Форум Академгородка, Новосибирск > Ремонт аквариума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт аквариума
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
Екатерина1985
Аквариум 70*30*43
Трещина от от одной боковой стенки до другой, то есть все 30 см(((
Что можно сделать? И сколько это будет стоить, может кто возьмется?Заранее всем благодарна!
Tasha#
если трещина без разветвлений, я ремонтирую такое сама.. накладывается заплатка на герметик с внутренней стороны .
тем более что аквариум не большой.
Возможно кто-нибудь из самоделкиных и возьмется это сделать.
Мне не повезло, за ремонт моего аквариума никто не взялся, но там и работы было гораздо больше.
фант
трещину по дну, действительно как писала Таша, можно по всей длине заклеить полоской стекла, предварительно отчистив и обезжирев дно и заплатку., используйте только аквариумный герметик.

но самое главное это предотвратить трещены в будущем, скорее всего у вас аквариум стоял прямо на столе без подложки(обычно используют плитку пенопласта которыми оклеивают потолок, цена около 60 р за м2) и стол должен быть очень ровный и крепкий, если столешня хоть немного изогнута или края вспухли от воды, то аквариум снова лопнет.
TAILER
У меня есть аквариумны герметик, впринципе могу помочь, если в академе.
Екатерина1985
Благодарна всем за советы, но сама не справлюсь, помощника надо бы)
Екатерина1985
Заранее подыскиваю тумбу под этот аквас, а то трещина пошла из-за неровной поверхности старой тумбы, размер тумбы от 72*32 - площадь столешки....
Уважаемые форумчане, может кто поможет с тумбой? Интересна цена....
Tasha#
проще поменять столешницу и под аквас постелить туристический коврик из пенки.

Стоимость тумбочки колеблется от 3тр ... и вверх, в зависимости от типа ламината и количества полочек.
Если найду координаты мастерской в которой в последний раз делала по человеческим деньгам тумбочку, скину в личку.
Екатерина1985
Наталья, надеюсь вы все же найдете координато чудо-эконом мастеров, решено хочу новую, потому как если честно, то старую уже давно пора в утиль, там и ремонтировать уже нечего, посл "потопа" все раздуло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.