Форум Академгородка, Новосибирск > Орёл Жив!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орёл Жив!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
aha2010
Вчера обнаружил, что доблестные работники ГУП ЖКХ воссоздали в натуре того самого орла supdup.gif
aha2010
Из зимы птичка вышла с оним крылом, но вчера ему сделали недостающие, и даже покрасили

Однако, обнаружил, что "скульптура" сделана не топором из куска бревна
aha2010
Исчо, может не по теме, во дворе дома №5 по Лесосечке устроили сапсем кокое-то безобразие-
1) Сделали альпийскую горку
2) Понавтыкали столбов и повесили на них вазоны с петуньями supdup.gif
imiss
Цитата(aha2010 @ 28.05.2010, 11:06) *
...."скульптура" сделана не топором из куска бревна

Использована нанотехнология.
Славна
Я таки не поняла. Против чего воюем то? Ну нет у вас детей, не смотрите в сторону этих горок, орлов, альпийских горок. Возьмите для верности бутыль пива в одну руку, кулек с семечкамив другую, и айда вперед создавать вселенскую гармонию.И эт самое, кепу не забудьте на глаза натянуть. Чтоб не видеть всего этого безобразия.

А мне приятней, хоть не намного, стало гулять с ребенком. Во дворе пятого дома катакомбы времен войны - единственная игрушка для детей.
aha2010
Цитата(Славна @ 28.05.2010, 12:22) *
Я таки не поняла. Против чего воюем то? Ну нет у вас детей, не смотрите в сторону этих горок, орлов, альпийских горок. Возьмите для верности бутыль пива в одну руку, кулек с семечкамив другую, и айда вперед создавать вселенскую гармонию.И эт самое, кепу не забудьте на глаза натянуть. Чтоб не видеть всего этого безобразия.

А мне приятней, хоть не намного, стало гулять с ребенком. Во дворе пятого дома катакомбы времен войны - единственная игрушка для детей.

Я таки не против ничего не воюю supdup.gif
И мне приятно, что у нас во дворе появилась альпийская горка и столбы с вазонами supdup.gif
И даже Орёл воспрявший мне приятен supdup.gif
Tiramisa
Ну вот smile.gif А мы ругались smile.gif
akademmult
Цитата(Славна @ 28.05.2010, 12:22) *
Во дворе пятого дома катакомбы времен войны - единственная игрушка для детей.


О как... у нас, наверное, два пятых дома на Лесосечке. Один - только с катакомбами, а второй - с катакомбами, качелькой, горкой, хоть и фиговенькой, деревянным детским домиком, песочницей и зеленым крокодилом...
aha2010
Цитата(akademmult @ 28.05.2010, 13:50) *
Цитата(Славна @ 28.05.2010, 12:22) *
Во дворе пятого дома катакомбы времен войны - единственная игрушка для детей.


О как... у нас, наверное, два пятых дома на Лесосечке. Один - только с катакомбами, а второй - с катакомбами, качелькой, горкой, хоть и фиговенькой, деревянным детским домиком, песочницей и зеленым крокодилом...

Не-не-не!!!
У нас щас двор пятого дома по Лесосечке - просто рай земной (посмотрите мои фото в начале поста)

И ваапще я всегда говорил:

Нижняя Ельцовка - неприкрытый пуп земли supdup.gif
Славна
Цитата(akademmult @ 28.05.2010, 13:50) *
О как... у нас, наверное, два пятых дома на Лесосечке. Один - только с катакомбами, а второй - с катакомбами, качелькой, горкой, хоть и фиговенькой, деревянным детским домиком, песочницей и зеленым крокодилом...

Еще вертушку забыли. Впрочем, качельку, горку, и вертушку и отнесла к разряду катакомб. Но это да, это здоровско. Старое, совеццкое, надежное, родное. А вот альпийская горка - вредительство на наши деньги.
Manuel187
первое поселение в НЕ появилось 270 лет назад)
Мяут
Это орел? О_о Мне показалось, что заяццц
Alexandroid
Цитата(Manuel187 @ 28.05.2010, 14:46) *
первое поселение в НЕ появилось 270 лет назад)

Откуда инфа ??
Manuel187
Цитата(Alexandroid @ 28.05.2010, 15:34) *
Цитата(Manuel187 @ 28.05.2010, 14:46) *
первое поселение в НЕ появилось 270 лет назад)

Откуда инфа ??

товарищ скидывал ссылку, с исследованием, там все повычитал, типа черносельская это от черное село что в свою очередь от того что мордва селилась...
сейчас попытался найти чтобы запостить и не могу((((
[-Mumu-]
Ой, мамочки, первое фото просто жуть. Может, в натуре и ничего...
Arhan
Похоже на памятник рыжему комару.
aha2010
Цитата(Arhan @ 29.05.2010, 11:12) *
Похоже на памятник рыжему комару.

Зато дядьки из ГУП ЖКХ заработали на нём по Лексусу laugh.gif

Учитисе работать laugh.gif
imiss
Цитата(aha2010 @ 29.05.2010, 20:27) *
Зато дядьки из ГУП ЖКХ заработали на нём по Лексусу laugh.gif

Учитисе работать laugh.gif

Уже научились или всё мечтаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.