Форум Академгородка, Новосибирск > Пошив чехлов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошив чехлов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Лучистый
Ищу контору, или частных умельцев, кто шьет чехлы на сидения автомобильные. Если есть контакты, подскажите, пожалуйста.
Falkor
Кроме шиномонтажки там еще занимаются стеклами и чехлами. Чехлы шьет Валерий. Как шьет - можете посмотреть у меня.
Чехлы пошиты по месту из мебельного флока со вставками из кожи молодого дермантина. Обошлось в 5000руб. Кто не знает что это чехлы - считает, что я перетянул сиденья.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лучистый
А у Вас это где?)
Falkor
Цитата(Лучистый @ 06.05.2010, 16:22) *
А у Вас это где?)

Ученых 8
Лучистый
Отлично. 5000 рублей - это материал + работа? Есть контакты Валерия?
Falkor
Цитата(Лучистый @ 06.05.2010, 16:31) *
Отлично. 5000 рублей - это материал + работа? Есть контакты Валерия?

Год назад его телефон был 913-465-59-09 или заехать.
Лучистый
абонент заблокирован. так 5000 - материалы+работа?
Falkor
Цитата(Лучистый @ 06.05.2010, 17:06) *
абонент заблокирован. так 5000 - материалы+работа?

материалы+работа
2rist
Цитата(Falkor @ 06.05.2010, 16:19) *
Кроме шиномонтажки там еще занимаются стеклами и чехлами. Чехлы шьет Валерий. Как шьет - можете посмотреть у меня.
Чехлы пошиты по месту из мебельного флока со вставками из кожи молодого дермантина. Обошлось в 5000руб. Кто не знает что это чехлы - считает, что я перетянул сиденья.

где и когда посмотреть то можно?
Mia
Лучистый, удалось найти контакты мастера? А то тоже интересует. Ну и наверняка цена за год изменилась)
Andreikin
Цитата(Mia @ 25.05.2010, 11:55) *
Лучистый, удалось найти контакты мастера? А то тоже интересует.


+500
Andreikin
в общем нашел где шьют в Академе.. находятся на Кутателадзе 7.. велюр 12000, флок 14000, замш 17000.. показалось дороговато.. по сравнению с этими ребятами http://autocomf.ru/ разница в 7000 - 12000 ощутима.. конечно неудобно, что в городе. хотя конечно надо сравнить качество
m_i_k_e
поднимаю тему:
- актуально отреставрировать и модернизировать нерегулируемым поясничным подпором хорошее по железу, но здорово просиженное по всему остальному водит. сиденье. Кто-нибудь чот-нибудь посоветует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.