Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVII. День 3.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVII. День 3.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OrionII
За 1000$ более полусотни человек со всего дикого Запада загорелось желанием убить главаря банды Бена Уэйда. Правда, до сих пор эту тысячу так никто и не получил. Ходят слухи, что одному малому таки удалось найти главаря.
Сегодня ранним утром было найдено тело, плывущее вниз по реке недалеко от города. Возможно, это и есть тот самый "счастливец".


Имя утопленника - comrade Purple (мирный).

В игре 10 человек:
Beige
Yellow
Teal
Blue
Red
Silver
Black
Maroon
Orange
White


Мертвые:
Green
Violet
Gold
Purple

Утро (фаза 1) заканчивается завтра 18 мая в 23:00 по Новосибирску. Выбираем председателя. Председателем может быть выбран любой кроме comrade Red как дважды подряд побывавший на этом посте.

Блог для мертвых и других зрителей: http://groups.google.ru/group/mafia-xvii
comrade Orange
comrade maroon
comrade Red
Вон он как.
Silver, Вы не могли бы теперь разъяснить, что вы в конце дня творили?
comrade White
Цитата(comrade Orange @ 17.05.2010, 23:37) *
comrade maroon

Почему? Вы успели заранее всё обдумать?

Лично я хотел голосовать за Пурпла. Думаю его смерть связана с цветной теорией, кто желает расследования в этом направлении - голосуйте за меня.
comrade Silver
Цитата(comrade Red @ 17.05.2010, 23:38) *
Вон он как.
Silver, Вы не могли бы теперь разъяснить, что вы в конце дня творили?

Троллил и куролесил. Ничего содержательного.

comrade Teal
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:41) *
comrade Teal

Почему?

Я-то буду последователен. Комми должен вскрыться, без вариантов. Ни за кого другого я голосовать не буду.
comrade Beige
Здрасте, всем,
Значит так, я - снайпер rolleyes.gif .
Предлагаю устроить голосование за потенциальную мишень. Чтобы насладиться вкусом власти, сужаю выбор кандидатов. Варианты: Еллоу, Марун, Тил, Оранж
comrade Silver
Хорошо, Ред, я последую вашему совету, но я буду ругаться на вас, когда мы сольём.

Я комиссар, и единственная проверка, которая у меня есть - это comrade Teal. Он, вестимо, мирный.
comrade Silver
Цитата(comrade Beige @ 17.05.2010, 23:48) *
Здрасте, всем,
Значит так, я - снайпер rolleyes.gif .
Предлагаю устроить голосование за потенциальную мишень. Чтобы насладиться вкусом власти, сужаю выбор кандидатов. Варианты: Еллоу, Марун, Тил, Оранж

Предлагаю завалить Рыжего.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 22:50) *
Предлагаю завалить Рыжего.

Обращаюсь ко всем. Если не трудно, как нибудь выделяйте голос за мишень, пожалуйста.
comrade Silver
comrade Orange
comrade White
Сильвер, а почему одна проверка?
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:49) *
Хорошо, Ред, я последую вашему совету, но я буду ругаться на вас, когда мы сольём.

Я комиссар, и единственная проверка, которая у меня есть - это comrade Teal. Он, вестимо, мирный.

Оки. Пока верю. Но расскажите, куда две другие делись? У меня есть догадки, но хотелось бы выслушать.

Я согласен, что фанатику стоит валить Оранжа (какой он к чёрту рыжий?!!), если его не проверяли.
comrade Silver
Я проверил сегодня Пёрпла, но ведущий мне не написал ничего. Либо это хитро действующая тёлка, либо нужно просто подождать когда Орион проснётся. Впрочем, может, он просто не хочет размениваться на формалистику, поскольку Пёрпл и так оглашён мирным.

А в субботу я просто не успел домой доехать.
comrade White
Вовремя вы, Сильвер. Было бы ваше вскрытие хоть немного позже, я бы заподозрил, что среди каднидатов фанатика есть ваши знакомые.
Пока поверю и пойду спать.
comrade Black
Цитата(comrade Beige @ 17.05.2010, 22:48) *
Здрасте, всем,
Значит так, я - снайпер rolleyes.gif .
Предлагаю устроить голосование за потенциальную мишень. Чтобы насладиться вкусом власти, сужаю выбор кандидатов. Варианты: Еллоу, Марун, Тил, Оранж


Буду последователен - пристрелите, пожалуйста, Маруна.

Сильвер, ай-ай-ай sad.gif И зачем вскрываться с пустыми руками? Из-за одного упущенного голоса Реда?
comrade Silver
Из-за его просьбы. А знаете что, Блэк? Мне кажется, что вы подлизываетесь. В конце концов, у нас есть четверо проверенных. Чем не хлеб-то?
comrade Black
Не вижу причин не верить снайперу. Голосую за председателя Бежа.
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:57) *
Я проверил сегодня Пёрпла, но ведущий мне не написал ничего. Либо это хитро действующая тёлка, либо нужно просто подождать когда Орион проснётся. Впрочем, может, он просто не хочет размениваться на формалистику, поскольку Пёрпл и так оглашён мирным.

А в субботу я просто не успел домой доехать.

Оки.
То есть - Тил в ночь 1, никого в ночь 2, Пурпл в ночь 3? Правильно я понял?

"Настоящий комиссар есть?" © Прокл
comrade Black
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:12) *
Из-за его просьбы. А знаете что, Блэк? Мне кажется, что вы подлизываетесь. В конце концов, у нас есть четверо проверенных. Чем не хлеб-то?


Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка про четверых проверенных?
comrade Silver
Да, Красный, вы правильно поняли.

Red, Beige, Teal, Silver чем не четверо?
comrade Red
Цитата(comrade Black @ 18.05.2010, 0:12) *
Не вижу причин не верить снайперу. Голосую за председателя Бежа.

Вечер перестаёт быть томным. А не верить Сильверу у вас есть основания?
comrade Black
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:15) *
Red, Beige, Teal, Silver чем не четверо?


Рэд - согласен. Потому что вскрылся в первый же настоящий игровой день.

Сильвер/Беж... На данный момент верю в мирность каждого на 80%, не более.

Тил - запросто может быть как индейцем, так и доном.

В итоге имеем одного почти сто процентного мирного.
comrade Silver
Стпроцентно не имеем ни одного.

Но я сомневаюсь в том, что хоть один из нас не мирный, так что давайте пока от этого плясать.

Будет очень круто, если сейчас все статусники вскроются, какие есть.
comrade Black
Цитата(comrade Red @ 17.05.2010, 23:15) *
Вечер перестаёт быть томным. А не верить Сильверу у вас есть основания?


Из десяти человек, минимум остаётся два мафа. То есть 8 мирных. И 4 дохлых мирных. Треть шансов на то, что допролевик (снайпер, комми, адвокат, доктор) - мёртв. "Вскрытие" уже не так опасно для мафов.
comrade Beige
Какая маза мафу вскрываться фанатиком, Блэк?
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:20) *
Стпроцентно не имеем ни одного.

Сами сомневаетесь, что Вы комиссар? Гы...
comrade Black
Цитата(comrade Beige @ 17.05.2010, 23:20) *
Какая маза мафу вскрываться фанатиком, Блэк?


Беж, не туда акценты расставляете. Читайте внимательно - я Вам верю на 80%. Потому и голосую, как за председателя. 80% - это очень много для мнительного мирного, Беж smile.gif
comrade Silver
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:20) *
Какая маза мафу вскрываться фанатиком, Блэк?

Тут матерное слово должно быть, которое положительно характеризует перспективу. Маф выстрелит в заказанного, а тёлка повесит невиновного.
comrade Red
В общем, пока я жду.
Если никто никого не сконтрит - я проголосую за Сильвера как за председателя, ибо мне не очень хочется доверять Бежу, пусть и мирному, создать два трупа разом. Лучше уж разделить полномочия.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:24) *
Тут матерное слово должно быть, которое положительно характеризует перспективу. Маф выстрелит в заказанного, а тёлка повесит невиновного.

Да, теоретически может такое быть. Как бы тут еще один фанатик не появился. Будьте бдительны!
comrade Blue
Вопрос №1: Почему до сих пор жив Ред?

Вопрос №2: Какого вскрывался Сильвер?

Хотелось бы быть последовательным и проголосовать за Блэка, но в свете последних событий не буду этого делать. Беж мне кажется более адекватным, чем Сильвер, поэтому голосую за него. Comrade Beige
comrade Silver
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:29) *
Да, теоретически может такое быть. Как бы тут еще один фанатик не появился. Будьте бдительны!

Где!?
comrade Silver
Цитата(comrade Blue @ 18.05.2010, 0:30) *
Вопрос №1: Почему до сих пор жив Ред?

Вопрос №2: Какого вскрывался Сильвер?

Хотелось бы быть последовательным и проголосовать за Блэка, но в свете последних событий не буду этого делать. Беж мне кажется более адекватным, чем Сильвер, поэтому голосую за него. Comrade Beige

1. Потому что Рыжий - маф.
2. Потому что я возложил ответственность за проигрыш мирных на Реда, и мне теперь поровну.

А чем это я вам неадекватен?
Вас устраивает, что Беж дважды убьёт кого-то по своей прихоти? А если он маф? Давайте-ка вы лучше выберите Тила или меня, а мы по голосованию повесим.

Просто Блэку не больше понта доверять.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:31) *
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:29) *
Да, теоретически может такое быть. Как бы тут еще один фанатик не появился. Будьте бдительны!

Где!?

Ну, я самонадеянно считаю, что в моем списке есть хотя бы один маф. Так что если мафы будут действовать по вашему плану, то появится еще один фанатик с альтернативным списком кандидатов.
comrade Blue
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:33) *
2. Потому что я возложил ответственность за проигрыш мирных на Реда, и мне теперь поровну.
А чем это я вам неадекватен?

Вот в этом вы и неадекватны. Ред надеялся, что вы огласите три проверки, ну как минимум две. У вас одна проверка. С какого вам вскрываться? А если доктор уже мертв???

Мой голос неокончателен. Может быть изменю
comrade Silver
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:36) *
Ну, я самонадеянно считаю, что в моем списке есть хотя бы один маф. Так что если мафы будут действовать по вашему плану, то появится еще один фанатик с альтернативным списком кандидатов.

Нет, теперь уже поздно. Не появится.

А если появится, мы его и кончим, потому что верить нужно первому.
comrade Blue
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:33) *
Цитата(comrade Blue @ 18.05.2010, 0:30) *
Вопрос №1: Почему до сих пор жив Ред?

1. Потому что Рыжий - маф.

Не вижу логики вообще
comrade Silver
Цитата(comrade Blue @ 18.05.2010, 0:38) *
Вот в этом вы и неадекватны. Ред надеялся, что вы огласите три проверки, ну как минимум две. У вас одна проверка. С какого вам вскрываться? А если доктор уже мертв???

Мой голос неокончателен. Может быть изменю

А вам не кажется, что не вскройся я, говно забурлило гораздо сильнее? Сейчас у нас достаточно прозрачная обстановка. Во вскрытии комиссара есть, нужно сказать, положительные стороны не только в виде оглашения проверок.

Тем более вы не совсем понимаете мои рассуждения. Красный написал, что комиссару полюбас надо вскрыться, и я решил, что полюбас - это полюбас, и если Красный так доведёт нас до поражения, то дурак не я.
comrade Silver
Цитата(comrade Blue @ 18.05.2010, 0:39) *
Не вижу логики вообще

А вот в этом пункте я действительно неадекватен. Хотя это и шутки юмора, а всё же доля правды в предположении может быть. Если Рыжий не офигенно хитрозадый маф, то он действительно тапок, причём один такой на весь сеттинг. Таким образом, я предполагаю, что именно он и не пристрелил Красного, поскольку прочие сделали бы это.
comrade Beige
Вообще, странно - еще ни один из моего списка не отписался. Ау, товарищи, вас тут на убой готовят!
comrade Silver
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:50) *
Вообще, странно - еще ни один из моего списка не отписался. Ау, товарищи, вас тут на убой готовят!

Вообще-то час ночи уже. Приличные люди спят.
comrade Beige
Цитата(comrade Silver @ 17.05.2010, 23:52) *
Цитата(comrade Beige @ 18.05.2010, 0:50) *
Вообще, странно - еще ни один из моего списка не отписался. Ау, товарищи, вас тут на убой готовят!

Вообще-то час ночи уже. Приличные люди спят.

Жаль. Меня просто опять завтра почти весь день не будет. Надеюсь хоть к концу фазы подгрести.
comrade Silver
У меня та же фигня.

Ладно, доброй ночи, камрады.
comrade Red
Цитата(comrade Silver @ 18.05.2010, 0:44) *
Если Рыжий не офигенно хитрозадый маф, то он действительно тапок, причём один такой на весь сеттинг. Таким образом, я предполагаю, что именно он и не пристрелил Красного, поскольку прочие сделали бы это.

Не люблю считать противников идиотами.
На самом деле, можно увидеть умный резон не стрелять меня, а стрелять Пурпла: если мафы собирались реально претендовать на председательство. Я уже не был конкурентом - Пурпл был. Кто ещё претендовал? Сильвер - но он рано вскрыл роль, вместо того, чтобы просто занять место (очевидно, он не мог предположить, что Беж тут же тоже вскроется). А вот ещё один перспективный кандидат - Марун - в этой ситуации уже выглядит несколько кисло.

comrade Maroon
Ээээй, флудеры успокойтесь, рыжий не маф.
Я его друг, и подтверждаю, что он (Испр.: здесь нет ничего связанного с Фрейдом, просто спешил) НЕ маф.
В прошлом дне мы даже коды запостили.

comrade Orange
Отправлено: 17.05.2010, 20:31 Сообщить модератору
мирные а разве у нас только я голосовала в нулевой день?
to gold:
странно вы считаете, что если я голосую в нулевой день, то у меня рыльце в пушку... я думаю голосуя за меня вы хватаетесь за соломинку и видя, что вайт против меня хотите это как-то поддержать и направить гнев общества против меня, а путных причин нет

Из первых букв слов первой фразы собирается Марун.

comrade Maroon
Отправлено: 16.05.2010, 22:46

Очень радует активный White. Нууу, да же если учесть, что я с ним не согласен…

Аналогично, здесь, если присмотреться, соберётся Орандж. Стоит заметить, что я знаю, что "даже" пишется слитно.


Поэтому я против, чтобы нас стреляли, ищите себе другую подопытную жертву.smile.gif

Кто у нас там остались:

В игре 10 человек, из них без допролей:
Yellow
Teal - проверен комми.
Blue
Black
White

Ну, как насчет Йеллоу/Блэка?smile.gif
comrade Beige
Из дня 0:
Цитата(comrade Maroon)
... Бросай ты эти свои индейские штучки, Тил, нечего голову забивать всякими предрассудками...

Я так понимаю, что Тил у нас возможный индеец

Да-да, все приличные люди спят. 10 человек сидит в теме biggrin.gif
comrade Maroon
Беж, не перегибайте палку.
Дон наверное не знает кто индеец, а кто нет.

АПД: Не десять, а семь.smile.gif
comrade Blue
Ладно, вскрываемся, значит вскрываемся

Я - дохтар

Первую ночь лечил себя
Вторую - Реда
Третью - себя
comrade Orange
Цитата(comrade Maroon @ 18.05.2010, 0:25) *
Ээээй, флудеры успокойтесь, рыжий не маф.
Я его друг, и подтверждаю, что он (Испр.: здесь нет ничего связанного с Фрейдом, просто спешил) НЕ маф.
В прошлом дне мы даже коды запостили.

comrade Orange
Отправлено: 17.05.2010, 20:31 Сообщить модератору
мирные а разве у нас только я голосовала в нулевой день?
to gold:
странно вы считаете, что если я голосую в нулевой день, то у меня рыльце в пушку... я думаю голосуя за меня вы хватаетесь за соломинку и видя, что вайт против меня хотите это как-то поддержать и направить гнев общества против меня, а путных причин нет

Из первых букв слов первой фразы собирается Марун.

comrade Maroon
Отправлено: 16.05.2010, 22:46

Очень радует активный White. Нууу, да же если учесть, что я с ним не согласен…

Аналогично, здесь, если присмотреться, соберётся Орандж. Стоит заметить, что я знаю, что "даже" пишется слитно.


Поэтому я против, чтобы нас стреляли, ищите себе другую подопытную жертву.smile.gif

Кто у нас там остались:

В игре 10 человек, из них без допролей:
Yellow
Teal - проверен комми.
Blue
Black
White

Ну, как насчет Йеллоу/Блэка?smile.gif




да это правда!
так что комиссар сильвер, не спешите)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.