Форум Академгородка, Новосибирск > тусовки и маты учеников школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тусовки и маты учеников школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
MojoHead
уважаемая администрация школы № 130,
составьте себе труда, по окончании первой смены, перейти улицу Учёных и зайти во двор домов Учёных 7 и Академическая 9 - вас ждёт там масса "сюрпризов", которые, как я полагаю, вам и так хорошо известны - орущие матом на весь двор ваши маргинальные учащиеся... про сигареты и прочее пиво я уже не говорю - всё это вы там сможете увидеть.

да и Бог бы с ними - растут они у вас при вашем воспитании маргиналами - туда им и дорога.
собственно, можно и милицию привлечь - за такое поведение, вообще то, есть административка и даже 15 суток, при желании
статья - "хулиганка"

обращение же к вам в следующем - избавьте жителей этих домов от постоянной необходимости слушать маты ваших учеников - НАДОЕЛО!!!
в этом дворе ещё же и нормальные дети живут и гуляют...
периодически контролируйте ситуацию

думаю, что вы не станете реагировать по доброй воле...
ну что ж - соберём письма жителей и в Облрано (или чего там на сегодня?), да хоть в министерство образования!
видеозаписи и всё такое приложим - легко, не проблема.
выбирайте...
Safari
На форуме мало кто бывает, смысла постить здесь почти никакого...
Марийка
Цитата(MojoHead @ 20.05.2010, 22:31) *
обращение же к вам в следующем - избавьте жителей этих домов от постоянной необходимости слушать маты ваших учеников - НАДОЕЛО!!!
в этом дворе ещё же и нормальные дети живут и гуляют...

Претензии, скорее, к родителям, нежели к администрации школы.
Есть же ученики, которые там не тусуются.
Мяут
QUOTE(Safari @ 21.05.2010, 13:28) *
На форуме мало кто бывает, смысла постить здесь почти никакого...

Лучше сразу отстреливать grin.gif
Марийка
Цитата(Мяут @ 21.05.2010, 14:33) *
Цитата(Safari @ 21.05.2010, 13:28) *
На форуме мало кто бывает, смысла постить здесь почти никакого...

Лучше сразу отстреливать grin.gif

Отрекошетить может. В нормальных детей, которые там тоже гуляют.
Nikgamer
Во-первых, почему вы решили, что это именно ученики 130-ой? Рядом находится еще одна школа, я не помню ее название, вроде бы 166-ая. Во-вторых, как правильно заметили выше, это происходит вне школы, так что причем тут администрация? И вообще, такое впечатление, что у вас "зуб" на эту школу, а некие лица, орущие матом и распивающие пиво лишь повод.
truncatula
Там, возможно, тусуются дети из гимназии. Ученики 130-ой тусуются под окнами Ученых 8 со стороны Йес клаба за углом. Хотя про "сюрпризы" - аналогично.
[небо]
Цитата(Nikgamer @ 23.05.2010, 15:00) *
Во-первых, почему вы решили, что это именно ученики 130-ой? Рядом находится еще одна школа, я не помню ее название, вроде бы 166-ая. Во-вторых, как правильно заметили выше, это происходит вне школы, так что причем тут администрация? И вообще, такое впечатление, что у вас "зуб" на эту школу, а некие лица, орущие матом и распивающие пиво лишь повод.

+1 ye.gif
arzatot
Да вот нифига. Это место 130 smile.gif

Застал ещё время, когда первые тусовки там складывались, вот только гонять оттуда - гиблое дело, и разбежаться можно - и на шестерку свалить при желании - что, кажется, и делают люди в этой теме)
Про-хожий
М-да ... в наши времена курили на "даче" .. а пиво пить считалось откровенной пошлятиной
[небо]
насамом деле сейчас все это дело происходит за клубом Yes (там курят постоянно)
ну а чтобы кто то ходил ПИТЬ ПИВО из 130 в соседний двор...?!?!
...я о таком вообще не слышала...ну может какие нибудь *отличившиеся* ученики..во всяком случае администрация школы не причем. с ними можно поговорить чтобы хотябы они попросили учеников быть *вежлевее* , ну или там родителей подключили...
Efunkie
только что выпустившийся. объясню что вообще как. за yes клубом тусуются в основном 7-9 классы. 9-11 уже во дворике. курит народ ныне именно во дворике, ибо с дачи гоняет администрация, нельзя теперь на территории школ курить. хотя курят до сих пор. видать, устала бороться администрация. я сам не курящий, но большинство друзей таки курит, поэтому во дворике после уроков сидел, каюсь. и точно знаю, что попытки борьбы с мусором мы предпринимали. не раз народ притаскивал мусорки, которые уносились с золотодолинской и морского. но через некоторое время они таинственно исчезали. про пиво - отдельная тема. бутылки там появлялись постоянно, но _не наши_. самим это не нравилось - уходишь, ничего нет (разве что курящие бычков набросают), на следующий день приходишь - на лавочках и вокруг несколько бутылок.
Speedy_Polina
да и Бог бы с ними - растут они у вас при вашем воспитании маргиналами - туда им и дорога.
собственно, можно и милицию привлечь - за такое поведение, вообще то, есть административка и даже 15 суток, при желании
статья - "хулиганка"

Статья "хулиганка"-отожгли jok.gif

Вообще какая разница администрации школы.
Они не курят во дворе школы.
И то где они "тусуются"(если это не двор школы)их это не касается.
так что ваши провокации,записи и т.д. врядли подействуют.
Короче "как сказал великий мыслитель" laugh.gif это все беспочвенно)
И вы занимаетесь полной белебердой и "как сказал великий мыслитель" полной хр_енью

P.S.
С вами говорит "великий мыслитель"
Знаете что!?
1.Мусор мы стараемся убирать за собой.
2.И вообще мы ходим не во дворик а за YES
3.За YES-ом мы неоднакратно складывали пачки сигарет очень акуратно,а бычки складывали в банки после того как таинственно исчизали мусорки,grin.gif но кто-то это все раскидывал!!!
4.Но после того как какой-то,изивините меня,и_иот поджог диван принесеный за YES одним из людей,вы начали нас тераризировать.
5.Пятый пункт-он же вывод. Отстаньте от нас и нашей школы!

P.S.S.
Осадитесь, сударь,наша школа РУЛИТ!!!! sex2.gif bash.gif

P.S.S.S
Мы за мир вовсем дворике.
Мы согласны пойти на компромис druzja.gif
K@тенок
Цитата(Speedy_Polina @ 08.09.2010, 13:54) *
да и Бог бы с ними - растут они у вас при вашем воспитании маргиналами - туда им и дорога.
собственно, можно и милицию привлечь - за такое поведение, вообще то, есть административка и даже 15 суток, при желании
статья - "хулиганка"

Статья "хулиганка"-отожгли jok.gif

Вообще какая разница администрации школы.
Они не курят во дворе школы.
И то где они "тусуются"(если это не двор школы)их это не касается.
так что ваши провокации,записи и т.д. врядли подействуют.
Короче "как сказал великий мыслитель" laugh.gif это все беспочвенно)
И вы занимаетесь полной белебердой и "как сказал великий мыслитель" полной хр_енью

P.S.
С вами говорит "великий мыслитель"
Знаете что!?
1.Мусор мы стараемся убирать за собой.
2.И вообще мы ходим не во дворик а за YES
3.За YES-ом мы неоднакратно складывали пачки сигарет очень акуратно,а бычки складывали в банки после того как таинственно исчизали мусорки,grin.gif но кто-то это все раскидывал!!!
4.Но после того как какой-то,изивините меня,и_иот поджог диван принесеный за YES одним из людей,вы начали нас тераризировать.
5.Пятый пункт-он же вывод. Отстаньте от нас и нашей школы!

P.S.S.
От_битесь,наша школа РУЛИТ!!!! sex2.gif bash.gif

P.S.S.S
Мы за мир вовсем дворике.
Мы согласны пойти на компромис druzja.gif

Боже, девушка, вам лет-то сколько? Для начала русский язык подтяните, прежде чем на форумах писать и со взрослыми людьми умничать. Мне просто жалко смотреть на тех людей, которых теперь выпускает наша школа (не имею ввиду всех вообще, однако статистика показывает, что чем дальше - тем хуже). Страх потеряли совсем нынешние подростки, выросшие в семьях с достатком, похоже, ремня захотели. Ей Богу, не хочу обидеть всех нынешних учеников 130ки, но просто стыдно за таких, как вы. Сейчас наверняка посыпется море подобных вышеприведенному сообщению в мою сторону, но я, по крайней мере, считаю нашу параллель достойными выпускниками, чего вам желаю, ибо еще не поздно.
GolemFury
Катенок, глупо отвечать на подобные посты. Вы подаете себя умудренным взрослым, но все же ответили smile.gif Ну а ремарка о состоятельности родителей тем паче вообще не к месту...
Проклинающий
Знаете, мне кажется, MojoHead ходит по городку в поисках непристойно ведущих себя школьников и как только каких-нибудь найдёт, сразу бежит вбрасывать на школьные разделы. Это презабавно, но только не ведитесь. Я сначала не так уж плохо воспринял, когда в разделе третьей гимназии такое появилось, ладно. Мало ли что, думаю. Ну, может, живёт человек рядом с хоккейной коробкой, где-нибудь на Терешковой, с кем не бывает, право. Но тут захожу я на раздел стотридцатки, чтобы убедиться в том, что тема, которую я было решил снести, не дублируется. И вот - опа. Практически в тех же фразах изъясняется. Угрозами грозится, карами карать обещается. Поистине клоунада, нет сил моих.
dgelu
Цитата(Проклинающий @ 04.01.2011, 20:02) *
Знаете, мне кажется, MojoHead ходит по городку в поисках непристойно ведущих себя школьников и как только каких-нибудь найдёт, сразу бежит вбрасывать на школьные разделы. Это презабавно, но только не ведитесь. Я сначала не так уж плохо воспринял, когда в разделе третьей гимназии такое появилось, ладно. Мало ли что, думаю. Ну, может, живёт человек рядом с хоккейной коробкой, где-нибудь на Терешковой, с кем не бывает, право. Но тут захожу я на раздел стотридцатки, чтобы убедиться в том, что тема, которую я было решил снести, не дублируется. И вот - опа. Практически в тех же фразах изъясняется. Угрозами грозится, карами карать обещается. Поистине клоунада, нет сил моих.

Просто ты сам "маргинальный учащийся" же. Хоть и бывший.
[ Please enter your name ]
позовите во дворик свой скинов))
Проклинающий
Цитата(dgelu @ 04.01.2011, 20:05) *
Просто ты сам "маргинальный учащийся" же. Хоть и бывший.

В натуре.
Зато я умею витиевато изъясняться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.