Форум Академгородка, Новосибирск > бесшабашные похождения после отбоя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бесшабашные похождения после отбоя
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3
Putya
Вобщем на 8 марта Рогозин нёс меня из 513 в 514 с целью уложить спать, естественно после отбоя. А часам так к 2 ночи из 1-ой общаги к нам пришли парни с тортиками, типа поздравлять. Ну мы и барагозили до 6-ти утра. Эх, хорошое время было.
Random
=)
Putya
Короче как то раз, по моему это было в мае как раз перед сессией мы со своей отпадной компанией (мальчики 11-3, девчонки с 10-1 бывшие) пошли на ночь на Обское, жгли костёр, жарили сосиски, ну, много чего ещё творили и просто гуляли всю ночь. ...утром юыло так прикольно заходить в общагу. smile.gif
Goblin (MVP)
я думаю тема не очень удачная...
конечно это все интересно обсудить но лучше не здесь wink.gif
Putya
А те, кто ещё в ФМШуге учится могут ничего и не писать, пусть выпускнички опытом поделяться. ...можно без фамилий, если это кого-то напрягает.
sadas
Хоть уже и не учусь, частенько бесшабашно по ночам хожу-брожу jok.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (sadas @ Oct 5 2005, 00:13)
Хоть уже и не учусь, частенько бесшабашно по ночам хожу-брожу jok.gif

ага особенно по нашей общаге... laugh.gif
sadas
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 4 2005, 23:17)
QUOTE (sadas @ Oct 5 2005, 00:13)
Хоть уже и не учусь, частенько бесшабашно по ночам хожу-брожу  jok.gif

ага особенно по нашей общаге... laugh.gif

ну именно она и имеется в виду. А вы-то, товарищ, ходите по общаге теми же ночами, что и я? А то бы походили вместе... grin.gif
unusual
hm..
несколько недель назад ходили вчетвером, ночь всю гуляли... wink.gif
(ну traffic не считается)
Putya
Когда в первой общаге в прошлом году взломали чёрный ход мы пошли ночью гулять, в тот кон мы с подружкой ночевали в 52*, на дворе была зима, а тёплой одежды, конечно же, с собой не было. Ну парни нам свои наряды одолжили. И мы все, такие красивые пошли на стадион. Валялись в снегу, катались с заснеженных трибун и просто веселились. ...когда возвращались уже светало... biggrin.gif
ape
Весёлые были времена.Главное знать кто дежурит и по возможности договориться.Но ето у нас вроде так и не полу4алось.
Random
А мну ностальгия мучает жууутко... Хачу в ФМШугу....
[aim]an
Да всё это хорошо, вот рассказывали мне друзья как их пропалили ночью в траффике(для тех кто не знает, это 7 общага, компьютерный клуб), а впалили очень просто, в 22:30 из ФМШ вышла толпа так человек 40-60, все конечно записались домой, и пошли в траффик, т.к в 23:00 там начинается в траффе ночное время, естественно дежурные наверняка задумались, как в 22:30 может уйти 40-60 человек одновременно домой, да ещё и так поздно!
Потом всем, кого спалили был кирдык полный, некоторых даже помойму выгнали!
Короче мудр тот, кто учиться не на своих ошибках, а на чужих, короче учитесь, как не надо деолать! wink.gif
У Сун
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)
sadas
QUOTE (У Сун @ Oct 9 2005, 21:33)
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)

А некоторые ночные сюда еще и пишут...
iDamir
QUOTE ([aim]an @ Oct 9 2005, 21:30)
Да всё это хорошо, вот рассказывали мне друзья как их пропалили ночью в траффике(для тех кто не знает, это 7 общага, компьютерный клуб), а впалили очень просто, в 22:30 из ФМШ вышла толпа так человек 40-60, все конечно записались домой, и пошли в траффик, т.к в 23:00 там начинается в траффе ночное время, естественно дежурные наверняка задумались, как в 22:30 может уйти 40-60 человек одновременно домой, да ещё и так поздно!
Потом всем, кого спалили был кирдык полный, некоторых даже помойму выгнали!
Короче мудр тот, кто учиться не на своих ошибках, а на чужих, короче учитесь, как не надо деолать! wink.gif

а ещё как-то сотрудники СУНЦ пошли за пивом в "траффик". В итоге десяток отчисленных ФМШат: нефиг шарохаться во всяких трафиках.

PS: напитки не убежали далеко.
черный плащ
QUOTE (iDamir @ Oct 16 2005, 04:42)
а ещё как-то сотрудники СУНЦ пошли за пивом в "траффик". В итоге десяток отчисленных ФМШат: нефиг шарохаться во всяких трафиках.

PS: напитки не убежали далеко.


или за пивом нефиг ходить????

QUOTE (Putya @ Oct 6 2005, 16:48)
Когда в первой общаге в прошлом году взломали чёрный ход мы пошли ночью гулять


а потом кому-то пришлось проверять иногда чёрные выходы....



ещё были личности воторые упёрлись на обское на ночь... никто конечно об этом ничего не знает.... но когда заходили они в общаг от них так несло.... ужас.
limit
QUOTE (У Сун @ Oct 9 2005, 22:33)
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)

Угу. Знаем. Но я думаю, меня не вычислят: я частенько напиваюсь после отбоя и ору песни, сидя на диванчике на этаже. Потом пишу объяснительную и ложусь спать. )
ev.ru
QUOTE (limit @ Oct 19 2005, 21:55)
QUOTE (У Сун @ Oct 9 2005, 22:33)
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)

Угу. Знаем. Но я думаю, меня не вычислят: я частенько напиваюсь после отбоя и ору песни, сидя на диванчике на этаже. Потом пишу объяснительную и ложусь спать. )

Женя, ты поешь? wink.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (limit @ Oct 19 2005, 21:55)
QUOTE (У Сун @ Oct 9 2005, 22:33)
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)

Угу. Знаем. Но я думаю, меня не вычислят: я частенько напиваюсь после отбоя и ору песни, сидя на диванчике на этаже. Потом пишу объяснительную и ложусь спать. )

по-лютому... laugh.gif
черный плащ
QUOTE (limit @ Oct 19 2005, 20:55)
Угу. Знаем. Но я думаю, меня не вычислят: я частенько напиваюсь после отбоя и ору песни, сидя на диванчике на этаже. Потом пишу объяснительную и ложусь спать. )

здрасти Евгений Сергеевич
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...00#entry1206160
limit
QUOTE (черный плащ @ Oct 20 2005, 00:33)
здрасти Евгений Сергеевич
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...00#entry1206160

Здравствуйте, не знаю, как вас по батюшке, Курдюков Владимир, ага?
Goblin (MVP)
QUOTE (limit @ Oct 20 2005, 19:25)
QUOTE (черный плащ @ Oct 20 2005, 00:33)
здрасти Евгений Сергеевич
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...00#entry1206160

Здравствуйте, не знаю, как вас по батюшке, Курдюков Владимир, ага?

Васильич по-моему
Александра=)
Дамир...твоё шарохаться ну просто не возможно не узнать!!! =)))
Nebo Zdes!
Эх, Лимит-Лимит... Напиваешься после отбоя? это ладно, но вот потом в нетрезвом состоянии писать это на форуме ФМШ, который может являца официальной причиной твоего отчисление - мягко сказать легкомысленно.

Вов, ты же ничего не видел, правда? wink.gif
longbow
Вова увидит, вычислит и отчислит...
Нефиг наемников бесить... grin.gif
snegir
Расскажу я вам про настоящих ночных, так скажем ветеранов- на пенсию ушли biggrin.gif, по кранец мере один (Табиханов, ну или Тобик как ласково его некоторые называют rolleyes.gif ) а второй и сейчас продолжает нести свою службу дндешником- угодали уже, да это та самая корзина (для мусора наверно... laugh.gif )
Наверно только при этих ночных было боле менее спокойно в общаге, потому что от них было сложно уйти если они начинали охоту за не желющими спать. НО только 4-й класс не боялся этих злодеев и испытовал их на прочность ( да и других). Ну я потом еще об этом раскажу как спокойно жила 2-я общага в 2003-04 гг biggrin.gif
longbow
Если это можно было назвать спокойным...
До фига моих знакомых условки заработали. А Корзников ни на кого и не охотился, к нему многие сами ходили со словами "Здрасьте, а я к вам..."
Да и можно подумать 4-й класс тогда был самым небоязливым. Кто не боялся так это 10-9 класс, у которого воспитателем и был Корзников (там больше всего по-моему условок и было)
sadas
Причем одного чувака 5 раз выгоняли, но он доучился! Здрасьте я к вам говорил парень из моего класса, когда выйдя из комнаты в половину второго увидел М.А.К. А жила вторая общага в то время действительно очень неспокойно.
snegir
QUOTE (longbow @ Oct 22 2005, 14:14)
Если это можно было назвать спокойным...
Да и можно подумать 4-й класс тогда был самым небоязливым. Кто не боялся так это 10-9 класс, у которого воспитателем и был Корзников (там больше всего по-моему условок и было)

да можно и подумать, а на кого первых сразу все(воспеты и т.д.) косились после очередного переполоха ночью, даже если это были не они.
а стем что девятому классу жилось "пркольно" спорить не буду, и того пацана знал, везло ему, да и за поведение из тех 5 только 2 или 3, другие за пересдачи по химии, вот.
Ритатуля
помнится, ночка была тяжелая накануне сдачи зачета по истории искуутва. по четвертому и пятому этажу второй общаги непрестанно курсировали распечатанные листовки со всякими картинами. народ ботал прям не по-детски. и ваще отличный народ у нас тут живет(11-6 и 11-7 - IIIпоток двугодов и конечно же наши родные 11-1)
Ритатуля
кстати, Путечка приветок тебе большой.
Ритатуля
курдюков-то у нас Владимир Васильевич в этом году шибко злой стал. Видать жизнь не ладится unsure.gif вот в его дежурство мы ложимся спать чуть ли не 21.00 laugh.gif а то мало ли что. служебные записульки........................ sad.gif
Yasher
Да он чё-то злой.Чё ФМШат понять не может.
Все хотят ночью ноги размять,погулять,сходить в гости к соседям(соседняя общага). НУ НЕУЖЕЛИ ОН ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ(ДА НЕ ТОЛЬКО ОН)_duma_.gif _duma_.gif _duma_.gif
ev.ru
QUOTE (Yasher @ Oct 23 2005, 16:39)
Да он чё-то злой.Чё ФМШат понять не может.
Все хотят ночью ноги размять,погулять,сходить в гости к соседям(соседняя общага). НУ НЕУЖЕЛИ ОН ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ(ДА НЕ ТОЛЬКО ОН)_duma_.gif _duma_.gif _duma_.gif

Неужели ФМШата не понимают, что существуют ПРАВИЛА. Если их вообще не соблюдать, то все покатится к черту (хотя оно уже и так туда катится из-за чрезмерного "понимания")
longbow
Да вы бы пришли к Курдюкову с килограммом вафель или мармелада, и все заладится _p_.gif
longbow
Один фиг в фмш жизнь веселая, кто бы че ни говорил.
Например я в последний год очень хорошо ладил почти со всеми ночными и администраторами...
Nebo Zdes!
Да, и значок почетный десантник тебе за это обеспечен) biggrin.gif
outsider_the
может он понять ФМШат... но проще всего понимать ФМШат с вафлями rolleyes.gif
и сейчас их всё проще понимать с вафлями rolleyes.gif
и, быть может, воспитателям тоже проще понимать их с вафлями wink.gif
Yasher
Ну с вафлями всё понимают , а без них сложно что-ли???
Да и пока они придут вафли все уже съедят smile.gif ФМШуга то большая,
народу много , а он долго идет.
outsider_the
именно поэтому необыкновенно ценно жить около воспитательской cool.gif
Hevioso
QUOTE (Ритатуля @ Oct 23 2005, 13:46)
курдюков-то у нас Владимир Васильевич в этом году шибко злой стал. Видать жизнь не ладится unsure.gif вот в его дежурство мы ложимся спать чуть ли не 21.00 laugh.gif а то мало ли что. служебные записульки........................ sad.gif

... Возможно он просто строит из себя делового человека....
longbow
QUOTE
Hevioso Дата Oct 27 2005, 14:16
... Возможно он просто строит из себя делового человека....

В чем деловитость-то?
Что начинают делать люди от безделья...
Страдать... чем сами знаете...
Ритатуля
робят, че-то не о том речь пошла.давайте отправим курдюкова вв в самых знаменитых личностей фмш, а тут будем говорить о своих вылазках...............ночных biggrin.gif
Dyhka
Ну это ещё ничего..... smile.gif
я вот ещё ни разу вовремя не легла... то за чайком то ещё за чем-нить то просто так....=)))

Но что насчёт настоящих похождений... уууу...
это было вночь на 25 марта(25-у меня др+ каникулы начинаются)....
мы как мирные фмшата начали праздновать в 19-30....до отбоя через мой бок протопало человек 50 мин....
ну к отбою осталось примерно 30.... к 11-30 где-то 20.... и далее началось самое веселье....
учитывая что на др не было алкоголя... всё-равно я и только ещё мои одноклассницы остались трезвыми, все остальные постепенно где-то на хрюкались, ладно это, примерно в 2 мы решиль погулять по общагам.... все разбежались, кто куда.... долго потом друг друга искали...=)))
К 3 девчата уже легли (правда у меня в кровате спал Гоп, это я обнаружила только утром =) ну да ладно....и мы с ребятами решили пойти в десант...(было уже около 4)...
на первом этаже дверь была выбита или кто-то опять замок спиил...=)
ну мы оделись за 2 мин, как попало ничего не взяв пошли на 9ти этажку рассвет встречать... дошли до туда, проголодались насобирали всего 7 рублей....хм ....не дело.... ребята замёрзли... (не дано им было одеть носки и зимнии ботинки, они на голу ногу в драных кросовках попёрлись =))))
пошли обратно примерно в 5-30....
вернулись.... нашли ещё один торт...=)))... попили чайку..... ну а дальше кто с кем и кто куда.....=)))... история умалчивает...=)))) rolleyes.gif

последствия: только офигенные воспоминания..... =))) shy.gif

Хочу выразить благодарность всем соучастникам, организаторам, друзьям и ночному воспетателю......=)))))
это была лучшее д.р. в моей жизни..... =)
biggrin.gif
Александра=)
QUOTE (Ритатуля @ Oct 30 2005, 00:41)
робят, че-то не о том речь пошла.давайте отправим курдюкова вв в самых знаменитых личностей фмш, а тут будем говорить о своих вылазках...............ночных biggrin.gif

Да, неужели Курдюков стал таким знаменитым??? мне лично плохого он ничего не сделал. Да, в прошлом году все Гофманидзе в нашей общаге побаивались....а бояться то нечего было. андрей вообще прикольный чел=) Ночью по общаге и при нем, и при других воспетах гоняли из блока в блок!!! Помню прикольный случай, когда дежурил Редюк. как-то зашел он в маленькую, там свет горел, сказал писать девчонкам обьяснительную...уже выходил и Машка со всей дури крикнула Редюк -(извини Алексей) - Пи.ор! Она же не видела, что он еще не вышел! Редюк вернулся и сказал, что за свои слова надо отвечать=))) biggrin.gif
longbow
QUOTE
Александра=) Дата Nov 2 2005, 20:59
Да, неужели Курдюков стал таким знаменитым??? мне лично плохого он ничего не сделал. Да, в прошлом году все Гофманидзе в нашей общаге побаивались....а бояться то нечего было. андрей вообще прикольный чел=) Ночью по общаге и при нем, и при других воспетах гоняли из блока в блок!!! Помню прикольный случай, когда дежурил Редюк. как-то зашел он в маленькую, там свет горел, сказал писать девчонкам обьяснительную...уже выходил и Машка со всей дури крикнула Редюк -(извини Алексей) - Пи.ор! Она же не видела, что он еще не вышел! Редюк вернулся и сказал, что за свои слова надо отвечать=)

Действительно надо отвечать! Леха у меня воспетом в ЛШ был. Один из лучших людей в фмш! angry.gif
Dyhka
QUOTE (У Сун @ Oct 9 2005, 21:33)
Чисто для справки: некоторые дежурные администраторы СУНЦ с большим интересом почитывают данный раздел форума ;)

да не тупицы, знаем...=)
Но рассказать то что уже никто не подтвердит и не докажет - можно, да и кому захочеться поднимать всё это.... чтоб нас отвели на педсовет, попытались напугать, наругать и т.д.....=)
Пусть пишут......=))
MySelf
Похождение

Было это в прошлом году. Примерно в 1:00 (я спал) к нам в блок зашли Барабун(кто не знает - раньше учился в 10-6, теперь в ВКИ)и Мухомор(тоже 10-6). Я делаю вид, что сплю, т.к. еще не проснулся как следует. Они с моим соседом по комнате врубают свет, начинают о чем-то говорить в полный голос. Я лежу, и тихо надеюсь поспать. Слышатся шаги ночного, Барабун лезет в шкаф, Мухомор - мне под кровать(как он надеялся там спрятаться! Одеяло до пола не доставало 30 см!). Входит ночной - по-моему, Д.А. - , застает картину: мой сосед лежит в комнате со включенным светом, и разговаривает сам с собой (так он сказал). Меня потыкал - я "сплю". В общем, как-то мы отделались даже без объяснительной!!!!
jolkoof
У меня соседи по комнати отдахнули в каком-то дворе, пришли... Один боялся что попалят и открывал форточку, а другой замерзал и закрывал форточку... Так они дьяволы спать не довали, через каждые полчаса, кто-нибудь пьяный залезет на стол и с шумом гамом и ласковым матом закрывает форточку, аналогично и открывалась форточка... ФыМыШата, НЕ ПЕЙТЕ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.