Форум Академгородка, Новосибирск > Знаете ли вы Шевчука?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаете ли вы Шевчука?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Murometz
Дядя Володя не знает такого, а вы?
prosto ya
Канешна знаю! Группа "ДДТ". rolleyes.gif Обожаю их песню "Осень".
Malcolm
Не вижу подходящего для себя варианта. Спасибо, что разместили опрос в БВ.
Im17th
Знаю что он Юра.
Дядюшка Фестер
Цитата(Murometz @ 31.05.2010, 10:52) *
Дядя Володя не знает такого, а вы?

Дядя Володя - не показатель...
Murometz
Цитата(Malcolm @ 31.05.2010, 21:28) *
Не вижу подходящего для себя варианта.

Чорт! Я, вроде, все варианты огласил. Можно, конечно, обсуждать экзотику типа "знаю только отчество", итд. smile.gif
Malcolm
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 0:03) *
Цитата(Malcolm @ 31.05.2010, 21:28) *
Не вижу подходящего для себя варианта.

Чорт! Я, вроде, все варианты огласил. Можно, конечно, обсуждать экзотику типа "знаю только отчество", итд. smile.gif

Нормальные варианты:
1) Я прекрасно знаю Юрия Шевчука;
2) Я в целом знаю про Шевчука, но не представляю, как он выглядит;
3) Я что-то краем уха слышал - он, кажется, солист какой-то музыкальной группы?
4) Первый раз слышу это имя.

Такой опрос был бы минимально информативен.
А если Вы хотите постебаться -Бога ради, но без меня. Сожалею, если в какой-то мере испортил Вам удовольствие: но я ж известная ядовитая свинья и не понимаю тупых шуток - особенно по вопросам, которые мне небезразличны.

Murometz
Цитата(Malcolm @ 01.06.2010, 0:26) *
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 0:03) *
Цитата(Malcolm @ 31.05.2010, 21:28) *
Не вижу подходящего для себя варианта.

Чорт! Я, вроде, все варианты огласил. Можно, конечно, обсуждать экзотику типа "знаю только отчество", итд. smile.gif

Нормальные варианты:
1) Я прекрасно знаю Юрия Шевчука;
2) Я в целом знаю про Шевчука, но не представляю, как он выглядит;
3) Я что-то краем уха слышал - он, кажется, солист какой-то музыкальной группы?
4) Первый раз слышу это имя.

Такой опрос был бы минимально информативен.
А если Вы хотите постебаться -Бога ради, но без меня. Сожалею, если в какой-то мере испортил Вам удовольствие: но я ж известная ядовитая свинья и не понимаю тупых шуток - особенно по вопросам, которые мне небезразличны.

Вы, видимо, что-то пропустили из последних новостей smile.gif
Downy cat
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 1:35) *
Вы, видимо, что-то пропустили из последних новостей smile.gif


Чего там опять? Видела вчера Шевчука в новостях за одним столом с В.В.П., Путин вещал что-то про свободу слова и демонстраций, Шевчук ухмылялся в усы.
Murometz
Цитата(Downy cat @ 01.06.2010, 1:10) *
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 1:35) *
Вы, видимо, что-то пропустили из последних новостей smile.gif


Чего там опять? Видела вчера Шевчука в новостях за одним столом с В.В.П., Путин вещал что-то про свободу слова и демонстраций, Шевчук ухмылялся в усы.

Полная версия:
Цитата
...
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В.В.Путин: Да.

Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
...
Malcolm
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 1:35) *
Вы, видимо, что-то пропустили из последних новостей smile.gif

Если б пропустил - вообще не стал бы отмечаться, а отнёс бы Ваш опрос к серии интеллектуальных упражнений на темы вида "чем вы подтираете задницу", коих здесь было мильоны.
А так - полагаю, интереснее было бы таки выяснить, какой процент людей Шевчука знает и насколько хорошо - нежели упражняться в остроумии на тему "Вот какой Вова тупой - все знают, а он нет".
http://www.diary.ru/~kulebrin/p110961596.htm
Комментируя интервью, которое редактор газеты «Завтра» Александр Проханов брал у тогдашнего президента РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса, я отметил странную особенность. Раз за разом очередной пламенный оппозиционер, представ перед очами очередного столоначальника, словно забывает все свои разоблачения, впадает в столбняк, и в итоге даже российская власть начинает выглядеть на фоне разоблачителей куда пристойнее, чем она есть на самом деле. . Так получилось и у Чубайса с Прохановым, и у Никиты Михалкова с его оппонентами из Союза кинематографистов, и у лидера рок-группы «ДДТ» Юрия Шевчука и артиста Большого Драматического театра Олега Басилашвили, получивших возможность пообщаться с Владимиром Путиным.
timozzi
Цитата(Malcolm @ 01.06.2010, 21:28) *
Цитата(Murometz @ 01.06.2010, 1:35) *
Вы, видимо, что-то пропустили из последних новостей smile.gif

Если б пропустил - вообще не стал бы отмечаться, а отнёс бы Ваш опрос к серии интеллектуальных упражнений на темы вида "чем вы подтираете задницу", коих здесь было мильоны.
А так - полагаю, интереснее было бы таки выяснить, какой процент людей Шевчука знает и насколько хорошо - нежели упражняться в остроумии на тему "Вот какой Вова тупой - все знают, а он нет".


+1.
Еще, уверен , Муромец поддерживает общество синих ведерок. "Как конструктивный и позитивный" протест против существующей бюрократии в РФ-ии
Downy cat
Цитата(Malcolm @ 01.06.2010, 22:28) *
Комментируя интервью, которое редактор газеты «Завтра» Александр Проханов брал у тогдашнего президента РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса, я отметил странную особенность. Раз за разом очередной пламенный оппозиционер, представ перед очами очередного столоначальника, словно забывает все свои разоблачения, впадает в столбняк, и в итоге даже российская власть начинает выглядеть на фоне разоблачителей куда пристойнее, чем она есть на самом деле. . Так получилось и у Чубайса с Прохановым, и у Никиты Михалкова с его оппонентами из Союза кинематографистов, и у лидера рок-группы «ДДТ» Юрия Шевчука и артиста Большого Драматического театра Олега Басилашвили, получивших возможность пообщаться с Владимиром Путиным.


Видела этот сюжет, пробегая мимо ящика, но ухвачнные впечатления мои приведённая цитата описывает достоверно. Эх, пройдёт Чемпионат Мира, опять оторву антенну с мясом, ну их всех в *опу!
MonomaH
Цитата(prosto ya @ 31.05.2010, 11:07) *
Канешна знаю! Группа "ДДТ". rolleyes.gif Обожаю их песню "Осень".

"В последнюю осень"?
«Актриса весна» рулит smile.gif
Cheechako
Замена Шевчука на Петросяна и добавление пункта "Кто такой дядя Вова" вокресило бы древнюю историю о мелком государственном чиновнике эпохи Пугачёвой...
Похоже, я одинок в столь странных ассоциациях huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.