Форум Академгородка, Новосибирск > VILAVI, комплексы, замедляющие процессы старения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VILAVI, комплексы, замедляющие процессы старения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Kap-kap
Инновационная разработка для коррекции возрастных изменений. Кто принимает? Интересно получить отзывы.
magicandrey
Принимаю больше 2х месяцев, перестал к вечеру уставать, улучшился сон, появилось желание заниматься спортом, тестостерон по результатам анализов увеличился в 2 раза, мне нравится
Kap-kap
Огромное спасибо за отзыв, когда заводила тему, купила просто для себя и близких. Такому продукту реклама не нужна, так как действительно работает и это видно. Сейчас уже есть постоянные клиенты. Все очень довольны результатом.
Darik
А что это?
Можете просветить незнайку?smile.gif
Kap-kap
Если коротко, то комплексы для коррекции возрастных изменений у мужчин и у женщин российского производства. В составе натуральные экстракты, витамины, микроэлементы. Компоненты инновационной формулы этого комплекса нормализуют гормональный фон, нормализуют скорость синтеза белка, защищают клетки организма от повреждения свободными радикалами. Сейчас компания вывела на рынок новинки для очищения организма и укрепления иммунитета.
Darik
Я так понимаю, это БАДы?
Чье производство?
Давно существует эта компания? Ну, не слышала я раньше об этой компании... smile.gif
SergeON
Цитата(Darik @ 18.09.2010, 23:37) *
Я так понимаю, это БАДы?
Чье производство?
Давно существует эта компания? Ну, не слышала я раньше об этой компании... smile.gif

Сетевой маркетинг, появились не так давно. Погуглите, почитайте форумы сетевиков, узнаете много интересного. Можете еще ихний ролик рекламный посмотреть, тоже прелесть та еще. Парочка создателей всего этого дела, которая в этом ролике засветилась, в сетевом маркетинге вроде бы не новички, до этого косметикой торговали, или чистящими средствами, не помню уже. В общем Гербалайф дубль 2.

Ролик обязательно посмотрите, если хотя бы немного знакомы с технологиями рекламы и манипуляции - сильно поднимите себе настроение ). Особенно там доставляет история, которую тетка рассказывает (про то, как в её жизни случилось просветление, благодаря которому они и сделали этот инновационный омолаживающий продукт при поддержке неназванных суровых сибирских ученых), слизанная один в один с фильма "Открытое море".
лана83
У меня знакомый из Белгорода является представителем этой компании. Он принимает препарат с марта 2010. Всем говорит что похудел и выносливее стал. Но вот что заметили все, кто его знает. Все на том же уровне. Даже поправился он сильно. Да и если честно - он сам говорит что это все лохотрон. Принимает типа для пробы, а вдруг.. И руководители этого проекта ему в сентябре на собрании в Новосибирске так и сказали, что им нужны такие люди как он, которые могли бы это толкать в массы. И помогают им люди которые практикуют ДЭИР, т.е своего рода НЛП масс. Вот.
Ну если такое говорят представители - задумаешься... unsure.gif
Гендельф
Я тоже знаю знакомого из Белгорода...и знаю что он в вилави...и в сетябре ездил в новосибирск.....сам этим конечноже не занимаюсь...но вижу его периодически и он сейчас выглядит гораздо лучше чем раньше...
лана83
Давно на форуме не была. Комментирую ответ на свое сообщение. Я думаю мы с вами говорим об одном и том же человеке. Так вот. Его я знаю уже как лет 10. И что хочу сказать... Генетику ни кто еще не отменял. Выглядит он на свои года + еще лет 5. Образ жизни который вел этот человек полностью отразился на его и внешем виде и фигуре и т.д. Просто вы его видимо узнали и увидели году так в 2008. В это время в его жизни произошли трагические события которые еще больше отразились на его внешнем виде. Но да это и не важно. Важно то, что он НЕ стал выглядеть лучше. И это подмечают все кто его знает уже более чем лет 10-15.
Я не пропагандирую здесь не принимать БАДы продляющие молодость. Нет. Но поймите правильно. Если генетика человека "запущена" на ускоренное старение - сделать что то уже сложно. Это такой комплекс мер надо принимать... одни БАДы не помогут. Много чего пытаются сделать ученые чтобы остановить этот процесс. И может быть это одно из тех самых препаратов которые помогут добиться цели быть молодыми долго. Но... Давайте не будем торопить время. А просто подождем и посмотрим...
H@RIZM@}-8-
Вилави... Визион... Гербалайф... продолжайте список grin.gif
Mariya_S
Лучше принимайте "Чаванпраш". wink.gif
Ленуся1978
А вот я давно посматривала на эти капсулы, у меня коллега на работе принимает капсулы от vilavi, предназначенные для очищения организма, и всё нахваливала, как положительно они влияют на работу ЖКТ, даже не смотря на неправильный режим питания, и не самую здоровую еду! У меня также были проблемы с ЖКТ, и это полностью отражалось на состоянии моей кожи, ни дня без прыщей не проходило! Единственное, что меня смущало - это сетевой маркетинг, не была раньше у меня к подобным компаниям доверия! Но я всё-таки решилась, капсулы купила, и вот уже больше года принимаю их курсами! Работа ЖКТ наладилась, кожные проблемы ушли! Так что капсулы "Детокс" рекомендую однозначно!
Lukinatp
Косметику VILAVI открыла для себя сравнительно недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что она мне нравится. Попробовала много чего - кремы для лица и для глаз, а так же капсулы иммуно. Эффект последних оценить довольно сложно, но скажу, что простужаться я стала гораздо реже. А вот по поводу косметической линии я могу сказать больше - эффект просто потрясающий! За пару недель применения заметно подтянулись морщинки вокруг глаз, да и лицо в целом стало выглядеть гораздо более посвежевшим. Ну и еще я довольна, что продукция распространяется сетевым способом, так риск подделок сводится к минимуму.
H@RIZM@}-8-
А я открыла для себя овсяную кашу и ночной сон. Результат такой же smile.gif
Ragazza
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.08.2014, 10:17) *
А я открыла для себя овсяную кашу и ночной сон. Результат такой же smile.gif

Да-да.. Готовую овсянку внутрь, масоньку с медом снаружи. Весьма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.