Форум Академгородка, Новосибирск > Даешь пикет!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даешь пикет!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Tuna
Предлогаю выйти к зданию администрации завтра к 10 часам, за рабочий день успеют принять правельное решение.
Наше государство старательно подталкивает свое общество к формированию сознательного, правового общества.
Картина маслом всем известна - каждый почувствовал на себе: от одного "умного" решения мэра страдает и молчит весь город.
На лицо нарушение потребительских прав - тепла в домах нет, а деньги платим, как будто оно есть.
Мэр предложил нам всем только одно - потерпеть!
Но! Погода никак не способствует терпению. Холодно! И ведь у нас нет альтернатив - ни печного отопления, ни баньки в огороде.
Мы - жители ГОРОДА! Давайте отстаивать свои права на номальные городские условия жизни!
Академ городок отапливается от Новосибирска отдельно, и запустить тепло не составляет таких уж больших проблем по сравнению со всем городом.
Нужно только показать свою заинтересованность в этом властьимущим!
Давайте отстаивать вместе свои права!
Предлагаю выйти к зданию администрации завтра к 10 часам, за рабочий день успеют принять правильное решение.
Сукиё
Не совсем ясно, какое отношение этот призыв имеет к развитию Академгородка. Если в течение суток не будет достойного обоснования, перенесу в "Разговоры обо всём".
vic-tor
Предлогаю исчо подтвердить серьёзность требований голодовкой. _dada_.gif
Svetlana503
Цитата(vic-tor @ 21.05.2010, 13:58) *
Предлогаю исчо подтвердить серьёзность требований голодовкой. _dada_.gif

Аха! Чтоб было не только холодно, но еще и голодно?!
Teamo
Да что пикет, перегораживать надо все входы-выходы, чтобы работали до потери пульса. Воду перекрыть, да мусор весь по городу собрать и перед окнами администрации выгрузить, пусть любуются.
Vitae ontologica
Ага, только надо пикет с администрацией согласовать laugh.gif
Svetlana503
Цитата(Vitae ontologica @ 21.05.2010, 17:08) *
Ага, только надо пикет с администрацией согласовать laugh.gif

Представляю jok.gif ...
Можно мы тут у вас
Цитата(Teamo @ 21.05.2010, 16:25) *
перегораживать надо все входы-выходы, чтобы работали до потери пульса. Воду перекрыть, да мусор весь по городу собрать и перед окнами выгрузить

XSM
Мо моему админству будет по фигу на пикеты всякие.
А по поводу оплаты - можно и не платить, всё равно не смогут отключить то что отключено.

И вообще, можно собрать жильцов разных домов, составить акты что денежки платятся, тепла нет, на улице холодно, и подать в суд.
По идее бы купить суд админство может, но не в этом случае, слишком много народу. Репортёров вон пригласить, им сюжетец прибыльный.
XXL
Цитата(Сукиё @ 21.05.2010, 0:14) *
Не совсем ясно, какое отношение этот призыв имеет к развитию Академгородка. Если в течение суток не будет достойного обоснования, перенесу в "Разговоры обо всём".


В разделе "Развитие АГ" есть подфорум "Инициативные группы граждан".
Самый-Самый
Интересно, хоть кто-нибудь вышел? wink.gif
Дворник
Цитата(Tuna @ 20.05.2010, 10:33) *
На лицо нарушение потребительских прав - тепла в домах нет, а деньги платим, как будто оно есть.


Ходят слухи, уважаемый возмущенный потребитель, что за тепло вы платите круглый год потому, что его цена за отопительный сезон равномерно разделена на 12 месяцев. Чтобы вы не возмущались, почему это вы зимой за квартиру платите на штуку больше, чем летом.
Vitae ontologica
Цитата(Дворник @ 21.05.2010, 20:16) *
за тепло вы платите

платим. а хде оно? huh.gif
какая разница - мы за тепло платим зимой или круглый год. плата за тепло подразумевает, что это тепло будет поставляться потребителю. или как?
Сукиё
Цитата(XXL @ 21.05.2010, 18:09) *
В разделе "Развитие АГ" есть подфорум "Инициативные группы граждан".

Да, есть. Он тоже часть "Развития Академгородка". У топикстартера с группой было время убедить меня в актуальности темы для "Развития" и своей групповой инициативности. Этого не случилось. Пока я вижу, что этой теме место в "Разговорах". Пусть заинтересованные лица переубедят меня в течение суток, если нет, верну тему в "Разговоры".
XXL
Цитата(Сукиё @ 21.05.2010, 23:52) *
Цитата(XXL @ 21.05.2010, 18:09) *
В разделе "Развитие АГ" есть подфорум "Инициативные группы граждан".

Да, есть. Он тоже часть "Развития Академгородка". У топикстартера с группой было время убедить меня в актуальности темы для "Развития" и своей групповой инициативности. Этого не случилось. Пока я вижу, что этой теме место в "Разговорах". Пусть заинтересованные лица переубедят меня в течение суток, если нет, верну тему в "Разговоры".


Ясно. Уходим сами в "Разговоры".

А что, gun-фрики вас уже убедили, что легализация короткоствольного оружия актуальна для развития Академгородка?
imiss
Цитата(Tuna @ 20.05.2010, 11:33) *
Предлогаю ....правельное решение.....


Цитата(vic-tor @ 21.05.2010, 13:58) *
Предлогаю исчо ................


Ох мороз, мороз.. Что творит. sad.gif
Сукиё
Я не вижу здесь инициативы, создающей группу. Либо группы, создающей инициативу. Вижу очередное эмоциональное кликушество со стороны отдельных лиц.

Смысла во всём этом тоже не вижу никакого.
ПалСемёныч
Цитата(Сукиё @ 22.05.2010, 11:19) *
Я не вижу здесь инициативы, создающей группу. Либо группы, создающей инициативу. Вижу очередное эмоциональное кликушество со стороны отдельных лиц.
Смысла во всём этом тоже не вижу никакого.

Странно.
У меня тоже на клавиатуре кириллица красная, а буквы в мессаджах всё равно чёрные. huh.gif
XSM
Привилегия модераторов - печатать красные буквы smile.gif
Malcolm
Поскольку желающих выйти на пикет видно ровно ноль, да и сама идея пикетировать организацию, не имеющую к отоплению ровным счётом никакого отношения, в высшей степени сомнительна - полагаю, что тема не имеет права на существование ни в каком разделе.
Закрыто, завтра будет удалено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.