Форум Академгородка, Новосибирск > Бардовский клуб Академгородка "Эврика"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бардовский клуб Академгородка "Эврика"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
яхтсмен
На втором фестивале "Гитарная пристань выступал новый клуб авторской бардовской песни Академгородка "Эврика" с песнями об Академгородке
yeakey
А где и когда новое слушать и показывать???
yeakey
В каких действующих клубах можно петь вечером под гитару для друзей??? ))) Чтобы происходили встречи со слушателями!!!))) Как обрадовать новой песней???? Или собираться на квартирниках???!!!))) в тесных комнатах????))) Опять на кухнях???!!!)))
Астера
Цитата(yeakey @ 24.08.2010, 8:42) *
В каких действующих клубах можно петь вечером под гитару для друзей??? ))) Чтобы происходили встречи со слушателями!!!))) Как обрадовать новой песней???? Или собираться на квартирниках???!!!))) в тесных комнатах????))) Опять на кухнях???!!!)))

"Эврика"- в Доме ученых. Там на вахте мне дали телефон М. Сосниной. Так же есть в "Калейдоскопе" в расписании. Но сын два раза туда ходил с гитарой,
никого не нашел. Может, нужно вначале звонить руководителю?
Попеть можно на Полевой, я думаю. Е.Марков не будет против. У них там активная деятельность, они приглашают.
У меня самой есть три - четыре песни, но нужно аранжировать и записать ноты (аккорды),т.к. сама не играю (но пою)
Если что, пишите в личку. Е. Марков у меня на фейсбуке в друзьях.
Астера
Цитата(Астера @ 07.10.2017, 12:54) *
Цитата(yeakey @ 24.08.2010, 8:42) *
В каких действующих клубах можно петь вечером под гитару для друзей??? ))) Чтобы происходили встречи со слушателями!!!))) Как обрадовать новой песней???? Или собираться на квартирниках???!!!))) в тесных комнатах????))) Опять на кухнях???!!!)))

"Эврика"- в Доме ученых. Там на вахте мне дали телефон М. Сосниной. Так же есть в "Калейдоскопе" в расписании. Но сын два раза туда ходил с гитарой,
никого не нашел. Может, нужно вначале звонить руководителю?
Попеть можно на Полевой, я думаю. Е.Марков не будет против. У них там активная деятельность, они приглашают.
У меня самой есть три - четыре песни, но нужно аранжировать и записать ноты (аккорды),т.к. сама не играю (но пою)
Если что, пишите в личку. Е. Марков у меня на фейсбуке в друзьях.

П.С. Боже, зашла через 7 лет в ветку.=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.