Форум Академгородка, Новосибирск > Книги по гомеопатии!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги по гомеопатии!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Книголюб
Наконец-то! Нашла приличные книги по гомеопатии! В "BookLook"е в ТЦ!!!

В общем, у кого была такая же проблема: найти, обучиться, вылечить(-ся) - рекомендую! rolleyes.gif
Patholog
Кто лечится по книге, рискует умереть от опечатки. dry.gif
maxIII
Почему-то бытовую технику или машину ремонтировать народ предпочитает обращаться к профессионалам, а на порядки более сложную систему- человеческий организм, можно и самому, книжечки полиставши blink.gif blink.gif
или это нынешние врачи так себя окончательно дискредитировали... huh.gif
впрочем, найти настоящего Профессионала в любой области это настоящая удача...
zloba
Цитата(maxIII @ 07.05.2010, 18:22) *
Почему-то бытовую технику или машину ремонтировать народ предпочитает обращаться к профессионалам, а на порядки более сложную систему- человеческий организм, можно и самому, книжечки полиставши blink.gif blink.gif
или это нынешние врачи так себя окончательно дискредитировали... huh.gif
впрочем, найти настоящего Профессионала в любой области это настоящая удача...


В популярных лечебниках по Гомеопатии которые я читал никто и не учит как лечить рак, в основном ОРВИ и другие недомогания. ИМХО, даже если гомеопатия это просто плацебо всяко лучше принять крупинки и посидеть дома чем сидеть в корридорах поликлинники в ожидании терапевта.
maxIII
Цитата(zloba @ 07.05.2010, 18:33) *
Цитата(maxIII @ 07.05.2010, 18:22) *
Почему-то бытовую технику или машину ремонтировать народ предпочитает обращаться к профессионалам, а на порядки более сложную систему- человеческий организм, можно и самому, книжечки полиставши blink.gif blink.gif
или это нынешние врачи так себя окончательно дискредитировали... huh.gif
впрочем, найти настоящего Профессионала в любой области это настоящая удача...


В популярных лечебниках по Гомеопатии которые я читал никто и не учит как лечить рак, в основном ОРВИ и другие недомогания. ИМХО, даже если гомеопатия это просто плацебо всяко лучше принять крупинки и посидеть дома чем сидеть в корридорах поликлинники в ожидании терапевта.

Ну разве что сопли лечить.... jok.gif
Mariya_S
Извините, лечение соплей доставляет массу неприятностей, в основном если есть дети. А удары, ушибы?
Или на каждый чих антибиотик принимать или жаропонижающее? Я использую домашние лечебники и очень эффективно, причем даже при зубной боли (чтобы дотерпеть до стоматолога) помогает.

Короче, что мы вылечили:
отит (ребенок)
снизили температуру и обошлись без сильнодействующих лекарств (все члены семьи)
отравление паленой водкой (мужчина)
отравлений икрой (я)
сильные ушибы и пр.

Всего не перечислить:)

Книголюб
Симптомы и состояния можно посмотреть в книге Де Схеппера "Популярный реперторий и Материя медика" или же в книге М.Панос "Домашняя гомеопатическая медицина". А вообще к гомеопату по-хорошему... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.