Форум Академгородка, Новосибирск > Ищем друзей для прогулок и общения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем друзей для прогулок и общения
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
tate
У меня боксерка, ей 1,5 года.
Мы живем на Морском. Ищем друзей для игр и прогулок.
Девочка очень активная и дружелюбная, очень веселаяcbs_madlaugh.gif)))
das
А мы только с девочками дружим huh.gif Самэц он. Гордый. dubina.gif
tate
Если ваш раскрасавец бульдог Вилли, то гуляли с вами. rolleyes.gif
Мы живем на Морском 7а, гулять ходим примерно в 19.30-20.00 и до бесконечности.Моя девочка дружит и с мальчиками и девочками. Если есть желание-присоединяйтесь!!!!!!!!
Мой телефон 330-95-79.
Только у моей девушки сейчас критические дни и гулять в компании мы сможем только со следующей недели.
wub.gif
Ragazza
А где вы территориално выгуливаетесь?
Чтобы и побегать им было где и не было шансов наловить каких-нибудь больших неадекватных собак.
А то наш дурилка общаться ко всем лезет, а потом его спасать приходится в срочном порядке
Toivo Haapsallo
Весёлый щенок английского бульдога гуляет один, без друзей. Увы, поблизости не живёт собаководов, поэтому в округе нет собак, с которыми он бы мог поиграть. Ребёнку 3 месяца, прекраный представитель этой породы, сдержанный, добрый, не агрессивный.

С кем можно поиграть вечерними прогулками?
Toivo Haapsallo
Бульдог Англ, 3 месяца, весёлый. Живёт на морском, около Городка
Ragazza
QUOTE (Toivo Haapsallo @ Jan 19 2006, 21:36)
QUOTE (Ragazza @ Jan 19 2006, 20:45)
В округе - это где?
Нашему французу два года, но с вашими 11 кг мы в одной весовой категории, так мужики друг друга не зашибут...
з.ы. чуйство, что была тема про прогулки и что эти посты перетащат..

а вы где и кода прогуливаетесь?

Увы, мы переехали..и теперь пугаем ротвеллеров на Демакова =(

А вот гулять нам тут особо не с кем..
Usik
QUOTE (Ragazza @ Jan 20 2006, 12:44)

Увы, мы переехали..и теперь пугаем ротвеллеров на Демакова =(

А вот гулять нам тут особо не с кем..

А мы? Мы тут живем, с нами гуляйте! Надо договориться и гулять. И Фиона тут недалеко живет, красавица-француженка...
Toivo Haapsallo
QUOTE (FёkL@ @ Jan 19 2006, 22:45)
QUOTE (tate @ Oct 5 2005, 10:24)
Гуляем мы в оснвном на поводке, просто много ходим sad.gif
Мы в городке не так давно и поэтому мест , где мою девушку можно отпускать я не знаю

Я своего отпускаю в лесу, что рядом с ул.Терешковой (где Холидей).

а у Вас кто ?

Погода уже давно тёплая, наш бульдог давно подрос и ему не терпится найти друзей для прогулок.

ПакЮлия
QUOTE (Ragazza @ Jan 20 2006, 13:44)
А вот гулять нам тут особо не с кем..

Аха, я ее тут приглашаю гулять с нами, а оказывается гулять не скем angry.gif
Соня ваще обнаглела!

Да у нас тут такие сходки, такие места! У нас тут леса, поля и луга, машин мало, людей тоже!
Хошь на каинку, хошь на российскую, хошь на демакушке оставайся! Везде простор.

Всем желающим погулять писать заявки на форум в виде приглашений: где, когда и куда и кто и с кем smile.gif

Всем у кого щенки: у нас в округе как минимум 3 щенка. 2 их них бородатые терьеры, 1 молосс, так что скучно не будет. Присоединяйтесь.
ПакЮлия
QUOTE (Ragazza @ Feb 25 2006, 14:19)
спасибо за обнаглела..
ну уж извиняйте нас наглых, что вы по пятницам гуляете, когда у меня пары..

Да я же шутя!
У нас прогулки массовые с объявами, но мы часто тут гуляем без всяких афиш. Если бы каждую сходку публиковали, тут были бы сплошные собакогулянки.
ValentinaV
Соня, вот мы вышли за дом, на пустырь, а там нароооду! И такие собаки, и эдакие. И все уже знакомые. Гуляй - не хочу.
Частенько, не договариваясь заранее, собираемся толпой в 7-8 собак и гуляем по 2 часа. Но тебя мы там ни разу не видели, ну ни разу, вот почему? cbs_zz.gif
Usik
Присоединяюсь к мнению пердыдущего оратора wink.gif
Рагацца, ай да гулять уже! Не вздыхай, всё это отмазки. Все собаки гуляют каждый день! Всегда можно договориться, было бы желание.
Вот говори, когда тебе удобно, и мы все решим.
ПакЮлия
Солоха когда гуляете? Всмысле по утрам, время.
Вам уже пора гулять долго и много. Я хожу по ул. Лаврентьева в 11 часов, можно на гидродинамике встречаться.
Солоха
С младшей барбоской (та, о которой я писала и которой нужна веселая компания) я обычно гуляю часов в 9 утра...Гуляем минимум час, гуляем обычно в лесу за церковью (конец улицы Терешковой). А Вы как?
Солоха
biggrin.gif
И вечером тоже. Только время прогулок "плавающее": от 20.00 до 23.00....В зависимости от того, во сколько пришла с работы
_p_.gif
ПакЮлия
QUOTE (Солоха @ Mar 14 2006, 18:45)
С младшей барбоской (та, о которой я писала и которой нужна веселая компания) я обычно гуляю часов в 9 утра...Гуляем минимум час, гуляем обычно в лесу за церковью (конец улицы Терешковой). А Вы как?

Ну я как то не могу подниматься раньше 9... А пока до верхушки дойдем - 30 минут проходит. Так что никак не встретимся.
Солоха
Хорошо, кто-нибудь гуляет в ВЗ утром??? Действительно утром, а не ближе к обеду??? Неужели никого нет? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Usik
Думаю, есть такие на форуме, только не сидят они тут прямо сейчас.
Неужели вы там не встречаете никогопросто так? Собак на верхушке мало чтоли?
У нас вот где-то в одно и то же время гулять выходят куча собак и потусоваться есть с кем. Выйдешь, а там уже толпа как в час пик smile.gif Ну и все, понятно, друг друга знают.
Черничка
Юля, пойдемте как-нибудь погуляем вместе в районе Лавреньева. я в ВЗ живу. У меня трехмесячный немец.
Мы гуляем долго где-то с 14 до 15, но можем и в 11 и в 17 погулять. Все равно это время тоже в туалет выходим.

Наш любит поиграть, а малышни в округе не встречается.
Солоха
Черничка, а происхождение Вашей щенульки можно узнать? smile.gif

Вопрос ко всем: куда же мне выйти, чтобы встретить компанию??? huh.gif
ПакЮлия
QUOTE (Солоха @ Mar 15 2006, 12:13)
Черничка, а происхождение Вашей щенульки можно узнать? smile.gif

Вопрос ко всем: куда же мне выйти, чтобы встретить компанию??? huh.gif

на гидродинамике есть лесок, там можно и поиграться, а не просто походить.
Черничка
QUOTE (Солоха @ Mar 15 2006, 12:13)
Черничка, а происхождение Вашей щенульки можно узнать? smile.gif

Вопрос ко всем: куда же мне выйти, чтобы встретить компанию??? huh.gif

Наверное, будет не большим грехом против истины, если я скажу, что мангустовское происхождение. smile.gif

Маму нашего щеника покупали в Мангусте в свое время, папа тоже Мангустовский, собственно, там и вязали. Но покупали мы непосредственно с рук, не через питомник.

Он у нас длинношерстный. rolleyes.gif

а утром мы тоже гуляем. Сначала около 7, а потом еще разок, мужа на работу, дочку в школу провожаем. Это как раз в полдевятого где-то... В принципе, можно попробовать состыковаться... Пишите в ЛС.
Солоха
QUOTE (das @ Mar 15 2006, 12:58)
2Солоха
а это у Вас два немца и мы иногда пересекаемся на Терешковой?
Любопытно просто. smile.gif

Das, у меня их три biggrin.gif
а встречались мы, наверное, когда я гуляла молодую балбеску с нулем дрессировки и кобеля, который всех хочет съесть cbs_madlaugh.gif
к сожалению, это не самые лучшие впечатления от моих собак unsure.gif shy.gif shy.gif
ПакЮлия
Так! выношу из темы про выставки.
Люди, у кого сейчас появились щенки и те кто хочет что бы они гуляли, играли и были счастливы - я хожу с коротконодкой и кадебошкой в лес, что у Российской 10, так же мы можем ходит на ВЗ. Щенята - присоединяйтесь, оставляйте свои заявки.
Планирую в эти выходные, в субботу, устроить массовый выгул щенят!
Gela
Интересно! cbs_zz.gif
я наверное даже присоедился бы....
у меня карликовый доберман пинчер...сойдет за щенка.. smile.gif
Nastyok
QUOTE (ПакЮлия @ Mar 22 2006, 16:23)
Так! выношу из темы про выставки.
Люди, у кого сейчас появились щенки и те кто хочет что бы они гуляли, играли и были счастливы - я хожу с коротконодкой и кадебошкой в лес, что у Российской 10, так же мы можем ходит на ВЗ. Щенята - присоединяйтесь, оставляйте свои заявки.
Планирую в эти выходные, в субботу, устроить массовый выгул щенят!

У нас лабрадор, 5 месяцев, девка. Живем на морском, с удовольствием погуляли бы с щенятами. Только в субботу наверное не раньше 12 сможем...
ПакЮлия
QUOTE (Gela @ Mar 23 2006, 00:43)
у меня карликовый доберман пинчер...сойдет за щенка.. smile.gif

А у меня карликовый бультрьер - такса smile.gif Конечно присоединяйтесь!
Puku-Tuku_TaBu
знаю что по воскресеньям около церкви, у нас тут, проводится сводка
ритриверов. кого это заинтересовало, ждём новых гостей smile.gif
Mashkin
Пишу с надеждой, вдруг кто-то живет (или есть знакомые проживающие) в поселке Светлом (это за Новым поселком)? shy.gif
Очень надоело гулять одной. Ищу компаниюsmile.gif У меня 3 балбеса корсы.
Дэрин
Привет! Мы хотим гулять со всеми!!! Живем на Иванова, но спокойно можем приехать в ВЗ прогуляться, а то в нашей округе совсем нескем гулять sad.gif а так хочется!!! Агрессии нет вообще ни к кому.
yandoc
QUOTE (Дэрин @ May 6 2006, 09:09)
мне 21 год, а Дэрин (она девочка) в воскресенье исполнится 4 месяца.
Я так поняла у вас чау. Дело в том, что Дэри ОЧЕНЬ бесится когда играет, не всем пескам это нравится...
Хотя я не поняла в чем разочарование? это же не свидание... а так с собаками погулять.

А у меня мадам Портянкина 1г3мес, живем в Щ и гулять тоде не твсегда с кем находим. Только что Джой откликается, но что-то давно не шлялись мы с ним. Да, порода у нас - французский бульдог.
Fenix 4ever
QUOTE (Fariula @ May 6 2006, 05:54)
Fenix 4ever как у тебя псинку зовут?

Моя - Джесси. Мне 16, собаке - 4 года.
Дэрин
QUOTE (yandoc @ May 6 2006, 11:49)
А у меня мадам Портянкина 1г3мес, живем в Щ и гулять тоде не твсегда с кем находим. Только что Джой откликается, но что-то давно не шлялись мы с ним. Да, порода у нас - французский бульдог.

Давайте гулять вместе!
с утра мы гуляем рано и быстро, а вот вечерком можно собираться на какой-нить площадке и дальше вместе идти гулять! как вам?
мы выходим примерно в 19.40-20.00, живем в районе мебельного.
yandoc
QUOTE (Дэрин @ May 6 2006, 15:52)
QUOTE (yandoc @ May 6 2006, 11:49)
А у меня мадам Портянкина 1г3мес, живем в Щ и гулять тоде не твсегда с кем находим. Только что Джой откликается, но что-то давно не шлялись мы с ним. Да, порода у нас - французский бульдог.

Давайте гулять вместе!
с утра мы гуляем рано и быстро, а вот вечерком можно собираться на какой-нить площадке и дальше вместе идти гулять! как вам?
мы выходим примерно в 19.40-20.00, живем в районе мебельного.

Ура! Давайте! Мы живем на Полевой,8 - не очень и далеко! Давай в ЛС сговоримся (только на 7,8 нас не будет, в другоие дни - без проблем).

2Fariula - мне несколько больше, чем тебе. Раза примерно в 3. Но для собачников, насколько понимаю, это не беда?
ValentinaV
QUOTE (yandoc @ May 6 2006, 19:53)
Ура! Давайте! Мы живем на Полевой,8 - не очень и далеко! Давай в ЛС сговоримся (только на 7,8 нас не будет, в другоие дни - без проблем).

А мы живем с Джоем в одном доме, т.е на Демакова - тоже погулять непротив, думаю француз с таксой подружится должен smile.gif Имейте нас в виду. shy.gif
Usik
Да, давайте сколотим уже тусовку!
Я так поняла в районе восьми вечера на теплотрассе (которая в сторону Каинки) тусовка собирается, можно туда иногда ходить. Там есть где круги нарезать и место открытое, если в лес не лазить, то можно без клещей обойтись, что тоже плюс. smile.gif
Usik
QUOTE (yandoc @ May 9 2006, 15:04)
QUOTE (Usik @ May 6 2006, 23:26)
Да, давайте сколотим уже тусовку!
Я так поняла в районе восьми вечера на теплотрассе (которая в сторону Каинки) тусовка собирается, можно туда иногда ходить. Там есть где круги нарезать и место открытое, если в лес не лазить, то можно без клещей обойтись, что тоже плюс.  smile.gif

Юля, доставай молоток! Станем колотить всех вместе и гулять станет не скучно. Давайте просто договоримся, где вечерами будем встречаться - кто сможет, тот будет приходить. Вот и все.

Мы вот сейчас идем. Позвони, договоримся. Телефоны скинула в ЛС
das
QUOTE (yandoc @ May 9 2006, 16:15)
А во сколько и где? Если вы нас в компанию возьмете...

Это мне?
Если да, то: мой кабан общается только с большими активными собаками женского пола, иначе - или растопчет или сожрет.
Мы - на верхушке.
Дэрин
Пора назначать время и место! предлагаю в 20 на теплотрассе...
Дэрин
Что такое "бывший магазин"?
Я в черных джинсах и красной кожаной куртке, на зеленой рулетке рыжий стаффенок с белой головой и рыжими ушами.
Методом обсуждения найдем место удобное для большенства, я лично пойду с Иванова.
Начинаем собираться с сегодня?
das
Часов с восьми могу в любой день, на верхушке ("на углу" - как раз близко к дому)
Мы гуляем в ботсаду. или по дороге к КСКА, а оттуда опять же в лес.
Собака - амбульдог, см аватару. Трудно будет не узнать. smile.gif Магазин - на светофоре "Терешковой-Морской", сейчас закрыт, потому и бывший.

Маш, звони если соберешься.
Usik
В Щ на теплотрассу можно ходить, та, которая за Полевой, в сторону Каинки.
В 20- 21 там много кто гуляет. Мы иногда и на озеро.. но это уже пораньше случается.
Fenix 4ever
das, в следующий раз объязательно присоединимся к вам... wink.gif
Fariula
Давайте сегодня в 18 34 ОК?
Я в джинсах чёрноу куртке. Собака чау-чау. Рыжая. Хрюкает.
Nastyok
А мы бы хотели найти друзей для прогулок. Мы - лабрадор, 6 месяцев, девка, весьма активная (просто энерджайзер), всех уиграет. Живем в ВЗ.
Natusik
Мы тоже хотим найти друзей для прогулок! а то у меня собака совсем заскучала...
Собака чау-чау, девочка, 2 года. Непрочь погоняться ссобачками! Все говорят, что с виду она чау-чау, а внутри немецкая овчарка!!! играть любит со всеми и с маленькими и с большими собаками!!!
Живём на Морском пр-т
Будем очень рады найти себе друзей!!!!!!
Nastyok
QUOTE (das @ May 16 2006, 08:55)
А какой смысл рядом гулять? По дворам что-ли?
Вон к нам аж из Щ приходят/приезжают чтобы в лесу погулять!
Ууууу, разленились.

Сессия на носу, времени мало. Ходим в соседний лесок на часок погулять. На поводке плохо ходим, так что идти до начала морского будем не меньше 30 мин+погулять+30 мин обратно.
А когда время есть мы тоже загуливаем, не лень это, а действительно нехватка времени.
Дэрин
QUOTE (das @ May 16 2006, 09:17)
Дэрин - чего - то вы давненько не собираетесь к нам! Пора бы уже wink.gif

Собираемся вот в четверг! как на прошлой неделе!!! я как с делами в четверг расквитаюсь так сразу тебе позвоню, примерно часов в 18.
Кто с нами?
ИруН
А с маленькими собачками в ВЗ кто-нибудь есть? Мы с моим таксёнком к вам с удовольствием присоединились, да вот только не понятно, как поладят.
Nastyok, мы вот в окресностях ТЦ обитаем, видимо недалеко от вас, мой тоже ещё щенок (и у меня тоже сессия), только выш пёс наверно слишком великоват для моего...
Natusik, а вы в начале или в конце морского?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.