Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVII. День 2.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVII. День 2.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
OrionII
Шайка Бена Уэйда ограбила очередной дилижанс с деньгами. Это стало 18-м ограблением его банды. Шериф округа в бешенстве, за голову Бена Уэйда назначена награда в 1000 долларов. К сожалению, найти главаря будет трудно: в ограблении он, похоже, не участвовал, и никто не видел его лица.
В результате перестрелок конвоя с бандитами погиб comrade Violet (мирный).

В игре 12 человек:
Beige
Yellow
Teal
Blue
Red
Silver
Black
Purple
Maroon
Orange
White
Gold


Мертвые:
Green
Violet

Утро (фаза 1) заканчивается завтра 16 мая в 23:00 по Новосибирску. Выбираем председателя.

Блог для мертвых и других зрителей: http://groups.google.ru/group/mafia-xvii
comrade Orange
блин я следующая
comrade Purple
Скажу так мне абсолютно не понравился выбор Реда и обоснование своего выбора. Не знаю почему он выделил Грина как крайне подозрительного, в то время когда он был примерно одинаково подозрителен как и Тил, и Блу, и Голд, и другие.
Сегодня, лично я, хочу избрать другого председателя. Пока на эту должность больше всего имхо подходит камрад Марун.

PS Причина смерти Виолета мне не совсем понятна. Вероятно мафы выискивали важного допролевика, а не убирали активного игрока. Я заметил, что за альтом Виолета скрывался хороший игрок, который немного осторожничал, чтобы не привлечь внимание противника.

PPS Если поверить Грину, то он был простым мирным. Это уже лучше. Хоть не важную фигуру потеряли.
comrade Gold
А ведь Violet против меня голосовал. Нет ли здесь подставы?
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 16.05.2010, 1:01) *
А ведь Violet против меня голосовал. Нет ли здесь подставы?

Святое дело есть. Как же без этого.

У меня есть еще такое мнение из голоса Виолета, где он указывал на интуитивный уровень можно предположить, что Виолет был блокиратором и в день 0 проверял Голда. Отсюда такой конкретный, но в тоже время осторожный наезд на Голда, т.к. Виолет не был уверен в своем удачном ходе ибо вскрылся подстреленный броник Ред. А вот мафы все поняли и прибили Виолета, чтобы повторно Виолет не поймал Голда.
comrade Purple
Завтра есть вероятность, что проголосовать за председателя не удастся, поэтому выберу его сегодня.
По каким критериям будет выбор. Выберу того игрока, кому имхо можно доверять, что он не маф и с которым мне интeресно играть.
Пока таких людей немного. Мне интересно играть с Сильвером, Редом, Блэком, Тилом и Маруном.
Ред - вроде как броник, т.е. самый мирный из всех, но в тоже время он был председателем и мне не понравилось его решение. Плюс если его сегодня не убьют, то он может председательствовать потом еще два дня, что лучше имхо чем Ред-пред сегодня, а сегодня-завтра его убивают.
Блэк - хороший игрок, интересный, но пока выдвигает мало теорий и не видно анализа, плюс подозрителен мне.
Сильвер - тоже мало анализа, но он менее подозрителен, чем Блэк
Тил - вроде может думать, но явно не хочет. Выбирать его не хочется.
Марун - мне понравились его мысли. Конечно совсем непонятно маф он или мирный, т.к. появился только во второй фазе первого дня. Но сейчас я готов ему поверить. Голосую за председателя Маруна

2Ведущий Неудобно, что нет списка живых игроков.
comrade Teal
Я не прочь председательствующего Маруна в принципе, т.к. виден человек мыслящий и активный, но всё же буду по-прежнему за Red'a. Во-первых, он точно мирный. Во-вторых, никто не застрахован от ошибки. Не ошибаются только те, кто бездействуют. Да и Грин действительно выглядел подозрительно.

Голосую за Red.
comrade Purple
Напоследок расскажу свою теорию. Может она лажовенькая, но имеет место быть.
Итак я - дон. В дне 1 вижу, что выстрел моих подопечных сорван. Кто его мог сорвать? В этой партии броник, блокиратор и доктор. Броник и доктор - это не страшно, а вот блокиратор - смерть одного из подопечных, т.к через день опять пойдет блок. Что придумать (я ведь не знаю кто именно),? Моя первая мысль - вскрыться броником и сказать, что в меня выстрелили. Появится второй, всегда можно суперечаться, что он обманывает, в партии два броника и куча мафов. при слабом коронере, после моей смерти все равно покажут, что я был мирный.
Скажем так не каждый бы догадался и рискнул так сделать, но вариант не исключен. Я бы поступил именно так. Это дало бы шанс поуправлять голосованием, повесить мирного, вскрыть броника и/или блокиратора.
Повторюсь мне не нравится посты Виолета, такое ощущение, что он что-то знал и небезосновательно подозревал Голда.
comrade Maroon
Я так понимаю, ведущий фактически подтвердил, что у нас в партии есть адвокат.

Далее, я полностью поддерживаю Purple, а точнее в том, что ни в коем случае нельзя выбирать Red председателем.
Кроме того, что мне лично не понравился выбор, так еще и его депутатство не дало нам никакой информации. И пока мы будем выбирать Red депутатом - и не даст.

Поэтому, я считаю, что депутатом надо обязательно выбрать кого-нибудь другого.

По поводу выстрела в Violet, как уже правильно отметил Gold, действительно Violet поддерживал идеи Purple касательно Gold, Black, Yellow.
Но он не был лидирующим провокатором, как я или Purple, просто голос в серединке.
Таким образом, вроде основных обвинятелей Gold,Black,Yellow не убрали, но с другой стороны и на голос стало меньше.

Также просьба мирным - решать с тем, кого вы выберете председателем, максимально долго. Не спешить, выкинуть голос и убежать вы еще всегда успеете.

А тем временем вопрос к Gold - кого вы повесите, если будете председателем?
Аналогично к Black & Yellow.

(в редактировании добавил последнюю строчку "Аналогично...").
comrade Maroon
Также сообщу, что появлюсь я только во второй половине первой фазы, первую половину пропущу, так что основные дебаты видимо пропущу.
:-[
comrade Purple
Добавлю.
Мафам выгодно поддерживать мою теорию о "цветах", если она ошибочна.
comrade White
С добрым утром, извините, но буду ругаться!

Сегодня я жалею, что голосовал за Пурпла, он совсем испортился. В Рэде же я наоборот вижу ошибался, хотя кое в чём мой и его анализ дня расходятся, к подвесу Рэд подошёл трезво и справедливо. То что Грин оказался мирным не есть его вина. Я не против вешать пассивных, особенно в первые дни, когда мафам нужно залечь на дно и избежать проверки, я против того, чтобы вешать по количеству постов онли.

2 Рэд: Добавка к вашему анализу:

Не согласен во вчерашнем анализе про Yellow. После её постов за вчерашнее утро, я подумал что она хочет превзойти Оранж по уровню отсутствия логики в ссвоих обвинительных речах. Теория о цветах тоже пока жив Голд весьма актуальна. Возможно маф.
Black - не пойму всеобщего восхищения его заурядности. По прежнему думаю, что он маф, причём непроверяемый.
Purple - вчера вёл себя хорошо, я даже голосовал за него. На вопрос - хочет ли он быть избранным как-то не сразу ответил. Сегодня он гланый несун ахинеи. Причём довольно опасной. Я рад, что новое воплощение Маруна умно и общительно, но не собираюсь избирать его вместо 90% мирного и адекватного Рэда. Во всяком случае не сегодня. "Магия трёх постов, очарование Маруши" - пусть напишет, гарантированно бестселлер!
Orange - об этом персонаже я вкорне несогласен с анализом Рэда. "плюсов больше, чем минусов" где эти плюсы? Рэд, Вы его психоонализ читали?
Цитата
White - Считает Оранжа за двоих ("Оранж и Аранживый"???)

Видимо не читали. Ознакомтесь, тогда мой тонкий английский юмор станет доступнее. Про Оранжа ничего сказать нельзя, его защита непробиваема, а логика непостижима. Затруднительно сказать даже он М или Ж?
comrade White
Голосую за Рэда.

А кто хочет опозиции, тот может голосовать за меня. Или агитировать голосовать за себя. Но уж никак не за тех, кто вчера только появился.
comrade White
Цитата(comrade Purple @ 16.05.2010, 3:17) *
Напоследок расскажу свою теорию. Может она лажовенькая, но имеет место быть.
Итак я - дон. В дне 1 вижу, что выстрел моих подопечных сорван. Кто его мог сорвать? В этой партии броник, блокиратор и доктор. Броник и доктор - это не страшно, а вот блокиратор - смерть одного из подопечных, т.к через день опять пойдет блок. Что придумать (я ведь не знаю кто именно),? Моя первая мысль - вскрыться броником и сказать, что в меня выстрелили. Появится второй, всегда можно суперечаться, что он обманывает, в партии два броника и куча мафов. при слабом коронере, после моей смерти все равно покажут, что я был мирный.
Скажем так не каждый бы догадался и рискнул так сделать, но вариант не исключен. Я бы поступил именно так. Это дало бы шанс поуправлять голосованием, повесить мирного, вскрыть броника и/или блокиратора.


Чтоже я рад за ваши железные нервы. Но спросили бы вы перед трюком ведущего о том, сообщается ли бронированному о выстреле? И как быстро бы вы среагировали. Просто ответьте. И... нука постойте... откуда вы взяли, что мафов 2?



2 Ведущий Давайте упраздним 15 минут тупежа из-за адвоката? Есть мнение что это излишняя мера.
comrade Red
Цитата(comrade White @ 16.05.2010, 9:48) *
Не согласен во вчерашнем анализе про Yellow. После её постов за вчерашнее утро, я подумал что она хочет превзойти Оранж по уровню отсутствия логики в ссвоих обвинительных речах.

Дело в том, что при составлении мнения о людях я целиком и полностью игнорировал такой фактор, как наличие или отсутствие логики в обвинениях. Потому что логика у каждого своя. Я видел мильон игроков, которые гнали совершеннейшую с моей точки зрения чушь - но при этом оказывались мирными.

После ошибки с Грином я не особенно рвусь на второй срок, но, с другой стороны, и не отказываюсь.

Выстрел в Вайолета выглядит малологичным, поэтому версия Пурпла имеет право на существование. Конечно, я-то про себя знаю, что я не дон, - но знают ли об этом мафы? Возможно, я вчера сказал что-то такое, что заставило их заподозрить во мне своего?
Существует также вероятность того, что мафы могли искать в Вайолете не только блокиратора, но и комиссара.

Я тоже против Маруна в председатели, рановато ещё. Буду голосовать либо за Сильвера, либо за Пурпла.

comrade White
Цитата(comrade Red @ 16.05.2010, 11:20) *
Я тоже против Маруна в председатели, рановато ещё. Буду голосовать либо за Сильвера, либо за Пурпла.


Голосутйте за меня! Понедельник это не суббота. Обещаю вечром быть.
comrade Silver
Цитата(comrade White @ 16.05.2010, 10:05) *
Чтоже я рад за ваши железные нервы. Но спросили бы вы перед трюком ведущего о том, сообщается ли бронированному о выстреле? И как быстро бы вы среагировали. Просто ответьте. И... нука постойте... откуда вы взяли, что мафов 2?

По-моему, вы притягваете ахинейность за уши. Любой нормальный дон так бы сделал. Лично я считаю, что без контрения дон - это просто изредка голос в пользу мафов. Его основная задача - это как раз либо сделать вид, что он реально мирный (как в сегодняшнем допущении того, что Красный - это дон), либо разменяться на мирного статусника и снизить темп игры.

Предположить, что бронику сообщается о выстреле - это совсем не рискованно.

А уж что мафов двое подумать - вообще наиболее очевидно при таком количестве мафских ролей.

Таким образом, мне не нравится гон на Пёрпла, и, вполне возможно, я голосну за Маруна, когда почитаю предыдущий день. В силу того, что первый мне импонирует. Вот так вот.

С другой стороны я не против и голосовать за Рэда, и самовыдвинуться тоже не против. Просто вопрос в том, Вайт, просто ли вы параноик или хотите обернуть против Пёрпла массы по гнусным причинам.

Кстати, товарищи, а может мне кто-нибудь доходчиво объяснить, почему вчерашнний выбор Рэда был посчитан несостоятельным, а Рэд, соответственно не достойным председательства (вопрос, вестимо, не к тем, кто считает, что Рэд - всё ещё ок вариант)?
comrade Gold
У меня возникли мысли по поводу текущего расклада.
Есть 3 небольшие "связки" симпатизирующих друг другу людей:
1. Голд - Сильвер (общались в первом дне)
2. Марун - Тил (все-таки называние цвета русским сленгом я считаю неслучайным)
3. Оранж - Уайт. Настораживает, что Оранж голосует за Реда тогда, когда это не имеет смысла, сразу после чего Ред ловит пулю.

Так же есть группы "неприятелей":
1. Пурпл - Голд с его доставляющей желтой рубашкой.
2. Сильвер - Оранж.
3. Желтый (йеллоу) -- блю.

По первой группе можно сказать:
1) Пурпл обозначает свою неприязнь попыткой направить дискуссию в нужное русло, сам голосует за желтого.
2) К Пурплу присоединяется Фиолетовый, аргументацию не разглашает, ссылаясь на тайну.
3) К группе присоединяется Оранж, причем у него нет аргументации, и этого он не скрывает.
4) К группе присоединятся Тил под предлогом того, что symp clues ему не нравятся
Cубъективно: странно выглядит Оранж, когда, проголосовав против меня и увидев, что Грин уже висит, потребовал завершения дня. Что-то вроде: "Ну и черт с ним, этот меня тоже устраивает".

Про 2 другие группы мне сказать нечего.

Другие игроки:
Блэк сам себе на уме. Блю появляется не часто. Бежевый -- редкий гость в партии.

Я склонен считать Сильвера и Реда мирными.
Пурпла тоже производит впечатление мирного. По-крайней мере, это один из худших кандидатов на подвес.
Этой ночью погиб Фиолетовый, что автоматически бросает тень на меня. Так как вчера против меня было выдвинуто достаточно много аргументов, то это хорошая попытка навести на меня народный гнев и повесить. Т.е. это камень в мой огород со стороны мафов, т.к. у Фиолетового явных врагов не было.

На месте председателя, я бы вешал молчунов вроде Бежевого, т.к. они не дают никакой информации для анализа партии. И как-то позиция: "флудите-флудите, а я в сторонке до ночи покурю" мне не очень нравится.
comrade White
Сногсшибательный анализ, Голд!

Мне даже вопросы неудобно задавать - вас и так всё валят. Поинтересуюсь только пунктом касающемся меня, в каком месте я симпатизировал Оранж?


2 Silver
зря вы пытаетесь очернить меня, обернув против слова об ахинее и поссорить меня с Пурплом. Да, они относились к словам Пурпла, но не надо притягивать за уши это было в совсем другом посте, касательно речи о том, что вместо Рэда сегодня надо избирать Маруна. Причём без объяснения.
Я тоже допускаю вариант, что Рэд нас всех перехитрил, но нахожу его маловероятным. Слишком много совпадений и если. Но всётаки если броника нет в партии, то в кого же стреляи мафы? А если они не стреляли? Кто отсутствовал, а? Марун!
comrade Orange
to white:
нда.. с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов)))
и что вы за меня так зацепились?
Хорошо, если я маф, тогда объясните мне в чем для меня выгода стрелять в вайлета? Он высказался за меня.
Я думаю дело было так. Мафы заметили, что начинает образовываться альянс - и застрелили самого активного. Думаю следующий на очереди будет марун.
Что касается выводов, то как и раньше считаю, что голд мафит и выдвигаю comrade maroon

Цитата(comrade White @ 16.05.2010, 13:48) *
Но всётаки если броника нет в партии, то в кого же стреляи мафы? А если они не стреляли? Кто отсутствовал, а? Марун!

по-моему вы чересчур подозрительны. Уже и марун виноват?
OrionII
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 15:29) *
Что касается выводов, то как и раньше считаю, что голд мафит и выдвигаю comrade maroon

Голос не засчитан - пост отредактирован.
comrade Black
Не вижу причин выбиарать другого председателя. Если Красный промазал - повис обычный мирный, не допролевик, это не критично. А возможно повис дон. Как я и говорил, в первый день приходится вешать наугад. Так что...

Голосую за comrade Red
comrade Beige
Не получилось принять участия во вчерашнем трёпе, к сожалению. Попытаюсь вникнуть в ситуацию сегодня.
Цитата(comrade Maroon @ 16.05.2010, 2:41) *
Далее, я полностью поддерживаю Purple, а точнее в том, что ни в коем случае нельзя выбирать Red председателем.

Дык, вроде нельзя два раза подряд выбирать председателем одного и того же?

Я еще не определился - за кого голосовать. Выбираю пока между Сильвером и Вайтом.
Если присутствует допроль "друзья", я считаю, что им нужно вскрыться в ближайшее время (если оба живы).
Кстати, не факт, что Грин не был доном. Просто тут о нем так говорят будто он 100%-но мирный был.

P. S. Извиняюсь, понял. Это три раза подряд председатель не может быть один и тот же. Ну, может и за Реда тогда проголосую...
comrade Yellow
Я бы все-таки предпочла иметь в председателях проверенного мирного - Red-a.
Не понимаю, в чем смысл выбирать другого игрока?

По поводу выбора маруна - я все еще нахожусь под впечатлением прошлой партии, когда на замену также пришел активный игрок, с большой теорией и обзором играков. С большим энтузиазмом ... Лично меня убедил, но на проверку оказался мафом.

To Maroon
Кстати, Violet не поддерживал идеи Purple. Он просто сомневался в Gold-е:
Цитата(comrade Violet @ 15.05.2010, 9:09) *
Бредовый анализ по цветам выдавали не вы, а Тил. Но второе наблюдение на месте - Блэк первым засомневался в Красном, и вы тут же к нему подключились, без особых комментариев.
comrade Silver
Цитата(comrade White @ 16.05.2010, 14:48) *
2 Silver
зря вы пытаетесь очернить меня, обернув против слова об ахинее и поссорить меня с Пурплом. Да, они относились к словам Пурпла, но не надо притягивать за уши это было в совсем другом посте, касательно речи о том, что вместо Рэда сегодня надо избирать Маруна. Причём без объяснения.
Я тоже допускаю вариант, что Рэд нас всех перехитрил, но нахожу его маловероятным. Слишком много совпадений и если. Но всётаки если броника нет в партии, то в кого же стреляи мафы? А если они не стреляли? Кто отсутствовал, а? Марун!

Вайт, я пишу безо всяких подтекстов. И когда предполагаю, что вы, возможно, хотите подставить кому-то подножку, это просто характеризует наличие некоторой вероятности. Я не пытаюсь вас очернить и упаси Боже кого-то этим заниматься.

Просто никак не пойму, чем Марун плох. То есть, конечно, ваш аргумент прозрачен, но какой-то он сомнительный. Напоминаю, что я ни за кого ещё не голоснул и не агитировал никого ни за кого конкретного.

И Рэд, думаю, реально броник. Я просто о нём говорил к вопросу о том, что его поведение очень правильно для дона. Просто практика показывает, что броники в партии бывают.
comrade Beige
Цитата(comrade Gold @ 16.05.2010, 13:01) *
На месте председателя, я бы вешал молчунов вроде Бежевого, т.к. они не дают никакой информации для анализа партии. И как-то позиция: "флудите-флудите, а я в сторонке до ночи покурю" мне не очень нравится.

Я уже не помню, когда последний раз мафа с такой позицией видел. Ну, а если я дон - то, наверное, самый худший в истории laugh.gif
comrade Red
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 15:29) *
Я думаю дело было так. Мафы заметили, что начинает образовываться альянс - и застрелили самого активного.

Это Вайолет-то у у нас самый активный был???

Цитата(comrade Beige @ 16.05.2010, 17:27) *
Цитата(comrade Gold @ 16.05.2010, 13:01) *

И как-то позиция: "флудите-флудите, а я в сторонке до ночи покурю" мне не очень нравится.

Я уже не помню, когда последний раз мафа с такой позицией видел.

Да ровно в прошлой партии.

Времени не особо много осталось, так что голосую за comrade Silver.
comrade Orange
comrade maroon
comrade Orange
Цитата(comrade Red @ 16.05.2010, 16:34) *
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 15:29) *
Я думаю дело было так. Мафы заметили, что начинает образовываться альянс - и застрелили самого активного.

Это Вайолет-то у у нас самый активный был???


я имела ввиду самого активного из альянса людей, которые друг друга поддержали а не вообще
comrade Beige
Судя по тому, что прибили не особо разговорчивого Вайолета - мафы боятся молчунов. И попытаются их сливать и в дне.
2Red
Да, именно в прошлой партии меня не было. Ну, видимо раз на раз не приходится...
comrade Beige
голосую за comrade Red
comrade Yellow
Чуть не забыла: голосую за comrade Red
comrade Gold
Ну, раз на третий срок нельзя, пусть старый председатель остается.
Голосую за Comrade Red
comrade White
Давайте не будем играть в молчанку и дружно проголосуем за конец фазы.
Нормально?
comrade Red
Ну ок, голосую за конец фазы.
Хотя два часа особо не решают...
comrade Beige
голосую за конец фазы
OrionII
Цитата(comrade Red @ 16.05.2010, 21:01) *
Ну ок, голосую за конец фазы.

Нужно, чтобы все проголосовали. В принципе, кто вам запрещает уже вешать кого-нибудь начинать?
comrade White
Цитата(OrionII @ 16.05.2010, 21:12) *
Нужно, чтобы все проголосовали. В принципе, кто вам запрещает уже вешать кого-нибудь начинать?

Ведущий шутить изволит? Ваши же правила запрещают. Вешать можно только во второй фазе.
comrade Orange
to white:
вы проигнорировали мой вопрос. повторяю: если я маф, то чем мне выгодна смерть вайолета?
OrionII
Ну начинать обвинять то можно уже в первой.
comrade White
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 21:23) *
to white:
вы проигнорировали мой вопрос. повторяю: если я маф, то чем мне выгодна смерть вайолета?

Во... как отвечу. В память о Вайолете. Он любил английские цитаты, кажется...
Цитата
Why not?

Нормально?
comrade Silver
Голосую за comrade Red
голосую за конец фазы
comrade Teal
голосую за конец фазы.
comrade Red
Цитата(OrionII @ 16.05.2010, 21:12) *
Цитата(comrade Red @ 16.05.2010, 21:01) *
Ну ок, голосую за конец фазы.

Нужно, чтобы все проголосовали. В принципе, кто вам запрещает уже вешать кого-нибудь начинать?

Ну, ок опять же. Я специально не считал голоса, но уже вроде бы очевидно, что опять буду я: между остальными кандидатами голоса разделились.
Обдумавши вчерашнее предложение Маруна и найдя в нём здравое зерно, правила я слегка поменяю: если абсолютное большинство живых (шесть человек) проголосуют против одного и того же камрада, я по-прежнему тут же с большинством соглашусь. Но если большинства не будет - выберу уже не совсем по своему усмотрению, а исключительно из тех, против кого хотя бы один голос будет в наличии. Свои личные подозрения на этот раз изложу где-то завтра к обеду - крайне желательно, чтобы все (или хотя бы почти все) к тому времени определились.
Поскольку ваше голосование - процесс неформальный и правилами не предусмотренный, можете ужо начинать.
comrade Orange
Цитата(comrade White @ 16.05.2010, 20:26) *
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 21:23) *
to white:
вы проигнорировали мой вопрос. повторяю: если я маф, то чем мне выгодна смерть вайолета?

Во... как отвечу. В память о Вайолете. Он любил английские цитаты, кажется...
Цитата
Why not?

Нормально?


нет, не нормально! когда нет аргументов всегда можно сказать "почему бы и нет?"
я считаю, что ваши обвинения против меня сильно притянуты за уши
comrade Gold
Голосую за конец фазы
comrade White
Цитата(comrade Orange @ 16.05.2010, 22:14) *
нет, не нормально! когда нет аргументов всегда можно сказать "почему бы и нет?"
я считаю, что ваши обвинения против меня сильно притянуты за уши


Постойте, обвинения были выдвинуты ещё до фактической смерти Вайолета. И ею не опровергаются.
Поясню в чём дело. Меня раздражает, когда составляются анализы и всякие подозрительные отчёты абыкак. В особенности, когда в них грубо путают элементарные факты, тем более касающиеся моей персоны. Мне и так скучно, и такое пренебрежительное отношение как к пешке, которая всё равно ничего не значит и фигурирует только как голос, смерть или цифра в вашем чудесном анализе меня бесит.
Вся ваша рыжая братия мне одинаково несимпатична. Виноваты Оранж, Жёлтая и Голд. Кто-то из них точно грохнул Вайолета. Виселица вас рассудит.
comrade Gold
Угрозы, comrade White, угрозы.... И-и-и-эх, скукотища...
OrionII
Итак, по результатам голосования выбран comrade Red:

Red - Yellow, White, Black, Silver, Gold, Beige, Teal
Maroon - Purple, Orange
Silver - Red

Не голосовали Maroon и Blue.

Maroon, это уже второй день, в котором вы не голосовали. Завтра прошу проголосовать.

Наступил вечер (фаза 2). Окончание - завтра 17 мая в 23:00 по Новосибирску.

Председатель, вам слово!
comrade Red
Ещё раз всем спасибо. Очевидно, это последний день, когда я ещё смогу сделать что-то для мирных - надеюсь, вы мне в этом поможете.
Программу на следующую фазу я уже выдвинул чуть раньше.

White - конкретно Вас прошу не распыляться между тремя кандидатами, а выбрать кого-то одного. То же и к Блэку относится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.