Форум Академгородка, Новосибирск > Пишу диплом на тему творчества
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пишу диплом на тему творчества
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Batarejka
Здравствуйте, меня зовут Наташа! Я здесь новенькая, зарегистрировалась потому что обожаю всё, что связанно с творчеством, без него жизнь не в радость! В общем, вы все меня понимаете, я думаю...
По этой же причине, учась в техническом Вузе, пишу диплом на тему "Творческие технологии в организации досуга взрослых на примере художественных студий".
И вот хотела попросить вас о помощи, дорогие форумчане! Для диплома нужно провести исследование, в форме анкетирования. Анкету я составила, нескольких респондентов уже опросила, но вы то, как люди творческие и есть потенциальные клиенты студий. А мне нужно понять, что за человек это - потребитель творческих услуг в нашем городе.
Пожалуйста, если кто-то проникнулся моей идеей и хочет помочь, заполните анкетку, которую я размещу здесь. И отправьте мне на мыло: batarejka2010@bk.ru
Заранее выражаю исреннюю благодарность всем, кто согласится стать моим респондентом! Для меня это правда очень важно, я не хочу выдумывать или подмухлёвывать результаты, я хочу, чтобы исследование было настоящим и честным, потому что мне это действительно интересно!
Спасибо за внимание, и надеюсь на ответы.
Batarejka
Спасибо всем, кто принял участие в опросе!!! От всей души правда, вы мне очень помогли! А отетные письма продолжали приходить даже когда прошло много времени, после публикации. Защитилась на пятерку, комиссия в восторге. Получила красный диплом. Спасибо еще раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.