Форум Академгородка, Новосибирск > Молодежь постороняя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежь постороняя
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ларрик
Чет сегодня наблюдал, сначала одни кидали шарики в ученых 5 в двери подъездов, потом гулял с собакой милиция каталась там, потом с другом встали пивка попить на алее к ДУ от эконома, там в лесу возле болота человек 6 терлись, друг с коляской решили уйти, че это за новые движения, может кто знает? Ребята не пили, не курили, просто стояли.
Мария Горынцева
А подойти и чОтко, по-пацански, поинтересоваться, чё эт' они не на своём раёне делают, Первомайский бог не велит?
TR&Y
huh.gif Из всего, что Вы описали, администритивное правонарушение совершили, Вы.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Ларрик
Я порывался, друг не пустил, коляска, за ребенком то нужно последить, меня удивило что нормальная кучка свободно гуляет
Мария Горынцева
Цитата(Ларрик @ 10.05.2010, 23:46) *
Я порывался, друг не пустил, коляска, за ребенком то нужно последить, меня удивило что нормальная кучка свободно гуляет

И что противоправного они совершили? Кроме, быть может, бросания шариков по дверям (если шарики, допустим, испачкали двери или произвели шум)?

Я их тоже видела сегодня, человек пять. Стояли возле Золотодолинской, 5, громко разговаривали. И всё.
Ларрик
Цитата(TR&Y @ 10.05.2010, 23:45) *
huh.gif Из всего, что Вы описали, администритивное правонарушение совершили, Вы.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Ладно, фотку свою приклейте, и гуляйте, и не ожидайте что местные ребята двигаться будут, телефон милиции всем знаком
TR&Y
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 0:50) *
Цитата(TR&Y @ 10.05.2010, 23:45) *
huh.gif Из всего, что Вы описали, администритивное правонарушение совершили, Вы.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Ладно, фотку свою приклейте, и гуляйте, и не ожидайте что местные ребята двигаться будут, телефон милиции всем знаком


unsure.gif А по- русски? Вы первый раз скопление народа увидели? У нас в ельцовке, по ночам, и не то увидишь blink.gif
Вы бы хоть рассказали, что за компания, гоповатого типа или как?
И вообще выход на улицу, опасен для жизни, лучше сидите дома, а то не дай бог, шариком зашибут.
Ларрик
Да нормальные подсобраные ребята, все на спорте, вот и возник вопрос а че здесь делают, лица яввно не местные
Ларрик
Да я людей не боюсь, дураков опасаюсь, а тут непонятные возле дома
GeoS
Цитата(TR&Y @ 10.05.2010, 23:45) *
huh.gif Из всего, что Вы описали, администритивное правонарушение совершили, Вы.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

И теперь определение общественного места приведите, дабы все встало на свои места.
Eyeless Watcher
Цитата(GeoS @ 11.05.2010, 1:34) *
Цитата(TR&Y @ 10.05.2010, 23:45) *
huh.gif Из всего, что Вы описали, администритивное правонарушение совершили, Вы.
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

И теперь определение общественного места приведите, дабы все встало на свои места.

В тексте статьи все подробно расшифровано. Кстати, из текста же следует, что пиво в аллейке - это не эта статья. Разве что пиво было более 12 градусов.
GeoS
Цитата(Eyeless Watcher @ 11.05.2010, 0:44) *
В тексте статьи все подробно расшифровано. Кстати, из текста же следует, что пиво в аллейке - это не эта статья. Разве что пиво было более 12 градусов.

Собственно, это и подразумевалось. Просто хотелось, что бы человек, прежде чем обвинять кого-то по какой-либо статье, статью эту сам прочитал.
TR&Y
Цитата(GeoS @ 11.05.2010, 1:53) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 11.05.2010, 0:44) *
В тексте статьи все подробно расшифровано. Кстати, из текста же следует, что пиво в аллейке - это не эта статья. Разве что пиво было более 12 градусов.

Собственно, это и подразумевалось. Просто хотелось, что бы человек, прежде чем обвинять кого-то по какой-либо статье, статью эту сам прочитал.

Просто из первого сообщения ТС, не понятно почему люди гуляющие по улице, вызывают такое подозрение. Гуляют себе люди и гуляют, хоть на спорте, хоть нет.
Пардоньте за невнимательность, действительно это место не попадает под статью.
big
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 0:46) *
меня удивило что нормальная кучка свободно гуляет

Жалко, что "первомайские" редко читают наш форум...
Ларрик
Цитата(TR&Y @ 11.05.2010, 11:03) *
Просто из первого сообщения ТС, не понятно почему люди гуляющие по улице, вызывают такое подозрение. Гуляют себе люди и гуляют, хоть на спорте, хоть нет.

Они не гуляли, они стояли. Это вопросы и вызывает, чего они тут хотели.
Лошадка
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 0:02) *
Да нормальные подсобраные ребята, все на спорте, вот и возник вопрос а че здесь делают, лица яввно не местные

Вы меня извините, но по вашему говору складывается впечатление, что это вы не местный...
GolemFury
Это было собрание замаскированных бонз мировой закулисы smile.gif
imiss
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 0:36) *
........................., че это за новые движения, может кто знает? Ребята не пили, не курили, просто стояли.

Монстрация.
Вызывающая и беспощадная.
Понаехавший
Не понял ни автора, ни реакции "особо укорененных" навроде Горынцевой... Видать, не для средних умов.
Ларрик
Цитата(Понаехавший @ 11.05.2010, 20:35) *
Не понял ни автора, ни реакции "особо укорененных" навроде Горынцевой... Видать, не для средних умов.

Да ладно, проехали, ничего не сделали и ладно, мне например как-то не охота ждать когда мне по башке настукают чтобы новая тема на форуме появилась. А 4 молодых парня стоящих в лесу это явно не просто так. Если остальным все равно, ладно давайте каждый сам за себя.
XXL
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 22:29) *
Цитата(Понаехавший @ 11.05.2010, 20:35) *
Не понял ни автора, ни реакции "особо укорененных" навроде Горынцевой... Видать, не для средних умов.

Да ладно, проехали, ничего не сделали и ладно, мне например как-то не охота ждать когда мне по башке настукают чтобы новая тема на форуме появилась. А 4 молодых парня стоящих в лесу это явно не просто так. Если остальным все равно, ладно давайте каждый сам за себя.


Сегодня аномальная активность непростых пацанов наблюдалась на четной стороне Морского. Все в строгих ботинках, мне даже интересно стало, откуда и зачем приезжали.
GeoS
21 человек читает тему!!
Оншлаг laugh.gif
Понаехавший
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 21:29) *
Цитата(Понаехавший @ 11.05.2010, 20:35) *
Не понял ни автора, ни реакции "особо укорененных" навроде Горынцевой... Видать, не для средних умов.

Да ладно, проехали, ничего не сделали и ладно, мне например как-то не охота ждать когда мне по башке настукают чтобы новая тема на форуме появилась. А 4 молодых парня стоящих в лесу это явно не просто так. Если остальным все равно, ладно давайте каждый сам за себя.

Ларрик, да не в упрек будь сказано. Написал. Какую реакцию ожидал? Чтобы все остерегались? Ну так и написал бы. Собраться и спросить, че пацанчики тут делают? Соответственно. Просто, не в обиду, не очень понятно, зачем было "бросать дрожжей". Предсказуемая же была реакция.
hz_kto
А что? На мир надо смотреть внимательно замечая каждую деталь. Вот допустим иду я в магазин за хлебушком, по дороге отмечаю кто-чего, где тусуется, где какая ветка надломленна, как какой камень лежит. Все это поможет мне при обратной дороге домой
Manuel187
Цитата(hz_kto @ 11.05.2010, 21:48) *
А что? На мир надо смотреть внимательно замечая каждую деталь. Вот допустим иду я в магазин за хлебушком, по дороге отмечаю кто-чего, где тусуется, где какая ветка надломленна, как какой камень лежит. Все это поможет мне при обратной дороге домой

это верно))) так вероятнасть внезапной смерти уменьшаеца в разы) зомби там гопники природные катаклизмы))
Ларрик
Цитата(Понаехавший @ 11.05.2010, 21:48) *
Какую реакцию ожидал? Чтобы все остерегались? Ну так и написал бы. Собраться и спросить, че пацанчики тут делают? Соответственно. Просто, не в обиду, не очень понятно, зачем было "бросать дрожжей". Предсказуемая же была реакция.

Да ладно, отписал как было, хотел узнать может кто в курсе что это. Тут какой-то базар развели на 2 страницы, причем явно никто не знает что это было. Будем новый навигатор ждать, там отпишут кого разработали.
andaps
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 21:58) *
Цитата(Понаехавший @ 11.05.2010, 21:48) *
Какую реакцию ожидал? Чтобы все остерегались? Ну так и написал бы. Собраться и спросить, че пацанчики тут делают? Соответственно. Просто, не в обиду, не очень понятно, зачем было "бросать дрожжей". Предсказуемая же была реакция.

Да ладно, отписал как было, хотел узнать может кто в курсе что это. Тут какой-то базар развели на 2 страницы, причем явно никто не знает что это было. Будем новый навигатор ждать, там отпишут кого разработали.


Дада, ты в навигатор объявление напиши, что встречаются аномальные пацаны, не пьют, не курят, будьте осторожны
Мария Горынцева
Может, это наши националисты учения проводили?
Понаехавший
А поцчему таки не сионисты?))
Gogi
не удержался smile.gif
читаешь подобные темы.
Складывается впечатление что в АГ живут параноики и йумаристы.
Параноики боятся каждого куста и сборищ непростых пацанов которые не пьют не курят, стоят, и поэтому очень подозрительные.
А ймаристы эти темы обсуждают и глумятся...
Только вот непонятно что ТС хотел донести своим сообщением ... blink.gif
кароче - к психиатору smile.gif
imiss
Цитата(Gogi @ 12.05.2010, 13:09) *
.....................непонятно что ТС хотел донести своим сообщением ...

Как страшно жить!(с)
Только и всего.
Иегова Адонай
ТС! В следующий раз видео выкладывайте, а то ничего непонятно.
dks
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 0:36) *
Чет сегодня наблюдал, сначала одни кидали шарики в ученых 5 в двери подъездов, потом гулял с собакой милиция каталась там, .

Кидали шарики в ученых? И Вы спокойно наблюдали этот геноцид, а еще житель ННЦ! Стыдно... smile.gif
Гектор
Больше не буду собираться со знакомыми на улице, вызовет подозрения.
pengo
А чо, вон мы с пацанами тоже любим собраться и постоять. При этом громко разговариваем и громко смеемся. Нектороые на спорте, некоторые нет. Правда, шариками не кидаемся.
imiss
Цитата(pengo @ 15.05.2010, 9:23) *
..., шариками не кидаемся.

Стойте дальше - Вы не подходите. supdup.gif
Arhan
Цитата(hz_kto @ 11.05.2010, 21:48) *
А что? На мир надо смотреть внимательно замечая каждую деталь. Вот допустим иду я в магазин за хлебушком, по дороге отмечаю кто-чего, где тусуется, где какая ветка надломленна, как какой камень лежит. Все это поможет мне при обратной дороге домой

Я когда иду к своей ельцовской квартире, то сразу фиксирую направление ветра, замечаю в какую сторону дороги раскиданы зубы и отстреляные гильзы. Если вижу свежий след в грязи, то принюхиваюсь к нему, сам хожу, не отрывая пяток от земли , чтобы шум от хрустящих шприцев не разбудил сектантов. Постоянно ношу с собой соль, осиновый кол и плазменный дезинтегратор- только это помогает мне выжить.

З.Ы. Меня всё меньше, мне надо размножаться.
XXL
Абсолютно неуместное ерничанье в разделе "Происшесвия и безопасность". Тема едет в РоВ
Malcolm
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 22:29) *
А 4 молодых парня стоящих в лесу это явно не просто так. Если остальным все равно, ладно давайте каждый сам за себя.

"Вот кто-то собрался в лесу погулять.
Вам это без разницы! Вам - наплевать!
Но то, что он ходит и ходит -
На странные мысли наводит!"
- ((с) старое советское)
Мария Горынцева
Цитата(Malcolm @ 15.05.2010, 21:56) *
Цитата(Ларрик @ 11.05.2010, 22:29) *
А 4 молодых парня стоящих в лесу это явно не просто так. Если остальным все равно, ладно давайте каждый сам за себя.

"Вот кто-то собрался в лесу погулять.
Вам это без разницы! Вам - наплевать!
Но то, что он ходит и ходит -
На странные мысли наводит!"
- ((с) старое советское)

А я вчерась видела, как некто с костылём проковылял в соседний подъезд. Неужели это ТС наконец выяснил, кто были все эти люди?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.