Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте район
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте район
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
E)I(
Так получается, что нужно в скором времени на долгий срок снимать квартиру в Бердске, с которым я мало знаком.

Посоветуйте такой приличный район, чтобы еще без проблем можно было мотаться на работу в Академ ( в смысле рядом с остановками маршруток, ездящих до Академа)

Заранее всем откликнувшимся - спасибо.
Little Devil
Снимайте в районе центральной площади, транспортная развязка там отличная(академ,город,гэс). Либо смотрите по маршрутам транспорта, 225 и 109к не только по центру перемещаются.
Astronom
Снимайте в Бердске в районе Торгового Центра.
Однокомнатную квартиру можно найти за 7-8 тыр в месяц.
У 225ой маршрутки как раз конечная остановка. Она проезжает по маршруту - Цветной, ДУ, Морской, Демакова. - Идеальный вариант.
MonomaH
Цитата(Astronom @ 01.06.2010, 5:03) *
Снимайте в Бердске в районе Торгового Центра.
Однокомнатную квартиру можно найти за 7-8 тыр в месяц.
У 225ой маршрутки как раз конечная остановка.

как раз там живу, конечная под боком, куча магазинов, очень удобно...
Tashick
тогда лучше снимать в районе пл. Горького, оттуда удобно ездить и на маршрутках 1127, 225 и на электричке.
Можно еще в Северном посмотреть, там район посвежее и подороже соответственно, но не уверена, что оттуда удобнее будет ездить, скорее наоборот.
Andreikin
Цитата(Astronom @ 01.06.2010, 5:03) *
Снимайте в Бердске в районе Торгового Центра.

шум-гам-тара-рам..
zefir
Да вы что, товарищи! В районе пл Горького в 225 во время массового отъезда на работу просто не сесть. Марщрут 27 - если не на цветном работа, то требуются персадки. Не скажу, что Северный посвежее. Или что такое свежее. Мне больше по душе - Красная сибирь, ближе к ДК родина, новые дома. И дом новый и двор приличный. До 225 5 минут идти, магазины рядом и пр удовольствия. И никакого тарарам.
Sweetie
Цитата(zefir @ 12.06.2010, 0:10) *
Да вы что, товарищи! В районе пл Горького в 225 во время массового отъезда на работу просто не сесть. Марщрут 27 - если не на цветном работа, то требуются персадки. Не скажу, что Северный посвежее. Или что такое свежее. Мне больше по душе - Красная сибирь, ближе к ДК родина, новые дома. И дом новый и двор приличный. До 225 5 минут идти, магазины рядом и пр удовольствия. И никакого тарарам.


+1000000000000000000000 supdup.gif
Ерлан
в Микрайоне. Оттуда на 225 уехать в академ проще. И место там тихое. Если только в ДК Родина праздники не идут smile.gif
E)I(
Был как-то на Микрорайоне в гостях. Уезжал вечером - было как-то не по себе. Личности слишком колоритные бродят. Или я придираюсь...
Nevada54
Здравствуйте. По мне так лучше чем на микраже места нет. Сами прожили там почти 2 года. Муж ездил в академ каждый день на 225 и все нормально было. Жили не далеко от ДК Родина. И вообще по поводу всяких подозрительных личностей,про коих тут пишут, по моему как и везде. Район чистый воздух свежий. Удачи supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.