Форум Академгородка, Новосибирск > Как вам дизайн моего сайтика?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам дизайн моего сайтика?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
borius
Девушке нужна была галерейка для своих кусадам и оригами.

Т.к. я вроде как программист решил сделать ей сайтик=)

Вот что из этого всего получилось: http://www.кusudama.me (также была сделана вторая версия уже без JS http://www.kusudama.me/s , чтобы везде работала=) )



Хотелось бы услышать конструктивную критику...



m_i_k_e
Кстати и не очень плохо smile.gif
За что люблю программистов, так это за то, что часто действуют в рамках нормальной логики и не делают, чего не понимают. В сайте конечно много недодизайнеренных огрешков, но если нет цели БЫТЬ дизайнером сайтов, то и это нормально. Понятно на что смотреть, куда тыкать, зачем тыкать. И картинки неплохие. А самое главное, нет этой долбаной эстетики, которой полудизайнеры загаживают контент. Так что - номально, не противно и не мешает. Кроме логотипа... smile.gif
borius
Спасибо, за коментарии.

Да да именно я не дизайнер. Хотя мне хочется улучшить сайт (именно в этом плане).

Т.к. вижу, что вы в вопросе дизайна разбираетесь (сам я тоже считаю что в дизайне есть косяки, но я не могу понять где...).

Подскажите пожалуйста, что стоит изменить, если вам не трудно...

vladbolu
Хороший дизайн сайта, все продумано до мелочей и поэтому критиковать нечего. Отлично!

_____________________________
копии часов
Мирумир
Непонятные цветочки никак не запоминаются и не ассоциируются с надписями под ними.
Шрифт выглядит не профессионально.
И неясно совсем - к чему бы это...
borius
vladbolu
Спасибо


Мирумир
Цитата
Непонятные цветочки никак не запоминаются и не ассоциируются с надписями под ними.
Шрифт выглядит не профессионально.
И неясно совсем - к чему бы это...



Непонятные цветочки? Это вы имеете виду Кусудами?) Надписи вроде сбоку....

Шрифт там только один Helvetica. Я не особо разбираюсь в шрифтах, по этому выбрал это самый стандартный....
Если вам не трудно можете посоветовать какой нибудь другой?

Ну сайт как я упоминал, для работ девушки, просто тематическая галерейка.
Данка
Единственное, что не понравилось - это надпись на логотипе (грубо сделано). Ну и шрифты, понятно хромают... как это называется...типографика?
basuta
А вариант на русском языке ?
Логотип бы притенить , а то белый бьёт ..
honig
нормальный сайт - на сколько я понимаю, основная мысль - подать сложный контент - Вы свою миссию выполнили. Про всякие допиливания - типа лого и шрифты - не главное, т.к. не на них заостряется внимание.

..прикольные штуковины делает девушка!
Маргоша3
Шикарный сайт))))))))
kukuha
очень понравился сайт, лаконично всё и понятно. На мой взгляд, было бы более красиво если бы надписи Main
Tutorial
About us
Links
Slip view
вверху страницы и вобще все надписи с таким шрифтом были бы более изящным шрифтом сделаны, например, как в заголовке.
и надпись:
Show kusudamas with diagram
я бы разместила по правому краю, так как она забивает собой заголовок, обращает внимание на себя и не даёт его рассмотреть как следует. но это моё скромное мнение, а так, ещё раз повторю, сайт очень понравился))
simoly
а где дизайн-то? Таблица с картинками. Сверху меню пришито ..эээ... ни к чему вообще. Про лого промолчу скромно. Спасибо, что без таймса огромными зелеными (красными) буквами smile.gif Уже хорошо, согласна.

или я не туда смотрю? я сюда смотрю: http://www.kusudama.me/s
borius
Так-с написал новенькую версию, имхо терь понятее, улучшены шрифты, уменьшена ширина, а также добавлено много разных фич)

2: simoly

да не туда смотришь это версия для поисковиков и тех у кого ИЕ6. надо смотреть сюда http://www.kusudama.me/
kanakov
Впринципе ничего, но шрифты не мешалобы поменять.
aphonya
А я бы вертикальное меню закрепил бы слева под логотипом, ну или хотя бы убрал прозрачность. Но это чисто мое имхо, в общем то информативность достаточная.
Lush
Прошу оценить дизайн и вообще весь интерфейс в комплексе моего проекта www.mcsites.ru
Lush
Как вам такой стиль? Что можете сказать о проекте в целом?
Rebekka
Цитата(Lush @ 17.01.2013, 15:25) *
Прошу оценить дизайн и вообще весь интерфейс в комплексе моего проекта www.mcsites.ru


Яркие краски, читаемые тексты - мне нравится.
Moonlighting
Цитата(Lush @ 17.01.2013, 14:25) *
Прошу оценить дизайн и вообще ....

Техносити посмотрите. Оно как то там интереснее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.