Форум Академгородка, Новосибирск > Фотоконкурс "Я и мой Телефон"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс "Я и мой Телефон"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
Banane
Фотоконкурс «Я и мой TELEфон»
Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. Распространяется ли это правило на мобильные телефоны и их владельцев? Давайте узнаем!

Какие фотографии принимаются на конкурс?
На конкурс принимаются студийные и любительские фотографии, на которых запечатлены обладатели сотовых телефонов со своими мобильными устройствами. Основное требование – на фотографии должен быть хорошо виден дизайн мобильного телефона и характер владельца.

Какие требования к файлам?
Размер файла с фотографией не должен превышать 3 Мб. К фотографии необходимо приложить сопроводительное письмо, рассказывающее о хозяине телефона и особенностях дизайна его сотового друга. Каждый участник может выставить на конкурс не более пяти работ.

Куда отправлять мои фотографии?
Фотографии с комментариями можно выложить здесь, заполнив формуляр ниже или отправив по электронной почте:
mobilestory2010@gmail.com

Когда присылать фотографии?
Материалы фото конкурса принимаются до 5 мая 2010 года 14:00 часов. Жюри определит 50 лучших работ. Автор лучшего фото будет выбран в ходе SMS-голосования, которое начнется 8 мая в 00.00 и продлится до 12 мая 00.00 часов по местному времени.

Какой приз я получу?
Главный приз – фотокамера Nikon 12 Мп, которая покажет верных партнеров – человека и телефон – в самом выгодном свете, достанется автору фотографии, набравшей наибольшее количество голосов. Участники, занявшие второе и третье места, получат ценные призы. Подробнее о призах здесь…
http://www.goethe.de/ins/ru/now/ver/mog/fot/ruindex.htm
MMax
Nikon 12 Мп biggrin.gif
D5000? P90? )
Лучистый
D700
Mafia
Цитата(MMax @ 30.04.2010, 23:59) *
Nikon 12 Мп biggrin.gif
D5000? P90? )


Не, мыльница: Coolpix S3000.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.