Форум Академгородка, Новосибирск > подруга хочет налысо подстричься
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подруга хочет налысо подстричься
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Валерьян Первый
Почти созрел для гражданского брака. Но! 1. Она оказалась жаворонком. Это уже напрягает.Жаворонки лечатся?(Сам Сова (Филин)) 2. Взбрендило ей налысо подстричься. Говорит, надоели волосы. Накупим париков. unsure.gif blink.gif
risu
Что значит - почти созрел для гражданского брака?
Гражданский брак - это самый настоящий брак с печатью в паспорте на 14-ой странице. Вы для него созрели или просто для сожительства?
Простите, люблю называть все вещи своими именами smile.gif
А Вы слышали, что противоположности притягиваются?
Чем плохо, что она "жаворонок"?
Вот представьте, она легла спать, а Вы занимаетесь своими делами, вещи там раскидываете, посуду грязную в раковину сваливаете и прочее. Утром просыпаетесь, а всё чистенько. Здорово? Эх, молодо - зелено, своей выгоды не понимаете supdup.gif
"Вылечить" - значит поломать внутренние часы. Вы этого хотите? А почему бы Вам в таком случае не стать "жаворонком"?
ИМХО. Не стоит "лечить".

На счёт лысой головы, то тут надо понять для чего девушка хочет это сделать. Эпатаж?
Не стоит отговаривать, наоборот соглашайтесь. Когда отговариваете, как правило срабатывает принцип противоречия.
"Конечно, милая, ты будешь офегенски выглядеть с головой "босиком" laugh.gif А уж парики тебя украсят как никого другого! Может зелёненький прикупить?" smile.gif
[-Mumu-]
Представляю, что бы я сделала с таким "мужем", который, когда сплю, свинячит в нашей квартире. Это зачем девушке такая свинья?
А жаворонки "лечатся", если им полночи спать не давать. Постепенно они делаются нормальными. Проверено.
А насчет лысой головы - а пусть себе бреет, а то не дадите, еще что-нибудь выкинет похуже.
Partrizani
Нормально!!!!! Пущай попробует... а может... и тебе понравится... волосы не ноги... растут всю жизнь... smile.gif
Валерьян Первый
Цитата(risu @ 10.05.2010, 18:29) *
Что значит - почти созрел для гражданского брака?
Гражданский брак - это самый настоящий брак с печатью в паспорте на 14-ой странице. Вы для него созрели или просто для сожительства?
Простите, люблю называть все вещи своими именами smile.gif
А Вы слышали, что противоположности притягиваются?
Чем плохо, что она "жаворонок"?
Вот представьте, она легла спать, а Вы занимаетесь своими делами, вещи там раскидываете, посуду грязную в раковину сваливаете и прочее. Утром просыпаетесь, а всё чистенько. Здорово? Эх, молодо - зелено, своей выгоды не понимаете supdup.gif
"Вылечить" - значит поломать внутренние часы. Вы этого хотите? А почему бы Вам в таком случае не стать "жаворонком"?
ИМХО. Не стоит "лечить".

На счёт лысой головы, то тут надо понять для чего девушка хочет это сделать. Эпатаж?
Не стоит отговаривать, наоборот соглашайтесь. Когда отговариваете, как правило срабатывает принцип противоречия.
"Конечно, милая, ты будешь офегенски выглядеть с головой "босиком" laugh.gif А уж парики тебя украсят как никого другого! Может зелёненький прикупить?" smile.gif

Гражданский значит без штампа. icon_smoke.gif dry.gif
брожу до 12 ночи, все время кажется что-то недоделал. А моя бритоголовая психует. Пробовал отговаривать: бесполезно...Стал даже на блондинок посматривать. jok.gif
Валерьян Первый
Цитата(Partrizani @ 11.05.2010, 10:43) *
Нормально!!!!! Пущай попробует... а может... и тебе понравится... волосы не ноги... растут всю жизнь... smile.gif

ужЕ... huh.gif huh.gif
maddy
Моя подруга тоже стриглась налысо!
Для меня единсвенным недостатком был секс, как то не комфортно я себя чувствовал, ну сами понимаете!)))
risu
Цитата(Валерьян Первый @ 14.05.2010, 19:56) *
Цитата(risu @ 10.05.2010, 18:29) *
Что значит - почти созрел для гражданского брака?
Гражданский брак - это самый настоящий брак с печатью в паспорте на 14-ой странице. Вы для него созрели или просто для сожительства?
Простите, люблю называть все вещи своими именами smile.gif

Гражданский значит без штампа. icon_smoke.gif dry.gif

А вот и ни фига!
С юридической точки зрения это называется сожительство, если без штампа.
Откройте свидетельство о браке родителей и увидите что в нём написано.
H@RIZM@}-8-
Дак и радуйтесь, теперь пока не обрастет - на нее никто не позарится, разве только любители экзотики.
Harah
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 15.05.2010, 12:34) *
Дак и радуйтесь, теперь пока не обрастет - на нее никто не позарится, разве только любители экзотики.

А чем любители экзотики не соперники? smile.gif
Астера
А я сегодня ехала в 35 маршрутке до Речного, так африканские косы впереди сидящего юноши меня нервировали до Матвеевки. Представьте огромную копну косичек, убранных в хвост. blink.gif А лысую даму видела только раз в ДУ, на концерте. Смело!
H@RIZM@}-8-
Цитата(Harah @ 15.05.2010, 20:45) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 15.05.2010, 12:34) *
Дак и радуйтесь, теперь пока не обрастет - на нее никто не позарится, разве только любители экзотики.

А чем любители экзотики не соперники? smile.gif

Их много меньше обычных людей grin.gif
Zebooka
Цитата(risu @ 15.05.2010, 3:09) *
Цитата(Валерьян Первый @ 14.05.2010, 19:56) *
Цитата(risu @ 10.05.2010, 18:29) *
Что значит - почти созрел для гражданского брака?
Гражданский брак - это самый настоящий брак с печатью в паспорте на 14-ой странице. Вы для него созрели или просто для сожительства?

Гражданский значит без штампа. icon_smoke.gif dry.gif

А вот и ни фига!
С юридической точки зрения это называется сожительство, если без штампа.
Откройте свидетельство о браке родителей и увидите что в нём написано.

Есть русский разговорный язык. А как оно там по юридически правильно (например "возбУждено") - нормальных людей мало волнует.

Цитата (сами знаеет откуда):
Цитата
В XX веке в русском языке в нетерминологическом употреблении словосочетание получило значение «не оформленный официально союз мужчины и женщины»
АлёшА
QUOTE(Астера @ 16.05.2010, 1:26) *
А я сегодня ехала в 35 маршрутке до Речного, так африканские косы впереди сидящего юноши меня нервировали до Матвеевки. Представьте огромную копну косичек, убранных в хвост. blink.gif А лысую даму видела только раз в ДУ, на концерте. Смело!
А я считаю, что русские не могут носить африканские косички. Ибо они нифига не негры. Что бы быть негром - это нужно быть Клёвым Негром. Чувство ритма, музыкальность и темперамент. А наши, малохольные.. У них эти косички - ну как у коровы седло..
Агнесса
Цитата(maddy @ 15.05.2010, 1:54) *
Моя подруга тоже стриглась налысо!
Для меня единсвенным недостатком был секс, как то не комфортно я себя чувствовал, ну сами понимаете!)))

Хотелось за ухватить за хвост? supdup.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.