Форум Академгородка, Новосибирск > Что из алкоголя предпочитаете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что из алкоголя предпочитаете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Fonya
можно обобщенно (водка, коньяк), а лучше конкретно (например, коктель - Трофи Эффект - я его обожаю просто cbs_madlaugh.gif. Поехали друзья! smile.gif
Vitae ontologica
Вино. Нэцке. Клубничное...
dikr
А вариант не пить не подходит? Здоровый образ жизни лучше всего. smile.gif
Vitae ontologica
Цитата(dikr @ 29.05.2010, 17:40) *
А вариант не пить не подходит? Здоровый образ жизни лучше всего. smile.gif

как вариант - кефир.
а вообще алкоголь в небольших дозах организму не вреден.
dikr
Цитата(Vitae ontologica @ 29.05.2010, 18:48) *
а вообще алкоголь в небольших дозах организму не вреден.

А как тогда вычислить любимый напиток? laugh.gif
Vitae ontologica
Цитата(dikr @ 29.05.2010, 18:13) *
Цитата(Vitae ontologica @ 29.05.2010, 18:48) *
а вообще алкоголь в небольших дозах организму не вреден.

А как тогда вычислить любимый напиток? laugh.gif

который больше всего нравится?
Arhan
Виски
dikr
Цитата(Vitae ontologica @ 29.05.2010, 21:33) *
который больше всего нравится?

Именно. Ведь все познается в сравнении.
Im17th
Спирт медицинский. Дёшево и надёжно.
Vitae ontologica
Цитата(dikr @ 29.05.2010, 22:21) *
Цитата(Vitae ontologica @ 29.05.2010, 21:33) *
который больше всего нравится?

Именно. Ведь все познается в сравнении.

так и для того, чтоб сравнивать, не обязательно кушать водовку по *дцать бутылок в день..
kirillys
Водочку своего собственного приготовления-бодяжу из этилового спирта как Менделеев прописал, supdup.gif
когда компания большая-водочка,
поменьше-пиво (хотя больше люблю водочку в умеренном количестве) laugh.gif
risu
Ром smile.gif
Пиво тёмное smile.gif
Дядюшка Фестер
Пиво "нулёвка"... supdup.gif
Gogerвсё ещё жив
Тёмное пиво, коньяк, водка, бренди, красное сухое вино.
tZynic
виски, красное пиво, светлое пиво.
Grube
хороший коньяк, сухое красное вино и немецкое пиво )
per.vasil
Пиво эдельвейс, вотка зеленая марка
Сергей-Н
Пить или не пить вот в чем вопрос.)))) Пивко пьем))))))))
XSM
Ничего не предпочитаю, и не потребляю вообще.
Аж 2 причины:
1. Ненавижу алкашей(так у меня зовутся все кто потребляет), и не хочу быть на них даж отдалённо похожим.
2. Слишком ценю свой моск, что бы убивать его всякой хренью.

А в теме в этой, как я подозреваю, в основном будет отписываться подоконные быдло, которое по природе кроме как орать в час ночи, и бухать, ничего не умеет(серьёзно спрашивал про лицензию на отстрел таких, не дают sad.gif (хотя намекнули что в случае чего - особого разбирательства не будет; кому какое дело до бухого быдла, кроме него самого и тех кому оно мешает?)).
Vitae ontologica
Цитата(XSM @ 11.06.2010, 6:30) *
Ничего не предпочитаю, и не потребляю вообще.
Аж 2 причины:
1. Ненавижу алкашей(так у меня зовутся все кто потребляет), и не хочу быть на них даж отдалённо похожим.
2. Слишком ценю свой моск, что бы убивать его всякой хренью.

А в теме в этой, как я подозреваю, в основном будет отписываться подоконные быдло, которое по природе кроме как орать в час ночи, и бухать, ничего не умеет(серьёзно спрашивал про лицензию на отстрел таких, не дают sad.gif (хотя намекнули что в случае чего - особого разбирательства не будет; кому какое дело до бухого быдла, кроме него самого и тех кому оно мешает?)).

Интересная позиция.. типа как ненавидеть тех, кто молоко любит. Или мясо. Или гамбургеры..
Solaty
стараюсь не злоупотреблять, но иногда под тихий летний вечер люблю сангрию...

при этом назвать алкашом себя не могу почему-то... huh.gif да и оры под моим окном саму раздражают...

неужели вам, блюститель высокоморальных норм, неприятно было бы посидеть в спокойной компании, за разговорами.. (вы пьете сок к примеру или чай, а другие нет). вас они буду раздражать? те, кто выпивает не ради оров, а ради благодушия?
Дядюшка Фестер
Цитата(Solaty @ 18.06.2010, 0:31) *
стараюсь не злоупотреблять, но иногда под тихий летний вечер люблю сангрию...

при этом назвать алкашом себя не могу почему-то... huh.gif да и оры под моим окном саму раздражают...

неужели вам, блюститель высокоморальных норм, неприятно было бы посидеть в спокойной компании, за разговорами.. (вы пьете сок к примеру или чай, а другие нет). вас они буду раздражать? те, кто выпивает не ради оров, а ради благодушия?

Я пью все безалкогольное, однако вот такие люди меня не раздражают. smile.gif А раздражают только обсиняченные индивиды. supdup.gif
H@RIZM@}-8-
Люблю холодненький белый Мартини с оливкой, фаршированной какой-нибудь вкусняшкой.
Люблю выпить пару фужеров Брюта за романтическим ужином.
Люблю китайские вина к китайской кухне.
Люблю пробовать разные коктейли, последний покоривший меня дивный напиток Лонг Айленд действительно лонг, т.к. приятно растягивается на целый вечер.
Люблю ароматы коньяков, но пить их не люблю.
Люблю добавить чайную ложечку терпкого бальзама в горячий сладкий черный чай - чудесный запах и регуляция давления.
:-)
Дядюшка Фестер
Как вкусно Вы все написали! supdup.gif
Navi
Скоч J&B и порто.
Пост XSM отдаёт либо даунизмом, либо юношеским максимализмом grin.gif В любом случае правильно делает, что совсем не пьёт. И не потому, что "моск боится убивать всякой хренью", а в силу черезмерной агрессивности, которая под влиянием алкоголя у некоторых высвобождается blink.gif
Nevada54
Цитата(XSM @ 11.06.2010, 6:30) *
Ничего не предпочитаю, и не потребляю вообще.
Аж 2 причины:
1. Ненавижу алкашей(так у меня зовутся все кто потребляет), и не хочу быть на них даж отдалённо похожим.
2. Слишком ценю свой моск, что бы убивать его всякой хренью.

А в теме в этой, как я подозреваю, в основном будет отписываться подоконные быдло, которое по природе кроме как орать в час ночи, и бухать, ничего не умеет(серьёзно спрашивал про лицензию на отстрел таких, не дают sad.gif (хотя намекнули что в случае чего - особого разбирательства не будет; кому какое дело до бухого быдла, кроме него самого и тех кому оно мешает?)).


Очень жаль, уважаемый, что на вашем пути встречаются только алкаши и быдло. Соболезную
Nevada54
Виски Jameson
рыПка LENOK
Водку
Виски Chivas Regal 12 years
Армянский коньяк (который настоящий! smile.gif )
из пива - темный Туборг и Хугарден
prosto ya
1. Коктейль из Мартини бьянко, грейпфрутового сока и водки. rolleyes.gif
2. Красные и белые полусладкие вина. Можно даже дешевые, из коробок. На мой взгляд, ничем не хуже дорогих. Сравнивала. smile.gif Особенно нравится красное полусладкое вино Ля Женесс.
Solaty
Цитата(prosto ya @ 21.06.2010, 14:52) *
Можно даже дешевые, из коробок. На мой взгляд, ничем не хуже дорогих. Сравнивала. smile.gif


не могу согласиться с этим утверждением. Конечно, вкус Ваш, и Вам решать. но все же некоторые "вина" из коробок употреблять опасно для жизни.
хотя кадарку в такой квадратной литровой коробочке не заменит ничто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.