Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XVI. День 3.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XVI. День 3.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Flagg
Уверенно могу начать день сразу по истечению срока заявок.

В ту же ночь взорвалась граната на аллее Корлеоне в Лонг-Биче: ее бросили из автомобиля, который приблизился к перекрытому цепью участку дороги, а потом на всей скорости удалился. В ту же ночь в маленьком итальянском ресторанчике в Гринвич-Виллэдж были убиты два "гарпуна" семейства Корлеоне.

Убито два "гарпуна" семейства Корлеоне. Функционально - comrade Red и comrade Black (мирные).

В игре 11 человек:
comrade Yellow
comrade Grey
comrade Purple
comrade Green
comrade Orange
comrade White
comrade Gold
comrade Maroon
comrade Blue
comrade Pink
comrade Violet


Голосование принимается по формату: Виновен xxx. Голос в редактированном сообщении аннулируется. Голосовать можно раз в час. При равенстве не висит никто.

День длится до вторник, 23:00 по Новосибирску.

Блог мёртвых: http://groups.google.com/group/mafia-xvi/

Напоминаю, связь с ведущим (будь то заявки, уточнения правил или запрос инвайта для блога) можно осуществить по личке, аське либо по электронному адресу mafiamorgue собака gmail точка com. Аутентификация происходит по упоминании логина/пароля для своего альта.

Примечание: сеттинговые пассажи являются цитатами из книги/фильма. Выбираются по роли умершего, а не по личности убийцы. Все совпадения случайны.
comrade Grey
А я уж было испугался, что старую тему так рано закрыли.

Коварный Green даже не успел написать, кого выбрал...
Повесить его что ли? За секретность.
comrade White
Грин, в отве на ваш последний пост в той теме: если мафов 3, то они могли одним и пожертвовать, так что я бы не снимала со счетов "агитаторов подвеса магенты" (среди них и Вас) так сразу.
comrade White
Цитата(comrade Grey @ 03.05.2010, 23:17) *
А я уж было испугался, что старую тему так рано закрыли.

Коварный Green даже не успел написать, кого выбрал...
Повесить его что ли? За секретность.

Нее, он упомянул, что убьет Блэка, а значит "теоретически" ему можно верить.
comrade Green
Ну что - Блэк моих рук дело. Следовательно, маньяка либо нет, либо уж очень хорошо работают доп. ролевики, во что я не верю. Хорошо, что убиты обычные мирные.

Считаю, что вешать надо Голда или Марууна.
Список более-менее "подтвержденных" мирных уже достаточно велик, и это радует.
comrade Purple
Грин, лично я жду от Вас аргументаци и выстрела. При этом завтра буду перечитывать голосования синим, обязательно. Так что подумайте хорошенько.

Вайт, в данном случае, я думаю, вы правы. Мафов осталось минимум два.
comrade Green
Коварный Грей не умеет читать)))

Процитирую себя из прошлого дня:
Цитата
Короче, Флагг сказал, что у меня будет 15 мин. после такого, как мы узнаем роль Мадженты(а я полагаю вешаем сегодня его). Если он маф - без вариантов стреляю Блэка.
Если он - мирный, то колеблюсь между Маруном и Блю.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:22) *
Коварный Грей не умеет читать)))

Коварный Грей, видимо, как и я, хочет услышать причину убийства Блека. Сколько за него было голосов?
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:22) *
Грин, лично я жду от Вас аргументаци и выстрела. При этом завтра буду перечитывать голосования синим, обязательно. Так что подумайте хорошенько.


Аргументация проста. В нулевом дне от Тила первое же сообщение
Цитата
Хозяин! Рабочему за мой счёт. И мне двойной коньяк с лимоном.

Вполне похоже, что гандон показывает, что знает мафов Блэка и Мадженту, причем очень ненавязчиво, но они бы поняли, если бы были мафами. sad.gif

Ну, и от Блэка хватало перлов. Хотя просто втупую сказать, что Мадженту он ни капельки не подозревает..
Короче, я сделал выбор, но ошибся. К счастью, не попал в доп.роль.
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:26) *
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:22) *
Коварный Грей не умеет читать)))

Коварный Грей, видимо, как и я, хочет услышать причину убийства Блека. Сколько за него было голосов?

Голосовалка бы сработала, если бы высказалось большинство мирных и пришло бы к какому-либо мнению. Но этого не случилось. Более того, одним из лидеров(если не главным лидером) был Пинк, которому я верю гораздо больше, чем остальным(можно не повторять, почему?).
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:27) *
Ну, и от Блэка хватало перлов. Хотя просто втупую сказать, что Мадженту он ни капельки не подозревает..
Короче, я сделал выбор, но ошибся. К счастью, не попал в доп.роль.


Повторно прошу огласить количество голосов за Блека. Али мне лезть перчитыать? Просто вы-то должны были учёт голосов вести?
comrade Violet
-2 мафа. Не ожидал smile.gif
Интересно будет прочитать, кто такой магента. Развод это был или действительно новичек.
Блин почему я прочитал что Ред маф? sad.gif.
comrade White
У нас есть две теории, как я понимаю:
1. Грин убил Блэка "как маф" и Реда значит убили либо маньяк, либо фанатик - доказательств этого че-то никаких.
2. Грин убил Блэка "как фанатик" и Реда завалили мафы либо маньяк...
Но если учесть, что выстрелов до этого было мало - наличие маньяка в партии под большим вопросом, и тогда есть сомнение: в теории два ЗАЧЕМ мафам было стрелять Реда? Месть за наезд на магенту?
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:29) *
Голосовалка бы сработала, если бы высказалось большинство мирных и пришло бы к какому-либо мнению. Но этого не случилось. Более того, одним из лидеров(если не главным лидером) был Пинк, которому я верю гораздо больше, чем остальным(можно не повторять, почему?).


То есть вы, решили наплевать на ваше же предложение, мсье "фанатик"? ;) Ок.

Виновен comrade Green

Если, после того, как вы, мсье маф, повисните, игра будет продолжена, мы знаем, что вешать следующего нужно Пинка. Спасибо, Гиви.
comrade Maroon
Игра "Найди депутата" продолжается? Тогда:
Виновен: comrade Gold

comrade Purple
Цитата(comrade Maroon @ 03.05.2010, 22:35) *
Игра "Найди депутата" продолжается? Тогда:
Виновен: comrade Gold


Марун, не распыляйте голоса. Сейчас Грин и Пинк, если оба мафы - будут напирать именно на это. В вашем случае - подозрения в мафости отсутствуют. Совсем. То есть отдавая голос за Голда в поисках мифического депутата, которого может и не быть в партии - вы играете на руку мафам.
comrade Yellow
Объясните, пожалуйста, мне. У нас коронер точный или нет? Т.е. Red и Black были простыми безрольными мирными?
comrade Grey
Виновен Violet
Аргументы чуть позже напишу. Сейчас отойти надо ненадолго.
comrade Green
Цитата(comrade White @ 03.05.2010, 22:32) *
У нас есть две теории, как я понимаю:
1. Грин убил Блэка "как маф" и Реда значит убили либо маньяк, либо фанатик - доказательств этого че-то никаких.
2. Грин убил Блэка "как фанатик" и Реда завалили мафы либо маньяк...
Но если учесть, что выстрелов до этого было мало - наличие маньяка в партии под большим вопросом, и тогда есть сомнение: в теории два ЗАЧЕМ мафам было стрелять Реда? Месть за наезд на магенту?

Я тоже не понял, почему стреляли Реда... Депутата они не искали, явно. Но Ред проходил подозреваемым, его вполне могли повесить не сегодня, так завтра. Короче, хз. Первый вариант забавный. Особенно, с учетом того, что Реда стрелял "другой" фанатик supdup.gif

Пурпл, вы меня пугаете. Я подозревал, конечно, что меня будут вешать, но чтобы так нагло и активно)) Да я даже готов повешаться, чтобы посмотреть, что вы будете болтать завтра! Как мазаться)
Пинка я оправдываю не потому, что он мне сильно нравится или я ему(кстати, он мне до сих пор не верит), а потому, что на него сильно наезжал ган дон Тил. Кстати, как этот факт в ваше обвинение вписывается, а? wink.gif
comrade Green
Пурпл, готовы защищать свою позицию? )))

Если я маф, вопрос номер раз - кто убил Реда? И как в этом свете объяснить выстрелы двух последнихпредыдущих ночей?
Flagg
Цитата(comrade Yellow @ 03.05.2010, 22:38) *
Объясните, пожалуйста, мне. У нас коронер точный или нет? Т.е. Red и Black были простыми безрольными мирными?

Коронёр - точнее некуда. Безрольные мирные.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:40) *
Пурпл, вы меня пугаете. Я подозревал, конечно, что меня будут вешать, но чтобы так нагло и активно)) Да я даже готов повешаться, чтобы посмотреть, что вы будете болтать завтра! Как мазаться)
Пинка я оправдываю не потому, что он мне сильно нравится или я ему(кстати, он мне до сих пор не верит), а потому, что на него сильно наезжал ган дон Тил. Кстати, как этот факт в ваше обвинение вписывается, а? wink.gif


Пинка практически спалил дон Беж. Ган дон легко мог подыграть на этом, хотя я и не помню, чтобы он активно наежал - завтра просмотрю. Основной мой довод в ваш подвес - это активное "нежелание" стрелять в Пинка, при этом сразу после голоса Жёлтого за него, вы отмазались "Если Маджента маф - стреляю в Блека". Без объяснений. Если вы готовы повешаться - голосните за себя, плиз. Лишних голосов при таком разброде в умах мирных - не будет.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:43) *
Пурпл, готовы защищать свою позицию? )))

Если я маф, вопрос номер раз - кто убил Реда? И как в этом свете объяснить выстрелы двух последнихпредыдущих ночей?


Мафы переходят в нападение? Ещё раз.

1) Вы предложили голосование синим за выстрел.
2 Вы проигнорили данное голосование.


Пока от вас не будет толкового объяснения в вашу защиту - простите, вы не вправе задавать мне вопросы, мсье маф.
comrade Maroon
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:37) *
Марун, не распыляйте голоса. Сейчас Грин и Пинк, если оба мафы - будут напирать именно на это. В вашем случае - подозрения в мафости отсутствуют. Совсем. То есть отдавая голос за Голда в поисках мифического депутата, которого может и не быть в партии - вы играете на руку мафам.

Если от моего голоса будет зависеть: повесят ли очевидного кандидата в мафы, я присоединюсь.
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:44) *
Основной мой довод в ваш подвес - это активное "нежелание" стрелять в Пинка, при этом сразу после голоса Жёлтого за него, вы отмазались "Если Маджента маф - стреляю в Блека". Без объяснений. Если вы готовы повешаться - голосните за себя, плиз. Лишних голосов при таком разброде в умах мирных - не будет.

Про Пинка. точнее про мысли ган дона Тила в сторону Пинка читать здесь - http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=7472850

Там мой достаточно подробный анализ постов Тила, жаль, что вы его проигнорили. Там и указано, почему я не верю в мафовость Пинка и ставлю ему плюсик. Если не согласны, то прошу запостить несогласие сюда с цитатками, чтобы все почитали.

Цитата
Пока от вас не будет толкового объяснения в вашу защиту - простите, вы не вправе задавать мне вопросы, мсье маф.

На данный момент я такой же маф, как и вы. Я отвечаю на ваши вопросы, вы - на мои. Правила простые, надеюсь, вы их примете, а не будете нагло уходить от ответов на простые очевидные вопросы. Сейчас отвечу на то, что зацепило вас.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:52) *
На данный момент я такой же маф, как и вы. Я отвечаю на ваши вопросы, вы - на мои. Правила простые, надеюсь, вы их примете, а не будете нагло уходить от ответов на простые очевидные вопросы. Сейчас отвечу на то, что зацепило вас.


Не я вызывался доказывать что я мирный, вскрывая допроль и предлагая выбор другим. Это сделали вы. Вы это доказательство провалили.
comrade Purple
Грин, если причины стрелять в Блека у вас были заранее - зачем сейчас время на "раздумья"? Или это время на совещаение с сокланом?
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 22:52) *
Про Пинка. точнее про мысли ган дона Тила в сторону Пинка читать здесь - http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=7472850


Перечитал. Наезд от Тила в сторону Пинка был с комментом "За неспортивное поведение". Отличное доказательство мафости, и довод для убеждения мирных, скажу я вам supdup.gif
По мне - Тил пытался увести подозрения от Пинка, а вы, тут же, ему подыграли, "сплюсовав" за неудачное обвинение.

Фенита ля комедия, простите за банальность. Грин, я собираюсь следовать совету усопшего Сильвера и вешать вас.
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:46) *
1) Вы предложили голосование синим за выстрел.
2 Вы проигнорили данное голосование.


Итак, поехали. Да, я предложил голосование синим за выстрел.
Но это было не простое голосование, абы как, а с условиями:
Цитата
Но моя голосовалка будет не такой доброй, как Флагговская. В моей, в случае равенства, стреляю того, за кого голосил я.
Оставляю за собой право не учитывать при подсчете просто голос, без обоснования.
Кстати, еще одно условие - буду стрелять по голосовалке синим, если это сделают минимум 7 человек.


Это я объявил и ждал, что все, кто примут участие, ознакомятся с условиями.
Теперь по Пинку: за него было всего 3 голоса. Первый от вас с обоснованием - "не нравится он мне активно". Отличное обоснование, ну да фиг с ним. Далее: второй голос против Пинка от Голда со словами: "Боюсь, с условием в 7+ голосов слишком распыляться не стоит." - т.е. обоснования вообще нет!
Третий и последний против Пинка - от Желтого. Он даже не стал приводить никаких слов-объяснений, просто голоснул синим. Я сразу сказал, что не буду рассматривать такие голоса.
Итого, по моим правилам против Пинка всего один ваш голос и все. Против остальных кандидатов, увы, немногим больше.

Вводя эту голосовалку я планировал, что появится кандидат, который наберет примерно столько же голосов, как Маджента с более-менее вразумительными аргументами. Этого не произошло, поэтому примерно за 5 часов до конца дня я озвучил, что я буду делать и сделал в итоге это.

comrade Yellow
Purple, по-моему, вы все-таки делаете поспешные выводы. Грин руководствовался вполне логичными рассуждениями: Тил упомянул Блэка и Магенту в одном посте, Магента оказался мафом, значит и Блэк скорее всего. Я считаю, что он сделал правильно. Ну и убийство ночью Блэка подтверждает то, что он фанатик. А маньяка по-любому нет, я в этом уверен. Просто еще в моей жизни ни разу не было, чтобы дважды ход пропускали специально.

И кстати, его голосовалка, возможно, нам очень поможет. Давайте лучше ее проанализируем. Вот она:

Pink - Purple, Gold, Yellow
Gold - Violet, White
Red - Violet, Orange
Blue - Pink, Black
Maroon - Blue
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 23:01) *
Теперь по Пинку: за него было всего 3 голоса...

Итого, по моим правилам против Пинка всего один ваш голос и все.


Вопросов более не имею. Если вы по итогам дня не повисните - мирные заслужили проишгыш.
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:57) *
Грин, если причины стрелять в Блека у вас были заранее - зачем сейчас время на "раздумья"? Или это время на совещаение с сокланом?

Не совсем понял, откуда цитатка про "раздумья". Поясните и я отвечу. Жду ответа на свой вопрос про то, кто стрелял Реда по вашей версии? "Настоящий" фанатик? Может быть это Вы?) Поэтому так хотите меня повесить? Тогда я вас понимаю. laugh.gif
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 03.05.2010, 23:39) *
Виновен Violet
Аргументы чуть позже напишу.

Ждем-с.
comrade White
Желтый, у вас там 2 раза Вайлет.
comrade Yellow
Цитата(comrade White @ 04.05.2010, 0:05) *
Желтый, у вас там 2 раза Вайлет.

Цитата(comrade Violet @ 04.05.2010, 0:05) *
Что касается лично моего выбора, то мне не нравятся Gold и Red
comrade White
Цитата(comrade Yellow @ 04.05.2010, 0:08) *
Цитата(comrade White @ 04.05.2010, 0:05) *
Желтый, у вас там 2 раза Вайлет.

Цитата(comrade Violet @ 04.05.2010, 0:05) *
Что касается лично моего выбора, то мне не нравятся Gold и Red


И я про то же. Думаю этот голос вообще не стоит учитывать.
comrade Green
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 23:04) *
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 23:01) *
Теперь по Пинку: за него было всего 3 голоса...

Итого, по моим правилам против Пинка всего один ваш голос и все.


Вопросов более не имею. Если вы по итогам дня не повисните - мирные заслужили проишгыш.

Пурпл, вы реально плывете)) Какой проигрыш?! У нас третий день) Да мы успеем вас и меня вздернуть - и мирные ничего не потеряют)) У нас уже минус 3 мафа, т.е. осталось максимум 2, хотя мне кажется, вполне возможно, что 1. Так что не дергайтесь так сильно.

Я правда готов повеситься, но моим завещанием будет ваш подвес, как человека, опасного делу мирных и потопившего вскрытого доп. ролевика.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 23:05) *
Не совсем понял, откуда цитатка про "раздумья". Поясните и я отвечу. Жду ответа на свой вопрос про то, кто стрелял Реда по вашей версии? "Настоящий" фанатик? Может быть это Вы?) Поэтому так хотите меня повесить? Тогда я вас понимаю. laugh.gif


По моей версии - кто угодно. Маньяк ли, фанатик ли - это не столь важно. Если бы вы были фанатиком (по настоящему), и объявили, что пристрелите Блека (мирного) - для мафов идеально затаиться и не стрелять. Ибо умрёт один мирный, на следующий день вешают вас - красота. Но нет, они зачем-то (по вашей версии), пристрелили Реда, который ничем особенным не засветился. Для мафов. У маньяка свои поводы стрелять.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 23:10) *
Пурпл, вы реально плывете))


Когда я обвинял в бреде мафа-Мадженту, её доводы были созвучны вашим. Перечитать?
comrade Green
Блин, такая ржака)))

Пурпл, если вы - маф, то вы самоубийца. Вы же правда хотите меня повесить, но что вы тогда будете делать завтра? Вы придумали себе отходные пути?))
А если вы мирный - то какой-то вы странный, честно. И вы сильно обломаетесь, когда увидите, кого вешаете)
comrade Purple
Спокойной ночи, господа, разговор продолжим завтра. На всякий случай, для раздумья:

Подозреваю на данный момент только Грина и Пинка.

Грин: Дон упоминал его вместе с Маджентой. Комми завещал его повесить. Вскрылся якобы фанатиком, но стрелял по своему желанию и в мирного, отмазав от лидирующего по голосам Пинка.

Пинк: был замечен в странном разговоре с доном. Когда голосовать по выстрелу Грина стали активно за него - искренно возмущался, мол "за что", и "что за довод", в конечном счёте, на это же упёр Грин, пристреливший Блека.

Если у кого-то есть более конкретные мысли о мафости других комрадов - прошу делиться.
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 03.05.2010, 23:17) *
И вы сильно обломаетесь, когда увидите, кого вешаете)



Подобное говорили и Тил и Маджента. А я пока не обломался. Удивительно, правда?
Flagg
Кстати, если будут возражения по поводу окончания дня в 17:00 по Новосибирску в среду - прошу высказываться. Сразу говорю, что завтра я вернусь с работы в лучшем случае в полночь, а скорее даже к часу ночи, потому такие сроки.
comrade Maroon
Цитата(Flagg @ 03.05.2010, 23:28) *
Кстати, если будут возражения по поводу окончания дня в 17:00 по Новосибирску в среду - прошу высказываться. Сразу говорю, что завтра я вернусь с работы в лучшем случае в полночь, а скорее даже к часу ночи, потому такие сроки.


А можно в 18:00? У меня как раз обед в это время
Flagg
Цитата(comrade Maroon @ 03.05.2010, 23:32) *
А можно в 18:00? У меня как раз обед в это время


Самое позднее, увы, 17:30. Мне в 18:00 надо выезжать в город.
comrade Green
Короче, перечитал начало прошлого дня примерно до того момента, как начали вешать Мадженту.

Пурпл, снимаю с вас подозрения в мафовости - вы правда начали одним из первых вешать Мадженту и активно его обвиняли. Вы не похожи на мафа, и не буду настаивать на вашем подвесе, даже если вы будете продолжать насчет моего. Прошу вас тоже перечитать этот день и обратить на мои посты в отношении Мадженты.

Далее, прошу всех мирных перечитать прошлый день, хоть он был изрядно флудовым, там много интересного.
Ни за что не поверю, что после потери двух донов маф будет вешать соклана в первых рядах. Думаю, не было такого в этой партии.
Вчера Мадженту начали вешать в таком порядке: Грей, Йеллоу, Пурпл, я, Оранж и Вайт. После этого мафы могли понять, что соклана они потеряли и могли запаровозить - дальнейшие голоса против Мадженты нужно учитывать с осторожностью.
Следовательно, предлагаю считать "немафами" вышенаписанных 5ти товарищей: Грея, Йеллоу, Пурпла, Оранжа и Вайта.
А вешать кого-нибудь не из этого списка.

Интересно мнение комрадов по моей персоне: я пишу максимально открыто, чтобы не дать мирными просрать голосовалку на подвес меня. Если я могу чем-то еще помочь, чтобы уверить в своей "фанатиковости" - напишите, плиз! Тут даже просто обидно будет повешаться)) Хотя, т.к. не очень критично пока - возможно, и правда лучше повесить меня, теперь уже мирного без доп. роли... Короче, высказывайтесь все!
comrade White
Я бы скорее проголосовала за 00:00 (01:00) вторника, потому что весь день среды на работе... И даже 17:30 совсем не устроит.
comrade Yellow
Цитата(comrade White @ 04.05.2010, 0:50) *
Я бы скорее проголосовала за 00:00 (01:00) вторника, потому что весь день среды на работе... И даже 17:30 совсем не устроит.

Да, давайте в 00:00 (01:00) dry.gif
comrade Grey
Я решительно против окнчания дня раньше 22.00.

По поводу Violet. Он мне показался самым подозрительным по итогам второго дня.
Но теперь уже не уверен. Прочитал нулевой день и первый. Там вроде как больше плюсов, чем минусов.
Сейчас ещё раз перечитаю второй день и напишу, что думаю.

Пока что:
Green - самый подозрительный. 100% маф практически. Одно "но". Как объяснить смерть Red и по одному выстрелу в первый дни? Объяснение есть, но там столько маловертоятного. sad.gif
Grey и Purple - точно не мафы. smile.gif Это моё мнение. То есть я верю, что Purple не маф, а вот маньяком он ещё может быть. Выводы на основе голосований.
Yellow, Orange и Pink скорее мирные, чем мафы. Вот только есть проблемка. Этот вывод сделан без учёта предположения, что мафы сознательно пожертвовали недежурным Маджентой.

Про остальных чуть позже. sad.gif
Почему у альтов ограничены функции??? Неохота выходить, чтоб все сообщения пользователя просматривать.
comrade Pink
Цитата(comrade Purple @ 03.05.2010, 22:22) *
Вайт, в данном случае, я думаю, вы правы. Мафов осталось минимум два.

Вы действительно считаете, что на 17 человек будет 5 мафов? Вам не кажется, что практически третья часть редисок в партии - это форменное издевательство?

2 Purple: Сейчас немного занят, но освобожусь и начну вас лажать, я вам обещаю. И не потому что вы против меня, а потому что у вас отключен мозг.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.