Форум Академгородка, Новосибирск > Летние каникулы. Пожалуйста, НУЖНЫ СОВЕТЫ.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летние каникулы. Пожалуйста, НУЖНЫ СОВЕТЫ.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Татьяна Ф-Д
Мой племянник Сергей живет в деревне с бабушкой, где из развлечений только улица и игровая приставка. Я планирую взять его к себе погостить на некоторое время. Проблема в том, что я работаю. Есть ли в Советском районе кружки на половину дня? (Может Клуб юных моряков или что-то подобное). Быть может путевку в лагерь можно приобрести (где приобрести и какой лагерь посоветуете)? Поскольку Сергей парень не общительный, необходимы такие варианты, чтобы в любой момент он мог прекратить посещать кружок, если ему совсем не понравится там (или наоброт - записаться на все лето). Посоветуйте, пожалуйста, чем можно занять мальчика 9 лет в летние каникулы. И еще, чтоб это было не очень дорого, к сожалению, финансовое положение не позволяет больших трат.
MacMan
Сибэкоцентр ежегодно организует летом экологический лагерь. Прекрасная атмосфера веселье и т.д. Попробуйте попасть туда=)
Марийка
Цитата(Татьяна Ф-Д @ 12.05.2010, 21:34) *
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно занять мальчика 9 лет в летние каникулы.

В каком районе города?
MyThing
Цитата(Марийка @ 13.05.2010, 11:47) *
В каком районе города?

Цитата(Татьяна Ф-Д @ 12.05.2010, 20:34) *
... Есть ли в Советском районе кружки на половину дня? ...
MadMedicine
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=672810 - вот тут есть рассказ про площадку в Щ, как раз на пол-дня
sova-kaa
Здравствуйте!
А вас какая половина дня интересует, до обеда или после?
Если после, могу предложить летнюю площадку при Корейском центре НГУ (ул. Пирогова, 10). Занятия с 14 до 18, в программе корейский язык и развлечения (в помещении и на открытом воздухе - стадионе НГУ).
Если интересно, обращайтесь smile.gif
Марийка
В Навигаторе видела:
ЦДО "Эврика", Демакова 6а, 332-35-13 с 15 до 17-ти часов.
Юля8913
Путевку в пионерский лагерь можно приобрести по месту прописки ребенка в социальной службе бесплатно:
малоимущим, инвалидам ,многодетным , за 10% стоимости путевку могут приобрести любые другие категории граждан.
Более подробно узнать в соц службе по месту прописки ребенка (по телефону).По поводу какой лагерь хорош, смотрите тему Выше. Пакет документов Вам подскажут в соц службе в зависимости от того ,какая категория граждан приобретает путевку. ayayay.gif
Площадки-сами все время ходили на пришкольную,бесплатно по месту жительства .Ничего хорошего. Дети предоставлены себе, + кормят отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.