Форум Академгородка, Новосибирск > Обмен и/или прокат путеводителей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен и/или прокат путеводителей
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм
Наталья2
Каждому ясно, что путеводитель в поездке - штука полезная. Найти нужный перед поездкой не всегда легко, да и стоят они недешево, а используются один раз и потом пылятся на полках.

Предлагаю в этой теме обмениваться путеводителями или давать (брать) их напрокат бесплатно, за пиво, конфеты, фрукты и т.п. Можно и подарить - продать, кто как пожелает.
Наталья2
Мне нужны путеводители по Варшаве, Стокгольму, Хельсинки, Таллину.

Есть путеводители по Барселоне, Неаполю.
Бобчинский
Есть LP (Lonely Planet) Тай, Индонезия и Юкатан. Raugch Guide - Португалия. Могу обменять на LP Сирия, Ливан, Иордания, Вьетнам.
Чёрная
С удовольствием куплю/возьму напрокат LONELY PLANET Греция (на русском или английском, не важно!)
лс или аська 457-ноль шесть шесть-шесть 5 ноль
Из фильма
Есть по Дрездену, Мюнхену, Крыму. По Дрездену уже пару раз брали люди в прокат, даже возвращали вовремя smile.gif
!CE
Цитата(Чёрная @ 10.05.2011, 15:34) *
С удовольствием куплю/возьму напрокат LONELY PLANET Греция (на русском или английском, не важно!)
лс или аська 457-ноль шесть шесть-шесть 5 ноль

Могу скинуть электронные ЛонлиПлэнет Греция 2008г и Дорлинг Киндерсли Афины 2006г.
Vriend
Путеводителей нет, но всегда могу помочь добрым словом. smile.gif
Vriend
Могу предложить электронные путеводители.

http://www.roughguides.com/travel/europe/denmark.aspx

Или вот этот классный ресурс:
http://wikitravel.org/en/Main_Page

там есть и русская версия.
ПОЮ
Очень нужен путеводитель по Бангкоку.Может есть у кого или подскажите где купить?
O'Ka
Есть по Тайланду (Одинокая планета), там БКК есть.

А мне нужны путеводители по Индонезии и по Сингапуру.


У меня есть:
Тайланд (одинокая планета на англ 2009 год)
китай 2008 год, Египет 2007, Израиль1999 год (ле пти фюте на русском)
Спб 2007 (руж гид русс)
франция 2005 (от МТС- издательство Вокруг света)
Крым 1998 год ( Симферополь)


Barsa
Народ, по Чехии, по Праге нет ни у кого? Возьму за что-нить вкусное напрокат. Усе верну в лучшем виде.
K@тенок
У меня есть отличные Rough Giude по Питеру (странички с годом нет, она покосячилась, примерно 2008, ездила в 2010) и Bradt по Черногории (2010), по Праге очень тонкий и малоинформативный Полиглот (2009). Еще есть по Норвегии Томаса Кука (2010), но этот пока самой нужен wink.gif
По Исландии ни у кого нет? Хотя бы небольшого?...
Yeti
Цитата(Barsa @ 01.04.2012, 15:37) *
Народ, по Чехии, по Праге нет ни у кого? Возьму за что-нить вкусное напрокат. Усе верну в лучшем виде.

У меня есть)
K@тенок
А поделитесь, пожалуйста, путеводителем по Испании. Едем в Барселону и на Тенерифе после НГ. Буду очень признательна rolleyes.gif
Icereality
Есть путеводители Дмитрия Крылова по Италии, Испании, Китаю. Есть отдельно пара по Риму и Ватикану, по Мальте, и по итальянским музеям: галереи Уффици и Академии, музеи Ватикана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.