Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебные бокалы эксклюзивной работы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные бокалы эксклюзивной работы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
simona38
Добрый день!

Меня зовут Ольга. Я занимаюсь изготовлением свадебных аксессуаров. Хочу предлжить Вам мои изделия. Особенностью моего творчеста, является роспись свадебных фужеров. Это очень красиво и необычно. Роспись проходит тепловую обработку и несмывается, что очень удобно в эксплуатации. Кроме этого в оформлении аксессуаров используются всевозможные декоративные материалы. Можно заказывать работы по имеющимся фото, приветствуется индивидуальная работа с заказчиком по его пожеланиям. В любом случае все работы индивидуальны и неповторимы.

Стоимость
* бокалы от 500 руб
* семейные очаг от 400 руб.
* Свечи от 70 руб.
* подушечкадля колец от 300 руб.
* подвязки от 350 руб.
* сундучки для конвертов от 600 руб.
* книги для пожеланий от 600 руб
* оформление бутылок от 500 руб за 1 бутылку
** ассортимент не ограничен, исполнение любого аксессуара возможно



* Контакты: в теме, +7-913-902-86-70, simona38@yandex.ru
группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club17080912

Нажмите для просмотра прикрепленного файла цена 500 руб
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=8824
97:IMG_2615.jpg]цена 850 руб
Нажмите для просмотра прикрепленного файла цена 500 руб

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=9348
25:IMG_3439.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=10
86278:IMG_7949.jpg][attachment=10
86280:IMG_8326.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Приятных покупок!
simona38
Весенние бокальчики "Нежность"
Подойдут на любое торжество, можно исполнить в другой цветовой гамме.
attachment=881141:IMG_3004.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=88114
3:IMG_2995.jpg]
simona38
rolleyes.gif
Сашина
Здравствуйте, а бокалы самим покупать или у вас есть выбор?
simona38
У меня есть бокалы, форма как на последних фото, но можете купить и сами, тогда цена будет отличаться на стоимость бокалов.
simona38
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=9146
46:IMG_3335.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла Цена 500 руб
Не очень удачные фото, в реальности бокалы смотрятся изящнее, богаче. Можно выполнить в другой цветовой гамме, а также дополнить лентами.
simona38
Рада предложить оформление семейных очагов и свечей для вашей свадьбы. К любым из предложенных бокалов, можно оформить очаг и свечи. Ждите новые фотоНажмите для просмотра прикрепленного файла
simona38
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подушечка расписана красками по ткани. Данная техника дает возможность нанесения имен, инициалов, даты свадьбы.
anria
великолепные работы supdup.gif
simona38
Милые невесты!
Вот совсем недавно, я запустила свой новый проект Агентство "Свадебный День". Мы предлагаем свадьбу "Под ключ", а так же поможем в решении отдельных вопросов, касающихся организации и проведения свадьбы. В качестве полноценного агентства, мы только начинаем, поэтому у нас просто сказочные условия для пар, обратившихся к нам. У нас есть интересные зимние проекты, готовятся проекты на весну, много разных бонусов и скидочных программ.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Мы всегда открыты общению с вами, вашим идеям и предложениям, ведь именно совместная работа вас и нас, сделает вашу свадьбу Идеальным Свадебным Днем!

Консультации Бесплатны, как и много чего еще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.