Форум Академгородка, Новосибирск > Хочу бельчонка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу бельчонка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Прочие грызуны
Flyer
Очень хочу завести бельчонка, но не могу найти. Буду признателен за любую помощь.
risu
А зачем Вам белка?
Это ведь не домашний зверь, а дикий!
Белка в руки не дастся, не позволит себя погладить, а уход за таким сложным зверем дорогой.
Вы не сможете похвастаться перед друзьями своим питомцем, так как белка просто не покажется им.
Вы знаете, что маленькой белочке нужно не просто большое для содержания помещение, а очень большое? Белка скованная в движениях - смертник в тесной клетке! Для полноценного движения белке потребуется целая комната! Сможете предоставить?
Белки злые зверьки по своей сути. Что б наладить дружбу между человеком и белкой нужен несгибаемый характер.
Обратите своё внимание на более подходящих для домашнего содержания зверей: шиншилл, хорьков и так далее.

H@RIZM@}-8-
А еще белка имеет специфический запах...
нихт фирштейн
и может выпрыгнуть из окна с любого этажа
TigraM
А если белка вдруг убежит из клетки, то можете попрощаться со своей мебелью!
ЦветикСемицветик
ohmy.gif а еще она ОООчень сильно кусается ( у меня была белка)
Сердешная
Всё это не правда.
)
Белки ласковые и умилительные.
мебеля грызут... ну у нас ни разу, пока жила... правда по мелочи - упаковку, косметическую банку или карандаш, а провод с током и интернетом - нет )))
Боялись зря.
Про всякие шкафы...
Не любит она ДСП. Все целое.

Кусь-кусь делала раз, пока мелкая была и в стрессе.
Запах - от человека сильнее пахнет... белка почти не пахнет... уборки в вольере минимум.
У нас она не из клетки убегала, а в клетку только когда надо спать или отдыхать (причем хозяевам) шла (с уговорами ))))
risu
Сердешная, мы точно об одном и том же звере говорим?

У меня белка живёт уже несколько лет. Сперва и правда, запаха почти не было, а сейчас, когда белка матереет и по природе должна метить территорию воняет так, хоть святых выноси. Правда не буду спорить, эта вонь не постоянная, периодами по сезону. Уж когда начинается гон, это с конца зимы, и до лета белкой прёт хоть ты его щеткой с утра и до вечера мочаль.
Моя белка не сильно много чего слопала, но он всегда под присмотром. Стоит отвернуться и ..... шторы за 20 тысяч в хлам и на помойку. Снова приличный зверь. Только отвернёшься и .... ба-бах, какой-то провод за 10 тыс рублей сгрыз. По жопе надаёшь и снова приличный зверь бегает, но стоит отвернуться, как цифрового телевидения лишилась и термометр сгрыз. Не стоит строить иллюзий, белка по природе своей грызун и просто обязана что-то грызть, ей так на роду написано - грызть. А иначе зубы отрастут на столько, что могут пробить челюсть и ..... , но это отдельная песня.
У одной подруги живут две белки. Кошмар! Ремонт из-за них делали. Эти рыжие гадюки ободрали все обои. У другой подруги белки балкон превратили в .... в .... приличных слов не могу найти. Так что белка, которая ничего не жрёт и не портит просто самородок. Берегите его и показывайте в отдельной теме. Интересно взглянуть на это чудо природы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.