Форум Академгородка, Новосибирск > Чемпионат по Fifa 10
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат по Fifa 10
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Страницы: 1, 2
Cruiser 100
Есть предложение поиграть чемпионат.
Играем только команда из РПЛ.
В этой теме будут отсчёты и.т.д. Если соберёмся, то напишу и правила.
dikr
+1

Я за. Давайте народ собирать. smile.gif
Cruiser 100
так. нас уже двое. смогу ещё одного парня подтянуть. возможно двух. Активней ребята. Если всё получится, то будем регулярно проводить smile.gif
dikr
Цитата(Cruiser 100 @ 29.05.2010, 21:02) *
так. нас уже двое. смогу ещё одного парня подтянуть. возможно двух. Активней ребята. Если всё получится, то будем регулярно проводить smile.gif

Нормуууууль, только если собирешься проводить, надо бы написать сюда патчи, которые нужно использовать для игры.
Cruiser 100
Ну вообще хотелось бы просто обычной версией играть, она стабильнее.
Образ игры весит 7.02. на медии лежит репак, который фигово сжали, поэтому в сетевой бывают дисконекты.
А так можно поставить патч от рпл. Хотя опять же не ясно как поведёт себя в сетевой игре. весит он 800мб. Всё есть в п2п.
dikr
Цитата(Cruiser 100 @ 30.05.2010, 13:39) *
Ну вообще хотелось бы просто обычной версией играть, она стабильнее.
Образ игры весит 7.02. на медии лежит репак, который фигово сжали, поэтому в сетевой бывают дисконекты.
А так можно поставить патч от рпл. Хотя опять же не ясно как поведёт себя в сетевой игре. весит он 800мб. Всё есть в п2п.

Ну мы пока с тобой в двоем. dry.gif
raul
Тоже отпишусь тут smile.gif Привет всем, готов играть, только вот командами из РПЛ это мимо, имхо лучше и зрелищнее было бы сыграть мировыми грандами, а не катать Зенитом или Спамом. Есть идея сделать сайт на gorodok.net, только мне нужны идеи и какие-нибудь фотографии. Кстати, если чамп будет в июле, согласен еще один чел, сейчас у него зачеты и сессия ))
Cruiser 100
да запросто smile.gif Идеи обсуждаемы, как и фото
raul
Тезка, так надо как-нить и обсудить :)Всем остальным: если есть желание, стремление помочь, идеи сайта или навыки фотошопа, пишите лс мне или Proffу, будем рады сотрудничать smile.gif
dikr
Хоть какая-то разработка сайта уже есть? Или с нуля делаем? smile.gif
raul
Мысль эта в голову пришла только сегодня, так что с нуля smile.gif Впринципе хочется сделать простой сайт статистики, информации об игроках и небольшой интересной инфы о командах участниках турнира. Так как опыта в создании сайтов немного, портал спортивных игр не могу забабахать ;) Игроков привести на турнир с 10 вполне реально. Сайт планируется разместить на http://fifa2010.gorodok.net Я там уже зарегистрировался smile.gif
dikr
То есть -- я как понимаю сайт исключетельно для игроков форума Академгородка? И чисто для фифы 2010? Круууто!
Ну то есть проводятся турниры и результаты выкладываются на сайт, я так понимаю? Это тоже здорово, я думаю.
А что за информация об игрока? Не совсем понятно. На сайте можно выкладывать время предстоящих игр. Можно например за выигрыш турнира давать очки, и как бы накапливать опыт таким образом. smile.gif Нет?
Im17th
Готов поучаствовать в проекте smile.gif
dikr
Мой сайт мечта: Заходишь значит, у тебя спрашивают твой логин и пароль. Ты его вбиваешь, и потом заходишь в "Мир Фифы (не обязательно 2010, может кто-нибудь захочет сыграть и в более старые версии?) и в 2011 2010 будет уже не актуальна". В левом верхнем углу появляется аватарка, ник и количество накопленного опыта. smile.gif В середине экрана показываются предстоящие игры, будущие соперники(где написаны бы были ники из форума, чтобы договорится о времени встречи), турнирная таблица текущего чемпионата. Результаты конечно же. smile.gif Как это все разместить на сайте надо подумать, если идея понравится. unsure.gif

Это не очень простенько получилось, зато есть к чему стремиться. smile.gif
Proff
Как ваш модератор, я только за проведение таких мероприятий. И сам буду играть. С сайтом Раулю я помогу, нарисую красивую шапку для него. На сайте будут выкладываться статистика каждого из игроков, его ip, так как это всё равно локальный айпишнек, ничего с Вами страшного не случится, время проведения, и.т.д.
Так же можно наполнять сайт различными статьями о фифе, и о выходе новых фиф smile.gif
Пока писал, ещё идея пришла. Каждый игрок, в зависимости от места в турнире, будет получать баллы. И можно сделать как уже кто то написал, таблицу рейтинга. К примеру "кандидат в мастера спорта по ФИФА" МС Фифа и.т.д. Сразу будет стремление быть лучше и выше.
Proff
А назвать сайт можно, "Первенство Академгородка по игре Fifa"
Тут сразу два смысла, то что это только для Академа, и то что Фифа не обозначена цифрами, а значит будет актуальна"
dikr
Цитата(Proff @ 31.05.2010, 23:46) *
Пока писал, ещё идея пришла. Каждый игрок, в зависимости от места в турнире, будет получать баллы. И можно сделать как уже кто то написал, таблицу рейтинга. К примеру "кандидат в мастера спорта по ФИФА" МС Фифа и.т.д. Сразу будет стремление быть лучше и выше.

Proff, Вы прям читаете мои мысли smile.gif

Меня только волнует -- А наберется ли столько человек, чтобы был прямо таки чемпионат? Или главное начать? grin.gif
Im17th
Может лучше тогда в девятую гамать будем?
dikr
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:49) *
Может лучше тогда в девятую гамать будем?

Чем лучше? blink.gif
Im17th
Цитата(dikr @ 31.05.2010, 22:50) *
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:49) *
Может лучше тогда в девятую гамать будем?

Чем лучше? blink.gif

Ну лично мне (да и не только мне) она нравится куда больше чем десятая smile.gif Или тут все только на десятку настроены?
dikr
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:52) *
Или тут все только на десятку настроены?

Да вроде нет. Сайт будет посвящен фифе, и номера после названия не стоит, почему бы и не в 9? Надо просто договариваться. smile.gif
Proff
Давайте в начале проведём по 10ой. Если начнётся активность, то и по 9 сделаем. Пока что набор идёт на 10. Убедительная просьба, поспрашивать своих друзей которые тоже играют в фифу и которые из АОРГА
Im17th
Цитата(dikr @ 31.05.2010, 22:53) *
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:52) *
Или тут все только на десятку настроены?

Да вроде нет. Сайт будет посвящен фифе, и номера после названия не стоит, почему бы и не в 9? Надо просто договариваться. smile.gif

Ну это хорошо smile.gif Пока можно просто по договору друг с другом по сетке погамать, бех какой-либо турнирной основы smile.gif
dikr
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:56) *
Ну это хорошо smile.gif Пока можно просто по договору друг с другом по сетке погамать, бех какой-либо турнирной основы smile.gif

Естественно можно. smile.gif Только не сегодня. Уже поздновато как-то. smile.gif

ЗЫ: Надо бы в ветку футбольную написать, оттуда не все заходят в этот раздел. sad.gif Там еще народу набрать.
Proff
Ну мы с Раулем в этом время только и играем smile.gif
Кстати напомню, что вам надо для игры. Это полная версия игры Fifa 10. в п2п она весит 7.02гб. Установить её. Затем скачать обновление составов, после зимнего трансфера.

Составы после зимних трансферов (скачать)

Внимание: после установки патча сделайте обновление в игре: "Управление командой" -> "Сброс составов" (для обновления).

Предоставлено EA Sports.

Графические патчи лучше не ставить, не ясно как они влияют, знаю, что репакнутые версии при локальной игре вылетают.
dikr
Что-то я разглогольствовался, а установленной игры нет. sad.gif
Щас надо бы установить.
Спасибо Proff за полную информацию smile.gif
Im17th
Время тайма, мастерство вратаря какие ставить?
Proff
4 минуты тайм. Сложность легенда. при чём как обычная, так и вратарская.
Im17th
Цитата(Proff @ 31.05.2010, 23:09) *
4 минуты тайм. Сложность легенда. при чём как обычная, так и вратарская.

для легенды отдельный патч надо, или её savefix открывает?
Proff
Цитата(Im17th @ 31.05.2010, 23:10) *
Цитата(Proff @ 31.05.2010, 23:09) *
4 минуты тайм. Сложность легенда. при чём как обычная, так и вратарская.

для легенды отдельный патч надо, или её savefix открывает?

дабы чтобы не возникало проблем, скажу ещё раз. У вас скорее всего репакнутая версия. Качайте полную из п2п весом в 7.02Гб. И всё у вас будет сразу открыто.
dikr
Ну все, качаю.

Завтра буду здесь вечером, дабы поигарать.
Пишите в ЛС. smile.gif
Может еще Аськами махнуться?
Моя:209-153-618 в сообщении пишите "фифа академ и ник". smile.gif
Proff
Собственно оцените шапку для сайта smile.gif

Так же если кто хочет и может сделать лучше, то пожалуйста. Размер шапки должен быть 627x283 пикселей.
Proff
Уважаемые игроки. Было принято решение, пока всё делать через наш форум. Сайт будет к концу лета. При чём сайт будет такой, что к нам бежать будут.
А пока пишем Ник, Ip, команду, icq.
raul
Proff, насчет бежать будут ты загнул ))Для начала надо дождаться сайт(не говори гоп...). Можно сделать сайт на юкозе на предстоящий чамп smile.gif Народу надо минимум 8-10чел (формат лига), или больше 12 чел (формат группы+плейофф). Пока предлагаю поиграть между собой. Я буду свободен для сражений после 11 сегодня))
raul
Начну с себя заявку.
1. Raul
2. 10.198.9.11
3. Aston Villa
3. 284599729
Proff
1. Proff
2. 10.198.0.93
3. Бордо
4. 551865393
Gogerвсё ещё жив
Цитата(raul @ 31.05.2010, 21:45) *
Тоже отпишусь тут smile.gif Привет всем, готов играть, только вот командами из РПЛ это мимо, имхо лучше и зрелищнее было бы сыграть мировыми грандами, а не катать Зенитом или Спамом. Есть идея сделать сайт на gorodok.net, только мне нужны идеи и какие-нибудь фотографии. Кстати, если чамп будет в июле, согласен еще один чел, сейчас у него зачеты и сессия ))

На самом деле сложнее играть нашими командами, но такие матчи на самом деле бы показывали, кто умеет играть (а не вывозить матчи за счёт индивидуального мастерства Месси и Ронаду). Я бы присоединился после 8-го.
anonimqa
1. anonimqa
2. 10.197.37.2
3. Everton
4.358504958
Proff
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 03.06.2010, 17:05) *
Цитата(raul @ 31.05.2010, 21:45) *
Тоже отпишусь тут smile.gif Привет всем, готов играть, только вот командами из РПЛ это мимо, имхо лучше и зрелищнее было бы сыграть мировыми грандами, а не катать Зенитом или Спамом. Есть идея сделать сайт на gorodok.net, только мне нужны идеи и какие-нибудь фотографии. Кстати, если чамп будет в июле, согласен еще один чел, сейчас у него зачеты и сессия ))

На самом деле сложнее играть нашими командами, но такие матчи на самом деле бы показывали, кто умеет играть (а не вывозить матчи за счёт индивидуального мастерства Месси и Ронаду). Я бы присоединился после 8-го.

мы и начнём видимо после 10 только smile.gif
Proff
Специально для тебя сделаю тебе игры 16 числа smile.gif
да и вообще попытаемся до 10 сварганить фрии сайт, там и будет вся инфа что где и когда )
Im17th
Цитата(Proff @ 03.06.2010, 17:33) *
Специально для тебя сделаю тебе игры 16 числа smile.gif
да и вообще попытаемся до 10 сварганить фрии сайт, там и будет вся инфа что где и когда )

только давайте составы без летних трансферов rolleyes.gif
чтоб оба Давида в Валенсии
Im17th
в принципе, для турнира хватит и восьми человек. Две группы по 4 команды ->полуфинал->финал
raul
Чем больше людей, тем лучше, но 8 человек лучше для лиги, турнир из 8 человек это как-то быстро и не факт что объективно ))А вот если наберется 12 и более, то тогда можно и турнир играть.
raul
Кстати, везде оф время тайма 6 мин(на всех турнирах по фифе), так что играем по 6 мин тайм! smile.gif
Im17th
Цитата(raul @ 03.06.2010, 18:37) *
Кстати, везде оф время тайма 6 мин(на всех турнирах по фифе), так что играем по 6 мин тайм! smile.gif

А вратаря на легенде оставлять?

Играть кто будет сегодня?
Proff
Везде Легенда smile.gif
Im17th
Ну так что, играть будем сегодня? smile.gif
Proff
если сможешь примерно в 2-3 ночи то давай smile.gif
Im17th
мне бы хотелось и сейчас smile.gif
ну а ночью - хз, как спаться будет smile.gif
dikr
Тааааак, тут заявочки оставляют значит ся smile.gif
В общем моя smile.gif
1.dikr (dikr92 в аське)
2.10.204.36.7
3. Атлетико Мадрид
4.209153618

ЗЫ: Готов щас играть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.