Форум Академгородка, Новосибирск > Уведомление по email
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уведомление по email
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Gort
Можно сделать опциональное уведомление о том, что на балансе осталось меньше заданного количества, чтобы заранее можно было счет пополнять?
Доктор Хаус
Ну если вам не лень можно поставить программамку в которой в трее показывает баланс http://acp.academ.org//. Хотя идея неплохая в принципе
Support A.O
Предполагается внедрение ряда типов уведомлений (по почте, смс-сообщения и т.д.). К сожалению, по ряду объективных причин внедрение этих сервисов временно отложено.
Доктор Хаус
Жалко что у академ орг всегда что то мешает внедрить что то новое надеюсь все таки когда нить сделают
Support A.O
Цитата(Доктор Хаус @ 26.04.2010, 17:01) *
Жалко что у академ орг всегда что то мешает внедрить что то новое надеюсь все таки когда нить сделают

Причины действительно объективные)... В данный момент готовится новая версия АСР, после завершения работы по ней (либо ближе к завершению) можно будет и рассылкой программистам заняться.
FlashSighter
Цитата(Support A.O @ 26.04.2010, 20:12) *
Цитата(Доктор Хаус @ 26.04.2010, 17:01) *
Жалко что у академ орг всегда что то мешает внедрить что то новое надеюсь все таки когда нить сделают

Причины действительно объективные)... В данный момент готовится новая версия АСР, после завершения работы по ней (либо ближе к завершению) можно будет и рассылкой программистам заняться.

Так она уж года два как готовится... Когда же все-таки доготовится?
Support A.O
В данный момент на стадии реализации проекта. Уточню сегодня предполагаемые сроки.
Доктор Хаус
Через сколько месяцев ждать сиё чудо?)
Support A.O
Цитата(Доктор Хаус @ 28.04.2010, 15:42) *
Через сколько месяцев ждать сиё чудо?)

АСР? Если АСР, то сегодня беседовал с разработчиком. Цитирую: "Основной функционал закончил, осталось доработать пару моментов. После этого можно начинать тестировать". Насколько я понимаю, через пару месяцев точно АСР будет готова. Возможно и раньше, но обещать не буду.
Gort
Цитата(Support A.O @ 28.04.2010, 16:39) *
Цитата(Доктор Хаус @ 28.04.2010, 15:42) *
Через сколько месяцев ждать сиё чудо?)

АСР? Если АСР, то сегодня беседовал с разработчиком. Цитирую: "Основной функционал закончил, осталось доработать пару моментов. После этого можно начинать тестировать". Насколько я понимаю, через пару месяцев точно АСР будет готова. Возможно и раньше, но обещать не буду.

2 месяца прошло
Eyeless Watcher
Цитата(Gort @ 28.06.2010, 17:41) *
Цитата(Support A.O @ 28.04.2010, 16:39) *
Цитата(Доктор Хаус @ 28.04.2010, 15:42) *
Через сколько месяцев ждать сиё чудо?)

АСР? Если АСР, то сегодня беседовал с разработчиком. Цитирую: "Основной функционал закончил, осталось доработать пару моментов. После этого можно начинать тестировать". Насколько я понимаю, через пару месяцев точно АСР будет готова. Возможно и раньше, но обещать не буду.

2 месяца прошло

Совсем не по глазам?
Delphin
Цитата(Eyeless Watcher @ 28.06.2010, 16:48) *
Цитата(Gort @ 28.06.2010, 17:41) *
Цитата(Support A.O @ 28.04.2010, 16:39) *
Цитата(Доктор Хаус @ 28.04.2010, 15:42) *
Через сколько месяцев ждать сиё чудо?)

АСР? Если АСР, то сегодня беседовал с разработчиком. Цитирую: "Основной функционал закончил, осталось доработать пару моментов. После этого можно начинать тестировать". Насколько я понимаю, через пару месяцев точно АСР будет готова. Возможно и раньше, но обещать не буду.

2 месяца прошло

Совсем не по глазам?

ну во первых это костыль.
во вторых только под винду (wine не в счет а то получится костыль для костыля)
в третих может у меня комп на другой архитектуре, с ним что прикажете делать ?

Eyeless Watcher
Цитата(Delphin @ 28.06.2010, 18:52) *
ну во первых это костыль.
во вторых только под винду (wine не в счет а то получится костыль для костыля)
в третих может у меня комп на другой архитектуре, с ним что прикажете делать ?

Вопрос был с цитатой про acp. Так что и ответ был про acp.
А в остальном - поговорку про негров и шерифа знаете? smile.gif
Gort
нафиг аср. Тема про нотификации. Сказали, что когда доделают аср (максимум 2 месяца), сделают нотификации. Жду.
Cancel
Тоже хочу нотификации на мыло про окончание денег на счёте.
nimа
Цитата(Gort @ 01.07.2010, 11:25) *
нафиг аср. Тема про нотификации. Сказали, что когда доделают аср (максимум 2 месяца), сделают нотификации. Жду.


Не ждите уже. Заходите на стат и делайте заказ нотификаций. smile.gif
alexmanuilov
Цитата(nimа @ 20.09.2010, 16:07) *
Цитата(Gort @ 01.07.2010, 11:25) *
нафиг аср. Тема про нотификации. Сказали, что когда доделают аср (максимум 2 месяца), сделают нотификации. Жду.


Не ждите уже. Заходите на стат и делайте заказ нотификаций. smile.gif

Ну да, сделано. Интерфейс немного пугает своей непосредственностью smile.gif, но при наличии одного-двух высших образований разобраться можно довольно быстро. jok.gif
medin
У морга появилось уведомление через смс. Его можно бесплатно подключить через статистику.
Там же настроить и редактировать по своему усмотрению.
Droid
мне уже помогло один раз

Я в stat в принципе не захожу, потому-что работает он очень плохо. Задумчивый. Порой просто заход туда занимает 3-4 минуты. Далее такие же паузы при переключении любых опций.

Однажды пробравшись через кучу ожиданий, я все-таки настроил смс-уведомление, и теперь придется заходить на эту ужасную статистику, только когда денег действительно нет

nimа
Цитата(Droid @ 08.10.2010, 18:16) *
мне уже помогло один раз

Я в stat в принципе не захожу, потому-что работает он очень плохо. Задумчивый. Порой просто заход туда занимает 3-4 минуты. Далее такие же паузы при переключении любых опций.


Странно blink.gif У меня при весьма хилом компе и минимальном тарифе вполне так шустро работает
Droid
Вот сейчас опять появилась необходимость пополнить счет.
уже минут 5 ожидаю открытия stat. Еле телепается, но соединение не разрывается.

и так каждый раз
3mmm
Цитата(Droid @ 13.10.2010, 23:13) *
Вот сейчас опять появилась необходимость пополнить счет.
уже минут 5 ожидаю открытия stat. Еле телепается, но соединение не разрывается.

и так каждый раз

А каким браузером пользуетесь?
Droid
Opera основной. но я пробовал и в FF и в Chrome

кстати сейчас (полдень) стат работает быстро.
Бян
Цитата(Droid @ 14.10.2010, 0:13) *
Вот сейчас опять появилась необходимость пополнить счет.
уже минут 5 ожидаю открытия stat. Еле телепается, но соединение не разрывается.

и так каждый раз

Каждый раз или каждый раз в районе полночи?
Droid
В основном конечно вечером с 18 и до глубокой ночи, так как я обращаюсь к stat только в это время.
Припоминаю, что такое бывало и утром. Однако для полной уверенности нужно протестировать еще.

Напомню, что сегодня стат работает прекрасно, где то с 10 утра.


UPD: вот сейчас 9 вечера. стат открывается чуть дольше чем утром. Но в целом полная загрузка происходит за несколько секунд. Делаю вывод, что кто-то что-то починил.
Gort
спасибо. Я уж собрался сам на курле смастерить, руки так и не дошли.
Droid
да. реально полезно
я бы и забыл что у меня обещанный платеж кончается.
очень неприятно в 00:10 оказываться без интернета и возможности пополнить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.