Форум Академгородка, Новосибирск > почему стройным и худым девочкам нравятся не худые мальчики?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему стройным и худым девочкам нравятся не худые мальчики?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nickname
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif
Layout
Да просто "у себя не вижу в зеркале" -- хочу. Имхо так часто бывает. А бывает еще хрен знает как по-другому, но имхо реже.

Про "подсознательное подверждение достатка" -- имхо не кореллируемый с какой-либо истиной бред.


Даже по-другому. Подсознательная мысля: "Странно, как такой ненормальный (худой с т.з. жирного, или жирный с т.з. худого) еще жив... может быть если я с ним начну трахаться он(а) нечайно умрет от одышки/переломиться... подсознательные подозрения в травмоопасности сношений с телом "неизвестного мне" типа -- решают".
Rebekka
Не замечала такой закономерности. Большинству нравятся люди средней комплекции.
Arhan
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif

Это далеко не всегда так. Просто так Вам фишка легла, причины могут быть разные. Может со временем "пруха" поменяется.

А что, собственно, Вы ищете в стройняшках эдакого? Просто фигура нравится или что то ещё?
Alpha
Автор, Вам хоть одна девушка сказала, что не хочет с Вами встречаться из-за Вашего телосложения?

Лично мне вне зависимости от моего физического состояния (была и толстушкой, была и тощей) всегда нравились супер-бизоны grin.gif
nickname
Цитата(Arhan @ 16.05.2010, 16:20) *
А что, собственно, Вы ищете в стройняшках эдакого? Просто фигура нравится или что то ещё?

Кхм, ну это всего лишь один параметр. Ну нравятся мне средние и худые smile.gif
И потом, я не качок, а позы разные люблю bayan3.gif
nickname
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 16:24) *
Автор, Вам хоть одна девушка сказала, что не хочет с Вами встречаться из-за Вашего телосложения?

А что, бывает что и говорят? blink.gif
Layout
Цитата(Rebekka @ 16.05.2010, 16:16) *
Не замечала такой закономерности. Большинству нравятся люди средней комплекции.

Вы бы уточняли, что имели в виду вкусы толстяков и тощих. А то большинство -- оно и само средней комплекции... А какое большинство имели в виду Вы -- можно гадать.
Rebekka
Цитата(Layout @ 16.05.2010, 17:34) *
Цитата(Rebekka @ 16.05.2010, 16:16) *
Не замечала такой закономерности. Большинству нравятся люди средней комплекции.

Вы бы уточняли, что имели в виду вкусы толстяков и тощих. А то большинство -- оно и само средней комплекции... А какое большинство имели в виду Вы -- можно гадать.


Я сказала то, что хотела. Большинству живущих на земле людей нравятся люди средней (с т.зр. общепринятых норм) комплекции. Это обычное предпочтение здорового нездоровому. А сильно худые, как и полные, ассоциируются с болезнью, поэтому мало кого привлекают.
Alpha
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:30) *
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 16:24) *
Автор, Вам хоть одна девушка сказала, что не хочет с Вами встречаться из-за Вашего телосложения?

А что, бывает что и говорят? blink.gif

С чего тогда Вы сделали вывод, что нужные Вам девушки не обращают на Вас внимание из-за внешности?
nickname
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 16:43) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:30) *
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 16:24) *
Автор, Вам хоть одна девушка сказала, что не хочет с Вами встречаться из-за Вашего телосложения?

А что, бывает что и говорят? blink.gif

С чего тогда Вы сделали вывод, что нужные Вам девушки не обращают на Вас внимание из-за внешности?

Из-за того, что обращают внимание девушки одной комплекции, в основном.
Itch
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

тоже замечал такую проблему. наверное, материнские инстинкты проявляются, хотят откормить пупса.
Arhan
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:49) *
Из-за того, что обращают внимание девушки одной комплекции, в основном.

Если всё вправду так, то Вам одна дорога -в тренажерный зал. Будете и качок, и к позам подготовитесь. supdup.gif
Alpha
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:49) *
Из-за того, что обращают внимание девушки одной комплекции, в основном.

А Вы не ждите, пока на Вас обратят внимание. Сами выбирайте.
nickname
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 17:16) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:49) *
Из-за того, что обращают внимание девушки одной комплекции, в основном.
А Вы не ждите, пока на Вас обратят внимание. Сами выбирайте.

Не, с этим я согласен) Просто иногда от женщин тоже хочется встречного шага, а шаг этот делают не те laugh.gif
cherry00
Потому что они уютные, может быть... unsure.gif
Harah
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 18:28) *
Не, с этим я согласен) Просто иногда от женщин тоже хочется встречного шага, а шаг этот делают не те laugh.gif

Фигассе проблема smile.gif Вы что, оптом барышень охмуряете?
Manuel187
Цитата(Harah @ 16.05.2010, 17:40) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 18:28) *
Не, с этим я согласен) Просто иногда от женщин тоже хочется встречного шага, а шаг этот делают не те laugh.gif

Фигассе проблема smile.gif Вы что, оптом барышень охмуряете?

по 150 кг, и хотелось бы на 150+- 15кг охмурить 3 барышни, а не 2, и не дай Бог одну
nickname
Цитата(cherry00 @ 16.05.2010, 17:34) *
Потому что они уютные, может быть... unsure.gif

О, это похоже на правду supdup.gif
nickname
Цитата(Harah @ 16.05.2010, 17:40) *
Фигассе проблема smile.gif Вы что, оптом барышень охмуряете?

Никого я не охмуряю blink.gif
Просто ща в поиске с попыткой осмысления предыдущих отношений icon_smoke.gif
Arhan
Цитата(Harah @ 16.05.2010, 17:40) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 18:28) *
Не, с этим я согласен) Просто иногда от женщин тоже хочется встречного шага, а шаг этот делают не те laugh.gif

Фигассе проблема smile.gif Вы что, оптом барышень охмуряете?

Видимо , хочет попробовать то что показывают по телевизору......Шёл бы опт -темы бы не было
Vicky
эх, а я вот худышка и меня тоже на худеньких тянет, по крайней мере мой парень небольшой комплекции..=)
nickname
Цитата(Vicky @ 16.05.2010, 18:00) *
эх, а я вот худышка и меня тоже на худеньких тянет, по крайней мере мой парень небольшой комплекции..=)

я бы не сказал, что я небольшой комплекции smile.gif да, исключения есть, конечно)
marsha
Цитата(Alpha @ 16.05.2010, 16:24) *
Автор, Вам хоть одна девушка сказала, что не хочет с Вами встречаться из-за Вашего телосложения?

Лично мне вне зависимости от моего физического состояния (была и толстушкой, была и тощей) всегда нравились супер-бизоны grin.gif


icon_plusodin.gif

но не смотря на то что мне нравятся, парни разными были по своей комплекции и все замечательные ))).
Lacerta
У симпатичных и неглупых девушек-стройняшек обычно и так достаточно поклонников, чтобы ещё и самим "делать встречные шаги" serenada.gif

P.S.: худые и мужчины средней комплекции однозначно симпатичнее, особенно высокие! Пузанчики у меня действительно ассоциируются с нездоровьем unsure.gif
hamlet
А может, худеньким девушкам просто... это... неудобно костями друг об друга греметь с костлявыми субъектами? rolleyes.gif У толстушек такой проблемы нет


Мне нравятся, так сказать, мягкие. Оччень не люблю, когда в меня втыкаются подвздошные кости shy.gif
marsha
Цитата(Lacerta @ 16.05.2010, 20:24) *
У симпатичных и неглупых девушек-стройняшек обычно и так достаточно поклонников, чтобы ещё и самим "делать встречные шаги" serenada.gif


не смешите меня )) я худой была лет шесть назад. и сейчас не толстая, все при мне. ))
мне через день мужчины говорят что я шикарная )).
так что дело абсолютно не в полноте или худобе.
Zeppelin2
Цитата(marsha @ 16.05.2010, 23:03) *
Цитата(Lacerta @ 16.05.2010, 20:24) *
У симпатичных и неглупых девушек-стройняшек обычно и так достаточно поклонников, чтобы ещё и самим "делать встречные шаги" serenada.gif


не смешите меня )) я худой была лет шесть назад. и сейчас не толстая, все при мне. ))
мне через день мужчины говорят что я шикарная )).так что дело абсолютно не в полноте или худобе.


нужно провирять!
Смородина
До чего ж мерзкое слово - "стройняшка". бррр, физически неприятно, как пенопласт шуршит.
Иегова Адонай
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

Я такие слова не первый раз слышу, поэтому думаю, что наблюдение правильное.
Но о причинах думаю иначе:
У толстушек энергии желания много, а мало кто их хочет, вот и бросаются на всех.
У худеньких - наоборот.
chizhan IV
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

Может быть толстушка выбирает худого, чтоб, гоняясь за соответствием, можно было бы успешнее худеть?

А вот худюшка выбирает толстого, чтоб можно было лакомиться без зазрения совести? unsure.gif

Alpha
Цитата(chizhan IV @ 17.05.2010, 12:09) *
Может быть толстушка выбирает худого, чтоб, гоняясь за соответствием, можно было бы успешнее худеть?

А вот худюшка выбирает толстого, чтоб можно было лакомиться без зазрения совести? unsure.gif

Боюсь Вас расстроить, но чаще всего тощие мужчины жрут, просто оно в организме не задерживается. Рядом с таким не похудеешь laugh.gif
chizhan IV
Цитата(Alpha @ 17.05.2010, 18:55) *
Боюсь Вас расстроить, но чаще всего тощие мужчины жрут, просто оно в организме не задерживается. Рядом с таким не похудеешь laugh.gif

Дык, ясен перец.
Цитата
Во время полового акта несчастный самец homo sapiens затрачивает до 5000 калорий. Для сравнения, землекоп за день работы тратит этих самых калорий примерно 3000.

(см. источник)


SofiaSh
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос... а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif


Вкусы индивидуальны. Например, я никогда не отличалась внушителньыми габаритами, но от молодых людей в теле, или даже просто больших по весу, меня всегда воротило. Хотя среди моих знакомых девочек в самом деле достаточно много таких, которым больше по вкусу "мишки" и "шкафчики".
В любом случае, и на вашей улице будет праздник, не беспокойтесь. Просто следите за собой и учитесь выгодно выделяться на фоне других.
EugEnE100
Цитата(Alpha @ 17.05.2010, 18:55) *
Боюсь Вас расстроить, но чаще всего тощие мужчины жрут, просто оно в организме не задерживается. Рядом с таким не похудеешь laugh.gif


laugh.gif Вот это правда.
С таким не похудеешь. bye.gif
Вешу 75 кг, а худой как скелет. Млин сильно высок. rolleyes.gif

Кстати мне нравятся худые девушки. И как мне кажется, им тоже нравятся худые. Толстух терпеть не могу и вроде на меня они не западают. icon_smoke.gif

Человек выбирает пару по своему подобию - это доказанный факт. Не без исключений, конечно
Silvia
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

что такое "мужчина в соку"?
chizhan IV
Цитата(Silvia @ 17.05.2010, 21:30) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

что такое "мужчина в соку"?

ну думаю это неиссушенные мужчины, ну то есть не мумии без савана. unsure.gif


Rebekka
Цитата(Silvia @ 17.05.2010, 22:30) *
что такое "мужчина в соку"?


Отвратное и противоестественное выражение.
Illsa
Тоже часто замечала,что "пышные" девушки стараются подцепить стройных парней! Мне кажется, это им больше для самоутверждения надо: "вот как могу и полнота- не помеха". А вот девушкам с тонкой фигурой хоть и достаются знаки внимания, а реальных парней на выбор: раз... и обчёлся! Комплимент бросить или вслед обернуться-это каждый мачо, а как дальше- так все и "сдулись". Отказа бояться. А тяги к полным мужчинам у таких девушек ни разу не видела! Мужчины,берите инициативу в свои руки. Женщины любят СМЕЛЫХ!!!
EugEnE100
Цитата(chizhan IV @ 17.05.2010, 21:35) *
Цитата(Silvia @ 17.05.2010, 21:30) *
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 16:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif
это что подсознательный показатель "успешности", "надежности", "достатка" или чего? smile.gif

что такое "мужчина в соку"?

ну думаю это неиссушенные мужчины, ну то есть не мумии без савана. unsure.gif


Да, я слышал о таких. Любящих потеть в зале, в транспорте,и в кровати...
Teamo
Худые не нравятся, упитанные тем более.
Спортивной комплекции, 175-180 см ростом - самое то smile.gif
И желательно брюнеты...
Layout
Цитата(Illsa @ 17.05.2010, 22:47) *
а как дальше- так все и "сдулись".
А как надо дальше... я вам без ложного страха предлагаю найти подружку ...а с местом договоримся. Без подружки -- нет дерзости в отношениях... сплошная взаимо-вежливость. Имхо.

Цитата
Отказа бояться.

Меньше читайте советских газет. Что его бояться то, отказа? ...и вы так пишете, будто бы точно знаете на что именно отказ будет, что за предложение должно поступить... т.е. повторяю предыдущий вопрос: чего обычно по-вашему так опасаются спросить... на что якобы отказа можно не получить... ?? (вариант №1, где скованные испугом лишают себя шанса получить согласие... так? Или Вы (вариант №2) не собираетесь соглашаться, но все равно в удовольствии постебать якобы боящихся этого (в варианте №2 -- неотвратимого) отказа парнишек -- себе сейчас не отказали.

Имхо не логично. Имхо не один вариант не канает. Не 100%го отказа не бояться. А 100% отказа тоже не бояться, но все равно не предлагают, т.к. знают про 100%ность вероятности отказа...

Пугаться того, что не в 100% отказ -- не спортивно. А бояться неотвратимого отказа -- вообще наигранность.

напоминаю общие вопросы: как надо "мачевать" дальше? Мое предложение из этого списка. Собираетесь ли вы и подруга отказывать на такое мачевание в 100% или не в 100% других обстоятельств?


Цитата
Мужчины,берите инициативу в свои руки. Женщины любят СМЕЛЫХ!!!
Пример несмелости вроде был приведен... (про тех, кто только комплименты делает). Жду пример действий смельчака.
Иегова Адонай
Цитата(nickname @ 16.05.2010, 15:48) *
давно уж меня мучает этот вопрос...
я худой и высокий, на меня постоянно какие-то толстушки западают, а мне нужна стройняшка, а стройняшкам нравятся мужчины "в соку" smile.gif

Не парьтесь, берите что дают.
А потом направляйте на операцию по липосакции.
Сердешная
А худышки это сколько, и вес с ростом какие?

Вы стройный? smile.gif Можно слайды в студию?

EugEnE100. И вашу - как можно быть тощим с таким весом?!! Удивительно smile.gif С каким ростом Вы?
Murena
а я заметила другую закономерность, мальчик страшный, а девочка красивая и наоборот она крокодил, а он лапочка...и это по объективным параметрам ( яу же вышла из возраста, когда нравятся, только оочень смазливые мордашки) - вот как это объяснить...у меня только одно объяснение - так происходит, чтобы был баланс в природе))) так сказать гармония + и -
EugEnE100
Сердешная, чувствуется неровное дыхание к стройным мужчинам icon_smoke.gif

На Ваш взгляд, где грань между худобой и стройностью у мужчин?

А то может я не длинный, а высокий...не худой, а стройный laugh.gif

Цитата(Murena @ 19.05.2010, 18:35) *
а я заметила другую закономерность, мальчик страшный, а девочка красивая и наоборот она крокодил, а он лапочка...и это по объективным параметрам

ye.gif
fir_3
Как удачненько, оказывается, сложилось, что нам, двум крокодилам, встретились на жизненном пути именно мы, два крокодила. Гармония, ля!
romashishka
я пропустила: допустимые (желаемые) парметры были указаны?smile.gif
и хоть как: суть в гармонии, а не в "худышка", "толстушка", "пузанчик" и "без савана" smile.gif
Alpha
Цитата(romashishka @ 20.05.2010, 22:23) *
я пропустила: допустимые (желаемые) парметры были указаны?smile.gif
и хоть как: суть в гармонии, а не в "худышка", "толстушка", "пузанчик" и "без савана" smile.gif

Допустимые параметры для девушек знают все - 55 кг.
fir_3
Цитата(Alpha @ 21.05.2010, 6:53) *
Допустимые параметры для девушек знают все - 55 кг.

Это вес продуктов, съедаемых девушкой за неделю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.