Форум Академгородка, Новосибирск > Спамеры очумели!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спамеры очумели!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
OhotNIK
Сёдни утром нашёл в почте:
_______________________________________________

"(Данное письмо НЕ является спамом . Это действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться. Это сообщение посылается вам только один раз, и если вы его проигнорируете, то, может быть, пожалеете об этом...)"

_______________________________________________

Благо, что "может быть"! Оставили хоть какую-то надежду! ;)

Предлагают, кстати, поучаствовать в банальной пирамиде с рассылкой спама.
Otrava
не улыбнуло
Ehidna
Уже трижды такая фигня приходила angry.gif
Rick
Было время, когда тоннами каждый день вычищал.Сейчас такого нет.
sadas
юзаю ящик на рамблере. никогда спама не было, хотя юзаю уже довольно давно.
Danil
на нгсе много такого мне приходит на рамблере и на городке вроде нету
Rick
Анекдот по поводу:
Отошлите нам 10 E-mail-ов своих друзей и мы избавим вас от спама
CrazyAngel
Достало, аха. Скоро буду разоряться даже при читке просто заголовков пришедшего. ОДнажды мне это исправили и спама стало мало, сейчас - просто завал angry.gif
ngs и gorodok этим не страдают практически. Может попросить снести морговский ящик?
Tom
QUOTE (CrazyAngel @ Oct 3 2005, 18:45)
Может попросить снести морговский ящик?

Зачем просить? Просто не пользуйся им wink.gif
mindalka
QUOTE (Rick @ Oct 3 2005, 17:44)
Анекдот по поводу:
Отошлите нам 10 E-mail-ов своих друзей и мы избавим вас от спама

это пять...

по теме: мне на городок по 15-20 писем в день приходит... раз в месяц произвожу глобальную чистку ящика, благо спам немного весит...
vedynia
QUOTE (Fily@ @ Oct 3 2005, 19:34)
а мне спам не приходит.... cool.gif

мне тоже, никогда этим не страдала...
ПалСемёныч
QUOTE (CrazyAngel @ Oct 3 2005, 19:32)
Сорри, конечно, но что эта тебя в Юморе уже делает? blink.gif

Это чел предлагает над собой посмеяться.
Мол, гляди как я прост: двадцать лет на свете живу, а про спамеров не слыхал и давеча сообщил им, родимым, адрес своего почтового ящика.
OhotNIK
Спамеры прогрессируют в развитии чувства юмора. Вот из сегодняшней почты:


"Осторожно, это одноразовая реклама, написанная с использованием гипноза…"

дальше - бла-бла-бла, и в конце:

"PS приносим извинения, если это письмо попало к вам случайно"
Otetz Deonisiy
да-да, мне тоже кто-то посылал это дерьмо, а я ответил пару раз. "с особым цынизмом"!!!
ElaSTiC
Я на НГС уже 3 года ящик держу, так вот полгода назад по 50 рисем в день спама приходило, щас они там вроде разобрались и приходит всего штуки по 2 в день!
Zvezde"na
QUOTE (vedynia @ Oct 3 2005, 19:37)
QUOTE (Fily@ @ Oct 3 2005, 19:34)
а мне спам не приходит.... cool.gif

мне тоже, никогда этим не страдала...

а нам на ЯНДЕКС спам приходит!!! fire.gif И каждый день с одного и того же ящика, по 12Кб за раз. Мы устали просить забыть наш адрес....но глухо, как в танке. mad2.gif Что делать?????Как то можно в черный список занести?кому пожаловаться? cry1.gif
Kll
да нормально ето все smile.gif , мне уже на все ящики приходит спам шту по 20 в день, плюс есть что если уезжаешь отдохнуть на пару недель то письма приходят максимум 5 дней а потом ящик полный smile.gif .
Indocile
нда...спам фигня полная,но на мой ящик он не приходит(слава богу)
Мария Горынцева
QUOTE (Zvezde"na @ Jul 19 2006, 12:23)
QUOTE (vedynia @ Oct 3 2005, 19:37)
QUOTE (Fily@ @ Oct 3 2005, 19:34)
а мне спам не приходит.... cool.gif

мне тоже, никогда этим не страдала...

а нам на ЯНДЕКС спам приходит!!! fire.gif И каждый день с одного и того же ящика, по 12Кб за раз. Мы устали просить забыть наш адрес....но глухо, как в танке. mad2.gif Что делать?????Как то можно в черный список занести?кому пожаловаться? cry1.gif

А разве в настройках Вашей почты нет опции "пожаловаться на спам" и "занести в чёрный список"?
Котёночек
Ужасненько.
Хорошо хоть, что некоторым мало спама приходит!!!
Вован
Мне на оба мыла спама не приходит... Пока что.
Маська
И мне никуда не приходит!!
L^mer
юзаю городок и никакова спама еще не приходило
Elite
А мне уже и в ЛС стал спам приходить dubina.gif
Delux
хочу, хочу, хочу чтобы и мне спам приходил smile.gif
Niko
QUOTE (OhotNIK @ Oct 3 2005, 09:17)
Сёдни утром нашёл в почте:
_______________________________________________

"(Данное письмо НЕ является спамом . Это действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться. Это сообщение посылается вам только один раз, и если вы его проигнорируете, то, может быть, пожалеете об этом...)"

_______________________________________________

Благо, что "может быть"! Оставили хоть какую-то надежду! ;)

Предлагают, кстати, поучаствовать в банальной пирамиде с рассылкой спама.

А ко мне никогда не приходит))) grin.gif
esa
Я в недоумении. За сегодняшнюю ночь мне пришло на ящик академ.орг 9 (!!) спамовых писем.
Elite
QUOTE (esa @ Jul 20 2006, 10:46)
Я в недоумении. За сегодняшнюю ночь мне пришло на ящик академ.орг 9 (!!) спамовых писем.

У меня такая ситуация весьма типична, ящик в топку! grin.gif
Doctor V
Использую два ящика, academ.org и Gmail. На академорговский приходит часто спам, на gmail - нет. Я просто использую диспетчер писем The Bat и понимаю, какие письма спамовые, а какие - нет. Всем юзерам винды тоже советую...

ЗЫ. нафиг было поднимать почти годовалую тему?
TepkuH!
Хмм. Мне не так давно на mail.ru пришло письмо с текстом "давайте встретимся", а список адресов был.. эм.. примерно 3 экрана шрифтом 12. Это было забавно.
Shnappy
Я сегодня ночью вот такое словил:

Здравствуйте!
Извините что отнимаю у Вас время, но если Вы интересуетесь форумами, то советую Вам заглянуть сюда :cenzored: Форум только начал свою работу, но на нем уже достаточно интересно.
На форуме можно поговорить абсолютно на любые темы, обсудить все проблемы, а также просто пообщаться!И я вас очень прошу пишите,пишите, и еще раз пишите!
Вообщем зайдите и Вы всё сами увидите!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме, это не составит Вам большого труда, и влейтесь в нашу дружную компанию...
:cenzored:

Заранее спасибо!
esa
однако акдем.орг бьет все рекорды! за сутки - 37 спамовых писем! то ли действительно в топку его..
Moll
Ко мне постоянно спам приходит.
Хорошо хоть вирусы по ЛС не отправляют...
Открыл-и компа навернулся.
Shnappy
QUOTE (esa @ Jul 21 2006, 09:05)
однако акдем.орг бьет все рекорды! за сутки - 37 спамовых писем! то ли действительно в топку его..

blink.gif
Пользователь №840
Заведите себе несколько ящиков, из которых один для частных объявлений, другой - исключительно для деловой переписки. Чтобы адрес первого ящика можно было засветить, а второй нигде не афишируйте. На первый из ящиков в любом случае будет приходить спам, так как до сих пор многие доски объявлений (как например на НГС) требуют ввода собачки в адрес электронной почты, там эти адреса сторонними спамботами и собираются, и будьте к этому готовы. На второй ящик при надлежащем с ним обращении спам приходить не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.