Форум Академгородка, Новосибирск > Скидывающие крысы????
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидывающие крысы????
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Крысы
Metallika
Сегодня зашла в городе в один из зоомагазинов, набрела на крысок......пораспрашивала продавца, сказала что они все из их выводков....спросила про породу, сказали папа рекс, притащили мне его....а он полуоблезШий какой то, а прОдАвщица говорит, ой он у нас скидывающий, я спросила это как понимать, а она говорит шерсть иногда скидывает..... blink.gif и еще расказала что один у них вывЕлся сфинкс......и причем если меняешЬ ему корм он обрастать начинает, а опять старым кормить начинаешЬ сбрасывает шерсть, это по её словам....еще так восхищалась что такие крысы у них не_обычные...... но сомнения закрались мне в голову....что крыски просто болеют и им не хватает пит. веществ.....или я не права и бывают такие крысы???и еще они сказали их не приручаю, т.к. народу много сильно и это для них стресс будет......мне так жаль там стало крысяток......ужас просто......
XXL
Продавщица говорит правду. Папа дабл-рекс. Они, действительно, то обрастают, то лысеют. Про питание, скорее всего, ахинея.

А что за зоомагазин, где размножают крыс?
Nightfialka
странный зоомагазин... Скорее крысоферма... blink.gif
Metallika
"игуана" на маркса......
sunsvets
У меня сфинкс иногда покрывается щетинкой, и даже длинные волоски появляются. Периодически над бровями густой пушок и между глаз пятнышко шерстяное, а потом все это пропадает. Я долго голову грела, почему? А потом поняла, что как холодно становится, у него лохматость повышается. Сейчас жарко, так он гладкий как резиновый мячик. rolleyes.gif
Udav-817
Цитата(Metallika @ 31.05.2010, 23:21) *
еще так восхищалась что такие крысы у них не_обычные...

на заметку модераторам:
"необычные" - пишется слитно. не глагол ведь, а прилигательное wink.gif

а если по теме - в зоомагах работают продавцы, у которых была двойка по биологии. angry.gif не встречал грамотных ни разу. sad.gif
XXL
Цитата(Udav-817 @ 15.06.2010, 13:36) *
Цитата(Metallika @ 31.05.2010, 23:21) *
еще так восхищалась что такие крысы у них не_обычные...

на заметку модераторам:
"необычные" - пишется слитно. не глагол ведь, а прилигательное wink.gif


Это на заметку автору smile.gif
У него в этом месте стоял пробел.
markovka mika
У моей сестры у сфинкса крыски брови как-будто вырастают после того как ей овощи или фрукты дают. Прикольная такая становится , "крыса Брежнев". jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.