Форум Академгородка, Новосибирск > Фразы с уроков )
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фразы с уроков )
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4
qUaRRy
Вот посмотрел форум 130ки и нашёл забавную тему про перлы smile.gif
А мы чем хуже,давайте сюда постить смешные фразы учителей и учеников smile.gif

Одна наша училка по литре такова гаварит laugh.gif
1)На манеже все теже
2)Не тени руки,протянеш ноги
и ешё много много других интересных выражений )
а наш уч. по физике гаварит значитЬ! вроде не смешно,но када 30 раз подрят за урок, я просто не мог нехахатать laugh.gif
Вобщем продолжайте smile.gif
Юленька
прошу прощения за флуд, а кто твоя училка по физике???
фразочка с французского языка : "Ну вот мы с тобой и побаловались" smile.gif
qUaRRy
Владимер Генрихович (новый) smile.gif
MaZZka
Архиповна(биологичка)говорит:
"Скоренько!""Быстренько!"-по 29 раз за урок biggrin.gif
А ещё:
"Шевелите своими заготовками!!"
Ujif
Иван Григориевич:

"Вот так вот", "Вот сдесь вот" Ударение на второе вот.
Violence
Ээээ.....МАргорита НИколаевна!!.....:
Чё вот ты вот тут орешь? Больной что-ли?

Альфира Рахимовна:
А теперь нажмите кнопку "повер"...,..."эскэпэ"
Бывает "труе" и "фалшэ"...
Маська
QUOTE (MaZZka @ Oct 1 2005, 20:15)
Архиповна(биологичка)говорит:
"Скоренько!""Быстренько!"-по 29 раз за урок biggrin.gif
А ещё:
"Шевелите своими заготовками!!"

А ещё моё любимое:"Чего ты тарахтишь, как ВВС"!!!!!
А её любимые тесты придерживаются принципа:"не по порядку, не по теме и не по биологии!"
Маська
QUOTE (Violence @ Oct 1 2005, 22:28)
Ээээ.....МАргорита НИколаевна!!.....:
Чё вот ты вот тут орешь? Больной что-ли?


А как же "Совсем мозг не работает", "за урок "2", за четверть "2", за год "2" - и всё!!!"
И ещё :"оценка идёт в аттестат зрелости"!! jok.gif jok.gif
Goblin (MVP)
Это фигня вот у нас у лектора по физике любимая фраза Э-Э-Э
на последней лекции он сказал это ровно 409 раз (у нас девки в классе считали)
Маська
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 1 2005, 23:33)
Это фигня вот у нас у лектора по физике любимая фраза Э-Э-Э
на последней лекции он сказал это ровно 409 раз (у нас девки в классе считали)

Ну а наша физичка за урок 250 раз сказала слово "так"!!Конечно, не 409 раз, но всё же!!
Marcello
у нас у англичанина любимая фраза: "не засоряйте эфир", "пшшшёл вон отсюда" и "вот придурок а..." =))))
Jofa
При оценивании нашей русички можно слышать постоянные фразы:"Только три!", "Но здесь можно поставить отлично!"
Маська
QUOTE (Jofa @ Oct 2 2005, 11:56)
При оценивании нашей русички можно слышать постоянные фразы:"Только три!", "Но здесь можно поставить отлично!"

А ещё её постоянное :"Ну я жду...я жду!"
EgoZa
Вектория Викторовна:
"Ляхтичи!" laugh.gif
Татьяна Валеревна Пучкова:"Жду...Жду....Жду.....Тааааак,это что у нас тут такое,на тюль покушаетесь!?""Сейчас стирать будите!""Мозги совсем отключили!"
Геннадий Павлович:
"...... laugh.gif ......."
feia
А у нас в школе учительница биологии любит фразу" все жвачные прошлись до водопоя" rolleyes.gif ( для тех кто не понял поясняю - выкеньте жевачку)
Venera
--"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"
--"Вот не будете вы знать ветры, о чем на свидании говорить с молодыми людьми будете?!"
(думаю представлять аффтора не надо laugh.gif )

--"У тебя полное самообслуживание: сам шучу, сам смеюсь!"

--"А сейчас легкая разминочка. Повторим её три раза! Это ещё легкая программа, что вы стонете?!"

--"Это же формальное домашнее задание. Все равно проверятся не будет... Но сделать надо!"
(сегодняшний перл)
вроде пока ничего не припоминаю больше))
laugh.gif

Marcello
QUOTE (Venera @ Oct 4 2005, 14:37)
--"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"
--"Вот не будете вы знать ветры, о чем на свидании говорить с молодыми людьми будете?!"
(думаю представлять аффтора не надо laugh.gif )

--"У тебя полное самообслуживание: сам шучу, сам смеюсь!"

--"А сейчас легкая разминочка. Повторим её три раза! Это ещё легкая программа, что вы стонете?!"

--"Это же формальное домашнее задание. Все равно проверятся не будет... Но сделать надо!"
(сегодняшний перл)
вроде пока ничего не припоминаю больше))
laugh.gif

это кто так??
S_Katerina
QUOTE (Venera @ Oct 4 2005, 14:37)
--"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"
--"Вот не будете вы знать ветры, о чем на свидании говорить с молодыми людьми будете?!"
(думаю представлять аффтора не надо laugh.gif )

--"У тебя полное самообслуживание: сам шучу, сам смеюсь!"

--"А сейчас легкая разминочка. Повторим её три раза! Это ещё легкая программа, что вы стонете?!"

--"Это же формальное домашнее задание. Все равно проверятся не будет... Но сделать надо!"
(сегодняшний перл)
вроде пока ничего не припоминаю больше))
laugh.gif

Анют,мы как будто в разных классах учимся) blink.gif
эти фразы первый раз слышу..
откуда они cbs_zz.gif
Ангелочек
QUOTE (S_Katerina @ Oct 4 2005, 14:48)
[QUOTE=Venera,Oct 4 2005, 14:37] --"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"
--"Вот не будете вы знать ветры, о чем на свидании говорить с молодыми людьми будете?!"
(думаю представлять аффтора не надо laugh.gif )


Фразы Маргориты Николаевны. Географички. grin.gif biggrin.gif
Маська
QUOTE (feia @ Oct 4 2005, 15:21)
А у нас в школе учительница биологии любит фразу" все жвачные прошлись до водопоя" rolleyes.gif ( для тех кто не понял поясняю - выкеньте жевачку)

Где-то это я уже слышала...........
Маська
QUOTE (Ангелочек @ Oct 4 2005, 15:54)
[QUOTE=S_Katerina,Oct 4 2005, 14:48] [QUOTE=Venera,Oct 4 2005, 14:37] --"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"
--"Вот не будете вы знать ветры, о чем на свидании говорить с молодыми людьми будете?!"
(думаю представлять аффтора не надо laugh.gif )

[/QUOTE]
Фразы Маргориты Николаевны. Географички. grin.gif biggrin.gif

ага!1Чувствую ,завтра что0нибудь новенькое выдаст.....Ещё её:"Интенсивное воспроизводство" Причём именно "ИнтЕнсивное" ,а не "ИнтЭнсивное" ,говоря при этом, что так теперь правительство решило, надо говорить так, как написано.....
Варя
у меня куратор в коледже говорит постоянно: нет, ну почему же вы виноваты? нет конечно не вы, а ваша староста!!! ( если что, эт я)...
Ещё так:" я не опаздываю никогда, просто это вы рано приходите...."( пара в 8 начинается, раньше тяжко прийти)
а вот коронная лектора по введению в специальность: " мне не нужны ваши работы, мне не нужны ваши оценки, мне не нужны ваши экзамены, честно говоря и вы мне тоже как-то не очень, не очень.... но всё же где ваш журнал, дармоеды????"
а физичка вообще мочит, когда у нас совмещённые перы с механниками( у нас в группе 26 девочек, а там одни мальчики):" те, кому процесс размножения и построения интересней, а конкретно это каксается мальчиков, могут подойти в учебную часть и вас переведут в институт семьи" и ещё: "девочки, ну что вы понакрасились, мальчиков увидели? да не поможет вам девочки!!!!"
А физрук всех называет фашистами и орёт, когда выполняет брасок(по5казательный):" лови фашист, гранату!!!" он же бьёт наших и без того очень замученных мальчиков по жопе шваброй, а у девочек записывает цикл менструации... одно хорошо, теперь тест на беременость никто не покупаетcbs_madlaugh.gif
TpaBkoc
СС : так мне еще раз повторить быстро к доске !!

Маргарита Николаевне всегда надо потдакивать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
EgoZa
QUOTE (Venera @ Oct 4 2005, 14:37)
--"Это ж просто ненормальность какая-то!Это ж москъ не работает!!!"


Она нам тоже самое говорит только после этого ещё:"Какой плахой мальчик!"(одни пятёрки) laugh.gif
Или вот.Скажишь например слово картошка,когда кто-нибудь отвичает:"Два за подсказску!"(У меня токих колов и двоик штук 10 за всё прибывания под её руководством.)
Варя
ещё тема... наша информатик говорит:" не бери в голову. бери в рот, проще выплюнуть!"
Goblin (MVP)
QUOTE (Варя @ Oct 4 2005, 23:18)
ещё тема... наша информатик говорит:" не бери в голову. бери в рот, проще выплюнуть!"

да остроумие у него зашкаливает jok.gif
Violence
Это не остроумие, а судя по всему тяжкий жизненный опыт.
Goblin (MVP)
QUOTE (Violence @ Oct 4 2005, 23:29)
Это не остроумие, а судя по всему тяжкий жизненный опыт.

вот тогда действительно смешно laugh.gif
Маська
Сегодня репетитор:"причёсывай числитель, хорошо ,теперь причёсывай знаменатель, какая красивая причёска!"
А если поддакивать Марго - пятёрку получить - нечего делать!!!
Конкордия2
QUOTE (Маська @ Oct 6 2005, 19:18)
Сегодня репетитор:"причёсывай числитель, хорошо ,теперь причёсывай знаменатель, какая красивая причёска!"
А если поддакивать Марго - пятёрку получить - нечего делать!!!

Я постаянно ей поддакиваю,ещё ничего не получил!(у меня и так 5) biggrin.gif
Маська
QUOTE (Конкордия2 @ Oct 6 2005, 21:26)
QUOTE (Маська @ Oct 6 2005, 19:18)
Сегодня репетитор:"причёсывай числитель, хорошо ,теперь причёсывай знаменатель, какая красивая причёска!"
А если поддакивать Марго - пятёрку получить - нечего делать!!!

Я постаянно ей поддакиваю,ещё ничего не получил!(у меня и так 5) biggrin.gif

Я имела ввиду, когда отвечаешь!!Надо что-нить сказать по теме - остальное она продолжит сама, главное - поддакивать!!!
Пакет
QUOTE (Маська @ Oct 6 2005, 21:02)
QUOTE (Конкордия2 @ Oct 6 2005, 21:26)
QUOTE (Маська @ Oct 6 2005, 19:18)
Сегодня репетитор:"причёсывай числитель, хорошо ,теперь причёсывай знаменатель, какая красивая причёска!"
А если поддакивать Марго - пятёрку получить - нечего делать!!!

Я постаянно ей поддакиваю,ещё ничего не получил!(у меня и так 5) biggrin.gif

Я имела ввиду, когда отвечаешь!!Надо что-нить сказать по теме - остальное она продолжит сама, главное - поддакивать!!!

А...Ну да! smile.gif
Morkovka
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!
Маська
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 21:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

О да!!А наша филосовская беседа о кактусах в кабинете биологии!!!Такое не сразу забудешь!!
Violence
О! ДА!......помню, помню!.....это было к вопросу "Будите ли вы красить яйца на Пасху?" (с) Pepetka....
jok.gif
Morkovka
QUOTE (Маська @ Oct 7 2005, 20:59)
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 21:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

О да!!А наша филосовская беседа о кактусах в кабинете биологии!!!Такое не сразу забудешь!!

а причём тут кактусы???
Маська
QUOTE (Morkovka @ Oct 9 2005, 12:55)
QUOTE (Маська @ Oct 7 2005, 20:59)
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 21:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

О да!!А наша филосовская беседа о кактусах в кабинете биологии!!!Такое не сразу забудешь!!

а причём тут кактусы???

Тебя, наверно, тогда не было!!Урок был в биологии и он вёл беседу о сходстве кактуса с "бебезьгой".......
[name]Kroll
а у нас Лидья Архиповна биологичка одного чела ушастым паросенком назвала! jok.gif
Violence
Лидия Архиповна- замечательный учитель!

-----------------

А вот сегодня, на геометрии, Светлана Александровна, че-то рассказывая, вставила фразу:
"...я же понимаю, что вы ниче не понимаете, хотя тут всё понятно. ПОНЯТНО!?"
Emptiness
QUOTE ([name]Kroll @ Oct 14 2005, 22:01)
а у нас Лидья Архиповна биологичка одного чела ушастым паросенком назвала! jok.gif

прикольно! Никогда от неё такого не слышала! smile.gif
Chizza
Как-то Валентина Ивановна на уроке сказала: "Даю вам на задание полминуты. Неееет, полминуты - это слишком много. Даю 30 секунд."
Ещё она же как-то мяукала на уроке.
olivka
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 20:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

Он сейчас еще работает у вас? Охота послушать его философские рассуждения, хотя в универе за день такого наслушаешься.... blink.gif каждый препод в душе философ...
Violence
Нет, он уехал в Москву на ПМЖ.....
Pepetka
про яйца, ето когда я у него на пасху спросила, будет ли он яйца красить.... jok.gif jok.gif jok.gif но он чет не захотел их красить....
Promod
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 20:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

Интересно...и откуда такие пошлые учителя? blink.gif wacko.gif cry3.gif
Gerange
QUOTE (Promod @ Oct 25 2005, 13:16)
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 20:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

Интересно...и откуда такие пошлые учителя? blink.gif wacko.gif cry3.gif

Да ладно, верно мужичина подметила, истину молотит!!!!! apps2.gif apps.gif
Promod
QUOTE (Gerange @ Oct 25 2005, 14:38)
QUOTE (Promod @ Oct 25 2005, 13:16)
QUOTE (Morkovka @ Oct 7 2005, 20:58)
"Не мужчина красит яйца, а яйца красят мужчину!!!"-Павел Эдуардович......по-моэму так, или наоборот!

Интересно...и откуда такие пошлые учителя? blink.gif wacko.gif cry3.gif

Да ладно, верно мужичина подметила, истину молотит!!!!! apps2.gif apps.gif

Ну все равно(ученики же с него пример должны брать)
Promod
Кстати говоря, курсы физики в ФМШ ведет такой приколист!Вот одно из его высказываний: на моем уроке надо: a)молчать cool.gifговорить когда хочешь c)решать задачи biggrin.gif jok.gif jok.gif
Солнышко.91
QUOTE (Promod @ Oct 26 2005, 13:06)
Кстати говоря, курсы физики в ФМШ ведет такой приколист!Вот одно из его высказываний: на моем уроке надо: a)молчать cool.gifговорить когда хочешь c)решать задачи biggrin.gif jok.gif jok.gif

Да физик просто крут!!Улыбаться можно только УЛЫБКОЙ Джаконды!!!! jok.gif jok.gif
Promod
QUOTE (Солнышко.91 @ Oct 26 2005, 15:06)
QUOTE (Promod @ Oct 26 2005, 13:06)
Кстати говоря, курсы физики в ФМШ ведет такой приколист!Вот одно из его высказываний:                                                                                                          на моем уроке надо:                                                                                                                  a)молчать                                                                                                            cool.gifговорить когда хочешь                                                                                                                c)решать задачи biggrin.gif  jok.gif  jok.gif

Да физик просто крут!!Улыбаться можно только УЛЫБКОЙ Джаконды!!!! jok.gif jok.gif

Ага,а ёщё"я этого не говорил..." _p_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.