Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVIII. День2.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVIII. День2.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Жид
Ночью убита мирная Masini.

В игре:
  1. kalashw
  2. Malcolm
  3. Шантель
  4. Grifka
  5. engiBeer
  6. Flagg
  7. Kom
  8. Nebo Zdes!
  9. OrionII
  10. Qwerry, St.


Голосование каждый день по форме винов(ен/на) nickname. Повешенным считается набравший абсолютное большинство голосов.
Для повешения в этот день достаточно 5 голосов. Окончание дня в 23.00 Нск.

Роулеплей - свободный фентезийный. Для поощрения роулеплея вводится дополнительное голосование за лучший отыгрыш прошлого дня по форме отыгрыш nickname, набравший самое большое количество голосов получает протект (от повешения и выстрела) и гарантированно доживает до следующего дня, при равенсте голосов - никто не получает протект. За свой отыгрыш голосовать нельзя. Голос редактировать нельзя. Важно: голосование будет считаться только за тех игроков, которые в прошлом дне имеют пост с указанием о своём желании участвовать в конкурсе зелёненьким словом заявка. Ведущий вправе отменить эту заявку, если участник в дне не писал/писал недостаточно отыгрыша, об этом будет сообщено, по возможности заранее в тот же день.

Можно присылать рассказы повешения и даже рассказы выстрелы как для своего удовольствия, так и явно указывая, что это в поддержку того или иного конкурсанта отыгрышей.
OrionII
Ух, как мафы боятся Masini. Во всяком случае ее смерть не предвещает нам ничего хорошего - как мирный житель она всегда играла хорошо.
engiBeer
Вопрос ведущему: коронер сильный или слабый?
Жид
Цитата(engiBeer @ 03.06.2010, 0:15) *
Вопрос ведущему: коронер сильный или слабый?

Слабый - узнаём только про стрелков-мафов.
Qwerry, St.
Утром я выбрался из логова.
Первым делом внимательно осмотревшись в поисках сидящих в засаде охотников, я расправил крылья, подставляя их солнцу, и выдохнул клуб пламени. Сегодня я был настроен решительно. Пора ненадолго оставить сокровища и отправиться на поиски приключений.

Распластавшись на скалах, я чутко прислушивался. Лишний раз не помешает убедится, что вокруг никого нет и мои сокровища останутся в безопасности.

Наконец, я достаточно согрелся и начал разбег. Как же я не люблю этот момент. Чувствую себя уткой неуклюжей, а не драконом. Приходится тренироватся, чтобы сократить разбег до минимума. Пара шагов, прыжок и полёт.
Malcolm
Блин, это провокация! Как бы общеизвестно, что я, когда злой, убиваю Masini on sight! Полагаю, преступника надо искать среди тех, кто эту мою привычку знает и может желать меня подставить!

Золотокожий молодой человек, слегка пристукнув посохом, промолвил: "Теперь вы понимаете, что находитесь в Бездне?
Всё, что вы видите и слышите - иллюзия, порождение извращённого ума, в сне которого мы оказались заперты. Едиственный способ спастись - проснуться".
Malcolm
Реально, я сегодня бы вешал Флагга, Небо или Кома. Ориона, может быть.
Хотя Небо не получится - у него по факту лучший отыгрыш.

OrionII
EngiBeer - похож на мирного сильно. Просто иначе я бы все вопросы задавал сначала своим сокланам, а потом уже в форуме. Хотя фиг знает, может он просто не наладил еще связи с сокланами.

Malcolm - мистер Интуиция. Почему Небо, Ком, Флагг, Орион? Что касается Неба, за него можно и не голосовать вообще. ИМХО, это бред по результатам нулевого дня выбирать лучший отыгрыш.
kalashw
2ведущий: а можно список тех, кто может голосовать, будет?

2Малькольм: Я вообще тебя злым не помню, так что у меня алиби. =P

2Орион: А почему бы и нет? Чем тебе не нравятся указанные личности? так смущает наличие себя в этом списке?smile.gif


Крыс, который как мы все поним, оказался здесь, решил что пора что-то делать. Под словами что-то делать, естественно, понимался только процесс поиска да поглощения весьма лакомых кусочков пищи.

По дороге мимо шел старик, опираясь на посох и тихонько бормоча себе что-то под нос. От его котомки явно пазло чем-то вкусным. Крыс выбежал перед ним на дорожку, и применил один из своих отработанных стандартных приёмчиков - очень выразительно посмотрел в глаза.
Жид
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 2:01) *
[i]2ведущий: а можно список тех, кто может голосовать, будет?


Голосовать зелёным и красным можно всем. Зелёным нельзя голосовать за себя, ну и голосовать зелёным за отыгрыш того, кто не хочет получить сегодня протект тоже бессмысленно. Те кто могут по результатам голосования получить сегодня протект в прошлом дне оставили зелёненькое слово заявка. Это были: Malcolm, Шантель, kalashw, Grifka, Kom, OrionII, Nebo Zdes!, Flagg, engiBeer.
Причём для возможности быть выбранным по конкурсу завтра желающие должны сегодня опять писать хотя бы минимум отыгрыша и не забыть зелёненькое слово заявка.

P.S. Концепция такова: кто получит протект выбираете вы сами, поэтому никто вас не станет упрекать, если вы, например, даруете протект вскрывшемуся допролевику, пусть и с не самым лучшим отыгрышем, но для этого тот допролевичёк должен подсуетиться перед своим вскрытием соблюдя условие про заявку и обязательный минимум отыгрыша в предшествующем дне.
Шантель
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 0:53) *
ИМХО, это бред по результатам нулевого дня выбирать лучший отыгрыш.


Отнюдь. Сейчас мы будем лицезреть, кто кого хочет видеть в плюсе. Ну, и в минусе, аналогично.

Если говорить об отыгрышах, то первой мыслью было голосовать за Мalcolm'а, как задавшего тон, но здесь, похоже, нужно ещё подумать...
Malcolm
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 1:53) *
Malcolm - мистер Интуиция. Почему Небо, Ком, Флагг, Орион?

Первые трое - люди, которые заведомо знают Masini в реале и представляют, насколько она сильный игрок. Не думаю, что люди, знакомые с ней только по форуму, стали бы убивать её в первую ночь.
Орион - для меня абстрактный ник, с которым никто в реале не ассоциируется - но по некоторым признакам, тоже в курсе, кто у нас в реале есть кто...


Впрочем, если вы не верите моим суждениям - вы всегда можете попытаться убить меня. И остаться в Бездне до скончания времён.

kalashw
Эммм... Мальк?
Я вообще-то считал, что госпожа Масини живёт в Гродно, а вы все обитаете в Н-ске.
И в общем, очень интересные и увлекательные рассуждения, про то, кто кого знает в реале, но боюсь, Масини не видилась ни с кем в реале из нас.
И слово сильный, также, на фоне с сильным тобой, как-то странно смотрится.

Думаю, что мне, пока, протект не нужен. Дарую протект более важным комиссарам и докторам.

2Шантель: А что такого, в том что Малькольм написал первым отыгрышь? Причина, что он первым оказался онлайн уже не подходит, и получается, первый пост - это обвинение в мафиозности? давайте что-нибудь более обьективное обсуждать, хоть для приличия.%)

И еще, Кверри вешать не дам, по-крайней мере сегодня - у него подпись классная и из Пратчетта.smile.gif Так что пусть поживёт, так приятно на неё натыкаться, просматривая день.


Крыс, усилил взгляд. Старик никак не отреагировал. Видимо слепой. "Какая неудача", - подумал Крыс.
OrionII
Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 2:28) *
Отнюдь. Сейчас мы будем лицезреть, кто кого хочет видеть в плюсе. Ну, и в минусе, аналогично.

Ок, никого не хочу видеть в плюсе.

Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 2:28) *
Если говорить об отыгрышах, то первой мыслью было голосовать за Мalcolm'а, как задавшего тон, но здесь, похоже, нужно ещё подумать...

Вы сосредотачиваетесь не на том. Давайте вешать, а не плюсы ставить, отыгрыши - это не средство достижения победного конца.

Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 2:32) *
Первые трое - люди, которые заведомо знают Masini в реале и представляют, насколько она сильный игрок. Не думаю, что люди, знакомые с ней только по форуму, стали бы убивать её в первую ночь.

Вы, похоже, забыли про предыдущую игру и о том, как вас, комрада Реда, обыграла Masini в последнем дне. Так что ее мог любой сейчас кокнуть, помня, насколько она сильный игрок. А может, вы ей и отомстили сейчас?

Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 2:54) *
Эммм... Мальк?
Я вообще-то считал, что госпожа Масини живёт в Гродно, а вы все обитаете в Н-ске.

Да-да, так и есть, кстати smile.gif Она из Белоруссии.
Шантель
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 1:54) *
[i]Эммм... Мальк?
Я вообще-то считал, что госпожа Масини живёт в Гродно, а вы все обитаете в Н-ске.
И в общем, очень интересные и увлекательные рассуждения, про то, кто кого знает в реале, но боюсь, Масини не видилась ни с кем в реале из нас.


со мной виделась wink.gif я тож из Гродно)

Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 1:54) *
2Шантель: А что такого, в том что Малькольм написал первым отыгрышь? Причина, что он первым оказался онлайн уже не подходит, и получается, первый пост - это обвинение в мафиозности? давайте что-нибудь более обьективное обсуждать, хоть для приличия.%)


2kalashw: Я, видимо, не очень ясно выразилась. Наоборот, ещё вчера мне хотелось Мальку поставить плюс за отыгрыш, но прозвучавшие от него сегодня, фактически, на пустом месте обвинения, мне показались подозрительны. И всего-то.
engiBeer
Заявка
На рассвете маг в балахоне вышел к глухому селению. Только здесь, вдали от любопытных глаз, можно было провести Состязания Мастеров, ценой ошибки в котором, зачастую, была жизнь разумного. Маг видел, точнее чувствовал, всех участников Состязания. Выйдя на сельский плац, ему стало ясно, что Состязание уже началось: священник гнусаво читал заупокойную по юной девушке, на щеке которой виднелась легкая царапина. "Яд!", -- вспыхнуло в сознании мага, -- "но яд только одного существа мог вызвать смерть от подобной раны...". Но здесь эти твари, к счастью, не обитали. В другом случае магу было бы достичь поселения намного сложнее.

"А Мастер Яда ой как хорош", -- подумал наш чародей, поговорив с собравшимися, -- "Жаль, что не в моей команде"
kalashw
Цитата(Шантель @ 02.06.2010, 23:17) *
со мной виделась wink.gif я тож из Гродно)

Что-то эти гродненцы все решили уже заполонить./*не в обиду будет сказано*/

Цитата(Шантель @ 02.06.2010, 23:17) *
2kalashw: Я, видимо, не очень ясно выразилась. Наоборот, ещё вчера мне хотелось Мальку поставить плюс за отыгрыш, но прозвучавшие от него сегодня, фактически, на пустом месте обвинения, мне показались подозрительны. И всего-то.

А что, пока ничего подозрительнее обычного в этом нету. Он пришел, попытался подразбудить людей на какой-то диалог. Вот они сейчас с утреца начнут просыпаться, и будут уже что-то аргументированное писать, чтобы от Малька отделаться.smile.gif

2engiBeer: А может вы нам что-нибудь напишите? Интересненькое, или вразумительное.smile.gif
engiBeer
Цитата(kalashw @ 02.06.2010, 22:31) *
2engiBeer: А может вы нам что-нибудь напишите? Интересненькое, или вразумительное.smile.gif

Охотно: я из Бреста smile.gif
kalashw
А я из Харькова. Все уже перезнакомились? думаю, пора переходить к мафии.smile.gif
engiBeer
Цитата(kalashw @ 02.06.2010, 22:45) *
А я из Харькова. Все уже перезнакомились? думаю, пора переходить к мафии.smile.gif

Ближе к полудню я поделюсь своими мыслями... Есть 1 момент, который заставляет меня осторожничать в предъявлении обвинений
Flagg
Давайте по порядку:
1) Масини вчера ничего не писала. Так что мы можем смело искючить, что её убили из-за каких-то подозрений в первый день. Её убили как сильного игрока.
2) Свою силу она прекрасно проявила в предыдущей партии, поэтому это вполне мог быть кто-то из новых.
3) Её смерть не даёт нам никакой информации, поэтому, в сочетании с её силой, - идеальная цель для выстрела.
4.1) То, что Малькольм остался жив в контексте этой партии мало чего говорит. Кто угодно из завсегатаев, играющих за мафов, мог сыграть на фишке "Живой Малькольм - плохой Малькольм", и предоставить повешение Малькольма как самостоятельное упражнение мирным.
4.2) В том числе это мог быть и сам Малькольм, при наличии готовой отмазки.


- Не доверяйте магам! Никогда не понятно, что у них на уме. Зазевался немного - и твоя борода уже горит.
Malcolm
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 2:54) *
Я вообще-то считал, что госпожа Масини живёт в Гродно, а вы все обитаете в Н-ске.

Ок, пардон. Вчера ночью я был излишне пьян и напутал.
Тогда... тогда я всё равно хочу вешать Небо. Где активность?

Kom
Интересное кино..
Малькольм вылез вчера, выделив четверых игроков. Обвинил всех не понять в чем(в опытности)?
Попытался привязать к своим обвинениям смерть Масини, но тут "змий попутал", в чем уже сегодня извинился.
Из этих четверых(троих, исключая меня) - один маф точно будет. Если его повешаем, уверен, услышим от Малькольма: "Я же говорил.."

Короче, не нравится мне Малькольм. Если он - мирный, он сильно нам поможет, но если он маф(будучи трезвым smile.gif ) воду немало намутит! Я бы его того.
Остальные пока что выглядят, если как редиски, то адекватные.
Malcolm
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 11:01) *
Попытался привязать к своим обвинениям смерть Масини,

Может, не будем путать последовательность событий? Не смерть к обвинениям, а "обвинения" к смерти.
Цитата
Из этих четверых(троих, исключая меня) - один маф точно будет. Если его повешаем, уверен, услышим от Малькольма: "Я же говорил.."

И откуда такая уверенность? Как в первом, так и во втором?
Цитата
Короче, не нравится мне Малькольм.

Взаимно.
Flagg
"А вы мне оба не нравитесь!" - нахмурился Урдин - "Я мизантроп, да и гоблинов тоже недолюбливаю. И орков. И эльфов. И хоббитов. И животноводство."
Grifka
Заявка.

Гриф ругался. Долго, занудно, с упоминанием пра-родителя всех ядовитых гадов, самого Великого Змея. Он видел много смертей.

Он наслаждался жалким видом грозного палладина, который лежал на земле, и широко открытыми глазами смотрел на него, в то время, как вокруг стрелы, пробившей горло палладина, вздувались и хлюпались пузырьки крови, с каждым хлопком приближая грифа к благословлённому ужину.

Он хрипло хохотал над недоумённым орком-шаманом, пытавшимся собрать свои внутренности с земли, после неудачного применения заклинания "Секира призрака".

Он зачарованно смотрел, как заклинание ледяного дождя выкашивает десятки, сотни гоблинов, прикалывая их к земле, взбивая небольшие фонтанчики крови, которые мгновенно застывали алыми гротескными цветами смерти.

Он видел эльфа-следопыта, которого краем задел файербол, и который пытался сбить с себя пламя, отчаянно катаясь по влажной утренней траве, естественно, безуспешно.

В каждом из этих случаев за представлением шла трапеза. Но яды... Яды гриф отчаянно ненавидел.
Grifka
Начнём, пожалуй.

Виновен OrionII.

Не люблю мохноногих :-Р

Отыгрыш Com.

Пока из всех для меня менее подозрителен он.

Конечно, длинный день ещё впереди, и голоса могут смениццо, но пока вот так вот.
engiBeer
Мне одному кажется, что Flaqq и Malcolm найдут общий язык в повешении Nebo Zdes!?
Kom
Ну хоть какая-то забава - с Малькольмом поболтать. grin.gif
Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 11:10) *
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 11:01) *
Попытался привязать к своим обвинениям смерть Масини,

Может, не будем путать последовательность событий? Не смерть к обвинениям, а "обвинения" к смерти.

Я имел ввиду следующее:
Вначале ты называешь список из 4х людей, среди которых трое - сильные игроки, повесить одного из них мирного - большая удача для редисок(не надо валить). Затем, тебе задают резонный вопрос: "Почему, собственно, они?" И если бы ты не перепутал игроков, то получилась бы идеальная причина для Дня2. Это меня и насторожило.
Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 11:10) *
Цитата
Из этих четверых(троих, исключая меня) - один маф точно будет. Если его повешаем, уверен, услышим от Малькольма: "Я же говорил.."

И откуда такая уверенность? Как в первом, так и во втором?

Первое - тервер. Пусть на 8 человек у нас 2 мафа. Вероятность того, что в произвольной четверке есть хотя бы один маф - велика. Точнее: (8*7*6*5 - 6*5*4*3)/(4*3*2*1) = 55 Всего вариантов - 70 Вероятность ~79%
Если мафов трое, то вероятность подскакивает до 92%
Думаю, 79 и 92 процента - почти точно. wink.gif
///АПД: Посчитал это, и понял, что живых у нас 10, тогда вероятность упадет, конечно до 66,6% и 83,3% соответственно... Мои вкладки останутся верны на завтра, если мы сегодня ошибемся.///
Ну, 66% - тоже неплохо, но уже не "точно", конечно.
А во втором случае уверен, потому что это похоже на твой стиль.
Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 11:10) *
Цитата
Короче, не нравится мне Малькольм.

Взаимно.

Доверяй, но проверяй. Рад буду, если ты мирный.
Собственно вешать тебя не буду сегодня(хотя ну оооочень хочется), попытаюсь найти других редисок. Но тебя бы прям проверил тогда стопудово.

2Grifka
Здорово, конечно, но такого игрока в партии нет(у кого лучший отыгрыш по твоему мнению). Из всех издевательств над моим коротеньким ником могу простить только одно: написание русскими буквами. ;)
Flagg
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 10:58) *
Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 11:10) *
Цитата
Из этих четверых(троих, исключая меня) - один маф точно будет. Если его повешаем, уверен, услышим от Малькольма: "Я же говорил.."

И откуда такая уверенность? Как в первом, так и во втором?

Первое - тервер. Пусть на 8 человек у нас 2 мафа. Вероятность того, что в произвольной четверке есть хотя бы один маф - велика. Точнее: (8*7*6*5 - 6*5*4*3)/(4*3*2*1) = 55 Всего вариантов - 70 Вероятность ~79%
Если мафов трое, то вероятность подскакивает до 92%
Думаю, 79 и 92 процента - почти точно. wink.gif
///АПД: Посчитал это, и понял, что живых у нас 10, тогда вероятность упадет, конечно до 66,6% и 83,3% соответственно... Мои вкладки останутся верны на завтра, если мы сегодня ошибемся.///
Ну, 66% - тоже неплохо, но уже не "точно", конечно.
А во втором случае уверен, потому что это похоже на твой стиль.


Тервер это конечно всегда круто, но проблема в том, что 67 и 83 процента - это вероятность того, что мы хоть одного редиса повесим на четверых сильных (как нескромно с моей стороны!) игроков. Такой размен неуместен. Я бы больше ориентировался на вероятность того, что мы повесим мафа, при условии, что будем вешать одного случайного из четверых предложенных. Ком, если честно мне лень считать, так что если хочешь - можешь развлечься =)
Grifka
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 10:58) *
Здорово, конечно, но такого игрока в партии нет(у кого лучший отыгрыш по твоему мнению). Из всех издевательств над моим коротеньким ником могу простить только одно: написание русскими буквами. ;)


shy.gif Пардоньте. Хорошо, что не .com написал, как-то автоматом получилось... rolleyes.gif Исправляюсь. smile.gif

Отыгрыш Kom.

Flagg
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 10:58) *
2Grifka
Здорово, конечно, но такого игрока в партии нет(у кого лучший отыгрыш по твоему мнению). Из всех издевательств над моим коротеньким ником могу простить только одно: написание русскими буквами. ;)

Да ладно тебе, вот меня постоянно пишут, как Flaqq, когда на самом деле - Flagg. Хотя в моём случае это можно списать на подчёркивание с которым отображается мой ник во всех постах =)
Kom
Цитата(Flagg @ 03.06.2010, 12:20) *
Тервер это конечно всегда круто, но проблема в том, что 67 и 83 процента - это вероятность того, что мы хоть одного редиса повесим на четверых сильных (как нескромно с моей стороны!) игроков. Такой размен неуместен. Я бы больше ориентировался на вероятность того, что мы повесим мафа, при условии, что будем вешать одного случайного из четверых предложенных. Ком, если честно мне лень считать, так что если хочешь - можешь развлечься =)

Пытаюсь понять, что ты тут написал.
Мои проценты - это вероятность того, что в любой произвольной четверке есть хотя бы один маф. Про подвес ни слова.
Если мы будем вешать случайного из четверки, то надо вероятность умножить на четверть(т.е. процентаж будет в 4 раза меньше).
Можно еще более по-тупому: 2 мафа на 10 человек. С вероятностью 20% каждый маф. Мафов трое - вероятность 30% Т.е. в одном случае из трех мы угадаем мафа! laugh.gif
kalashw
После неудачи со стариком, Крыс решил что пора что-то менять в своей жизни. Поэтому, прибежав в свою нору Крыс решил перехать.
И вот именно сейчас, он собирал вещи(хотя иногда казалось, что вещи собирались без участия Крыса), доделывал оставшиеся дела (предварительно виновен Grifka отыгрыш Flagg) и умудрялся попивать жидкость с зеленоватым оттенком из маленького стаканчика.
"Люблю переезды", - подумал Крыс.
Flagg
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 11:46) *
Если мы будем вешать случайного из четверки, то надо вероятность умножить на четверть(т.е. процентаж будет в 4 раза меньше).
Можно еще более по-тупому: 2 мафа на 10 человек. С вероятностью 20% каждый маф. Мафов трое - вероятность 30% Т.е. в одном случае из трех мы угадаем мафа! laugh.gif

А вот это уже лажа. Делить надо не на четыре, там сложнее формула получается. Маф-то необязательно один =)

"Все говорят: гоблинская инженерия то, гоблинская инженерия сё... Да вы только и умеете, что взрывать самих себя! Вам, степным, никогда не достичь высот гномьего горного дела и кузнецкого мастерства!" - ухмыльнулся Урдин.
kalashw
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 8:46) *
Если мы будем вешать случайного из четверки, то надо вероятность умножить на четверть(т.е. процентаж будет в 4 раза меньше).

Гхм, плюс вероятность того, что там мафов 2 разделенная на с из 4 по 2, плюс еще вероятность, что мафов 3, не забыть воспользоваться формулой включений-исключений, и тогда да, ответ будет уже больше похож на правду.%)

Лучше просто 2/10, и 3/10:)

Оу, Флагг меня опередил уже.smile.gif
Flagg
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 12:14) *
Лучше просто 2/10, и 3/10:)

По идее, столько должно получиться, да XD
Шантель
Цитата(kalashw @ 03.06.2010, 2:31) *
Цитата(Шантель @ 02.06.2010, 23:17) *
со мной виделась wink.gif я тож из Гродно)

Что-то эти гродненцы все решили уже заполонить./*не в обиду будет сказано*/


ага) всех не перестреляете)))

..интересно, почему Грифка сочла подозрительным Ориона? Мне он напротив показался достаточно мирным. Предлагаю всем разбросать голоса с вероятностью проверки у депутата. Я не депутат.
Виновен kalashw. Отыгрыш.. ещё думаю.

ну и это.. заявка.

...Только к позднему вечеру Альтэя приблизилась к посёлку дриад. Сие поселение представляло собой скопление густо росших тиббунов, служивших дриадам домами. Стволы тиббунов были настолько широки, что обхватить их распростёртыми ручищами могли разве что несколько здоровенных троллей. Благо, им было сюда не добраться! Но эльфийка-то знала секретную тропу, которая не раз приводила её к дриадам. Вот только странное обстоятельство насторожило девушку сегодня... - чем ближе Альтэя подходила к посёлку, тем сложнее ей приходилось: колкие кустарники словно вырастали у неё на пути, а ветви всё ниже плели свои древесные паутины…
Внезапно эльфийка обнаружила, что ветви действительно движутся, будто живые змеи, пытаясь оплести хрупкое тело девушки, хватая её за запястья, лодыжки, не позволяя продвигаться вперёд. Едва успевая высвобождаться из цепких объятий ветвей, эльфийка всё же продолжала идти. Только неожиданно колючая ветвь полоснула девушку по плечу. Едкая, острая боль пронзила всё её тело. Ринувшись было вперёд, Альтэя в первое мгновение почувствовала новый прилив сил... Но отчего-то её сознание всё же угасло, и окружающая реальность вдруг растворилась...
Альтэя не помнила, кто и как смог освободить её из колдовской ловушки, но, разомкнув ресницы, странница обнаружила склонённые над собой знакомые лица дриад.
- Арафель, Тиара, Сольди... - с улыбкой вымолвила она.
- Не волнуйся, девочка, всё уже позади, - успокоила её тихим бархатистым голосом старшая из сестёр.
- Арафель, почему так случилось? Ветви словно ожили... - с волнением обратилась к ней Альтэя.
Дриада отвела свой глубокий и прекрасный, светом фиалковых очей, взор.
- В последнее время в лесу стали происходить странные вещи, - всё так же тихо произнесла она. - Такое впечатление, что кто-то иной пытается вторгнуться в чертоги наших владений... Мы сами не совсем понимаем, что происходит...
- Альтэя, ты принесла свиток? - напомнила ей Тиара, совсем юная, но удивительно мудрая для своих двухсот семидесяти лет дриада.
- Да, конечно, - заверила её эльфийка. Но, протянув руку в заплечный мешок, она с ужасом обнаружила, что свиток исчез!..

Kom
Дада, все верно, товарищи калашдубльв и флагг.
Это было из разряда: вначале запостил, потом убежал, а потом уже подумал.
Не зря у моей матери-эльфийки был светлый волос. smile.gif


Пока виновен Кверри. Боюсь, только он знает почему.
Шантель
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 13:57) *
Дада, все верно, товарищи калашдубльв и флагг.
Это было из разряда: вначале запостил, потом убежал, а потом уже подумал.
Не зря у моей матери-эльфийки был светлый волос. smile.gif


только вот не нужно этих блондинистых инсинуаций, оки?

с радостью изменю свой голос на более реальных подозреваемых. у меня их пока не нарисовалось..


Grifka
Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 13:40) *
..интересно, почему Грифка сочла подозрительным Ориона?


Почти цитируя товарисча Kom-а скажу так: на коверкание своего ника я согласный, но, чтобы меня за дефачку считали... dry.gif
Мужского мы роду отродясь были -_-

ЗЫ - насчёт Ориона, а расизм по признаку мохнолапости уже не канает? rolleyes.gif
Malcolm
Цитата(Kom @ 03.06.2010, 11:58) *
Вначале ты называешь список из 4х людей,
А предыдущий пост внимательно почитать? http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=7558990
Цитата
А во втором случае уверен, потому что это похоже на твой стиль.

Высказать слабое перводнёвое подозрение, а, случайно угадав, кричать: "Я же говорил"? Не замечал. sad.gif
У меня есть некоторая склонность к I told you so, но не в таких ситуациях.

Пока мне больше всего не нравится голос против Ориона, потому как Орион - вероятно, единственный игрок, которого сегодня я вешать точно не хочу. Мне нравится его игра.
Виновен Grifka, отыгрыш Небо здесь.

Я надеюсь, что мы будем оценивать отыгрыш таки по качеству, а не степени доверия к игроку.
Malcolm
Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 14:40) *
Предлагаю всем разбросать голоса с вероятностью проверки у депутата. Я не депутат.

Я уже говорил после прошлой партии: наличие двух или трёх паровозов статистически даёт куда больше информации, чем разброс в расчёте на депутата, которого в партии вполне вероятно что нет.
Жид
Текущие результаты голосований.

Висилица - для повешения необходимо 5 голосов:

Grifka kalashw, Malcolm
OrionII Grifka
kalashw Шантель
Qwerry, St. Kom




Отыгрыш:

Kom Grifka
Flagg kalashw
Nebo Zdes! Malcolm


Окончание дня сегодня в 23.00 Местного, (20.00 Мск, 19.00 Гродненского).
Шантель
Цитата(Grifka @ 03.06.2010, 14:56) *
Цитата(Шантель @ 03.06.2010, 13:40) *
..интересно, почему Грифка сочла подозрительным Ориона?


Почти цитируя товарисча Kom-а скажу так: на коверкание своего ника я согласный, но, чтобы меня за дефачку считали... dry.gif
Мужского мы роду отродясь были -_-

ЗЫ - насчёт Ориона, а расизм по признаку мохнолапости уже не канает? rolleyes.gif


ой.. shy.gif

тогда так: отыгрыш Орион.
OrionII
Во-первых, Malcolm - 90% мирный. Почему? Да потому что я почти уверен, что комиссар проверил именно его этой ночью. Если бы он оказался мафом, то на нем висел сейчас хотя бы один голос. А так как ни одного голоса нет, то я ему доверяю.

Во-вторых, Flagg - 85% мирный. Просто я играл с ним и знаю, что мафом он пишет значительно меньше.

В-третьих, мне сильно не нравится Grifka. Уже второй день, довольно много постов и можно много чего наанализировать, а он тыкает пальцем в небо (т.е. в меня), ссылаясь на мою мохноногость. Это, извините, бред.

Это то, что я на текущий момент имею. Виновен Grifka

Цитата(Malcolm @ 03.06.2010, 15:59) *
Я надеюсь, что мы будем оценивать отыгрыш таки по качеству, а не степени доверия к игроку.

Абсолютно согласен. Отыгрыш - есть отыгрыш.
Grifka
Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 16:11) *
Во-первых, Malcolm - 90% мирный. Почему? Да потому что я почти уверен, что комиссар проверил именно его этой ночью. Если бы он оказался мафом, то на нем висел сейчас хотя бы один голос. А так как ни одного голоса нет, то я ему доверяю.


Если только Масини не была комми smile.gif

Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 16:11) *
Во-вторых, Flagg - 85% мирный. Просто я играл с ним и знаю, что мафом он пишет значительно меньше.


Ну это ваабще не довод. В этой партии отыгрыши имеют значение, потому могут влиять на поведение.

Цитата(OrionII @ 03.06.2010, 16:11) *
В-третьих, мне сильно не нравится Grifka. Уже второй день, довольно много постов и можно много чего наанализировать, а он тыкает пальцем в небо (т.е. в меня), ссылаясь на мою мохноногость. Это, извините, бред.


Так огласите, анализы, кто ж мешает-то? Пока я вот вижу три голоса за себя, и ни одного довода, кроме как "Не нравится", и "Ну что это за довод?". Второй (а фактически первый) день - какие доводы могут быть?
engiBeer
На мой взгляд, центр нестабильности в этой партии: Шантель и Гриффка. В прошлый день оба из них упоминали Калаша, причем Гриффка с негативным подтекстом (что-то вроде: он мой корм). Сегодня Калаш голосует против Гриффки, Шантель против Калаша, Грффка делает вид, что игнорирует голос против себя.
Голосую:
Виновен Grifka
Grifka
Хы-хы-хы.

Ну океюшки, 4 голоса, не три. Сами напросились.

Депутат я, уважаемые маги/хобиты/кенгурокрысы.

Ну и? smile.gif
OrionII
Цитата(Grifka @ 03.06.2010, 17:28) *
Хы-хы-хы.

Ну океюшки, 4 голоса, не три. Сами напросились.

Депутат я, уважаемые маги/хобиты/кенгурокрысы.

Ну и? smile.gif

Да какой ты депутат?))) Депутат я, дамы и господа. Не верю я в двух депутатов в этой партии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.