Форум Академгородка, Новосибирск > media.academ.org?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: media.academ.org?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Гатальский 93
ресурс убили или мне кажется? D:
Vit_r
В менюшках "Интересы -> Media Info"
Доктор Хаус
Куда исчез сайт вместо него сейчас выдает ошибку Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /mnt/raid/data/info/academ/media/html/include/core/db_api.php on line 7
Гатальский 93
Цитата(Доктор Хаус @ 05.05.2010, 16:22) *
Куда исчез сайт вместо него сейчас выдает ошибку Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /mnt/raid/data/info/academ/media/html/include/core/db_api.php on line 7

такая же проблема =( надеюсь восстановят бд, всё будет.
SoloVei
Цитата(Доктор Хаус @ 05.05.2010, 16:22) *
Куда исчез сайт вместо него сейчас выдает ошибку Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /mnt/raid/data/info/academ/media/html/include/core/db_api.php on line 7

+1
Eyeless Watcher
Электричество там у сервера кончилось...
Manuel187
скорее бы заработал
Юленька
блин, чтож так долго ничего не делают, чтоб ресурс заработал(((
Alfa-Romeo
дадада! эту беду надо поскорее исправить. cry2.gif
Мария Горынцева
И у меня та же шняга: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /mnt/raid/data/info/academ/media/html/include/core/db_api.php on line 7
Tiramisa
Цитата(Мария Горынцева @ 06.05.2010, 13:59) *
И у меня та же шняга: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /mnt/raid/data/info/academ/media/html/include/core/db_api.php on line 7


+1 smile.gif
Мария Горынцева
Воистину воскресло!
Cruiser 100
с учётом того что медия.инфо не ресурс аорга, то не удивительно что он почти сутки лежал.
Malcolm
Цитата(Cruiser 100 @ 21.05.2010, 17:18) *
с учётом того что медия.инфо не ресурс аорга, то не удивительно что он почти сутки лежал.

Не путайте, pls. Поисковик - официальный ресурс АО. А вот сервера, на которых фильмы и пр. лежат, - нет.
sosnovka
а у меня не работает.
sosnovka
работает 1 раз из 10. что случилось-то???
Amok
мне в ЛС напишите свой ip, своего провайдера и на pix.academ.org залейте скриншот того что выдается, а мне ссылку на страницу.
GmG
мне сейчас при заходе на http://media.academ.org выдает Access denied. sad.gif
MMax
Цитата(GmG @ 07.06.2010, 1:41) *
мне сейчас при заходе на http://media.academ.org выдает Access denied. sad.gif

Аналогично.
p2p работает. (а то я уж было подумал что отрубили всё)
djonny
Аналогично, на Демакова, местное время 1.40 — Access denied.
Я, конечно, понимаю что время позднее, завтра рабочий день и всё такое... но... как-то от команды "на горшок и спать" успел уже отвыкнуть ayayay.gif
МедиаАО заработала минут через сорок.
Мария Горынцева
А у меня сейчас скачка идёт с черепашьей скоростью.
Amok
Цитата(Мария Горынцева @ 07.06.2010, 22:13) *
А у меня сейчас скачка идёт с черепашьей скоростью.


скорость скачки зависит исключительно от качества связи с источником с которого качаете.


ЗЫ Access Denied выдавался в момент проведения работ.
Мария Горынцева
Цитата(Amok @ 07.06.2010, 21:17) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.06.2010, 22:13) *
А у меня сейчас скачка идёт с черепашьей скоростью.


скорость скачки зависит исключительно от качества связи с источником с которого качаете.


ЗЫ Access Denied выдавался в момент проведения работ.

А вот и нет!
Уже два раза так было: стоит ритуально пожаловаться на форуме, как на другой день всё летает.

Сейчас вот фильма качается медленней, чем из внешки!
УПД: Самый конец фильма скачивается со скоростью 8 килобайт! (!!!)
Доктор Хаус
Конец фильма обычно в левых программах так всегда качает. советую использовать strong dc/ когда поменял на него докачка фильмов до конца все время с норм скоростью
Amok
Цитата(Доктор Хаус @ 10.06.2010, 16:54) *
Конец фильма обычно в левых программах так всегда качает. советую использовать strong dc/ когда поменял на него докачка фильмов до конца все время с норм скоростью


заходите в настройки -> ограничение скорости: "Разорвать скачку, если скорость ниже" и вводите минимальную удобную вам скорость. и не надо ставить никакие "левые" программы от плохих советчиков.
Vit_r
Как вариант можно отключить всех пользователей от этого соединения принудительно. Тогда через несколько секунд снова соединится с нормальным пиром и докачает на высокой скорости.
vic-tor
Уже 5 дней не работает медиаинфо, выдаёт ошибку и сообщение " тип адреса неизвестен или не поддерживается".
Amok
Цитата(vic-tor @ 10.06.2010, 21:16) *
Уже 5 дней не работает медиаинфо, выдаёт ошибку и сообщение " тип адреса неизвестен или не поддерживается".


с сайтом никаких проблем нет. чините, переустанавливайте свой клиент
Ziher
Только у меня 1/10 всех файлов из media info не находится или не только мне так повезло?sad.gif Причем фильмы ищутся и находятся, а игры почти нет:(
dikr
Цитата(Ziher @ 24.06.2010, 1:43) *
Только у меня 1/10 всех файлов из media info не находится или не только мне так повезло?sad.gif Причем фильмы ищутся и находятся, а игры почти нет:(

А вы уверены, что это поисковик виноват? Просто многих игр в МедиаИнфо действительно нет. huh.gif
reta
второй день media не работает, вчера выдавал ошбику, сегодня просто чистая страница
FallenAngel
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:33) *
Цитата(Ziher @ 24.06.2010, 1:43) *
Только у меня 1/10 всех файлов из media info не находится или не только мне так повезло?sad.gif Причем фильмы ищутся и находятся, а игры почти нет:(

А вы уверены, что это поисковик виноват? Просто многих игр в МедиаИнфо действительно нет. huh.gif

явно человек про магнэт сылки говорит
2Ziher когда на инфо ты находишь нужное(игра/видео) ты нажимаеш на ссылку п2п (магнэт) вот по этой ссылке в п2п нечего не ищется/находится, разжевал?

Цитата(reta @ 18.08.2010, 15:30) *
второй день media не работает, вчера выдавал ошбику, сегодня просто чистая страница

+1 (
Eyeless Watcher
Цитата(FallenAngel @ 18.08.2010, 17:32) *
явно человек про магнэт сылки говорит
2Ziher когда на инфо ты находишь нужное(игра/видео) ты нажимаеш на ссылку п2п (магнэт) вот по этой ссылке в п2п нечего не ищется/находится, разжевал?

Ну значит этих файлов просто ни у кого нет в шаре. Причем тут media - непонятно.
FallenAngel
Цитата(Eyeless Watcher @ 18.08.2010, 17:15) *
Ну значит этих файлов просто ни у кого нет в шаре. Причем тут media - непонятно.

Медиа не лента, а поисковик и могнеты не просто так лепятся нэ?) а на базе тех же нескольких тематических серверов, а по вашему медиа это так фантик/новостник запостили что то и всё? да и мне ваш комент ко мне не понятен, оффтопим)
dikr
Цитата(reta @ 19.08.2010, 17:16) *
заработал media, но в р2р хранилища, с которых обычно качали фильмы, уже 3-й день недоступны
Если имелся в виду хаб академовский, то он в полном порядке. idontnow.gif
Cyrus_
Странно, я их не вижу, и найти ничего не могу.
dikr
Цитата(Cyrus_ @ 19.08.2010, 18:49) *
Странно, я их не вижу, и найти ничего не могу.
Для интереса кликнул на первую попавшуюся ссылку, все работает отменно.
Если простой поиск(нажимаете ctrl+S, там вводите нужное название ресурса) не работает, значит дело в р2р, если же работает, то нужно проверить подключен ли хаб академ.орга.
Если же и здесь все в порядке, тогда не знаю... _duma_.gif
BIGslava
Чёта уже вторая неделя пошла, ничего не обновляют ???


Случилось чтоли чего ???

И к стати, Торрент http://www.1001cinema.ru тоже не работает, а большая часть сериалов шла с этого сайта.
GmG
даже если сервера и не ресурс м.орга... (но все же доступность их в м.орге - одна из немаловажных вещей) почему бы не ответить куда они подевались.. и когда они снова появятся.... :/
dikr
Цитата(GmG @ 21.08.2010, 22:06) *
почему бы не ответить куда они подевались..
А у Вас много вариантов куда они подевались? — просто поражают такого рода вопросы.
Ну, наверное обиделись, покраснели и ушли искать грибы, а вернуться, когда Вы извинитесь перед этим ресурсом. idontnow.gif
Если мой ответ не устроил, то предлагаю чуть-чуть подождать, когда добрые дяденьки все настроят, чтобы я и Вы смогли пользоваться этим замечательным ресурсом. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.