роулеплей - свободный фентезийный. Для поощрения роулеплея вводится дополнительное голосование за лучший отыгрыш прошлого дня по форме отыгрыш nickname, набравший самое большое количество голосов получает протект (от повешения и выстрела) и гарантированно доживает до следующего дня, при равенсте голосов - никто не получает протект. За свой отыгрыш голосовать нельзя. Голос редактировать нельзя. Важно: голосование будет считаться только за тех игроков, которые в прошлом дне имеют пост с указанием о своём желании участвовать в конкурсе зелёненьким словом заявка. Ведущий вправе отменить эту заявку, если участник в дне не писал/писал недостаточно отыгрыша, об этом будет сообщено, по возможности заранее в тот же день.

Можно присылать рассказы повешения и даже рассказы выстрелы как для своего удовольствия, так и явно указывая, что это в поддержку того или иного конкурсанта отыгрышей.
Flagg
Обидно за Малькольма...

Но тем не менее, Орион, удиви меня =)
OrionII
Flagg - мир без допроли wink.gif
kalashw
Хм... а в общем, ничего хорошего это не дало.

По подвесу:
Грифка или дон или мирный, Орион или дон, или мирный...
Выгодно ли повесить Ориона? да, если не вылезет что-нибудь, типа проверки комиссара, или еще чего-то не вкладывающегося в рамки обычного.

По выстрелу:
В конце дня был разговор с Кверри у Малькольма, перед этим фактически ничего не было. Разве что минидиалог с Флаггом.
Думаю, что Малькольма убили не как сильного игрока, а по каким-то идейным соображениям.
Может потому как раз, что он не очень поддерживал подвес двоих депутатов, доверяя Ориону, если я его правильно понял.
Flagg
Виновен Orion
Отыгрыш

"Ах ты гад, никому доверять нельзя! Верни кружку, и я обещаю - твоя смерть будет быстрой!" - заорал Урдин, выхватывая топор из-за спины.
kalashw
Виновен Орион

раз уж такие обстоятельства.smile.gif
engiBeer
kalashw, не совсем так:

Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 17:39) *
Насколько я помню, в той партии первым вскрылся один из трёх мафов, фантастически сильный игрок, вторым - настоящий комиссар. Коронера не было. Общественность решила вешать обоих (с третьим с самого начала было всё ясно). Повесили настоящего - а на следующий день как-то как бы само собой получилось, что вместо второго повесили кого-то совершенно левого... и так несколько раз подряд. Мафия выиграла всухую.
Кажется, именно с тех пор я нутром знаю, что вешать обоих - правильная тактика.


Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 14:25) *
В двух депутатов я не верю ни на йоту. По мне, так и одного много.
Один может быть доном, увы. Так что безопаснее вешать обоих. Но об этом я подумаю завтра. smile.gif


Малькольм таки не возражал.

P.S. Flagg разошелся не на шутку )) (кстати, из-за подчеркивания, в самом деле, на qq похоже окончание ника)
OrionII
Цитата(Flagg @ 03.06.2010, 23:28) *
Виновен Orion

Дьявол, не удалось намекнуть смайликом (wink.gif).
Тогда придется настоящую роль говорить: Flagg - доктор.
kalashw
Ну просто мне казалось, что Кверри поддерживал идею повешать Ориона, а Малькольм что-то контраргументировал, пойду перечитаю еще раз.

2Орион: Эмм? Народ, вы меня удивляете.smile.gif
*ушел за попкорном, но голос естественно не снимаю*
OrionII
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 23:35) *
2Орион: Эмм? Народ, вы меня удивляете.smile.gif

Была попытка дезинформировать мафов. А теперь они знают, кто настоящий доктор.
Qwerry, St.
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 22:33) *
Цитата(Flagg @ 03.06.2010, 23:28) *
Виновен Orion

Дьявол, не удалось намекнуть смайликом (wink.gif).
Тогда придется настоящую роль говорить: Flagg - доктор.

Нда. Логично, учитывая настойчивые попытки Флагга убедить доктора полечить Ориона. smile.gif
Так есть у нас депутат и доктор? Или нету?
Flagg
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 22:33) *
Тогда придется настоящую роль говорить: Flagg - доктор.

Вот это уже ближе к реальности. Я понял намёк, но основная фишка была проверить твоё адвокатство, а не мой статус. "Намекнуть" мог и дон. А далее у нас:

1) Протекторат отыгрыша.
2) Моё лечение.
3) Два подтверждённых мирных, потенциально бессмертных, за счёт пункта 1 и 2.
4) Одна проверка на депутате каждый день.

Понимаете идею?
Qwerry, St.
Ох уж эти двуногие. Сначала кричит: держи вора! Вор пытается отнекиватся и начинаются долгие споры.
У нас, драконов, разговор короткий. Сначала глотай, потом спрашивай - зачем припёрся в пещеру: за золотом или просто поболтать. smile.gif
Интересно, чем кончится. Правда, эти разговоры про воровство заставляют меня нервничать.
Может, слетать и проверить, как там мои сокровища?
Шантель
ура! smile.gif
kalashw
Виновен молчун Небо.

Его мы не сможем проверить на депутате при таких обстоятельствах. Считаю, что очень стоит его повесить.

Вчера, значит, мы повесили дона.smile.gif

Ой, куда я тороплюсь. У нас есть Кверри, который хотел повесить Ориона. Да-да?smile.gif
Хотя, Кверри мог и не знать, что Грифка - его дон.
OrionII
Цитата(Flagg @ 03.06.2010, 23:40) *
Понимаете идею?

Понимаем. Думаю, что мой вчерашний отыгрыш заслуживает права протекции сегодня. Флагг, только не говори свои ночные ходы, пожалуйста. Нафиг мафам знать это.

Ладно, я отойду на пару часов. Потом приду и поговорим насчет наших дальнейших планов.
Flagg
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 22:45) *
Цитата(Flagg @ 03.06.2010, 23:40) *
Понимаете идею?

Понимаем. Думаю, что мой вчерашний отыгрыш заслуживает права протекции сегодня. Флагг, только не говори свои ночные ходы, пожалуйста. Нафиг мафам знать это.

Ладно, я отойду на пару часов. Потом приду и поговорим насчет наших дальнейших планов.


Договорились, ходы оглашать не собираюсь. Жду комментариев от всех остальных.
Qwerry, St.
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 22:44) *
Ой, куда я тороплюсь. У нас есть Кверри, который хотел повесить Ориона. Да-да?smile.gif
Хотя, Кверри мог и не знать, что Грифка - его дон.

Вот именно, Грифка был доном, так что не надо глупых наездов.
К тому же я не хотел повесить Ориона. Я хотел вообще никого не вешать. smile.gif
Потому как я в отличие от Малкольма неопытный и мне трудно решиться на подвес возможного ролевика.
kalashw
Цитата(Qwerry, St. @ 03.06.2010, 19:51) *
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 22:44) *
Ой, куда я тороплюсь. У нас есть Кверри, который хотел повесить Ориона. Да-да?smile.gif
Хотя, Кверри мог и не знать, что Грифка - его дон.

Вот именно, Грифка был доном, так что не надо глупых наездов.
К тому же я не хотел повесить Ориона. Я хотел вообще никого не вешать. smile.gif
Потому как я в отличие от Малкольма неопытный и мне трудно решиться на подвес возможного ролевика.

Да это я от радости, что все так хорошо.smile.gif
Flagg
Урдир, продолжая ещё сверкать глазами, опустил топор.

- Я многое слышал, о некоем парне по имени Йумир, или как его там, не помню... Так вот, почему-то многие из вашего наземного брата почему-то интересуются, у нас ли он, перед тем как получить топором в брюхо.

Тут Урдир, не сдержался, подпрыгнул вплотную к хоббиту и, брызжа слюной, заорал ему в лицо:
- Вы бесите! Не видели мы никакого Йумира, и нам по стержню, что вы его "чувствуете" у нас в каменных залах. Идите чуйте его где-либо ещё!
Qwerry, St.
Пока виновен Engibeer

Его голос был четвёртым против фальшивого депутата.
Может быть просто паровозил.
А может оказался мафом. И Грифка вскрылся увидев, что уже и его подопечные присоединились к подвесу.

Впрочем, я бы предпочёл присоединиться к подвесу молчуна Небо, если он и правда молчать будет. smile.gif
engiBeer
Цитата(Qwerry, St. @ 03.06.2010, 19:06) *
Пока виновен Engibeer

Его голос был четвёртым против фальшивого депутата.
Может быть просто паровозил.
А может оказался мафом. И Грифка вскрылся увидев, что уже и его подопечные присоединились к подвесу.

Впрочем, я бы предпочёл присоединиться к подвесу молчуна Небо, если он и правда молчать будет. smile.gif

Сейчас мы всех проверим, сейчас мы всех сравним.... Пойду-ка я к депутату, раз мне не доверяют. Надеюсь, flagg уберет с него голос
Голосую против OrionII
Flagg
Если, по старой доброй традиции, искать намёки дона, то скорее всего именно в этом посте Грифки:
Цитата
Гриф ругался. Долго, занудно, с упоминанием пра-родителя всех ядовитых гадов, самого Великого Змея. Он видел много смертей.

Он наслаждался жалким видом грозного палладина, который лежал на земле, и широко открытыми глазами смотрел на него, в то время, как вокруг стрелы, пробившей горло палладина, вздувались и хлюпались пузырьки крови, с каждым хлопком приближая грифа к благословлённому ужину.

Он хрипло хохотал над недоумённым орком-шаманом, пытавшимся собрать свои внутренности с земли, после неудачного применения заклинания "Секира призрака".

Он зачарованно смотрел, как заклинание ледяного дождя выкашивает десятки, сотни гоблинов, прикалывая их к земле, взбивая небольшие фонтанчики крови, которые мгновенно застывали алыми гротескными цветами смерти.

Он видел эльфа-следопыта, которого краем задел файербол, и который пытался сбить с себя пламя, отчаянно катаясь по влажной утренней траве, естественно, безуспешно.

В каждом из этих случаев за представлением шла трапеза. Но яды... Яды гриф отчаянно ненавидел.


Также, Малькольмовские доводы всё ещё в силе. Есть у нас "подозрительная" четвёрка: Ком, Небо, Орион, я. Меня с Орионом можно вычеркнуть. Остаются Ком и Небо, одного из которых предлагаю вешать.

Кстати, что касается Кома, вцените вот эти два поста, один за другим с разницей в две минуты:
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 17:51) *
Ого, че происходит.. Депутаты.

Кто-то должен врать - все-таки 2 депутата на партию из 11 человек как-то многовато.
Пока доверия чуть больше у Ориона, ибо Грифка вскрылся после активного набора голосов(хоть и почти на пустом месте), а Орион сразу как увидел ложь.
Так что Грифку на виселицу - если вдруг он мирный, то Ориона туда же без вариантов.

Виновен Грифка. Кто-нибудь хочет провериться на Орионе?

Цитата(Grifka @ 03.06.2010, 17:53) *
Ладно, тогда уж, проверяйтесь у Ориона, снимаю голос, пусть будет виновен Ком.
Flagg
Цитата(engiBeer @ 03.06.2010, 23:50) *
Сейчас мы всех проверим, сейчас мы всех сравним.... Пойду-ка я к депутату, раз мне не доверяют. Надеюсь, flagg уберет с него голос
Голосую против OrionII


Согласен. Пусть пока виновен Небо.
Qwerry, St.
Как быстро летит время, когда вокруг происходят интересные события.
Ночь прошла, а я даже не заметил. Настало утро и новые интриги. Даже расхотелось жечь это селение.
Всё-таки эти двуногие очень забавные. Стоп! Не надо расслаблятся. С этого и начинаются все грустные баллады о драконах и героях.
Стоит только зазеватся и всё. Шкуру на доспехи, внутренности на зелья магические.
Надо не терять бдительность.
Шантель
Не считаю, что вешать нужно молчуна Небо. Ну не верится мне, что столь многоопытный золотой маг ради красного словца отыгрыша стал бы рисковать мафо-мирным балансом в игре, отдавая протект Небу. Возможно, Малькольм был комиссаром и Небо являлся его проверкой. А в список подозреваемых внёс его для того, чтобы не вызывать лишних подозрений. Однако по факту оставил протект на Небе Здесь!

Далее, изначально Грифка без видимых на то причин отдал свой протект Кому. Когда же ситуация обернулась не в его пользу, проголосовал против оного.

Цитата(Grifka @ 03.06.2010, 10:22) *
Начнём, пожалуй.
Виновен OrionII.

Не люблю мохноногих :-Р
Отыгрыш Com.
Пока из всех для меня менее подозрителен он.
Конечно, длинный день ещё впереди, и голоса могут смениццо, но пока вот так вот.


Поэтому пока для меня наиболее подозрительным выглядит последний.
Виновен Кom.
Отыгрыш Орион.

engiBeer
Flagg, буль добр, внеси ясность: кому из вас двоих сегодня протект нужен? Ты же не сможешь леить одного человека много раз подряд
Flagg
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 2:08) *
Flagg, буль добр, внеси ясность: кому из вас двоих сегодня протект нужен? Ты же не сможешь леить одного человека много раз подряд

Всё верно, протект Ориону.

Шантель, интересная версия. Надо обмозговать.

Отыгрыш Орион.
engiBeer
Отыгрыш Orion II
kalashw
Если я не ошибаюсь, то у нас мегадок, в смысле может лечить одного и того же человека много раз подряд.

Мне тоже нравится версия Шантель, но я считаю, что Небо тоже надо проверить - а никак, кроме подвеса, это не сделать.
Поэтому лучше всего проверить Кома у депутата тогда, а на подвес оставить все того же Небо.

Отыгрыш Орион.
engiBeer
При необходимости, могу уступить место в депутатской прихожей более подозрительным, на взгляд собравшихся личностей.
Flagg
Я считаю, не прочь было бы Кому сходить провериться. Ком?

Также вопрос ведущему: Орион может получить протекторат сегодня?
Жид
Цитата(Flagg @ 04.06.2010, 11:49) *
Также вопрос ведущему: Орион может получить протекторат сегодня?


В смысле протект. Формально - заявка у него есть, но вообщето отыгрыш он написать вчера забыл. Поскольку заявку я должен был отменить заранее, то тут и моя вина. Благо ситуация не критическая, потому что доктор у нас может лечить очень произвольно. Выбирать отыгрыш OrionII можно, но если найдётся хоть один принципиальный индивид, которому это покажется нарушением, то голоса за OrionII будут незасчитаны. Об этом решении будет не менее чем за час до конца дня сообщено.
Kom
Вот что значит Кома долго нет - Кома начинают вешать!
Ай-я-яй.

Читал с того момента, как ушел вчера. Прочитав, что Грифка - мирный, если бы я был онлайн, то выполз бы в начале дня с гневным призывом вешать лгуна Ориона!
Но, почитав дальше, увидел, что Орион правильно назвал роль Флагга, причем сделал это по-умному, не паля(хотя в его ситуации это было лишним).
Конечно, остается небольшая вероятность, что Орион угадал. Поэтому я бы хотел его проверить еще раз, собою:
Виновен Орион.
Надеюсь, тут обойдемся без всяких смайликов и все назовем с первого раза, ок?

Теперь по поводу меня и Грифки.
Если Орион - депутат, то Грифка вероятнее всего дон или же второй депутат(но я полагаюсь, что разум нашего Жида не сильно воспален, чтобы до такого додуматься).
Так что Грифка, видимо, дон.
Пусть я маф. Объясните мои действия: вначале Грифка называет мой говнистенький(т.е. не очень хороший) отыгрыш лучшим. Ок, я тупой - не замечаю сигнала дона. Потом Грифка голосует против меня, называет наиболее подозрительным - а я, будто не вижу. Хотя у мафов-то точно должно возникнуть подозрение, что врядли 2 депутата в игре, и они должны быть внимательными. Я же вместо этого остаюсь одним из пяти, минимума, который необходим для подвеса. Стоило б мне только соскочить под любым предлогом(проверить двоих\верю Грифке\подвесить молчуна и т.п.)
Если мне приписывается столь непреодолимая тупость, это как минимум странно.
Повторюсь, провериться на Орионе готов, заодно и лишний раз его проверить! wink.gif

А вот кого вешать, прям фз. Небо, появись уже и скажи че-нить дельного!
kalashw
Народ, не переусердствуйте, сейчас вы такими темпами депутата нам повесите.

2engiBeer: снимай голос.smile.gif
engiBeer
Цитата(kalashw @ 04.06.2010, 9:14) *
Народ, не переусердствуйте, сейчас вы такими темпами депутата нам повесите.

2engiBeer: снимай голос.smile.gif

Снимаю. Формально пусть будет виновен Qwerry, St.
Еще подумаю и мнение поменяю, быть может

P,S, Флагг, тогда надо за твой отыгрыш голосовать, чтобы наверняка оставить вас с орионом в живых
Отыгрыш Flagg
Flagg
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 14:20) *
P,S, Флагг, тогда надо за твой отыгрыш голосовать, чтобы наверняка оставить вас с орионом в живых
Отыгрыш Flagg

Резонно.

Щас посмотрим, кто у нас Ком такой...
Шантель
...Душная ночь отступила и вместе с нею растаяли все сновидения, поглотившие сознание Альтэи до самого рассвета. Яркие лучи солнца, бьющие сквозь густую листву, явили ей позабытую на время ночи реальность. Вот только могла ли эльфийка верить этой реальности так, как только что верила своим снам, в которых всё было так легко и просто... и не было никаких тёмных сил, оплетающих своими невидимыми сетями всё новые и новые пространства...

Заявка.
Шантель
Цитата(Flagg @ 04.06.2010, 14:25) *
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 14:20) *
P,S, Флагг, тогда надо за твой отыгрыш голосовать, чтобы наверняка оставить вас с орионом в живых
Отыгрыш Flagg

Резонно.

Щас посмотрим, кто у нас Ком такой...


секундочку. мирные, не расслабляйтесь. чтобы гарантированно оставить Флагга и Ориона в живых, протект должен быть на Орионе, т.к. доктор Флагг лечил его в прошлую ночь и сейчас его лечить никак не сможет.
Шантель
Цитата(Жид @ 04.06.2010, 11:53) *
Цитата(Flagg @ 04.06.2010, 11:49) *
Также вопрос ведущему: Орион может получить протекторат сегодня?


Выбирать отыгрыш OrionII можно, но если найдётся хоть один принципиальный индивид, которому это покажется нарушением, то голоса за OrionII будут незасчитаны. Об этом решении будет не менее чем за час до конца дня сообщено.


а если найдётся "хоть один принципиальный индивид, которому это покажется нарушением" - то его, этого индивида смело можно вешать.
Kom
Флагг, ты - доктор, тебе виднее, Кому ставить отыгрыш: тебе или Ориону?
OrionII
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 15:20) *
P,S, Флагг, тогда надо за твой отыгрыш голосовать, чтобы наверняка оставить вас с орионом в живых
Отыгрыш Flagg

engiBeer, Вы тупите, извините за выражение. Флагг и так найдет способ не умереть ночью. Нужно голосовать за меня.

Итак, что мы имеем.

Во-первых, у Кома, похоже, есть доп.роль. Завтра я ее должен узнать. Значит, его неплохо было бы оставить в живых до следующего дня. Так что предлагаю Флаггу ночью кинуть монетку и по результатам лечить либо себя, либо Кома. Тогда мафы скорее всего не будут стрелять ни в того, ни в другого.

Во-вторых, есть молчун Небо. Тут два варианта: либо Жид заменяет его, либо мы его вешаем. Голосую за Небо

В-третьих, есть все остальные игроки. engiBeer на мафа не похож, Шантель тоже не особо. kalashw более подозрительная личность. Можно было бы попытаться взвесить его завтра. Если не вскроется. Я вообще думаю, что kalashw и Qwerry - мафы, а Grifka - их дон. Что-то вроде этого.
Шантель
Цитата(OrionII @ 04.06.2010, 16:03) *
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 15:20) *
P,S, Флагг, тогда надо за твой отыгрыш голосовать, чтобы наверняка оставить вас с орионом в живых
Отыгрыш Flagg

Во-первых, у Кома, похоже, есть доп.роль. Завтра я ее должен узнать. Значит, его неплохо было бы оставить в живых до следующего дня. Так что предлагаю Флаггу ночью кинуть монетку и по результатам лечить либо себя, либо Кома. Тогда мафы скорее всего не будут стрелять ни в того, ни в другого.


предлагаю не кидать никаких монеток. Если Ком - маф и блефует, то сии монетки дают мафам лазейку (могут и пальнуть на удачу). А так у нас есть стопроцентно доживающие до победного конца доктор и депутат (если мирные не ступят). Поэтому наличие остальных доп.ролей у мирных не столь уж принципиально.
Если Ком мирный - мафы будут в него стрелять. Проверенный третий им, ясно, ни к чему.
Если Ком выживет - то от депутата узнаём его роль. (при этом депутат и доктор гарантированно живы)
Если Ком - маф. Вешаем.

Далее по подозрительности для меня - Калаш. После него Кверри.
engiBeer
Цитата(OrionII @ 04.06.2010, 12:03) *
engiBeer, Вы тупите, извините за выражение. Флагг и так найдет способ не умереть ночью. Нужно голосовать за меня.

Не отрицаю, но взглянем на вещи с другой стороны: вчера у вас отыгрыша не было, был у Флагга. Есть вероятность, что к концу дня кто-то объявит протест, тогда протекта не будет. У мафии есть хороший шанс (50%) завалить либо вас либо Флагга. С другой стороны, Флагг может лечить любого игрока каждую ночь (ограничений нет). Может, лучше сделать так, чтобы исключить даже возможность такого развития событий.

Да, если будет протестующий, то завтра вы его вешаете, только размен, ИМХО, не равноценный.

По поводу протекта: решайте, я переведу на кого скажете

P.S. по поводу тупления: это моя третья партия, до этого в форумную мафию не играл
P.P.S. считаю, что во фразе "когда в нете говорят "ВЫ", в реале бьют сапогом по фейсу" есть доля истина, поэтому разрешаю всем обращаться ко мне на "ТЫ". Естественно, это будет взаимным.
Flagg
Орион, насколько я понимаю, у меня ограничений на лечение нет, ничего подобного в правилах не заявленно. Это чит, но факт. Поэтому надо отыгрышем спасать меня, а тебя - лечением.

Ведущий может подтвердить особенности лечилки дохтура?
Kom
Отыгрыш Флагг

Чит, если он есть - крутой)
OrionII
Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 17:27) *
Не отрицаю, но взглянем на вещи с другой стороны: вчера у вас отыгрыша не было, был у Флагга. Есть вероятность, что к концу дня кто-то объявит протест, тогда протекта не будет.



Цитата(Flagg @ 04.06.2010, 17:35) *
Орион, насколько я понимаю, у меня ограничений на лечение нет, ничего подобного в правилах не заявленно. Это чит, но факт. Поэтому надо отыгрышем спасать меня, а тебя - лечением.

Блин, точно, просто непривычно как-то, что доктор может лечить одного и того же smile.gif Ок, ну тогда давай за тебя голосовать. Но ты все-таки мое предложение обдумай: лечить либо меня, либо Кома по распределению Бернулли с p = 1/2. Мне кажется, что у Кома есть допроль, и сегодня его голос за меня улетит в форточку, потому что ночью его убьют. Нам нужен на завтра еще один стопроцентный мирный. Тогда победа будет обеспечена.

Отыгрыш Флагг


Цитата(engiBeer @ 04.06.2010, 17:27) *
P.S. по поводу тупления: это моя третья партия, до этого в форумную мафию не играл

Извини, это я туплю, а не ты.
Шантель
Отыгрыш Флагг.
Kom
По поводу лечения:
Мафы знают, что я не их. Еще один проверенный мирный им не нужен(особенно в концовчке, к которой мы приближаемся). Поэтому стрельнуть меня - милое дело. Я - такой же лакомый кусочек, как Орион, с одним исключением. Мне точно поверят завтра, Ориону верят уже сегодня. Так что Флагг подумай с лечилкой.

По поводу подвеса:
Все остальные, кроме Флагга и Ориона почти одинаково подозрительные. Сегодня еще рановато, но завтра абсолютно точно надо вскрываться всем и смотреть ху их ху.
Меня очень смущает Небо. Начал он за здравие, с хорошим отыгрышем, а сейчас пропал. Давайте его повесим? Его подозрительность ничуть не меньше остальных, но завтра нам нужны активные игроки. Остальные этим как раз не грешат.
Даже если мы ошибемся, с учетом мертвым доном Грифкой, завтра останется(в самом худшем раскладе) 4ро активных мирных против 2х не менее активных мафов. Из 4рых мирных двое будут точно проверены.
Кстати, Флагг, лечи лучше Ориона. Если убьют его - мафы смогут на этом сыграть и попытаться подвесить меня!

Где я не прав?
Nebo Zdes!
Всем привет.
Я не подозрительный, у меня очень плохо все со временем. Это просто ужас какой-то, стоит вступить в партию и тут же начинается.
Прошу замены sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.